Короткие истории про палец

Короткие лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Побаиваюсь собак, но прониклась любовью к хаски, начала подумывать купить щенка. Через несколько дней приснился сон, в котором у меня была хаски, и она внезапно начала пытаться сожрать мои пальцы, я заперлась в спальне и пыталась сбежать через окно. Заводить собаку расхотелось.
Добавить комментарий
У меня есть широкое стальное кольцо, которое постоянно ношу на большом пальце. Парень, с самого начала наших отношений, при разлуке надевал его на свой мизинец, а когда мы снова "воссоединялись" возвращал его. Так вот, сегодня вместо своего обычного получила обручальное. Счастлива.
Добавить комментарий
Я девушка, 40% моего тела в татуировках, и я счастлива. Счастлива, что больше нет этих страшных шрамов от ожогов; счастлива, что могу надевать купальник, и люди не будут тыкать в меня пальцем, смотреть с резким (мерзким) взглядом на эти шрамы, их больше нет... Есть только красивое тату!
Добавить комментарий
Сын поел и с упоением облизывает пальцы... Сделала замечание, он тогда их о шорты стал вытирать. Меня прям взорвало, а он в ответ: "Чё ты кричишь, я же их облизал, они чистые!" А через час сижу сама, ем… и поймала себя за тем, что палец сперва облизала, а только потом полотенцем вытерла.
Добавить комментарий
Когда девушка делала минет, я случайно выпустил газы. Пёрнул, если по-простому. Девушка секунду думала, а потом засунула свой палец мне в зад и продолжила делать минет, массажируя простату. Было приятно, но до самого конца я думал, что меня попросту "заткнули пробкой" для надежности :)
Добавить комментарий
Всегда, при возможности, обращаю внимание на пальцы ног у девушек, и чаще всего это какие-то непонятные, порой даже неприятные закарючки. Вот вроде смотришь на фото девушки перед зеркалом, думаешь красавица, а там внизу эти корявки :/ И сразу как объект желания она для меня умирает.
Добавить комментарий
Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.
Добавить комментарий
Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.
Добавить комментарий
Сегодня ехал на машине и увидел впереди голосующую на остановке девушку, уже собрался остановиться подвезти, но она в это момент начала ковырять пальцем в носу. Хоть девушка была и симпотичная, но как представил, что она будет втихаря козюли о седение вытирать... Короче не взял ее.
Добавить комментарий
На выпускном все дружно клялись, что придут на встречу выпускников через 10 лет. Я пыталась схалтурить, просто открывала рот, но меня спалили и заставили громко и четко поклясться. Хоть и держала пальцы скрещенными, но всё равно стыдно, что не пошла на встречу. Уже два года стыдно.
Добавить комментарий
Периодически кто-нибудь из знакомых показывает мне порно с точной копией меня, и каждый раз я тыкаю пальцем в татуировки у порно-актрисы на шее и на предплечье, которых у меня нет, после чего мне перестают задавать глупые вопросы. Только вот эта актриса — я. И, боже, храни флэш-тату.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у моего бывшего мужа заводилась новая подруга, в моей голове по длинному длинному коридору бежал большой генеральский таракан в мундире, который держал большую папку-досье на эту новую подругу. Гены пальцем не выковыряешь - дедушка КГБшник, а бабушка майор милиции.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела парня, ковырявшегося в носу. Он стоял на самом видном месте. Когда автобус подъезжал к моей остановке, я подошла к нему и громко на ухо крикнула: "Палец сломаешь!!!" - и вышла из автобуса под смех пассажиров, ибо все видели, как он ковыряется в носу, но молчали :D
Добавить комментарий
Читаю книгу и, забывшись, стала потихоньку грызть ноготь (параллельно думаю о том, что неплохо бы взять пилочку и подпилить). А тут в книге читаю: "Скажи, ты всё ещё грызёшь заусенцы? Родная моя, не надо, не грызи пальцы, они у тебя такие красивые, такие нежные!" Не буду больше, честное слово!
Добавить комментарий
Я люблю свою работу. Каждое утро я просыпаюсь рано-рано. Прихожу к ним, любуюсь, они такие милые, пока спят: кто-то пускает слюни на подушку, кто-то посасывает палец... Я набираю в грудь побольше воздуха: "РОТА, ПОДЪЁМ!" И через минуту передо мной моя рота спецназа в полной боевой готовности :)
Добавить комментарий
От глобального одиночества решила напечатать много-много листовок, на которых было написано, что я ищу друзей и мои контактные данные - аська, контакт и еще попросила прийти в парк встретиться. Раздавала на улицах и в универе... Никто не хотел брать листовки, все ржали и крутили пальцем
Добавить комментарий
Я лаборант. И часто приходится брать кровь с пальца у маленьких детей. Так вот, если ребенок ведет себя спокойно, стараюсь как можно быстрее и безболезненно сделать всю процедуру. Если же оно орет во все глотку, трепещет всем нервы, делаю все долго и мучительно, чтоб хоть причина была.
Добавить комментарий
Ночь, сплю. Вдруг слышу, птицы расшумелись, а по ночам они редко шумят. Встал, иду на кухню, где стоит клетка с ними, и вижу своего пьяного друга, которого я приютил на ночь, стучащего пальцами по прутьям и бормочущего: "Вы не бойтесь, птички, я свой". У меня воробьи, а у друга фамилия Воробьев.
Добавить комментарий
Недавно встретилась с другом по интересам!) Люди, стоящие рядом, стали на нас коситься, округлять глаза и хихикать, когда мы стали обсуждать как я долго училась правильно брать в рот, нежно прижимать и работать языком, крепко сжимать пальцами определённые места.. Я - начинающая саксофонистка)
Добавить комментарий
Родители рассказали такой случай. Мне 2 года, мы пошли в дельфинарий и все бы хорошо, но, когда я отправилась гладить дельфина, то засунула палец в дырку через которую он дышит. Естественно дельфин начал задыхаться, у дрессировщика округлились глаза, но слава богу палец во время высунули))))
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра- педикюра. И знаете, что мужики, кому я делала педикюр - чистоплотней в ногах в 1000 раз, чем нагламуреная дама с собачкой и понтами выше крыши! Я понимаю, это моя работа, но милые дамы, ёмаё, ноги иногда мойте И МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ ТЕМ БОЛЕЕ!!! Это же ужас какой то!!! Вонючки
Добавить комментарий
Люблю котов. Периодически не могу пройти мимо зевающих котов приличного вида. Когда зевают, то подношу палец к пасти котейки, после чего они всегда примерно одинаково начинают пытаться жевать мой палец. Даже не хочу думать, как глупо выглядит со стороны парень 27 лет, занимающийся таким.
Добавить комментарий
В детском саду во время сон-часа никогда нормально не спала и думала, как бы провести получше время. Как раз тогда начали выпадать молочные зубы. В общем, когда было скучно я наматывала простынку на пальцы и расшатывала зубы. Вся постель была в крови, воспитательница прихуела, конечно: D
Добавить комментарий
У меня есть странная привычка: когда у меня из раны течет кровь, макаю в неё палец и засовываю его в рот людям, что находятся по близости, то есть как бы даю им попробовать свою кровь. Ведь до ужаса весело, когда эти недовампиры с криками бегут в ванную, что бы промыть мой знак внимания)
Добавить комментарий
У меня на попе лишняя дырка.Над анусом под копчиком небольшое такое отверстие шириной в палец и глубиной в полфаланги. Такая анатомическая особенность, вполне эстетичная дырочка. Так вот пока была девственницей - искренне считала,что это влагалище и есть.Первый парень долго прикалывался.
Добавить комментарий