Истории про пакет

Лучшие истории про пакет — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Училась в5 классе, у нас в районе завелся маньяк. К нам на урок приходили из милиции и рассказывали,о его жертвах,с отрезанными головами.Одна убитая девочка была из нашей школы. Заходя в подъезд,я боялась встретить этого маньяка и держала наготове пакет со сменкой,думала,если что,то отобъюсь им.
Добавить комментарий
Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)
Добавить комментарий
Стоял в супермаркете на кассе с корзиной продуктов и попросил пакет. Кассирша развела руками — закончились. Я на автомате оплатил продукты, сложил их в корзину и ушёл. Осознал только дома, что спёр её перед носом у кассирши. До сих пор на балконе лежит.
Добавить комментарий
Собираясь в отпуск, сложила одежду в вакуумные пакеты. На всю семью обошлись одной сумкой.))
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы, зашли с молодым человеком в магазин, и, чтобы не думать ничего на ужин, решили взять бомж-пакеты. На кассе стало совестно, что мужика на сухом пайке держу, решила пояснить. Кассирша берет в руки бомж-пакеты, и я начинаю: "Вы не подумайте, мы последний раз такое лет пять назад ели". Кассир: "Да я все понимаю, сами так живем, когда последний раз нормально ели - не помню. Но что делать. Я вам сейчас скидочку еще пробью, у меня осталась". Однако, смешанные чувства.
Добавить комментарий
После развода одна воспитывала сына, хотелось семьи, тепла, счастья, ещё ребёнка. Спустя 7 лет стала встречаться с хорошим мужчиной, забеременела. Хороший улетучился. Работала до последнего, хотела обеспечить свою маленькую семью получше. Получила декретные, поехали с сыном на рынок, мне уже тяжело, накупили картохи, мяса, круп, бытовой химии, в машину оттаскивала в несколько приемов, сынок сторожил. Довольная тащу последние пакеты, а машину вскрыли — украли всё! Расстроилась больше, чем из-за мужика.
Добавить комментарий
Сижу в метро, заходит девушка нехилых размеров и пытается втискиснуться в место рядом со мной, которое в два раза меньше ее задницы. Активно потолкавшись и задницей, и локтями, усаживается все-таки, не замечая недовольства соседей. Начинает причавкивая что-то активно поедать из пакета, продолжая пихаться локтями. Достает телефон, открывает Подслушано. Я не удержалась, подсмотрела: тэг Одиночество. Нуну.
Добавить комментарий
Гуляла с собакой в лесу. Нашла пакет денег. Целый пакет денег. Закрыла все долги, какие были, починила машину, делаю ремонт в квартире. Часть собираюсь отдать на благотворительность. Спасибо Вселенной за новый старт в моей жизни.
Добавить комментарий
Стою в продуктовом на кассе, на часах 21:55. С 22:00 алкоголь не продают. У меня полная корзина, у парня за мной - две пиццы и шесть банок пива. Пропустить не просил, как это обычно бывает, и я, будучи в хорошем настроении, предлагаю ему пройти вперед. Он резво хватает свои продукты и мою шоколадку с ленты, оплачивает, и на моё неловкое "эээ?" отвечает: "А это в качестве спасибо!", протягивает шоколадку, забирает свой пакет и удаляется.
Добавить комментарий
Когда я был маленький (лет шесть), увидел как-то на улице дядюшку из соседнего подъезда, он из Германии приехал. Я решил, что нужно одеться типа по-модному, Германия же, может, человек обрадуется. Вышел я на улицу и чуть слезу не пустил. Он сказал: "Погоди, я щас приду", — и приносит два пакета с шоколадками, — держи бедное дитя. Там ещё собачка была дворовая. Я достал из пакета шоколадный батончик, сел на песок, кусанул половину и половину собаке дал. Мама говорит, что он подумал, что я бомж.
