Истории про отряд

Лучшие истории про отряд — специально для Вас собрали коллекцию из 68шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одно время работала в детском лагере. Был мальчик в отряде, с виду нормальный , но по развитию немного отставал. Так вот он то пытался в бассейне утопиться, то пробки от бутылок глотал, чтоб задохнуться. Не понимаю , зачем таких детей отправляют в лагерь, ни в санаторий, ни в специальный лагерь , а обычный !! ЗАЧЕМ! Чтобы потом вожатых засудить, что за ребёнком не уследили !? И таких неадекватных детей очень много ....
Добавить комментарий
Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.
Добавить комментарий
Работаю инструктором в детском лагере уже довольно давно,но последняя смена просто поразила. Обычно младшие отряды называются всякими звездочками и зайчиками,а старшие как-нибудь круто но не сейчас. Старшие:"Мудрый Енот","Буль-Буль"и"Морковка". Младшие:"Снайперы","Пантеры"и"Клан Теней"! О времена,о нравы!
Добавить комментарий
Мне было 15. Я отдыхала в лагере в отряде с каратистами. В один из дождливых вечеров, когда на улицу не выйдешь, а в корпусе сидеть скучно, тренер обучил нас, сопливых девчонок, приёмам самообороны. Было весело и очень смешно. Мы не воспринимали всё всерьёз. Сейчас мне 33, я мать двоих детей. За плечами три нападения отморозков на улице. Ни в одном из них я не пострадала благодаря тому дождливому вечеру и человеку, который не пожалел пары часов своего свободного времени.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в лагере сами делали себе мороженное. Для этого нужно было просто разжевать конфету и плюнуть в емкость с водой. В дальнейшем это все ставили в морозилку, а потом ели всем отрядом. Всем нравилось, потому что мало кто знал рецептик.
Добавить комментарий
Моя мама очень добрая. Как-то раз, приехав в лагерь, мне захотелось убить всех детей в отряде. Написала маме: "Привези двустволку". На что она мне ответила:"Двустволки нет, могу привезти топор".
Добавить комментарий
Мне было лет 12, я поехала в летний лагерь. В 4 часа утра в очередной раз включили учебную пожарную тревогу. Тогда я, полусонная, очень сильно ударилась о кровать и не могла дальше идти( Потом оказалось, что у меня вывих, и еще что-то. Кровать стояла близко к двери, один мальчик из нашего отряда увидел, что я не могу идти, взял меня на руки, и вынес из корпуса))) Мы уже 10 лет как женаты.
Добавить комментарий
В праздники муж напился, поругались. Уехал на такси к матери за 200 км. На полпути начал махать руками, таксист съехал в кювет. Муж пьянющий поперся в лес и пропал. Я его искала полночи, звонила матери, через сервис узнала номер таксиста, чтобы понять, почему не доехал, далее полиция, поисковый отряд волонтеров. Нашла полиция, лежал в поле. Сказали, ещё минут 15 и не выжил бы. Лежит в больнице, уверяет, что ему хватило, чтобы больше не пить. А я не знаю, что мне делать. Я очень хочу верить.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в вагоне метро. На станции поезд остановился и минут только через 10 объявили, что у пассажира на платформе вырвался пёс и убежал в тоннель, бегает между станциями. Движение остановили на всём отрезке дороги, приехал отряд пожарных и все искали собачку. И это так здорово, что никто не забил на это, никто из людей не возмущался и просто спокойно ждали или пошли на автобус. Так здорово, что люди сопереживали. В итоге нашли беднягу, забился под плиту в тоннеле.
Добавить комментарий
Молодой девчонкой, лет в 17-18, работала я летом в лагере вожатой в младших отрядах. — Наташа, а, Наташа, сколько тебе лет? — спросила у меня моя маленькая воспитанница. Я, кокетливо улыбаясь, спросила, сколько бы она мне дала. Девочка окинула меня оценивающим взглядом, задумалась и ответила: "Ну-у-у... Лет 50!" Тогда я пожалела о своём вопросе и поняла, что ребёнку что 20 лет, что 40, что 70 — всё одно, глубокая старость. Эх.
Добавить комментарий
Отдыхала в летнем лагере, лет 13-14 мне было. У всех уже «отношения», ну и мне не хотелось отставать. Познакомилась с парнем из старшего отряда, ему было 16, и он был крутым. В лагере мы с ним целовались, и я считала его своим парнем. Он оказался из моего города, только из другой школы, и, когда опять началась учеба, пригласила я его к нам на школьную дискотеку, проанонсировав это событие перед одноклассниками. Он пришел пьяным, перетанцевал со всеми девчонками, кроме меня, и свалил. Позорище((
Добавить комментарий
Вот вы приезжаете в лагерь на море, там куча ребят из разных городов. Друзья "на всю жизнь", первая любовь, дискотеки. Вы понимаете, что этих людей никогда больше не увидите: вы из Ростова, а они из Омска, из Новосибирска, из Красноярска — поэтому прощаетесь навсегда, рыдая на плече друг у друга. А потом в 26 в Питерском переходе вы видите мальчика из вашего отряда, через месяц начинаете жить вместе, и вот он уже стоит перед вами на одном колене. Все-таки у жизни потрясающее чувство юмора.
Добавить комментарий
Состою в волонтёрском отряде помощи детям из детдомов. Часто ездим навещать малышей, привозим им одежду, вкусности, игрушки; разыгрываем сценки, поём вместе песни. Как только приезжаю домой, реву. Реву от того, что эти детки действительно заслуживают счастья, тепла и любви. Они с детства знают цену объятиям, дружбе, щедрости и другим вещам. Каждый раз, глядя в глазки этих маленьких зайчат сердце разрывается от досады и непонимания, как можно было бросить самое родное на свете - своего малыша.
