Короткие истории про палец

Короткие лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда ношу с собой бальзам «Звёздочка», которым горло при простуде мажут. Когда приходится поздно вечером откуда-то возвращаться одной, окунаю в него указательный и средний пальцы обеих рук. Так и иду. Если маньяк — мало у кого будет время баллончик из сумочки доставать, а тут быстродействующий метод: пальцы ему в глаза и текать оттуда! Маньяку точно не до вас будет!
Добавить комментарий
если бы люди имели супер способности я бы хотела уметь по щелчку пальца "отрезалять" пьяных людей! окна кВ выходят в сквер где все лето дружно бухает молодежь и местные алкаши, вот я в 3 ночи такая из окошка щелк пальцами и они все сразу такие трезвые грустные и серьезные! и орать и петь вроде как стремно и бухло почти коньчилось! взяла бы себе имя кайфалом гел!)))
Добавить комментарий
Когда нам было по три года, я показала на него пальцем в песочнице и сказала маме, что мне нравится этот мальчик. В 14 лет он предложил мне встречаться, а я отказалась. В 22 я фотографировала его свадьбу, поймала букет и набила лицо свидетелю, разумеется, за дело. Он развёлся, мои отношения не удались. Теперь он мой муж, и нет сомнений, что это какой-то сценарий свыше.
Добавить комментарий
В студенческие годы работала на одну клининговую компанию. Всё было хорошо до одного случая: вызвали в загородный дом почти всю команду. Мне досталась кухня. Открываю холодильник, а там пальцы в банке. Просто помыла холодильник и поставила их обратно; уволилась в тот же вечер. Представляю, на что насмотрелись люди, которые работают в таких компаниях по несколько лет.
Добавить комментарий
Когда умер дедушка, мне было пять лет. Узнали мы об этом по приезде из отпуска, когда никто нас не встретил. По дороге домой мама с бабушкой сильно плакали, спрашивая меня: "Почему ты не плачешь? Тебе что, не жаль деда?" Я слюнявил пальцы и мочил глаза, чтобы на меня не ругались. До сих пор этого не понимаю, ведь можно скорбить без слёз и намного сильнее… Даже в пять лет.
Добавить комментарий
Я не очень люблю носить туфли на высоких каблуках, но так как у меня высокий муж, иногда все-таки надеваю. Долго я их носить не могу, максимум час или два. Недавно прочитала в одной статье, что для того, чтобы не было сильного давления на ступни, модели перевязывают три и четыре пальца на ноге пластырем или скотчем. Проверила, действительно, ходить стало намного легче.
Добавить комментарий
После приема врача в поликлинике пошла в туалет. В кабинке кто-то нассал мимо унитаза. Свободных кабинок больше не было, делать нечего, сняла штаны, и выпал номерок из гардероба прямо в чью-то лужу. Сделала свои дела, взяла аккуратно двумя пальцами и сдала его в обмен на пальто. После меня подошёл мужчина, ему отдали этот же номерок, и тот спокойно положил его в карман.
Добавить комментарий
Обычно девушки мечтают о... О чем они мечтают? Я не знаю, но я мечтаю, чтобы у меня был ровный фак. У меня длинные пальцы, и мой средний — весьма кривой, естественно, на обоих руках, поэтому я даже не могу показать фак кому-то, потому что, увидевший его, обязательно подметит его неровность. Так и живу. Девушка, 23 года, мечтаю показать фак всему миру, но стесняюсь быть засмеянной.
Добавить комментарий
Обожаю минет. Почти довожу мужа до экстаза, останавливаюсь, сажусь на него и улетаю в космос, наверное, на 10-ой секунде. А весной ходила к стоматологу. Во время одной процедуры он пальцем придерживал мой язык. Мама дорогая, я чуть не кончила! Всю весну лечила зубы))) Думала, меня прёт доводить мужа до экстаза, а напрашивается вывод: язык тупо одна из мощнейших эрогенных зон.
Добавить комментарий
В случае засора раковины или душа у себя дома обожаю вытаскивать пальцами намотанные клоки волос из слива, ощущать контакт с ошмётками чего-либо и видеть после этого, как вода свободно уходит вниз. Получаю странное удовольствие от этого и улыбаюсь. Средства от засоров покупаю редко. Это слишком просто, скучно, и не возникают никакие эмоции от такого бытового действия.
Добавить комментарий
Мечтаю стать цитологом, учусь в меде. Последние два года подрабатывала официанткой, очень хорошо выезжала на чаевых. Заканчиваю шестой курс. Решила, что мне нужна практика, и устроилась лаборантом по ночам. Эх, и почему не принято давать чаевые медикам? Небольно уколола палец — получи десяточку. Шучу. Просто обидно, что официантом я получала больше, чем после шести лет универа.
Добавить комментарий
Брат работал на заводе, рассказал жуткую историю. Один из мужиков поймал воробышка, и решил отрезать ему голову промышленным ножом. Держит птичку в руке, опускает нож и воробышек прячет голову в кулак, так несколько раз. Ну он решил придержать ему голову пальцами. Воробья он обезглавил, и заодно лишился трёх пальцев на руке. Нет предела человеческой жестокости и глупости.
