Истории про пачку

Лучшие истории про пачку — специально для Вас собрали коллекцию из 343шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей дочке 3 года. По характеру она шило в жопе. На днях она рассыпала пачку кукурузных шариков, сахар и чай, разлила молоко, воду и суп, уронила планшет дважды, ударилась трижды и оторвала сифон под раковиной. Все это за один день и абсолютно нечаянно. Иногда у меня дико дёргается глаз, и я пью успокоительные. Но потом она приходит ко мне, обнимает, целует и говорит, что я лучшая мама на свете, и она очень меня любит. И я забываю о всех происшествиях и безумно ее люблю.
Добавить комментарий
Приехал племяш из деревни. Супруга послала его в магазин купить рис. Пацан прошаренный (14 лет), увидел акцию в Пятёрочке и решил взять не тот, что попросили, зато две пачки. На кассе не рассчитал, ему не хватало десяти рублей, и он выдаёт: «Запишите на меня, пожалуйста». Стоявший за ним мужик отдаёт за него недостающие десять рублей и говорит: «Иди-иди, мальчик». Хоть и мне пришлось идти в магазин самому, но в тот вечер мы все ржали в голос до коликов и буквально до слёз.
Добавить комментарий
Жутко боюсь цыганок, стараюсь не смотреть им в глаза и все такое. Иногда лучше дать денег, лишь бы отстали. Выхожу как-то из ТЦ с пакетами, запихиваю их в машину, подбегает цыганка и клянчит деньги, мол, позолоти ручку, а я погадаю. Я уже почти полезла в кошелек, она начала: "Вижу, человека встретишь, замуж скоро выйдешь, сейчас ты одинока, но скоро все будет хорошо". Убрала я деньги обратно, поправляя обручальное кольцо и запихивая третью пачку памперсов в машину.
Добавить комментарий
90-е, мать срочно уехала по делам из города. Я, подросток, остался один дома. Денег на еду мать оставила немного, решил купить пельменей у метро у бабульки. Купил четыре пачки; придя домой, решил сварить пельмешек... так и не всплыли пельмешки, — оказалось, что то был гипс. Бабульку больше я ту не видел.
Добавить комментарий
Как-то поздней ночью шла я домой. За мной увязалась большая собака. Хотя я немного их боюсь, но эту не прогнала. Шли мы минут 40. Недалеко возле дома зашла я в ночной магазин, денег было немного, купила маленькую пачку сосисок, покормила ее. Уже приближаясь к дому, ко мне пристала компания пьяных парней. Тут резко собака оскалилась на них, они отстали. Я хотела забрать собаку домой, но она провела меня к подъезду и убежала.
Добавить комментарий
Лень открывает прошлые умения. Лежу на диване,смотрю Властелина Колец. Передо мной на табуретке пачка сигарет,зажигалка и пепельница. Вставать не охота. Подцепил ногами,поднёс к себе закурил.
Добавить комментарий
Однажды ко мне подошел бомж и долго что-то втирал. Пытаясь остановить этот поток откровений я выгребла мелочь из кармана и протянула ему. Бомж решительно отверг мелочь и с грустным видом непризнанного гения произнес "Не надо мелочи. Я из Великих. Купите пачку сигарет". Купила.
Добавить комментарий
люблю когда пачка из-под сигарет тяжелая, это заставляет думать, что у меня овердофига сигарет еще осталось. иногда туда кладу зажигалку, чтобы создать ощущение "многосигаретности".
Добавить комментарий
Тыняюсь как-то вечером уставшая по супермаркету, не могу определиться, чего же мне хочется. И в отделе с чипсами, сухариками и прочьей гадостью наблюдаю такую картину: Мальчик(года2) хватает самую большую пачку Лейс, до которой смог дотянуться и с криками "Хоцю-хоцю" догоняет мать свою. Та, дабы не устраивать скандалов среди магазина, берет эту пачку и зачитывает "надпись на упаковке":"Детям до 4 кушать запрещено". Пацан заметно расстроенный и без прежнего энтузиазма, но чипсы отнес на место!)
Добавить комментарий
Постоянно стреляю сигареты у прохожих. За 20 лет курения не купил и пачки.
Добавить комментарий
Продали мне в 90-е цыгане ткань, якобы не горит, не рвется, воздух и воду не пропускает, только склеивается, якобы из них скафандры делают. Купил; она не горит, не порвать, воду не пропускает, на зимней рыбалке у меня в палатке дышать нечем — душно в лесу, тент сделал — тепло держит, воду не пропускает, в пять квадратов в пачку от сигарет вмещается, в лесу от холодов спасает, а если укутаться — то вообще жара в -20. Не обманули цыгане!
Добавить комментарий
Я очень люблю сливочное масло с детства, могу его есть просто так, откусывая кусочки, облизывая, как мороженое... Помню, к маме в гости тетенька пришла, когда мне года три было, и, пока она с мамой на кухне болтала, я у нее в сумке с продуктами нашла три пачки масла и каждую надкусила, маме потом стыдно было, а меня наказали.
Добавить комментарий
Я была заядлой курильщицей - пачки хватало на два дня, а то и меньше. Недельки две тому назад мне приснился парень моей мечты и сказал, что если я брошу курить, то я его встречу наяву. Бросила за неделю, теперь сижу и жду.
