Истории про ожидание

Лучшие истории про ожидание — специально для Вас собрали коллекцию из 240шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то стояли с подругой на остановке, ждали маршрутку. Получилось так, что остановка почти в открытом поле. Через несколько минут ожидания в прямом смысле из колосьев и травы вылезает мужичок и спрашивает: "Девушки, милые, какой сегодня месяц?" Получив ответ, распрощался с нами на французском и ушёл, куда глаза глядят. Все бы так беззаботно жили))
Добавить комментарий
Поликлиника. Бабуля настаивает сдать мочу из пальца. Не оговорилась. Настаивает. Такое положение вещей скрасит любое ожидание в очереди.
Добавить комментарий
Часто дарю своей девушке подарки просто так, вожу в рестораны и зарубеж. Я люблю ее и забочусь, часто отказываю себе ради неё. Весь общий бюджет на мне, я плачу за квартиру, машину, ипотеку и другое. Все деньги со своей работы она тратит только на себя. И мне не нравится, что «я обязан» подарить ей на 14 февраля, 8 марта и другие праздники подарок, потому что у неё ожидания. Мы только что вернулись с Мальдив, но ей всегда мало. В остальном все хорошо, но эта жадность к подаркам бесит!
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Обожаю ожидание. Ожидание праздника, дня рождения, интересной поездки, выходных в конце концов! Само событие может пройти не так хорошо, но предвкушение этого всегда прекрасно.
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Я работаю в службе доставки готовой еды оператором. Звонят люди разные. Но больше всех радует, когда звонит какая-нибудь мадонна и говорит:" Девушка, у меня заказ для гендиректора. Поэтому, если не хотите проблем с Роспотребнадзором, приготовьте всё качественно и побыстрее привезите, а то у нас скоро обед" Лучше бы она молчала)) Озвучиваю время ожидания больше положенного, ещё и шеф-повару передаю, что с этим заказом можно не торопиться.
Добавить комментарий
Работаю поваром. Бывает так,что весь вечер пустой зал,ходишь склоняешься от безделья. Остается до закрытия кухни пол часа и ты уже затер свое рабочее место,переоделся и в ожидании большой стрелки на 12,ииии... Какой то мудила пришел супчика похлебать в 2 ночи... С..ка, убил бы тебя.
Добавить комментарий
Поехали с друзьями отдохнуть в центр города: кино, кафе. На обратной дороге попался котёнок на дороге, возле светофора, все его объезжали. Решил убрать его с дороги, а он внезапно меня цапнул. Не сильно, но теперь я сижу в больнице в ожидании прививок от бешенства (для профилактики) и сутки пролежу под наблюдением. А у меня на работе должен был быть корпоратив, который я пропущу из-за этого случая. Казалось бы, хотел сделать доброе дело, а получилось "сам виноват".
Добавить комментарий
Приехала в СПб на работу в строительной компании. Руководитель оказался невероятный мужчина, я сразу влюбилась. Все завязалось так бурно, что мы сразу съехались. Все были против — знакомые, родные. Называли продажной, мол из-за денег с ним. Мне 23, ему 46. С разницей в 23 года я давно смирилась, мы друг друга любим, поженились, долгожданный ребенок и вот в ожидании уже второго. И если можно было бы вернуть время — ничего не поменяла бы! Счастлива!
Добавить комментарий
У моей знакомой подруга начинающий астролог. И в качестве практики она буквально рвалась просчитать каждому эти астрономические благоприятные даты. У знакомой намечался рейс на самолёт 15-ого числа. Астролог разбирает дату. Звёзды складываются так, что этот день будет самым худшим в её жизни. Знакомая срочно меняет билет на рейс, платит бешеную неустойку. Находясь в жуткой депрессии, в ожидании «судного дня» доводит себя так, что 15-ого за рулем своей машины попадает в ДТП и погибает...
Добавить комментарий
Пока бывшие коллеги ноют из-за массового сокращения, под который попала не только я, но и моя мама (работали вместе), я потираю руки в ожидании компенсации. Я наконец-то смогу поменять облупленную ванную и старую мебель. Смогу вылечить кошку. Смогу пойти на курсы перманентного макияжа, как мечтала. Смогу спокойно провожать дочку в школу. Наконец, положу деньги в банк, чтобы потихоньку копить с мужем на более просторную квартиру, потому что, кажется, я беременна. Спасибо, бывшая работа!
