Короткие истории про пакет

Короткие лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в довольно-таки страшном районе. Недавно иду рано утром на работу, а из подъезда одного из домов выходят два парня с большим чёрным пакетом, из которого что-то капает. Они посмотрели прямо на меня, а я, дико испугавшись, посмотрела влево и как заору: "Маша, блондинистая дура, когда ты научишься не подкрадываться ко мне и прекратишь пугать меня?!" Сзади, естественно, никого. Когда повернулась обратно, продолжая разговаривать сама с собой, судя по виду парней, они испугались больше меня. А я продолжила неторопливо идти на работу.
Добавить комментарий
Я воровка. Работаем с мужем вместе, зарплату задержали — придёт после выходных, денег ни копейки — лопаем дачное, картошку там. А у кота мочекаменная болезнь, если не ест свой специальный корм, то почти сразу 100% рецидив. У свекрови кот ест такой же корм, но у неё закон — никому из своих детей она даже не занимает, точка. Пришлось чуть-чуть обворовать ее кота. Его глаза, полные удивления в тот момент, когда я, как шпион тихо лезла в шуршащий пакет с кормом, не забыть. Стыдно и смешно. Пообещала ему, что сразу, как купим корм своему — верну его долю на место.
Добавить комментарий
Есть у меня сосед, который любит слушать музыку громко не только днем. Игнорит любые замечания, решил зайти к нему — вдруг откроет. И, да, действительно открыл, впервые за полгода. Сказал ему, что отрежу уши, если еще раз такое повторится. Той же ночью музыка опять заиграла, а мне наутро нужно было забрать садовые ножницы у тещи и увезти в сад. И вот, я с ними поднимаюсь домой, а он — навстречу. Увидев ножницы, бросает пакеты и бежит обратно в квартиру. Заяву накатал на меня, музыку теперь не слушает... "В нашем доме поселился впечатлительный сосед" уж точно)
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. Продуктовый магазин находится далеко. Шла из магазина, как всегда с полным пакетом и тяжеленной сумкой на плечах и естественно, по нашим темным корчам (общага около мкад), где один фонарь на км. Тут сзади кто-то дергает меня за пальто, кто-то высокий и в капюшоне. Я уже собиралась испортить белье, как парень вежливо поинтересовался, не помочь ли мне пакет до общаги донести. И правда, донес до комнаты. По пути даже клеить не пытался. Сказал, что так должны делать все нормальные молодые люди - помогать девушкам, пусть и незнакомым.
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Я когда работала в дикси на кассе, была постоянная покупательница, бабулька, брала всегда одно и тоже: батон, пачку макарон, пакет молока и банку тушенки. Разумеется всё самое дешевое. А один раз, весь набор, но без молока, ну я подумала может забыла, без задней мысли спросила: а чего ж без молочка сегодня? Забыли? А она заплакала, расплатилась и отошла в сторону, мне так неудобно стало(( а парень молодой, который за ней в очереди стоял, подошел к бабульке, взял ее за руку и повёл по залу, набрал ей полную тележку, оплатил и пошел провожать ее с пакетами до дома.
Добавить комментарий
Когда мне было года два, мама случайно отбила мне палец дверью. Папа с мамой в истерике, я ору, собака забилась под кровать. Благо бабушка была в гостях. Быстро сообразила: открыла морозильник, схватила пельмени, засунула кусок пальца в пакет и бросила к пельменям. После этого скомандовала идти за ней. В итоге привела нас в больницу, которая, к счастью, находилась буквально через два дома. Там и пришили. В больнице были в шоке, конечно, но сказали, что если бы не бабушкина находчивость, то палец бы не дожил до больницы. А так в пельмешках благополучно добрался.