Добавить комментарий
В 2005 году мы с подругой, 17-летние дурочки, ездили в марте на чью-то дачу жарить шашлыки, пили водку, скуривали по пачке сигарет за вечер. Однажды познакомились в клубе с двумя парнями, и в 4 утра шли встречать рассвет через яр на конечную остановку транспорта, потому что денег на такси ни у кого не было. В особенно интересные вечера могли уехать на выходные на море прямо с гулянок. Как мы выжили вообще — загадка. Сколько идиотов вокруг.
Добавить комментарий
Иду в парке с собакой. Идет впереди мальчик лет 13-15. Бросил пачку из-под чипсов на землю и пошёл дальше. Чарли (собака) подобрал пачку, поднес молодому человеку. Ему стало стыдно, он взял пачку из рта собаки и пошел до ближайшего мусорного ведра. Моя собаках шла рядом с ним, не спуская глаз пока пацан не выбросил пачку)
Добавить комментарий
В нашем коллективе есть коллега-паразит. Эта с*ка вообще ни на что не хочет тратиться, даже на заварку. Ну, конечно, зачем покупать, если можно взять чужую, оторвать ярлычок и в наглую попивать его перед тобой... Ведь, как говориться, не пойман - не вор! А когда заводим разговор о том, что в коллективе есть крыса, делает морду кирпичом. На днях купили пачку чая в пакетиках, помакали их в унитазе, подсушили, и оставили на столе. Чай потихоньку уходит... И наш негатив тоже...
Добавить комментарий
Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.
Добавить комментарий
В детстве я жила в селе. Там жили 2 мальчика. Имён не помню. Им лет по 12. Мне 6. Гуляю как то с подругой. И тут раз, и замираю. Мальчик попал в мой лоб и в висок 2 камнями. Я тогда потеряла сознание. Так вот, мальчик поднял меня, донёс до дома, поцеловал (знал что он мне нравится) и на следующий день принёс пачку конфет. А мне не больно было, я даже ничего не почувствовала)
Добавить комментарий
Я высокая стройная блондинка, и у меня миллион поклонников в соцсетях. Красавчики модельной внешности пишут мне пачками, но они не знают, что у них нет шансов. Потому что мне всегда нравились лысые и полные мужчины постарше. И чтобы с пузом и никаких мне кубиков.
Добавить комментарий
В детстве старший брат научил доставать деньги из запечатаных пачек. Тогда были времена, когда люди с деньгами считали не купюры в пачке, а количество пачек в "мешке"... Так вот, я у папы из пачек так деньги подворовывал... Стыдно, 15 лет спустя...
Добавить комментарий
Сижу в машине. Подходит бродяга, просит пару гривен на сигареты. У меня с собой всегда запас сигарет, достаю пачку «Кемела», даю ему. Через несколько минут подходит снова. Сказал, что ходил, смотрел, они стоят в десять раз дороже. Говорит: "Возьми назад сигареты, а мне, если можно, дай пару гривен, я куплю дешёвые". Странный добрый и честный человек, хоть и бродяга. Мелочь, а приятно.
Добавить комментарий
Неужели только мне одной не странно купить новую пачку соды, причем делаю это примерно раз в год... А всё потому, что балую свою семью пушистыми варениками на пару, галушками, всевозможной выпечкой. Наверно, это уже не модно. Но ведь вкусно же!
Добавить комментарий
Было это лет так 6 назад. Учился еще в колледже. Шла лишь вторая пара, а всего 4. И тут посреди пары, невиданная сила заставляет меня уйти домой. А ведь всего лишь половина второй пары. Ну я засобирался, встал подошел к преподу. Объяснил якобы живот болит, сам не понимая зачем ушел с пары. От колледжа я жил в 5 минутах ходьбы. Вот иду я домой не понимая зачем и почему, и тут возле местного отделения банка стоит джип черный, а рядом с джипом возле колеса переднего лежит ПАЧКА РУБЛЕЙ! ПАЧКА! Я не растерялся, взял пачку и как ни в чем не бывало пошел домой. Пришел домой, дышать не мог, руки тряслись. Посчитал, в итоге получилось 485000 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ!!! До сих пор вспоминаю, и думаю какого хера?)
Добавить комментарий
В детстве я собирала альбомы с наклейками Panini. У меня их было очень много. Однако, когда я покупала пачку наклеек, чаще всего попадались повторки. Я жила возле рынка. И на рынке один мужик создал мааалый бизнес. Он обменивал наклейки либо продавал их поштучно. Нужна наклейка? Обмен: одна нужная на две ненужные. Блестяшка стоила пять обычных. Благодаря этому мужику, у меня полный альбом Король Лев, Розовая пантера, Покемоны, Геркулес, Русалочка, Барби. Счастливое детство!
Добавить комментарий
Забеременела, бросил парень, объяснив, тем что толстая с пузом я не устрою. Оставила ребенка, позже вышла замуж, живём прекрасно, 2 детей уже, квартира, машина, короче все что надо:). От старых знакомых узнала, что женился. Сегодня звонок в дверь, открываю, а там он со своей женой, поговорить пришли. Впустила. И с ходу мне суют 2 пачки денег, там миллион, мы хотим дочь забрать его, а если не соглашусь, через суд лишат прав родительских. Я конечно ах**ла. Облила их кофе и послала. Урод несчастный.
Добавить комментарий