Добавить комментарий
Мне лень сразу выносить мусор. Я выставляю пакет в общий коридор,думаю,что когда буду идти на улицу, выброшу. Этот пакет чаще выносит соседка)) И стыдно и приятно так)))
Добавить комментарий
Работаю в школе, наслаждаюсь отпуском. Этой весной такая неприятная история случилась - пропал резиновый сапог, пришлось по грязи в сменке хлюпать. Потом начали исчезать всякие мелочи - ручки, пакеты, записная книжка, футляр от очков. Директор вызвала полисмена, тот провёл разъяснительную беседу среди старших классов (я предметник), вроде, прекратилось. Но после "последнего звонка", в пору ЕГЭ, по пути домой ко мне подошёл пьяный десятиклассник и начал признаваться в любви, агрессивно так хватая за разные места. Мне 32, я мужик, женат и дочке два года. Легко пресёк все поползновения, несмотря на свой малый рост. Целой комиссией заявились к нему домой, и первое, что бросилось там мне в глаза - мой одинокий сапог. Сувениры на память, что ли, собирал...
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем год. Так получилось, что из 12 месяцев семь последних провели на расстоянии. Я его очень люблю. Недавно позвонила ему и сказала, чтобы шел на вокзал встречать автобус из моего города. Он встретил, и ему водитель передал пакет, в который я положила много всяких мелочей на очень круглую сумму. Парень очень благодарил по телефону и сказал, что сделает мне тоже ответный жест. Только вот открыв пакет, который он передал мне, я увидела поролон, дохлую мышь и записку со словами "Подарок для дуры".
Добавить комментарий
Утром перед работой зашла в магазин купить кефира. Подхожу на кассу, обычные вопросы: "Товары по акции желаете?", "Пакет нужен?", "Улыбка?". Смотрю недоумевая над последним вопросом на кассиршу и начинаю неосознанно улыбаться)) Она в ответ на это: "Отлично. Продано")) Спасибо этой женщине за хорошее начало дня))
Добавить комментарий
Друзья и родственники подарили на день рождения деньги,взяв обещание,что куплю что-то памятное.Подумала-подумала и пошла в ювелирный.Сумма приличная,хватило на подвеску с бриллиантами.Мне все красиво упаковали в пакет.По пути зашла в аптеку за травками мужу-спит плохо очень.Выхожу на порожек,два паренька хватают пакет и убегают.А я стою и думаю:"Как хорошо,что я надела кулон ещё в магазине.Да и ребятам нормально-сначала расстроятся,а потом травки успокоительные (которые мужу) выпьют и утешатся".
Добавить комментарий
Поражаюсь людям, которые стесняются вторичного использования пластика. Помню секрет про девушку, которую муж заставляет использовать пакеты для мусора повторно; секрет про девушку, которая стесняется ходить в магазин со своим пакетом, так как ей кажется, что это возвращает её к бедности (есть экосумки, если что). И я думаю: на какой планете вы живёте? Неужели только избранные ежедневно видят новости про засоренные океаны, умирающих животных, рыб, которые уже практически состоят из микропластика, весь этот экологический кризис? И думают о том, что стыдно повторно использовать пластиковую тару. Блин, стыдно использовать пластиковые пакеты, когда есть выбор! Стыдно не думать ни о чём другом, кроме собственного удобства и потребительства.
Добавить комментарий
В пятом классе на день Святого Валентина шла я по коридору школы, вдруг сзади меня за руку хватает незнакомый мальчик, протягивает пакет с бантиком и убегает. Я открываю подарок, а в нем блеск для губ, подвеска с ракушкой и валентинка с признанием. Я была в таком шоке, что не нашла ничего умнее, как подойти к этому мальчику на следующей перемене и сказать: "Я тебя даже не знаю..." Он зарыдал и убежал, а я всего лишь хотела познакомиться.
Добавить комментарий
Стою в магазине, а передо мной стоит женщина, покупает "пакеты рублевые" и спрашивает: "Сколько тут штук?" Продавщица отвечает, что 300. Так та женщина начала их отсчитывать и насчитала 298 штук. Затем разворачивается и уходит со слова: "Я такой товар брать не буду!" Продавщицы еще минут 20 собирали рулон.
Добавить комментарий