Истории про ожог

Лучшие истории про ожог — специально для Вас собрали коллекцию из 91шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Cын (6 лет) зашёл на кухню с лампочкой во рту, муж от смеха уронил большую кружку с горячим кофе на ногу, я от громкого удара и ора мужа подскочила и ударилась о полку над головой. Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом, я с подозрением на сотрясение и сын с лампочкой во рту. Врач еле держался, чтобы не заржать
Добавить комментарий
Проходила практику в ожоговом отделении. Доставили мужчину. Площадь ожога 90%. Он кое-как дал показания полиции. Оказалось, сын подговорил своих друзей убить его, чтобы получить дом. Те принесли канистры с бензином, облили мужчину с ног до головы и подожгли. Бедный мучился двое суток и умер. Никогда не забуду как он стонал...
Добавить комментарий
Это был второй муж моей мамы. Мне было лет 5-6 на тот момент. Помню, как мама нас с ним знакомила, и его выражение лица говорило само за себя. Это было лицо человека, который возненавидел меня в первую минуту знакомства. Он забрал нас с мамой к себе. Был он человеком военным. В общем, он надо мной издевался, когда мы оставались с ним одни дома. Первое, что я помню, — это когда он поставил меня перед обогревателем и заставил не дышать до тех пор, пока он не скажет: "Можно!" Помню, как ноги горели от этого обогревателя, как сложно было не дышать. На ногах стали появляться небольшие ожоги. Один раз я не справилась с заданием и начала дышать раньше времени. Он был в ярости и заставил меня взяться за решётку обогревателя. На пальчиках появились ожоги. Шрамики до сих пор. Второе, что было, — это когда я провинилась, он поставил меня в угол, лёг на мою кровать и начал стрелять в меня из травматического пистолета пластмассовыми пульками. Мне попадало и в затылок, и в спину. Особенно больно по ногам. Я терпела и сдерживала слёзы. Как-то раз ему захотелось выставить меня в колготках на снег. Двадцать минут я покорно стояла. У меня поехала крыша. Я просыпалась с криками ночью, начала лунатить, вставая в угол, думая, что меня наказал этот урод. Мама не понимала, что со мной происходит, и однажды на вопросы мамы, откуда шрамы, я ей попыталась всё рассказать. Она не поверила мне, сказала, что это моя фантазия и страшные сны. Он узнал, что я ей жаловалась. Последнее, что произошло, — это когда мама ушла на смену. Он залетел в комнату, схватил меня и уткнул лицом в подушку. Я не могла дышать, задыхалась. Я пыталась вырваться, но не могла. Он давал подышать максимум 3 секунды. Я потеряла сознание. Пришла в себя через 3 суток в больнице. В тот момент, когда он меня тыкал в подушку, в комнату зашла подруга мамы. Это единственное, что меня спасло. В больнице я провела месяц. Работа с психологами и психиатрами. Таблетки. Мама плакала горючими слезами и просила прощения. С ним развелась. Периодически мне снятся сны из всего этого кошмара. Верьте своим маленьким детям. Фантазия фантазией, но проверяйте мужчин, которых вы выбираете, ибо ваши дети могут пострадать от вашего выбора.
Добавить комментарий
Помню как зимой зажигалка взорвалась прямо в руках, спасибо мужчине, который сообразил довести до ближайшего сугроба и ткнуть в него мордой. Лежала в больнице с ожогами второй степени на пол лица. Курение таки убивает. По крайней мере пытается.
Добавить комментарий
В соседнем доме случился пожар. Я струсил. Вызвал пожарных, надеялся на то, что там никого не будет. Услышал наконец детский крик, облил себя ледянющей водой и рванул "помогать". Вытащил полуживую девочку. Получил ожоги. Ее мать сгорела заживо. Было стыдно, винил себя, мол если бы я раньше... Оказалось, что мать в очередной раз бросил муж, та напилась, избила общую дочь и попыталась сжечь дом, себя и ребенка.
