Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моему парню нравится глубокий минет, чтобы аж горлом. Долго тренировалась, научилась брать без неприятных ощущений его 18см. На днях отравилась, решила вызвать рвоту по стандартному рецепту "два пальца в рот". И тут поняла, что данный рецепт на меня больше не действует.
Добавить комментарий
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
Работала в ночном клубе барменом, приходит посетитель и заказывает текилу. Мне лень было делать по краю рюмки кайму из соли, поэтому налила в стопку текилы, положила на тарелочку лимончик и говорю дай руку, насыпаю соль ему на тыльную сторону руки возле большого пальца. Он значит выпивает, закусывает, смотрит на соль... и занюхивает! !!
Добавить комментарий
Ехала как-то в трамвае. Моё внимание привлёк негр: одет с иголочки, аккуратная прическа, сам чернее ночи. Он сидел. Зашла женщина лет 50-ти, встала возле него и начала причитать, мол, чё ж такое, место не уступает никто... Он уступил. Она его опять покрыла словесным поносом. А он выхватил билетик у неё из рук и съел!.. Когда кондуктор подошла к ней, она, неистово крича, тыкала пальцем, что парень съел билетик! Заплатила за новый билет.
Добавить комментарий
Работала вожатой. На одной из смен попался сложный ребёнок. Матерился, дрался, выбегал голышом из душа. Мы с напарницей настрадались. Но запомнился один случай. В лагерях нельзя, чтобы девочки находились в комнатах мальчиков и наоборот. Захожу. Мой подопечный лежит в обнимку с девочкой (11 лет). Пришлось брать за ноги и убирать с кровати. Ситуация — я качу ребёнка по полу, держа за ноги, и в это время он, указывая пальцем на девочку, начинает петь: "Крошка моя, я по тебе ску-ча-ю..."
Добавить комментарий
Ехал я как-то в поезде в купе на юг отдыхать. Со мной в купе ехала девушка лет 20. Она читала книгу в позе лотоса в коротеньких шортиках, и из-под шорт выглядывали половые губы. Я ей пальцем аккуратно показал, мол, видать, спрячь. На что она ответила, что ее киска наблюдает за мной.
Добавить комментарий
мой парень снимает с меня штаны только для того,чтобы засунуть свой палец мне в пупок.нравится он ему,видите ли.
Добавить комментарий
В детстве не могла понять, почему отец меня ремнём за мелкую провинность бил до чёрных синяков, а брата моего никогда и пальцем не тронул. Списывала на то, что я старшая в семье - несу ответственность за обоих. Недавно узнала, что самого отца в детстве нещадно лупила его мама (моя бабушка) и что я как две капли воды на неё похожа... Обидно, я ведь не она, другой человек, почему должна быть повинна в бабушкиных поступках...
Добавить комментарий
Я девушка, 40% моего тела в татуировках, и я счастлива. Счастлива, что больше нет этих страшных шрамов от ожогов; счастлива, что могу надевать купальник, и люди не будут тыкать в меня пальцем, смотреть с резким (мерзким) взглядом на эти шрамы, их больше нет... Есть только красивое тату!
Добавить комментарий
Ворон сидел на дереве недалеко от меня. От скуки я выстрелил в него из воздушки. Попал. Через пару минут между асфальтом и воротами во двор прополз этот самый ворон, всем своим видом прося помощи. В руки дался, но издавал шум и легко покусывал пальцы. Было перебито крыло. По всей видимости, он не понял, что его ударило, и направился к ближайшему человеку за помощью. В тот момент мне стало так стыдно, как никогда в жизни. С тех пор по живому больше не стреляю — зарёкся.
Добавить комментарий
Я дизайнер, соответственно, много работаю с цветом и оттенками. Недавно начальница затащила меня в туалет и начала тыкать пальцем в несмытый унитаз. "Вооот, вот какой оттенок должен быть!!!"... Я растерялась, конечно... Но цвет мочи и правда был восхитителен.
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Маниакально пытаюсь найти в своем парне наклонности гея (были причины), и когда мы играем, бесимся или даже просто, пытаюсь засунуть палец в его попу. Смотрю на реакцию , вдруг ему понравится О__о
Добавить комментарий
Мой шеф был в Индии и привез оттуда какой-то мужской одеколон. Запах просто отвратительный, сладкий, приторный, у меня от него начинают до одури щипать ноздри и подташнивать. Когда он садится со мной рядом и начинает что-то объяснять, я хочу просто блевать... Когда он уходит, я открываю окно и дверь, чтобы проветрить. Но он заходит, говорит, что у меня холодно, и закрывает дверь. Он берется за трубку моего стационарного телефона, хватает мою ручку, карандаш, и всё это потом так же отвратительно пахнет. Но я ведь тоже за всё это берусь, и мои пальцы начинают так же пахнуть. Я прихожу домой, и дома меня преследует этот запах. Сказать ему об этом не могу, неудобно. Просто кошмар!
