Истории про ожирение

Лучшие истории про ожирение — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...
Добавить комментарий
У меня ожирение и еще очень любящий муж! Уже сброшенные мной килограммы он считает курицами. Представляешь, ты уже 4 курицы сбросила! Радуется как маленький))
Добавить комментарий
Недавно моя подруга узнала, что её удочерили ещё младенцем. Вся её приёмная семья страдает от ожирения. Её мать понимала, что ребёнок и так не похож на неё, а значит, правда, которую она так тщательно скрывала все эти годы, могла выплыть наружу. Поэтому она кормила дочь фаст-фудом, чипсами, мучными продуктами и прочее. Итог: подруга весит больше 160 кг. Невероятно замкнута в себе. У неё серьёзные проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Она не может нормально ходить. Зато на мать она очень сильно похожа...
Добавить комментарий
У нашей собаки ожирение, весит почти 50 кг. Еще у нас куча котов. Однажды собака, придя с улицы, обнаружила, что коты заняли ее любимую лежанку. Она встала, гавкнула - коты ноль эмоций. И тогда она легла прямо на котов…)))
Добавить комментарий
Специально ищу информацию о парах "фидерах" (когда парниша откармливает до нереального ожирения свою даму). После этого пару дней не могу даже смотреть на еду - дикое отвращение. Лучше любых диет помогает ;)
Добавить комментарий
Аквариумная рыбка-петушок склонна к ожирению, кормить её нужно аккуратно. Я уезжала на 10 дней и оставляла ответственной за кормление моей рыбы бабушку. Теперь мой питомец отожрал такое пузо, что приходится гонять его по аквариуму. Бабушка...
Добавить комментарий
Работаю на скорой.Запомнился случай,когда прибыв на вызов,перед нами лежала 89 летняя бабуля 200 кг,тромб.Нужно было проводить реан.действия.В бригаде была я девочка 45 кг и женщина врач 50 кг.Как мы не пытались сделать массаж сердца,почти всё не эффективно было,интубировать тоже не могли из-за её ожирения.Провозились минут 10,выдохлись, я сорвала спину, коллега тоже,потом просто сели и стали ждать прямую линию на мониторе.Увозить тело помогала спец.бригада из 4 мужиков,которые её еле подняли.
Добавить комментарий
Странное желание, но все-таки. Хочу завести хомяка и кормить его до тех пор, пока он не умрет от ожирения...
Добавить комментарий
Девушка постоянно сидит на диетах и постоянно печет пироги, пирожные, печенье, торты и херову тучу жопорастительных вкусняшек. Все бы ничего, если бы она не похудела на 25 кг и не превратилась в скелет, а мне не диагностировали ожирение. Мы, походу, реально умрем в один день. Во имя овса, сыра и свиного уха.
Добавить комментарий
Я дикая сладкоежка, да и вообще, люблю вкусно покушать. Единственное, что помогает контролировать себя и не разожраться, так это моя жадность. Именно к деньгам, к остальному такого нет. Очень редко даю кому-нибудь в долг и трясусь чуть ли не над каждой копейкой. За счет этого просто не могу себе позволить потратить деньги на еду, которая мне не особо то и нужна. Покупаю только самое необходимое и балую себя очень редко. Так что жадность все-таки, иногда спасает от ожирения.
Добавить комментарий
У меня ожирение 3 степени, проблемы со здоровьем и это не потому что я много ем... Всем насрать на то, что я такая родилась и это болезнь, даже незнакомые люди называют меня жирной..... Я улыбаюсь им в лицо, а ночью падаю на кровать и рыдаю, давлюсь слезами до посинения. Люди почему вы такие жестокие?!
Добавить комментарий
Живу с мужем пять лет. Всё это время планируем детей. И он никогда не узнает, что я с самого начала пью противозачаточные. Очень его люблю, но всё дело в том, что все женщины у него в роду страдают ожирением. Я видела его двух сестёр, мать и бабушку, их детские фотографии. Недавно я под прикрытием командировки поехала в клинику, где мне сделали ЭКО. Выбрала донора, максимально похожего на мужа. Чувствую себя последней мразью, но не хочу обрекать на ТАКОЕ свою дочь.
Добавить комментарий
Я ветеринар, привезли мне собаку с ожирением и пищевым отравлением. Дама, лет сорок, видимо, детей нет, готовит псу отбивные в соусе, сырный крем суп и вообще как только не изощряется. На мой ей совет посадить собаку на диету и давать только спец корм она мне заявила, что каши и овощи он не очень любит, поэтому не получается диета, а корм ей кажется невкусным. Невкусным ей кажется корм для собак.
Добавить комментарий
Страдаю лишним весом, причём в достаточно сильной форме ожирение (40 кг лишних). Всегда мечтала похудеть, но не хватало силы воли. На Новый год загадала желание, чтобы следующий год я встретила красивой стройной дамой. Через месяц сломала ногу. Живу одна, сил и возможности ходить в магазин за продуктами, готовить их не было. Накупила каш и йогуртов и питалась только ими. В этого момента началось моё похудение, которое длится до сих пор. Осталось 8 кг до моей мечты, кажется моё желание исполнилось)
Добавить комментарий
Учусь в Германии, подрабатываю в кафе. Когда заказывают бутерброд, то я тайком не кладу в него майонез, хотя положено, или мажу масло очень тонким слоем. Меня ожидает одно из двух: или я спасу человечество от ожирения, или меня уволят.
Добавить комментарий
Я курю уже пару лет, начала в сознательном возрасте. Причиной стала потеря любимого, ребёнок уже есть, больше не хочу. Есть у меня коллега, она весит больше 100 кг и носит, если не ошибаюсь, 54 размер одежды. И вот каждый раз, когда она видит меня с сигаретой - делает замечания, как это вредно и какая я слабохарактерная. Напомнила ей, что от сердечно-сосудистых заболеваний, вследствие ожирения умирает в десятки раз больше людей, чем от последствий курения. В итоге я хамка, а она продолжает жрать булки.
Добавить комментарий