Старые истории про пакет

Старые лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
12 лет назад рано утром я шла в школу и увидела на пустой дороге мертвую женщину. Её сбила машина на большой скорости. Из головы натекла большая лужа крови. Но больше всего меня поразили пакеты с продуктами, которые разлетелись на много метров позади женщины. Было это возле единственного круглосуточного магазина в районе. Я так живо представила, как она шла с ночной смены, купила продуктов и оставалось ей дойти до дома метров сто, там муж, дети. И тут внезапно ночной гонщик. Миг - и тебя нет.
Добавить комментарий
Заказала одежду с доставкой на дом, все было хорошо, приехал курьер... Я открываю дверь, а там не мужик сорокалетний, а симпатичный молодой парень и глаза у него такие голубые-голубые... Стоим, друг на друга смотрим, он отдает пакет, а на меня вдруг нашло, и я его поцеловала. Он оказался не против, не отошёл, даже ответил на поцелуй, а потом приехал лифт, и он уехал. Я молодая девушка, симпатичная, никогда такой безрассудной не была, но вот, что делается, когда два года нет отношений(
Добавить комментарий
В детстве рядом с домом наметало большие сугробы, в которых было очень удобно выкапывать уютные и тёплые пещерки. В связи с этим маленькая я собирала в пакет вещички и пыталась уйти из дома, чтобы жить в такой пещерке, а старшая сестра говорила: "Что, уйдёшь? И даже с мамой не попрощаешься?" Мне приходилось ждать маму, а она всегда приносила вкусняшки, благодаря которым я забывала о своих намерениях :)
Добавить комментарий
Переезжала с подругой, разгружались у подъезда. Проходящий мужчина заистерил, грозился вызвать "стопхам". Его девушка с таксой в это время стояла рядом и курила. После я подошла к ним, извинилась за свою машину на тротуаре (шириной 10 метров, кстати), объяснила, что очень много мелких пакетов, которые тяжело таскать со стоянки, а, когда он напыжился и загордился — поинтересовалась, где пакет для кала их собаки, почему она без намордника и поводка и почему они курят в общественном месте.
Добавить комментарий
Я безумно, БЕЗУМНО люблю новые вещи. Абсолютно не важно, что это за вещь, сколько стоит и так далее. Обожаю состояние "я что-то купила". Могу себе купить ластик и ходить целый день в прекрасном настроении, как будто я приобрела роскошный наряд или машину. На этой неделе купила себе несколько пакетов подарков. Это состояние... Даже руки дрожат, когда изучаю покупки!
Добавить комментарий
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Я хорошо готовлю. Настолько хорошо, что все парни, пробовавшие мою готовку, готовы жениться, а я просто ненавижу стоять у плиты. Замуж вышла за друга, который свято уверен, что я даже макароны нормально сварить не могу… Он ко мне в гости попадал в те редкие дни, когда в холодильнике шаром покати. Поняла, что это мой человек, когда он с утра приехал с пакетом продуктов готовить мне завтрак.
Добавить комментарий
Когда я дарю подарки, то подписываю пакеты. Чтобы их не передаривали.
Добавить комментарий
Как-то раз ехала к парню на свидание. Договорились посидеть в кафе под роллы и вино. Погода вечером была отличная, я вся такая фея уселась в маршрутку на свободное место около женщины. Сначала меня смутил запах в маршрутке, а потом я поняла, откуда веют эти шанели! Оказывается, моя попутчица была крайне пьяна и блевала в пакет из магазина "Пятёрочка". Пакет она теребила в руках, держа на коленях. Встать я уже не могла, ибо маршрутка набилась битком. Роллы и вино в этот вечер с любимым мы сменили на кино.
Добавить комментарий
Я устала. У меня опускаются руки. Я получаю образование уже седьмой год. Я не врач, я - педагог. Сначала был колледж, а теперь иду на окончание вышки. Всегда старалась работать по специальности, приобретать новые знания и умения в работе с детьми. Никогда не позволяла себе работать, спустя рукава. Скажу честно, не сразу все шло гладко - поначалу было много проблем, да и сейчас, бывает, сталкиваюсь с трудностями. Но опыт нарабатывается, с каждым днем все легче и легче. Сейчас работаю в детском саду. Моей зарплаты не хватает ни на что. Посмотрела по чекам. За этот месяц я купила два кило картошки, два пакета молока, пакет кефира, пакет гречки и (непростительные траты!) две мороженки. Посуду мою содой. Все остальные деньги, по идее, должны уходить на оплату жилья и - о ужас! - теперь и на это не хватает. Я не знаю, что делать дальше. Либо похерить все годы образования и пойти работать в какой-нибудь общепит, либо умереть на улице с голоду. Чтобы добиться зарплаты, на которую сможет выжить человек без семьи со съемным жильем, надо просидеть на голой ставке три года. А без еды человек может месяц.
Добавить комментарий
Рядом с домом начали складывать пакеты с мусором. Пару раз доносила до мусорки, но они всё появлялись. А сегодня я увидела бабушку-одуванчик, которая складывала мусор под деревце. Иду с детьми и громко так: "Смотрите, мои хорошие, вот я вас учу бумажки в урну выкидывать, а уважаемая женщина-пенсионер мусорит. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя хуже невоспитанного ребёнка!" Её ответ поразил: "Ну все поставили, и я поставлю". Она не убрала. Убрала опять я. А потом они поколение клянут.
Добавить комментарий
Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.
Добавить комментарий
У нас в подъезде происходит "круговорот вещей между соседями": то шмотки пакетами оставляют, то кипы книг, то ещё что по мелочи. Теперь и я решила внести вклад в это дело и оставила ковёр с запиской: "Кому нужно — забирайте!" Забавно, что между собой не общаемся, но постоянно чем-то делимся. По-моему, это круто.
Добавить комментарий
Работаю врачом в частном стационаре. Зарплаты выше бюджетных раз в 8. И как же здесь тырят еду! Регулярно остаюсь без пищи, потому что мои коллеги сожрали. Выпить сок и налить вместо него воду в пачку — обычное дело. Сожрать любовно упакованный в десять пакетов и контейнер борщ — да запросто. Коробка дешёвых "пластилиновых" конфет нарасхват. Мне кажется, что если положить на блюдце яд и оставить на столе, то я найду его чисто вылизанным.
Добавить комментарий
Мы с друзьями работали в Америке уборщиками номеров, в каждом номере была кладовка и после определенного времени мы научились ее взламывать, брали в основном бухло и еду оттуда, складывали в большие черные мусорные пакеты. До сих пор не понимаю почему охранников не смущал тот факт, что мы приезжали без всего, а уезжали с черными баулами за спинами.
Добавить комментарий
Был у меня "друг". Дружили с детства. Лет в 19 с ним что-то произошло, и он стал дико скупым, считал каждый рубль. Осень. Лежу в больнице в лор-отделении. Приходит навестить меня тот самый приятель, протягивсет пакет со вкусняшками со словами: "Чек в пакете".
Добавить комментарий
Каждый год делаем домашнее вино и каждый год ругаемся с мамой. Она до жутких истерик и слёз орёт на нас по той причине, что мы не хотим мять виноград голыми ногами. Любые другие способы отвергаются категорически, даже пакеты завязать нельзя, надо, блин, шершавыми пятками давить это всё. А потом волна истерик, почему мы это вино пить не хотим.
Добавить комментарий