Добавить комментарий
Чтобы не чувствовать себя совсем одинокой, с утра ставлю компьютер на режим ожидания. Так меня хоть кто-то ждет.
Добавить комментарий
Живу в деревне, рядом проходит железная дорога. Когда мне становится плохо, то я иду туда и могу сидеть часами в ожидании поезда, и когда тот проезжает я махаю ручкой машинисту. Всегда машут в ответ Домой я иду уже с хорошим настроением, машинисту думаю тоже приятно)
Добавить комментарий
Мой пёс обожал ловить и жевать насекомых. Постоянно летом носился за бабочками, а на пруду плавал за водомерками. Его хобби я считала безобидным, до тех пор пока он не поймал осу. Оса, когда он её почти проглотил, ужалила его прямо в горло. Никогда не забуду эти громкие визги, свой отчаянный вопль, то, как пёс безумно носился по участку и то, каким долгим было ожидание скорой помощи...
Добавить комментарий
Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...
Добавить комментарий
У меня есть кошка мейнкун. Моя радость. Несмотря на то, что она всегда дома, ее приходится мыть хотя бы раз в полгода, так как шерсть сильно салится. И каждый раз ее помывка начинается с боя. Боремся мы с ней до того момента, как ее когти впиваются мне в руку. Я начинаю громко материться и говорить что-то типа "Больно же!" И всегда после этого она аккуратно достает когти из моей плоти, прячет их в лапы, смотрит на меня виноватым взглядом и спокойно сидит в ожидании конца банных процедур.
Добавить комментарий
Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)
Добавить комментарий
Шли как-то с подругой ночью домой. Страшно, и тут как по заказу навстречу толпа гопников. Мы свернули во дворы,они за нами. Забегаем в ближайший подъезд, на третий этаж, они заходят следом, крича "Ну сейчас повеселимся!" У нас с подругой истерика, звоним и стучим во все двери, но никто не открывает. Так мы и сползли по этим дверям в ожидании нашей участи. А гопники не спеша поднимались и обсуждали как же сейчас будет весело, и не обратив на нас никакого внимания прошли дальше на четвертый этаж :D
Добавить комментарий
На работе очень хороший коллектив, взаимоотношения замечательные, но в последнее время некоторые на меня стали косо поглядывать. Причина проста: когда рабочий день заканчивается, вместо изображения бурной рабочей деятельности (а точнее: ожидание супруга/тренировки/похода к косметологу и прочее), я встаю и ухожу. Сначала было немного неловко, мол, все сидят, а я ушла, но, чёрт побери, почему мне должно быть стыдно за то, что я выполняю свою работу своевременно?!
Добавить комментарий
Замужем уже 5 лет. Вроде уже приелись друг другу, любовь есть, но уже не такая, как в первые годы. Я так думала. Отправили мужа в командировку впервые так надолго. Через две недели его отсутствия я перестала жить. Нет, я просыпаюсь, хожу на работу, но не живу. Ложусь спать чуть ли не в 8 вечера, только бы настал скорее другой день. Лень есть, лень даже ходить в магазин за продуктами. Сама не пойму, что со мной происходит. Будто организм переключили на режим ожидания.
Добавить комментарий
Не оправдал ожиданий. Это когда батя видит что ты ночью уткнулся в телефон и он спрашивает - Порнуху смотришь? А ты на самом деле читаешь книгу по психологии...
Добавить комментарий
Подбешивает, когда на семейных застольях начинают заставлять произносить тосты. Вот сто раз уже говорила, что не люблю я, не умею, былое красноречие в этот момент куда-то улетучивается и получаются какие-то бараньи блеяния вместо красивых слов. Но нет, каждый раз, с лицом, полным ожидания, все изрекают, мол, давайте, поздравляйте меня! Ну неужели нравятся такие неискренние, вытянутые бредни? Бесит!
Добавить комментарий
Живу одна, в режиме "работа-дом-работа". В доме слышимость отличная, и поэтому каждый день, ложась спать, слышу, как у соседей сверху кто-то купается. Представляю, что этот кто-то моется в моём душе, и вот сейчас он выйдет и ляжет ко мне спать. Так и засыпаю в ожидании. Безумно устала от одиночества.
Добавить комментарий
В детстве выдавала рыбий жир за кругленькие конфетки. Реакция друзей, когда они раскусывали их, предвосхищала все мои ожидания!
Добавить комментарий