Добавить комментарий
Был случай на практике. Ехала супружеская пара на собственном авто из Казахстана, но дороге взяли попутчика-мужчину. Разговорились в пути, он угостил их соком из магазина. Первой выпила женщина. Итог- ожог пищевода уксусной кислотой, каждые полгода бужирование(расширение) пищевода, ест только пюре. А попутчик не виноват. Сок купил в магазе, просто не повезло
Добавить комментарий
Окончательно поняла, что ездить на маршрутках опасно для здоровья, получив сдачу и несколько ожогов на ладошке от раскаленных солнцем монет одновременно
Добавить комментарий
В 20 лет встречался с девушкой, безумно любили друг друга. Вырезал на руке ножом, что люблю её и имя рядом. Потом расстались, и я пьяный тушил сигареты об эту надпись, чтобы за ожогами скрыть (прижигал неоднократно, почти целый год пил, курил и гасил окурки). Потому что сильно её возненавидел после расставания. Сейчас работаю начальником, равнодушный и хладнокровный. Только эти шрамы на руке напоминают, каким я был безумно счастливым и бесконечно несчастным 14 лет назад.
Добавить комментарий
Свекр в детстве носился с холодным утюгом за своим братом, в шутку угрожая обжечь его. Тот, естественно, в ужасе убегал что есть мочи, но, по закону жанра, споткнулся и упал. Догнав его, свекр коснулся таки его спины своим утюгом. Ор стоял жуткий, будто и в самом деле кто-то обжегся. Теперь им уже почти по 60 лет, а на спине брата до сих пор остался "ожог" от холодного утюга.
Добавить комментарий
Когда мне не было ещё и года, мама ездила на дачу к своим родителям и попала в пожар. Дедушка с бабушкой обошлись ожогами тела, а у мамы обгорела часть лица. Она долгое время провела в больнице и не хотела видеть ни меня, ни отца. Она боялась, что я испугаюсь её и буду плакать, но, когда меня всё-таки ей принесли, я долго улыбалась ей, а потом спокойно уснула. Дедушка рассказывал, что мама после этого почти всю ночь проплакала от счастья и облегчения.
Добавить комментарий
10 часов вечера. Иду с работы уставшая, еле волочу ноги, вокруг темно, только горит какой-то одинокий тусклый фонарь. Вижу, передо мной идет парень, я за ним, потому что нам по пути. Он начинает ускорять шаг, почти бежит, резко поворачивается, выливает на меня кипяток из термокружки и бьет по голове тяжелым чемоданчиком, громко крича: "СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ, МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ", - и быстро убегает. Лежу в больнице с легким сотрясением мозга и ожогом лица. До меня только потом дошло, что это был наш новый экономист хренов, недавно на работу взяли. Ну, был новый, скоро станет старым, вот только выпишусь. НУ, ПОГОДИ!
Добавить комментарий
Крестик, которым меня крестили, был найден братом моей мамы в детской песочнице. Мама решила не покупать новый и взяла его для данной процедуры. Сейчас мне 20 лет, у меня множество шрамов по всему телу. Поехали мы с мамой как-то раз в город, где я жила, и соседка, увидев на моей шее его, спросила, мол, откуда он у меня. Оказалось, что это она его потеряла. Ей было тогда 20, и у неё было то же самое, что и у меня: шрамы и ожоги, сломана нога, а после моего крещения все несчастья прекратились.
Добавить комментарий
У меня фамилия Беленькая. Серьезно. И я натуральная блондинка. Нет, не крашеная, не специально под фамилию. Так вышло. А ещё я от рождения обладатель бледной кожи, которая не загорает, а обгорает на солнце. Нет, я не специально не загараю, чтоб быть бледной под фамилию, я просто не хочу потом обрабатывать дома ожоги. Так вот получилось.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной. С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил ее беременную. Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду. Что лучше скажут сами, чем всплывет потом. Сказали, что даже не осудят если начну искать биологического отца - это мое право. Я была в шоке. В ступоре. Всю ночь провела в раздумьях и не могла уснуть. В голове каша. Родной отец? А какой он? А вдруг жалеет о прошлом? Вдруг будет мне рад, если я его найду? А если не будет? Плакала, думала: "Ну почему я? Почему это со мной произошло? Все же было так хорошо... Все хорошее было ложью? Мы не семья?". А потом... а потом я стала вспоминать. Я вспомнила, как папа сидел до часу ночи делая со мной поделки в сад, когда мама была на смене. Вспомнила, как тайком от мамы мы ели на кухне в темноте конфеты. Вспомнила, как в гараже его друга, рядом с которым я гуляла пока папа помогал, я внезапно забежала внутрь а на меня полетела раскаленная до красна железная арматура... Папа схватил ее голой рукой. Ожог был страшный. Зато я цела. Вспомнила, как на каждый день рождения, из тех что помню, он дарил мне пусть и небольшой, но красивый букетик. Приносил его прямо ко мне в кровать с самого утра, а ведь если мне рано в школу - он в 6 утра за ним бегал в цветочный магазин. Как он, умея готовить только пельмени и яичницу, научился печь мой любимый торт, потому что его постоянно не было в магазинах (первые попытки были отвратительны, но он не сдавался). И утром я пришла на кухню, когда папа пил кофе, увидела тот самый шрам на руке от ожога, обняла и сказала, что другого папы у меня нет и быть не может. Нет, эта новость не прошла бесследно. Она дала мне понять как сильно я люблю маму с папой, и как сильно любят меня они.
