Старые истории про пакет

Старые лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие помнят детскую игру "закрой глаза, открой рот". Мне было лет пять, когда соседский 9-летний мальчик предложил закрыть глаза и открыть рот. Я сначала выполнила это, но открыла глаза раньше времени. И увидела, как к моему рту направляется его писюн. Успела отпрянуть. Через год, все в той же деревне, я ему предложила закрыть глаза.. ну вы поняли. Я стояла с пакетом конфет, поэтому он не ожидал подлянки. Но вместо конфет в его рот полетел совочек козьих "орешков". Нехрен обижать девочек.
Добавить комментарий
Сидя на остановке, заметила продовольственный пакет, а там: мясо, хлеб, несколько дорогих колбас, две бутылки вина и конфеты. Чёрт потянул взять. А ситуация в семье плохая, денег нет вообще. Пока шла, думала, насколько это адекватно. Не выдержала и оставила всё у мусорного контейнера, кроме конфет. И совсем они не сладкие…
Добавить комментарий
2010 год, мне 20 лет, на руках у меня двухлетний сын, который неважно ходит, и огромный пакет сырой одежды, потому что там, где мы жили, не было возможности мыться или стирать. Стирать пелёнки приходилось у знакомых. Я стою, вешу примерно 40 кг от недоедания и понимаю, что больше идти не могу, тяжело. Я стою и плачу, плачет сын. Люди идут и идут. Вдруг ко мне подошла девушка и просто помогла донести всё до дома. Я никогда её не забуду. В тот момент мне казалось, что я сломалась.
Добавить комментарий
Было мне лет 10, дело было вечером, шла с магазина и слышу непонятные звуки, похожие на мяуканье. Смотрю по сторонам нигде никого нет. А звук такой глухой как из под земли. Присела, слушаю и понимаю- звук то реально из под земли! Кинула пакет, побежала со двора всех позвала! Начали руками копать землю, плачем и капаем, понимаем, что там кто-то живой! В итоге откопали 4 маленьких щенят! Кто-то закапал живых малюток! Плакали всем двором!Вымыли, выкормили и раздали людям.
Добавить комментарий
Ехала утром на работу. Заняла свободное место у окна. Сижу, никого не трогаю. Через пару остановок ко мне подсаживается женщина. На вид ей около 50-55 лет. Краем глаза вижу, что она всё время ёрзает на сидении, как будто ей что-то мешает. Сижу дальше, и тут она выдаёт мне: "Девушка, не могли бы Вы пересесть, а то мне с вами сидеть неудобно!" На моё предложение пересесть самой она вскочила, вытащила из пакета пару яиц и кинула в меня. Благо, что одно яйцо разбилось об стекло, а второе упало мне на колени. После этого она выбежала из автобуса. В психушке день открытых дверей?
Добавить комментарий
Бродим с 9-летней дочкой по гипермаркету. Стоят полки с детскими игрушками, всякой мелочью. Моя тащит какой-то пакетик цветной. Спрашивает меня, что это. В пакете резиночка, в детстве играли в такие, прыгали. Но наши были от трусов, связанные с узелками. А это розовая, блестящая. К слову, я была практически чемпионом по прыжкам в резиночку. Купили. Вечером все соседи могли наблюдать как мы с мужем, оба не худенькие скачем с детьми через резиночку. Учим их играть, у них сейчас даже игр нет.
Добавить комментарий
Лежим мы как-то все в палате после операции, нас 6 человек, операции на ногах, мы все временно не ходячие. Тут заходит нянечка, раздаёт полдник. На полдник кефир. Она ставит пакет кефира на стол далеко от всех нас и говорит: " А это вам пачка на шесть человек". Мы все взрослые, молчим, хотя понимаем, что никак не сможем дотянуться до этого кефира, не говоря уже о том, чтобы всем разлить в кружки. Когда за ней дверь закрылась, в палате воцарилось молчание и кто-то тихо сказал: "А теперь ползите"
Добавить комментарий
Не люблю комнатные цветы. Мне не нравится, как они выглядят, и что приходится возиться в грязи. Но, заходя в метро, я купила нечто в горшке, его продавала грустная бабушка, к которой никто не подходил. Придя домой, вытащила пластиковое ведерко из пакета... Оно заботливо обклеено вырезанной из какого-то журнала самодельной бумажной гирляндой. Сколько же труда и любви в него вложила эта бабуля... Теперь у меня есть Алоэ. Может, кому-то тоже нужно?.. ;)
Добавить комментарий
Однажды в знак благодарности мне на работу принесли пакет с подарком, рубашка и коньяк! Я человек принципа не захотел брать, они оставили у двери и убежали! Думал что делать... Пришёл старик на приём, не долго думая отдал ему пакет, сказав, что, сегодня день пожилого человека и дарим подарки!)
Добавить комментарий
Сегодня переходила дорогу по зебре, меня пропускала шикарная черная тесла,в ней сидел симпатичный парень, смотрел на меня и улыбался, а я вся такая на каблуках, в шубке иду с пакетами набитыми продуктами..так засмотрелась на нее, споткнулась об лежащий прямо на дороге булыжник и разлеглась по середине дороги, а из пакета посыпалась картошка:(
Добавить комментарий
Ходила с мамой по магазинам, пока она смотрела что-то в зале, я пошла на кассу. Денег на карте не хватило, и я отошла в сторону подождать маму. Пока мы подсчитывали, сколько у меня есть, и сколько нужно доплатить, подошел какой-то парень, протянул мне пакет и говорит: "Девушка, возьмите скорее, я опаздываю!" Я от растерянности взяла этот пакет, и парень быстро ушёл. Там оказалась полностью оплаченная моя куртка. Незнакомый парень просто купил мне куртку.