Добавить комментарий
В детстве бабушка просила "почесать ей в ушке", потому что ей как-бы приятно и пальчики у меня маленькие. Превозмогая отвращение приходилось это делать ей, ибо все пальцы потом были в сере. Боялась, что она меня наругает, было очень мерзко (((
Добавить комментарий
Мужчину до дрожи возбуждают пальчики на моих ножках. Никакие части тела не заводят так: потрогает их, и сразу стоит. А я схожу с ума от его рук — хочу смотреть на них, облизывать пальцы. В мессенджере одни "интимные фото": его кисти и мои ступни. Руконогие маньяки, прости Хоспади!
Добавить комментарий
Обожаю хрустеть суставами. Руками лет с 6 уже стабильно. Дальше пальцы ног. Но самый кайф — колени. Кто не делают, не поймут никогда этой эйфории, этого глухого звука по всему полу. Даже спиной не так классно. Ещё несколько раз получалось шеей, но алгоритма пока не понял. Но самое главное — людишки, которые дёргаются от этих звуков и со взглядом кота из "Шрека" умоляют этого не делать. Лучше бы вы этого не говорили, хе-хе.
Добавить комментарий
Возвращались с маленьким сыном поздно домой, и он так устал, что вырубился в коляске с полуоткрытыми глазами. Лежит, глаза приоткрыты, рот открыт и не шевелится. Раз десять во всех доступных местах пощупала ему пульс. Потом не выдержала и аккуратно пальцами глаза ему закрыла. Очень уж стремно выглядит.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было лет 11, я застряла пальцем в почтовом ящике. Хотела проверить, есть там письмо или нет, и засунула палец в одну из дырочек на дверце. Стояла часа два наверное, телефонов не было тогда, соседи как назло мимо не ходили. Палец посинел и распух. Спасла соседка, вызвыла мчс, ящик разрезали, палец вытащили, но эту безысходность никогда не забуду.
Добавить комментарий
Сделаешь перестановку в комнате, и вроде так всё шикарно встало и всё на своих местах теперь. А вот ночью возращаешься из туалета в кромешной темноте и пальцы на ногах играют детекторы ночного хождения! И больно и смешно)
Добавить комментарий
Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. Дети у них не имбецилы и никогда не донимают моих животных, не орут, как резаные, не мешают взрослым, не ломают мои вещи. Родня мужа и его друзья, когда припрутся: бабы жопу с дивана никогда не поднимут, даже из вежливости помочь не предложат. Все нажрутся, как свиньи: либо передерутся, либо обблюют все вокруг. Дети их — вообще тихий кошмар. Вроде все логично, но теперь для мужа я — главный враг, его придурочное семейство не уважила.
Добавить комментарий
Сохранила в память айфона отпечаток носа, мало ли меня кто-нибудь украдёт и свяжет или отрежет палец, а я смогу носом разблокировать телефон и позвонить маме.
Добавить комментарий
Поссорился с девушкой.А она мне перед раставанием сказала- надеюсь у тебя рука не повернется мне после этого написать, а если все же повернется, то путь палец сломается когда писать начнешь " У нее сегодня день рождение. Решил написать, извиниться. Написал. Звонит, спрашивает- рука цела? Говорю да, а она мне - всеравно боком выйдет. посмеялись.прошел час. Сейчас сижу рассматриваю царапину на машине. Какой-то мудак задел.
Добавить комментарий
Когда мне не продают алкашку или сигареты по причине отсутствия документов, рефлекторно сую практически в нос продавщицам палец с обручалкой. На днях одна продавщица на это сказала: "Сочувствую". А я ответила: "Спасибо". Посмотрели друг на друга грустно. Коньяк пробила.
Добавить комментарий
Я схожу с ума. Из любящей мамы и понимающей жены я превратилась в сатану. Недавно от очередного припадка психов я разбила телевизор и ноутбук вдребезги, сломала два пальца на ноге, когда херачила ей по стене. Истерики длятся минут 15, и это время я как в тумане. Потом я нормальная, не понимаю, что это было. Страшно за близких, ведь это не я. НЕ Я!
Добавить комментарий