Истории про падло

Лучшие истории про падло — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу один с котом, и мой кот повидал многое: моих баб, тусовки, пьянки, накурки и тому подобное. Когда приезжает мама, он бежит сломя голову к ней и всё ей намяукивает. Падла, стукач!
Добавить комментарий
Решила проверить гладкость своих ног (на предмет 2-х дневных пеньков). Провела голенью по оголенному животу любимого... на что эта падла схватилась за живот и начала орать "ЗАШЕЙТЕ МНЕ БРЮХО!!" О_о
Добавить комментарий
Был у меня в детстве товарищ, необыкновенно юркий и ловкий. Однажды он меня сильно разозлил и я от обиды захотел внушительным таким куском кирпича его подбить. Эта падла увернулась и я соседскому деду голову разворотил. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Нашла джинсы, о которых давно мечтала, но, падла, они были с этой новомодной дурацкой дырой на одном колене! Несмотря на это, я их купила и зашила дыру. Выглядит норм, но такой старой я себя ещё никогда не чувствовала.
Добавить комментарий
Ездили компанией на шашлыки. И парень, который мне нравится, их жарил, но получилось отвратительно и невкусно. Чтобы его не расстраивать, впихивала в себя и приговаривала "супер". А он на следующий день сказал за моей спиной, что я много жру:(((( падла((
Добавить комментарий
Были с любимым на даче. Отправила я его траву косить. Так эта падла через пол часа меня зовет и милейшим видом говорит:"Любимая, я тебе цветов накосил." Моих, бл*ть, цветов которые я года 4 растила.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Ночами часто бывает ой как в падлу идти до туалета, который находится в другом конце коридора, особенно когда спать хочется. Так вот чтобы облегчить себе жизнь, сикали в пустые бутылки и спать... Операцию прозвали "бабушкин чай".
Добавить комментарий
Бесят брюки и джинсы. Какими бы они ни были: дорогими, дешёвыми, брендовые или китайский ноунейм, всего за несколько носок протираются между ног. От этой напасти легко бы спасли юбки, но, к сожалению, я парень... Хотя, чувствую, если ещё одна падла протрется — пойду на работу в килте!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жила в деревне с дедушкой и бабушкой, и было у них хозяйство. Дедуля как-то думая, что у меня дневной сон, решил зарубить петуха, и только, когда отрубил ему голову - заметил, что я все видела, испугался за мою психику, а только похихикала, радостно выдав: "Докукарекался, падла!"
Добавить комментарий
Сломал стул,сидел перед компом качался!купить в падлу новый,неделю сидел на коробке от телевизора!сегодня утром на помойке рядом с домом нашел приличное компьютерное кресло!балдею!
Добавить комментарий
Сегодня утром услышал, как мама будила отца. сначала текст был: "Милый, вставай, просыпайся, пора", а потом: "Ты там хоть жив вообще, падла усатая" ;D
Добавить комментарий
Уже как больше года мы не вместе...год соплей и слюне как ты меня любишь, но оставаясь при этом с ней.. И вот сегодня ты убираешь меня из чс...что бы я поздравила тебя с днем рождения?ахахах да хрен тебе во все рыло падла хитрожопая!
Добавить комментарий
Работаю грузчиком. Носил как-то коробки из квартиры, а на кровати сидит девочка лет 16. И тут она мне говорит: "Работай, падла". Ну я так зыркнул на нее, а оказалось, что она это компьютеру сказала.
Добавить комментарий
Моя подруга знает значение слов "курва" и "падла", однако считает их ласкательными (по звучанию). Когда она глалит нашу с мужем собаку, ласково приговаривает: "Падла!.. Падлочка!.." Я знаю этот её прикол и не обращаю внимания, а муж косится.
Добавить комментарий