Добавить комментарий
В детстве я сильно с осложнениями заболела и попала в инфекционную больницу. Изолированный бокс, родных, когда они приезжали, могла видеть только через окно. Бабушка собирала мне передачи и передавала с медсёстрами. После выписки в ходе разговора мы выяснили, что половина продуктов (разрешённых!) до меня не доходила. Из пакетов вынимали печенье, воду в бутылочках, даже влажные салфетки. В свои 10 лет никак не могла поверить в подобное со стороны медперсонала детской больницы. Уроды.
Добавить комментарий
У нас дома нет мусорного ведра, потому что если все складываем в него, то всем противно доставать из него пакет с мусором. В итоге заводим пакет для мусора около входной двери и выкидываем все туда. Очень удобно: и мусор не забываешь выкинуть, и сразу берёшь просто пакет без выковыриваний из ведра.
Добавить комментарий
Вот бы существовала машина времени - подумала я сегодня во время уборки. Я бы с удовольствием отправила во времена СССР: полиэтиленовые пакеты (которые были в дефиците), кучу лаков для ногтей, которые некуда девать и прочую хрень, которую жалко выкинуть, но и квартиру она захламляет знатно.
Добавить комментарий
Не убираюсь дома, потому что не хочу лишать кошку удовольствия лазить по всяким коробкам и пакетам. Ещё мне лень.
Добавить комментарий
Ехала на учебу, на остановке в позе лотоса сидел дворник с метлой, а его помощник-щенок носил мусор и складывал его в пакет и так много-много раз))
Добавить комментарий
Сдаем квартиру, в которой жили покойные бабушка с дедушкой. Перед въездом новых жильцов убирали с мужем квартиру. Разбирали сервант, выкидывали хлам всякий от предыдущих жильцов. Увлеклась, кинула в пакет для мусора старый какой- то блокнот и в этот же момент больно ударилась головой о верхнюю створку. Говорю мужу, видно что-то не то выкинула. Достала блокнот, порывшись в нем нашла партийный билет дедушки. Извинилась, убрала обратно в сервант .
Добавить комментарий
Как-то года 3 назад, я поехал во Францию. Я человек знакомый не со всеми Европейскими традициями, допёр не сразу. Как-то раз выходя из гостиницы за хлебом, я увидел стенд с прикрепленными пакетами. Я взял один для хлеба и прихватил ещё несколько. На обратной дороге, люди очень странно на меня смотрели а-ля на дурака. Когда я пришел домой оказалось, что это были пакеты для собачьих экскрементов.
Добавить комментарий
Работаю в одном из крупнейших банков. В конце рабочего дня под стулом нашла свернутый пакет с деньгами (30 тыс). Сумма небольшая, но, по вложенной в пакете бумажке с подсчетами, было понятно, что человеку они достались с трудом. 4 часа мы просматривали камеры, потерявшую нашли. В течение недели искали её телефон. В общем, приходит эта особа, и заявляет, что было-то у неё 80 тыс, и заявление в полицию на нас она уже написала. Конечно, по камерам видно, что мы ничего не брали, но обидно очень. Вот и делай добро.
Добавить комментарий
В детстве на даче с другом, насмотревшись мультиков и кино, решили спасать животных. Не в смысле с деревьев и т. д. , а как настоящие сыщики - по объявлениям искать пропавших котов/собак. В итоге смогли найти одного кота, который был жутко пугливый и кусался, смогли притащить его домой и спрятать, когда позвонили хозяину, он был безудержно рад, на следующий день пришел и подарил нам огромный пакет с разными мороженками! Счастья и гордости не было предела)
Добавить комментарий
Иду сегодня по улице. Весна, хорошая погода, класс. Навстречу мне идет алкаш, в одной руке пакет, а в другой писька, выгуливал наверно.
Добавить комментарий
Зарегистрирована в приложении для мам, беременных и планирующих. Бесит, блин, неграмотность людей, граничащая порой с тупостью. Гиня, даволин, какаета, салофановый пакет, лабок, педиатор, в крации, кобачки и многое другое. И я бы могла понять, если бы это просто были опечатки, но вот вряд ли. У меня телефон чуть не вызвал мне психушку, пока я писала примеры. И эти люди в будущем будут помогать своим детям с уроками. Так и хочется взять словарь или даже азбуку и как дать по лицу, бесят.
Добавить комментарий
Не умею терпеть чувство голода. Вот мой парень, когда проголодается, выбирает заведение, долго листает меню, заказывает доставку блюд на дом, сервирует стол и только потом садится кушать. Ест или дома, или в хорошем кафе только качественную еду. А я экстренно закидываюсь подножным кормом на скорую руку, типа бич-пакетов, шоколадки или бутербродов - что найду в радиусе 10 метров. Как-то ехала в гости, проголодалась. Зарулила в супермаркет, купила батон и прямо за рулем его сожрала, пока ехала :(
Добавить комментарий
обожаю разного рода бумажные пакетики. часто покупаю одежду только из-за интересных пакетов!
Добавить комментарий
Муж ходил в бар с друзьями, напились все как в последний раз. Выходят из заведения, навстречу идёт бомжиха, несёт два больших пакета и обращается к ним: "Помогите". Самый пьяный и, видимо, самый галантный из них из последних сил идёт помогать даме - берет у нее пакеты и выкидывает их в ближайший мусорный бак. Бомжиха кроет его матом. Это были ее вещи. А помочь надо было деньгами.
Добавить комментарий