Добавить комментарий
Наш язык так уникален! Особенно интересны диалекты. Как так получилось, почему именно эти слова возникли и прижились в конкретном регионе? Например, на Урале вичка - это тонкая ветка, мастерка - спортивная куртка, кулёк вместо пакета - в Перми. Мультифора в Новосибирске - это прозрачный файлик. В Питере водолазка - это бадлон, а вместо талона к врачу - номерок. А в Красноярске вместо пары (занятие) говорят лента, фотать вместо фотКать, а хиус - это пронизывающий ветер, и еще много чего: гостинка, вехотка, рекреация, толченка. … А при игре в «камень-ножницы-бумага» говорят е-ша-чок: )
Добавить комментарий
Жутко стесняюсь незнакомых людей и очень редко смотрю им в глаза. Стою однажды в очереди в макдрайв, и ко мне подходит бедно одетый мужчина, но вроде не пьяный, запаха нет. Просит денег. Отвечаю, мол, налички нет, но готова купить ему еды. Он, к моему удивлению, даже обрадовался и сказал, что так даже лучше, и будет ждать меня на выезде. Забрала заказ, подъехала и протянула ему пакет. На его благодарность я не то, что не улыбнулась, я даже глаза не подняла. Сухо кивнула и уехала. ППЦ, даже когда я что-то хорошее людям делаю, то со стороны выгляжу, как зазнавшееся чмо :(
Добавить комментарий
Вчера ехал в маршрутке в село. Стоял возле двери. Если кому-нибудь надо было выйти, то я просто отходил. Но попалась бабка с пакетами которая хотела выйти. Начала на меня повышенным тоном говорить. Типа я закрываю выход и т.д. и т.п. Меня пытался защитить муж сестры но она рявкнула, что если неправ, то молчи. Она крикнула водителю, чтобы он остановил возле магазина. Но он не ''услышал'' и остановил через 500 метров, когда она уже начала с ним пререкаться. В итоге она с тяжеленными пакетами шла до этого магазина 500 метров, а водитель мне улыбнулся. Мгновенная карма.
Добавить комментарий
На первом курсе попалась очень строгая преподавательница. Двойки ставила только так, ответить что-то или отработать просто нереально было. Как-то на паре говорит: "Вы со мной никак не договоритесь. Можете не присылать мам, пап, других преподавателей. Не поставлю. Разве что за миллион." Мы посмеялись и забыли. Конец семестра у всей группы не зачёт. Тут я вспоминаю эти ее слова, беру двоих одногруппников и идём в обменник. Покупаем ровно один миллион белорусских рублей и с этим огромным пакетом идём к ней. В общем, зачёт она нам рисовала с диким смехом на всю кафедру
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь рылись в мусорке в ТЦ? Так вот, я это испытала на себе, идя мимо мусорного бака, я решила выбросить все бумажки из кармана, но я забыла что там лежало 5000. В магазине, не найдя денег, я поняла, что я выбросила их в мусор. Короче, было поздно, мусорка уже была полная, но я не растерялась и меня не смутило, что мусорный бак был рядом с рестораном. Я взяла мусорный пакет из бака (видели бы вы как на меня люди смотрели) и я как лох побежала через весь торговый центр в туалет, что я только не видела в этом пакете, и к моему счастью я нашла там свои деньги.
Добавить комментарий
Мои родители всегда берут с собой в магазины пакеты, чтобы не платить за них 3-10 рублей на кассе. Мама удивляется, почему я так не делаю. А я думаю, что, начав это делать, снова превращусь в забитую, уставшую от жизни студентку, работающую на двух работах, чтобы заплатить за жильё, проездной и еду для себя и бывшего неработающего сожителя, морального урода. Тогда я с грустью смотрела на людей с полными тележками вкусной еды, а у меня в корзинке были дешёвые макароны и сосиски. И эти пакеты, взятые с собой в магазин, — символ бедности, в которой я боюсь снова оказаться.