Добавить комментарий
Я родилась с шестью пальцами на руке. И что я только не слышала в салонах красоты. Однажды мне сказали: "Мы, конечно, маникюр Вам сделаем, но знаете ли, не советуем. Ваша рука ужасно выглядит, да ещё с маникюром...". Ладно, это понять ещё можно, но пиком всего была фраза, которую мне сказала мастер по маникюру в элитном салоне: "Прекрасный выбор! Но Вы можете за один палец заплатить?"
Добавить комментарий
Делала закупки в маркете. На кассе сидела улыбчивая женщина, я не глядя говорю: "Два пакета, пожалуйста". Она указывает на табличку с надписью "Я с радостью помогу вам, но, к сожалению, я не слышу". Жестами указала, что нужны два пакета. Пока она пробивала покупки, набрала в заметках смартфона "Спасибо" и показала. Она подняла палец вверх, улыбаясь еще шире. Стало очень тепло и уютно.
Добавить комментарий
В детстве любила, когда мой папа гладил мне руку, он едва касался пальцами, и от этого было щекотно, и одновременно балдёжно. Меня это успокаивало, убаюкивало, я к нему прижималась и иногда даже засыпала. Каждый раз, когда приходила с улицы домой, просила его: "Папа, погладь мне руку". Сейчас мне 32 года, я замужем, прошу мужа об этом иногда, но он, начиная этот ритуал, сам засыпает))
Добавить комментарий
Я умею определять авторство блинов. Каждый блин имеет свой неповторимый рисунок, как отпечаток пальца. Он зависит от человека, температуры выпекания и посуды. Если один раз видела, какие человек делает блины, безошибочно их определю по рисунку среди других. В масленицу в кругу друзей неизменно произвожу фурор этой своей странной и совершенно бесполезной суперспособностью.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре кассиром. Работа так себе: смены длинные, перерывы короткие, скучно. Но есть в ней кое-что приятное. Когда билеты "вылезают" из принтера, их можно придерживать рукой, как бы пропуская через пальцы. Потом надо разорвать их между собой и... Это моя любимая часть — отрывание корешков билетов! Ах, какое это удовольствие! Нет ничего приятнее. Это, как лопать пупырышки.
Добавить комментарий
На работе меня приметил странный парень. Он был не в моём вкусе, и я его мягко отшила. Ну, вроде забыли. Однажды после работы я пошла к машине и обнаружила, что ручки и переднее стекло измазаны говном! А через десять минут мне пришло сообщение от него: "Ты упустила самые лучшие отношения в своей жизни". И смайлики среднего пальца... Спасибо, это самое лучшее "упущение" в моей жизни!
Добавить комментарий
Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...
Добавить комментарий
Работаю судмедэкспертом. Как и любой человек своей профессии, я являюсь скептиком от головы до кончиков ногтей на пальцах ног. Но, когда на моих глазах со стола, за которым никто не сидел, махом упала кружка, перед этим преодолев небольшое расстояние с середины до края, скептик во мне постепенно начал умирать, а желание собрать чемоданы и свалить на Марс неожиданно усилилось.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. На остановке садится бабушка, у нее перевязана кисть, и она говорит водителю: " Не трогайтесь, пока я не сяду." Села она на сиденье, поехали. А она объясняет: " У меня пальцы оторвало, выходила из маршрутки на днях, а водитель не посмотрел, что еще не все вышли, и поехал. А у меня пальцы в районе замка были, дверь захлопнулась, и два пальца отрезало. Вот еду на перевязку."
Добавить комментарий
В Пекине 12 лет назад. Китайцы рассматривают, очень откровенно, на улице, в кафе, гостишке.. Но! Один подошел, с улыбкой так, вырвал волосину, сосредоточенно скрутил пальцем у себя на ладони в кружок, достал портмоне и вложил под прозрачное отделение.охренеть думаю, дебил или маньяк? Оказывается это у них примета какая то, волос блондинки в кошелек и будет тебе счастье, что то такое..
Добавить комментарий
Я пианистка. Раньше многим говорила, что вместо всяких боксов, драк и прочее лучше бы ходили на музыку — безопасно и даже полезно. Теперь молчу, потому что в медицинской карте написано: "Выписывается пациентка N. Диагноз: повреждение руки, не функционируют два пальца, свело срединный нерв. В неврологическом отделении две недели. Травма средней степени получена при игре на фортепиано".
Добавить комментарий
Как же не повезло мне остаться единственной незамужней девушкой в нашей компании! И не потому что мне этого хочется. Теперь я знаю, что почти все мужчины изменяют, потому что они, несмотря на кольцо на пальце, пытаются затащить меня в постель, а все подруги меня ненавидят, так как я не замужем и лишний соблазн для их мужей. Алло, я не виновата, что вы вышли замуж за таких козлов!
Добавить комментарий
Я могу двигать всеми мышцами тела. Мышцы вагины, груди, ушей, лица, бровей. Могу разжать пальцы на ногах, как на руке могу согнуть любой палец на ноге. Могу делать волну на животе. Ставлю на тело монеты, ложки, утюги, сковородки. Кажется что я уникальна, но это началось с того, что в детстве я перевернулась со спасательным кругом и была без сознания более получаса. То ли дар, то ли что..
Добавить комментарий