Добавить комментарий
В книге памяти Вологодской области Грязовецкого района есть запись о смерти моего дедушки в Германии. Вот только он прожил длинную жизнь. Их отряд попал в плен к немцам в январе 45-го, поставили на расстрел, но он был уже ранен и упал без сил, когда началась автоматная очередь. Ночью смог уползти, нашел какой-то сарай и 2 месяца питался проросшим зерном, а потом его нашли наши. Отморозил ноги, ампутировали. Очень скучаю по нему и мечтаю попасть на то место, где их расстреливали.
Добавить комментарий
В 13 лет впервые поехала в детский лагерь. Была у нас в отряде девочка, у которой была стрижка под мальчика и соответствующее телосложение. Так она разрешала всем девочкам в лагере фотографироваться с ней так, чтобы не было видно лица, будто с мальчиком. Обнимашки на фото с таким "пацаненком" были в преимуществе. К ней были очереди...
Добавить комментарий
В 12 лет я поехала в лагерь, и в одном из отрядов были дети из детдома. В лагере отменили Родительский день и запретили приезжать родителям детей из-за того, что дети из детдома могут расстроиться. Но на одном из мероприятий лагеря нас заставили петь «Песенку Мамонтёнка»… Лучше бы родители приехали!
Добавить комментарий
Пару лет назад работала в детском лагере вожатой. И в конце смены, как обычно, приехал фотограф, можно было по группам делать фото. В моем отряде было несколько человек из приюта, и им полагались бесплатные фотографии. Один мальчик очень хотел фото, и мы сделали это, но когда я увидела это... Это самая ужасная моя фотография за всю жизнь. Я так и не смогла ее отдать ему. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Случилось в армии. Был у нас в казарме один паренек, худой, в очках, ничего не умеющий в плане спорта. Его все подкалывали, иногда особо грубо, порой доходило до откровенного унижения. Апогеем стало следующее. Самый крепкий парень в нашем отряде, который не упускал случая поиздеваться над слабым, ночью, когда несчастный спал, засунул член в его открытый рот. Через неделю безобидный объект издевок зарезал бритвой этого качка, а после, вскрылся сам
Добавить комментарий
Помнится, в нашем отряде далеко не у всех был сотовый. Мальчику, которому я нравилась, было стыдно признаться в его отсутствии, поэтому он обещал по возвращении домой позвонить сам. Так и было. Мы созванивались, smsились. Однажды я написала, что скучаю и постоянно вспоминаю о нём, на что незамедлительно раздался звонок разъярённой женщины, которая угрожала мне и обещала вырвать патлы, если я не отстану от её мужа. Ох, как же он своего батю подставил...
Добавить комментарий
по городу ходит отряд пионерии дошкольников, шагает строем и кричит во всю улицу "мы шагаем дружно в ряд! раз-два! раз-два! пионеры наш отряд! раз-два! раз-два!" проходили с мужем мимо, недолго думая взялись за руки и пристроились сзади! оно того стоило XD
Добавить комментарий
Полез на крышу своего дома для того, чтобы снять пародийный ролик на определённый клип. Собрал вещи и пошёл в соседний подъезд. Кое-как поднялся на крышу. Как только закончил съёмку, начал спускаться в подъезд и по пути встретил отряд МЧС, который меня радушно встретил и сопроводил на первый этаж в объятия полицейских. Оказывается, что какая-то бабушка вызвала МЧС, потому что подумала, что я хочу спрыгнуть. Меня так это зацепило! Несу цветы, спасибо за заботу.
Добавить комментарий
Работаю летом вожатой. Чего только не видела уже! Но мальчик, который писал с балкона на свой отряд, потому что они "дебилы и бесят", запомнился больше всего, потому что в некоторых ситуациях я бы хотела поступить так же, как он.
Добавить комментарий
В детстве была в лагере. В моем отряде детям было 12-13 лет. И у одной из девочек пошла первый раз в жизни менструация. Не передать словами, какую истереку я увидела в тот день у этой девочки. А все потому, что ее мамаша зачем то ей сказала, что кровь идёт из того самого места только когда СПИД и люди обязательно умирают после этого. Чем руководствовалась эта женщина? о_О Девочку потом долго успокаивали медики и вожатые...
Добавить комментарий
Работала вожатой в 18 лет и был у меня в отряде любимчик-мальчик лет 12, маленький светленький и очень добрый-прям одуванчик. Прошло 7 лет и вот ко мне в друзья добавляется какой-то парень. Вроде имя знакомое, а вспомнить не могу! На фотках безумно привлекательный парень и тут меня осеняет, что это мой "одуванчик"! Списались, договорились встретиться и повспоминать лагерь) В итоге отдалась ему прям в машине и, скажу я вам, давно у меня не было такого горячего секса! Быстро же растут чужие дети)
Добавить комментарий
Мы с сестрой погодки. В детстве поехали в лагерь, попали в один отряд. С нами жила девочка, которая считалась звездой — она снялась в передаче "Звездный час". Сестра сразу стала делать все, чтоб с ней подружиться, и не нашла ничего лучше, как все время пытаться обосрать меня. Девочка не оценила, в итоге мы с ней до сих пор дружим, а с сестрой у меня отношения так и не наладились. Считаю ее подлым человеком, способным на предательство.
Добавить комментарий