Добавить комментарий
Ехала утром на работу. Заняла свободное место у окна. Сижу, никого не трогаю. Через пару остановок ко мне подсаживается женщина. На вид ей около 50-55 лет. Краем глаза вижу, что она всё время ёрзает на сидении, как будто ей что-то мешает. Сижу дальше, и тут она выдаёт мне: "Девушка, не могли бы Вы пересесть, а то мне с вами сидеть неудобно!" На моё предложение пересесть самой она вскочила, вытащила из пакета пару яиц и кинула в меня. Благо, что одно яйцо разбилось об стекло, а второе упало мне на колени. После этого она выбежала из автобуса. В психушке день открытых дверей?
Добавить комментарий
Я крашу волосы в очень яркий рыжий. Так уж мне нравится. Многие говорят, что это не естественно, бла-бла-бла, покрась в нормальный. Зашла в супермаркет, стою на кассе оплачиваю и не пойму, чего это так на меня охранник пялится. Долго так и добро как-то. Пузень такая у него и лысый :) Лет 30 где-то. Отхожу от кассы продукты в пакет сложить, а он подходит и выдает: "Девушка, у вас такой красивый рыжий цвет волос! Вам так идет, везде вас заметно. Я вот никого красивее в жизни не видел!" Я растеклась в умилении, поблагодарила и всю дорогу домой улыбалась как ненормальная. Так приятно)
Добавить комментарий
Полтава. Шесть утра. Я томно выхожу курить на балкон, один глаз ещё закрыт, второй открыт на половину. И вдруг меня накрыло добротой! Я мгновенно проснулась! Мужчина средних лет вынес за мой дом пакет с мясом, топором и доской для разделки. Вытаскивает он это счастье, и наши дворовые собаки бегут к нему, теряя по дорого злость и обиду на весь город. Мужчина разрубил собакам мясо и каждой выдал по хорошему такому куску. Когда животинки позавтракали и мясо кончилось, он грустно посмотрел на них, каждую потрепал за ухом, произнёс: "Все, мои хорошие. Завтра принесу ещё" и удалился.
Добавить комментарий
Я люблю свою маму, но чем старше она становится, тем труднее мне с ней общаться. Она часто рассказывает мне о том, что в ее квартире ведет прослушку ФСБ, о том, что инопланетяне похищают наших женщин и ставят над ними опыты, вживляют чип беременности, скопом смотрит дебильнейшие ролики на одноклассниках и абсолютно все принимает за правду. А недавно она довела нас с сестрой до истерики, показав пакет с вещами, в которых ее надо хоронить (человеку всего 54 года). Недавно я забеременела, и мама намекала мне, что это инопланетное вмешательство. Стыдно, но сил нет слушать эти байки.
Добавить комментарий
В детстве было очень трудно в материальном плане. Мама работала почти сутками. Летом от предприятия нас отправляли в лагерь, но на родительские дни мама не могла приезжать,так как работала. И вот я стою, реву на весь коридор от обиды, что ко всем приехали, а ко мне нет. Вдруг подошла женщина, усадила на колени, успокоила и вручила огромный пакет с фруктами, мол это мама тебе передала. Радости моей не было предела. Вот только потом я узнала, что ничего мне мама не передавала, это чья-то другая мама так меня утешила. И конечно спасибо ей большое за радостное детское воспоминание!
Добавить комментарий
Все лето в детстве я жила на даче. Однажды, играя с подругой на улице, нас позвал к себе в дом старенький дедушка-сосед, попросил помочь ему освободить комнату от ненужных вещей. Нам было не трудно. Когда зашли, мы увидели, что комната была заставлена грушками! Огромная куча красивых игрушек, начиная от мягких, заканчивая барби и ее домиком. Эти игрушки принадлежали его внучке, которая давно выросла. С какой радостью мы шли потом домой, пакеты с игрушками не умещались в руках. Прошло много лет, сосед давно умер, с подругой не общаемся, а игрушки так и стоят на полке, и напоминают о детстве.
