Новые истории про палец

Новые лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кайфую при виде людей в наушниках, которые то и дело тарабанят пальцами в такт музыке, либо притопывают... Получаю эстетическое удовольствие от того насколько их вставляет музыка)
Добавить комментарий
Постоянно мерзнут ноги. Зимой отчаянно шевелю в обуви пальчиками. Мне кажется, что пальцы настолько накаченные, что я могу ими колоть орехи.
Добавить комментарий
Люблю горы. Но не так, как вы себе это представляете. Не имею ни малейшего желания подняться на них и покорить вершины. Нет. Смотря на горы, я жалею, что я не великан. Закрываю глаза и мечтаю, что я своими громадными великанскими ручищами глажу горы, зарываюсь пальцами в пушистые заросли деревьев или провожу, едва касаясь, ладонями по ежику колючих трав. Я физически это ощущаю, чувствую умиротворение.
Добавить комментарий
если бы люди имели супер способности я бы хотела уметь по щелчку пальца "отрезалять" пьяных людей! окна кВ выходят в сквер где все лето дружно бухает молодежь и местные алкаши, вот я в 3 ночи такая из окошка щелк пальцами и они все сразу такие трезвые грустные и серьезные! и орать и петь вроде как стремно и бухло почти коньчилось! взяла бы себе имя кайфалом гел!)))
Добавить комментарий
Влюбилась. Маленький, худенький, страшненький, гоповатого вида очкарик с кучей проблем. Ну никаких надежд не подавал. Через полгода расписались. Все крутили пальцем у виска, говорили, что испорчу себе жизнь, называли его выродком. В браке четыре года. Сменили мужу имидж, отправила в качалку, помогла ему решиться открыть своё дело, достроили дом, счастливы. Муж превратился в красавца, подруги с завистью вздыхают, мол, такого мужика подцепила. Да ладно?! А не вы ли его выродком называли?
Добавить комментарий
Делаю укол бабуле. Ампула с лекарством со специальной насечкой для идиотов, с ее открыванием невозможно накосячить. Загадал, что если сейчас открою ампулу с первого раза, то меня ждет успех в одном смелом начинании, которое я задумал. В итоге колпачок от ампулы с треском разваливается у меня в руках, вся квартира в стеклянной крошке и моей кровищще. Сижу, сосу палец, и пытаюсь убедить себя, что это все же хороший знак.
Добавить комментарий
Не могу списывать на экзамене с телефона, потому что потеет палец и сенсор начинает глючить =(
Добавить комментарий
Встречались с молодым человеком около года. Любовь. Свадьба. На следующий день после свадьбы замечаю у него кольцо на пальце, в ужасе думаю: "О боже! Он женат!" Через секунду вспоминаю, что на мне.
Добавить комментарий
Работаю судмедэкспертом. Как и любой человек своей профессии, я являюсь скептиком от головы до кончиков ногтей на пальцах ног. Но, когда на моих глазах со стола, за которым никто не сидел, махом упала кружка, перед этим преодолев небольшое расстояние с середины до края, скептик во мне постепенно начал умирать, а желание собрать чемоданы и свалить на Марс неожиданно усилилось.
Добавить комментарий
У меня есть странная привычка: когда у меня из раны течет кровь, макаю в неё палец и засовываю его в рот людям, что находятся по близости, то есть как бы даю им попробовать свою кровь. Ведь до ужаса весело, когда эти недовампиры с криками бегут в ванную, что бы промыть мой знак внимания)
Добавить комментарий
Мне было 13, и дали мне задание — нарубить дрова. Я взял тонкое полено, держу его правой рукой, второй делаю замах и... в этот момент меня отвлекла бабушка, я машинально поворачиваю голову и чувствую, как течёт кровь по руке. Смотрю на руку и вижу, что мой палец разрублен РОВНО пополам (вертикально), разрублена при этом и кость... Столько крови я видел впервые. Хирурги хотели ампутировать, но, так как я пианист, решили попробовать сшить. Мне повезло — зажило, но дрова больше не рублю...