Добавить комментарий
Я скептик до самых костей.. Но последний месяц, просыпаясь, обнаруживаю на себе маленькие ожоги , подкожные кровотечения ( снаружи ран нет), каждое утро что - то новое .... Я уже не знаю на что думать. Пошла в больницу - объяснить это мне не смогли. Живу одна. Кажется начинаю сходить с ума
Добавить комментарий
Когда я была в четвёртом классе, к нам в школу пришла девочка. Вся в ожогах. У них в квартире был сильный пожар, они чудом остались живы! Однажды я попросила её рассказать мне об этом. Оказалось, её вынес на руках пожарный. Снял с себя шлем, надел на неё, взял на руки и вынес. У него обгорели уши до мяса. Давно хочу сделать себе уши с носом... Но каждый раз, задумываясь об этом, вспоминаю того пожарного. Он готов был заработать себе физические увечья и уродства, но не оставить с этим жить девочку!
Добавить комментарий
Работаю репетитором по английскому языку, выезжаю на дом к ученикам. Однажды пришлось работать с очень трудным учеником: он был агрессивный, рос без отца и не стеснялся бухать при матери. Когда я в очередной раз приехал к нему домой, он проводил меня в свою комнату и, со словами: "Что-то я не выспался, надо взбодриться", - ушёл на кухню и вернулся с чаем. Вернулся, сел, урок начался. Через пять минут он с криком облил себя кипятком. Ожоги третьей степени, мать подала на меня в суд.
Добавить комментарий
Я девушка, 40% моего тела в татуировках, и я счастлива. Счастлива, что больше нет этих страшных шрамов от ожогов; счастлива, что могу надевать купальник, и люди не будут тыкать в меня пальцем, смотреть с резким (мерзким) взглядом на эти шрамы, их больше нет... Есть только красивое тату!
Добавить комментарий
Рассказал подруге о своей первой любви. Всё как по канону: влюбился по самые уши, жить не могу, она прекрасна и всё такое. Так произошло, что после нашей последней встречи произошла утечка газа, взрыв, её с ожогами увезли за границу. После моего душевного рассказа подруга сказала: "Между вами мелькали искры".
Добавить комментарий
В детстве я случайно уронила бенгальский огонь между оконными рамами на вату. Потушила, но не до конца. Когда бабушка обнаружила это, она стала тыкать этой ватой мне в лицо. Попади она на сантиметр выше, я бы осталась без глаза. Ожоги были приличные, всем, кто спрашивал, заставляли отвечать, что упала во дворе.
Добавить комментарий
Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.
Добавить комментарий
Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.
Добавить комментарий
Была в больнице около месяца, мужу приспичило, решил порукоблудить. Так этот балбес не нашёл ничего лучше, чем взять меламиновые губки. В итоге химический ожог члена, сексом нельзя заниматься, пока всё не заживёт. На мой вопрос: "Нафига ты их взял?" — он ответил: "Ну, они же мягкие, что такого-то? Я же не думал, что от них что-то будет плохое".
Добавить комментарий
Когда мне было пять, воспиталка в детском саду окунула меня в гороховый суп. За то что долго дула в него, ждала, пока остынет. Лет до 14 из-за ожога глаза периодически непроизвольно текла слеза. Моя прабабка, конечно, добилась того чтобы её уволили, но уже через 2 недели она преспокойно работала в новом садике.
Добавить комментарий
вчера по пьяни на спор сунул руку в электролит, спор выиграл, теперь лечу руку от хим.ожогов..
Добавить комментарий