Добавить комментарий
Зашла в банкомат, снять деньги с карточки, а там прозрачное стекло на улицу, я увидела бомжа, грязно одетого, но как мне показалось трезвого, очень худого, то есть видно было что бездомный, он сидел прям около этого сбербанка, мне его стало так жалко, что я решила дать ему денег, рублей 100, потом подумала что пропьёт, пошла в магазин купила печенек, булочку и водичку и принесла ему...на меня смотрели как на сумасшедшую, а я просто протянула пакет, сказала покушайте, раскрыла ему печеньки и ушла, потому как больше не могла стоять около него, наворачивались слёзы, я пошла домой, и всю дорогу ревела.
Добавить комментарий
С утра полусонная вышла из дома с пакетом мусора, выкинула, ещё минут пять стою и не могу понять, что не так. Мне начинают звонить, а звонок исходит из мусорного бака, и я поняла, что вместе с мусором выкинула телефон! Достать не могу – бак высокий, наклонить тоже не получается – тяжёлый. Стою, чуть ли не плачу. Мимо проходят мужчины, прошу помощи, все брезгают типа: "Извините, мы опаздываем". Думаю зайти домой и выйти с табуреткой, чтоб как-то достать телефон. И тут вижу бомжа, рассказываю всю ситуацию, он, не думая, лезет в бак и достаёт телефон, в благодарность дала 100 рублей, а вечером вынесла покушать.
Добавить комментарий
Живу в Питере. Чтобы выкинуть мусор мне нужно выйти из парадной, пройти под глубокой тёмной аркой, несколько манёвров по дворовым лабиринтам и в глубине есть неосвещённый закуток, там и находятся баки. И вот как то поздним вечером я выхожу с заветным пакетом, вижу в арку заруливает мужчина приличного вида и тоже с мешком, я за ним. Он по дворам - я за ним. И тут чувствую, он замедляет шаг. Я тоже, ибо пространства для манёвров нет. Вдруг перед закутком он резко резко разворачивается и у него такие испуганные глаза. Я засмеялась, говорю: "да не бойтесь, я не маньяк". Это был самый напуганный мужчина в моей жизни.
Добавить комментарий
Накупила всем подарков и с тремя огромными пакетами и рюкзаком загрузилась в маршрутку. Ее туда-сюда швыряет, и на подступах к своей остановке я начинаю проверять, не вывалилось ли чего. Стоящая рядом мадам спрашивает: — Вы на следующей выходите? — Ну да, — киваю я, не чуя подвоха. — Ну так вставайте! — требовательно велит мне мадам, хотя до остановки еще прилично. Я от удивления встала, ничего, думаю, пять минут постою, главное, не разбить ничего... И только дома я обнаружила, что в дороге отлетела крышечка у бутылочки с тоником. И 2\3 его содержимого вылились на сиденье, на которое так торопливо уселась требовательная мадам...
Добавить комментарий
Несколько дней назад в супермаркете заметил девушку маленького роста, она не могла дотянуться до банки кукурузы. Решил подойти, помочь. Достаю ей кукурузу, а она улыбается, хватает меня за локоть и тащит в соседний отдел - молочных продуктов, показала пальцем что ей еще нужно достать... Короче, так мы с ней прошлись по всему магазину, а потом она отпустила мою руку, послала воздушный поцелуй, улыбнулась и ушла. Позже я заметил её стоящей на соседней кассе, она меня тоже заметила, поулыбалась. Когда расплатился, она догнала меня и закинула в пакет киндер сюрприз, улыбнулась, опять помахала и ушла. Маленький молчаливый ангел.
Добавить комментарий
С самого детства бабушка нас с сестрой всегда баловала, особенно по праздникам. Каждый праздник она приносила много вкусняшек и подарков. Не было ни одного дня, чтобы она забыла поздравить нас и подарить подарки. Даже когда из-за болезни она почти не могла ходить и еле разговаривала, она все ровно умудрялась что-то нам передать через дедушку (угощения и подарки). Вот уже полгода, как бабушки не стало, и снится мне сон: бабушка приходит в гости с полным пакетом угощений и подарков и говорит: "Ну, как же я не поздравлю своих внучек с днём Святого Николая". Даже на том свете бабуля умудряется нас поздравить с праздником.
Добавить комментарий