Добавить комментарий
долго и успешно занималась спортом, в какой-то момент надоело, решила бросить, но были против родители и тренер...нашла выход: периодически ломала сама себе пальцы на руках и ногах, что только не делала:и молотком била по руке, и ключами в подъезде. на раз 5й травматолог меня не принял и ПОСЛАЛ К ПСИХИАТРУ
Добавить комментарий
Четыре из моих пяти подруг за год окольцевались с парнями. Суть в том, что имя парня каждой из них — Андрей. Недавно пятая показала колечко на безымянном пальце. Тоже Андрей. А у меня Антон. Антон, которого я никак не решусь бросить... Где ты, мой Андрей…
Добавить комментарий
С детства очень люблю пальцы ног, особенно женские. Кайфую, когда смотрю на них. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, теперь пялюсь на них легально, и делаю их красивыми. Работа мечты!
Добавить комментарий
Во время прелюдий снимаю с себя носки пальцами ног. Любимый в отъезде. Лежу, снимаю носки, скучаю=(
Добавить комментарий
Ужинала с подругой. Она заметила, что мне с пассажирской стороны на крыше машины написали пальцем по грязи "I LOVE SEX". Я-то думаю, хер ли на меня все водилы справа смотрят и улыбаются. Спасибо шутнику за массу новых знакомств :)
Добавить комментарий
У меня толстые пальцы. Боюсь, что моё обручальное кольцо по размеру будет больше кольца мужа.
Добавить комментарий
Когда мне было 3 года, мы с семьей отдыхали на море. И однажды на пляже мой старший брат 7ми лет отроду показал мне большой палец ноги и сказал, что это чупа-чупс. Я поверила и облизнула. До сих пор мучаюсь вопросом, как я повелась на это?)
Добавить комментарий
Всегда когда беру в руки тёрку для овощей, то моментально в голове возникают картинки как я нечаянно срезаю себе лезвиями пальцы до мяса.
Добавить комментарий
Самые интересные мужчины в моей жизни - либо с длинными, либо с обгрызанными ногтями. Первое время это коребило, затем вывела закономерность: чем ухоженнее мужские пальцы, тем примитивнее и заносчивей их обладатель.
Добавить комментарий
90-е годы. На прилавки хлынули заморские продукты и напитки. Захожу в магазин и вижу напиток с надписью 7UP. Название ещё неизвестное. Исходя из логики, я обращаюсь к продавцу с просьбой продать мне севенап, где seven(7 по англ.) up. Она посмотрела на меня как на недоумка и попросила показать пальцем на желаемый товар. Указываю на бутылку. "А́аааа, семиуп"- с умным видом сказала она и подала напиток. Теперь мы так его и называем между собой.
Добавить комментарий
Ехали на машине по трассе. На другой стороне стояли ГАИшники. Мы решили сделать доброе дело, предупредить встречку, т. е. моргнуть дальним светом... моргаем значит, а там по встречке тоже ГАИ едет)) пальцем погрозил, мол не надо так )))
Добавить комментарий
Ехала зимним вечером в автобусе с работы. Окна были заиндевелые, и ничего не было видно. Тогда я сделала пальцем маленькую дырочку в окне. Рядом стоял пьяненький дяденька и, увидев мои старания, начал дуть на стекло изо всех сил. Он продул огромную проплешину, и всё пространство вокруг заполнилось таким ужасным амбре, что дышать было невозможно. А он стоял, довольно улыбался и иногда поддувал, чтобы опять не затянуло. Мне стало так смешно, ну надо же, думаю, какой непосредственный. Пришлось нюхать перегар.
Добавить комментарий
Мне было семнадцать, ездили летом с мамой в Китай на шоппинг (плюсы жизни на Дальнем Востоке). Гуляем, шопимся, проходим группу местных. Тут китаец показывает на маму пальцем, улыбается, говорит: "Бэйби!" Проводит рукой себе по животу, снова на маму: "Бэйби! Бой! Бэйби бой!" И смеётся так, по-доброму. Мы дали ходу. Уже по дороге домой мама призналась, что уже несколько недель как беременна. Причём стройная, никто ещё не знал даже! А сразу после Нового Года у меня родился брательник.
Добавить комментарий
Обрубила себе полпальца, пока готовила. Итак никто замуж не берет, теперь без половины пальца и подавно никому не нужна буду...:(
Добавить комментарий