Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вся ирония в том, что в школе ты её ненавидишь и получаешь по её предмету двойки, а через десяток лет засовываешь ей в жопу палец, проводя обязательное ректальное исследование.
Добавить комментарий
Прошлым летом придумал себе развлечение. На машине снял заглушки и форсунки с омывателей фар, и при их включении они брызгали на 2 метра вперед струей толщиной с карандаш. Брызгал в пешеходов которые уже на красный перебегает дорогу, и в людей с наушниками которые идут по середине дороги дороги и не оглядываются. Кстати при этом улыбался и грозил пальцем и еще никто не попытался пнуть машину)
Добавить комментарий
Испытываю дискомфорт от ступней. Меня напрягают чужие голые ноги, рекламы грибка заставляют передёргиваться, когда эти ужасные пятки появляются на весь экран. Сама хожу в носках всегда, кроме душа и педикюра, поэтому у меня громадный ящик носков, чтобы всегда было чистое. Летом просто абстрагируюсь и избегаю глазами ноги в босоножках. Кстати, о педикюре, доверяю его только мастерам, потому что мне жутко смотреть, как шевелятся пальцы на ноге — кажется, что держу что-то живое, разумное и чужое...
Добавить комментарий
Есть у меня подруга Наташа. От природы у нее круглая форма лица. Так вот, стригу я сегодня ноготь на большом пальце левой ноги и понимаю, что ноготь тоже круглый... Короче, теперь палец зовут Наташа...
Добавить комментарий
в почтовых ящиках есть дырочки.я всегда сую в них палец что бы проверить газету и боюсь что там кто то схватит меня.но все равно делаю это.
Добавить комментарий
Я пианистка. Раньше многим говорила, что вместо всяких боксов, драк и прочее лучше бы ходили на музыку — безопасно и даже полезно. Теперь молчу, потому что в медицинской карте написано: "Выписывается пациентка N. Диагноз: повреждение руки, не функционируют два пальца, свело срединный нерв. В неврологическом отделении две недели. Травма средней степени получена при игре на фортепиано".
Добавить комментарий
Начиталась про осознанные сны. Было сказано, что нужно во сне посмотреть на свои руки. Неделю пыталась, ничего не получалось, уже отчаялась. Как-то сплю и во сне вспоминаю про руки, смотрю на них, шевелю пальцами, думаю: "Наконец-то получилось!" Поднимаю глаза, а я посреди улицы, а куда идти — не знаю. Так и простояла весь сон на этой улице, не зная, что делать :((
Добавить комментарий
Я, отмечая прошлый Новый год 2015, пил весь вечер коньяк с друзьями. Наступило 00.00 и решил обязательно загадать желание, написал что "хочу семью", еле успев сжечь над бокалом шампанского обжигая пальцы, я с трудом смог выпить до конца этот бокал. Через 27 дней, познакомившись через интернет с девушкой, мы встретились, пили кофе с Мака и общались в машине-такое первое свидание. Ровно через 9 месяцев мы сходили в загс и сообщили государству что спим вместе. И Счастливы!
Добавить комментарий
Однажды в детстве застряла в горле рыбная косточка. Все бегали вокруг меня, пока я задыхался, но ничего не могли сделать, и тогда я, четырехлетний ребенок, намотал на два пальца бинт и со всей дури засунул в горло, косточка прицепилась и вытащилась. Помню, как гордился этим и хотел запатентовать свой метод
Добавить комментарий
Меня долго не могли отучить от соски. В садике на тихом часу я расплакалась и не могла уснуть. Тогда воспитатель предложила сосать палец. Мне мазали его перцем, горчицей, били по рукам. Однажды палец гнил, и я пробовала другой, потому что не могла спать без этого "ритуала", но это было совсем не то. Мне уже 22, а я до сих пор не могу бросить эту привычку. Когда смотрю фильм или ложусь спать — мой палец во рту. Об этом знают лишь родители и парень.
Добавить комментарий
Пришлось поздно выйти в магазин, на выходе пристали два молодчика нетрезвых с целью познакомиться. Отшивать грубо побоялась, игнорировала, но это их разозлило еще больше. Вот один хватает меня за руку, разворачивает к себе. Ничего лучше, чем прикинуться глухонемой не придумала. Уставилась ему на губы, типа по губам читаю, жестами показываю, что не слышу и еще что-то пальцами изображаю. Они от меня брезгливо шарахнулись, а я домой быстрее, мечтая, чтобы кто знакомый не поздоровался и не рассекретил.
Добавить комментарий
Это у женщин нет логики?! Сначала он целовал меня и говорил, как сильно хочет, а через несколько минут показал кольцо на пальце и сказал: "Я женат!". А теперь искренне не понимает, почему я с ним не разговариваю! Мужчины! Одумайтесь!))
Добавить комментарий
С 12 лет у меня пристрастие выдирать волоски из носа пинцетом. Кладу их на салфетку или на палец и любуюсь. Когда их много, могу провести так час. Особенно радует, когда они черные и жесткие, а если и длинный попадется — считаю успехом. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Я безумно люблю быть за рулем, люблю кататься целыми днями, даже в пробках стоять люблю! Один минус — куча денег уходит в пустую на бензин. Устроилась курьером в доставку пиццы. Как же я счастлива! Друзья крутят пальцем у виска, клиенты смотрят очень странно, мол, ну, как так девочка доставляет. А я уже всерьёз подумываю уволиться с первой работы, чтобы целиком и полностью посвятить себя доставке :)
Добавить комментарий
Хорошо бы хлеб продавался сразу в скатанных мякишах. А то сижу тут, пальцы разминаю. Прикольно, упакованные скатанные шарики. Или чернильницы из хлеба, как у Ленина.
Добавить комментарий
Сделаешь перестановку в комнате, и вроде так всё шикарно встало и всё на своих местах теперь. А вот ночью возращаешься из туалета в кромешной темноте и пальцы на ногах играют детекторы ночного хождения! И больно и смешно)
Добавить комментарий
Заводить собаку от одиночества -последняя инстанция. Я знаю. Кто не поймет -тот будет ржать, крутя корявым пальцем у виска. Я не в обиде, что с них взять. А мне спасение. Человек должен о ком-то заботиться, дарить свою любовь, делиться переживаниями и радость разделять.
Добавить комментарий
Бабушка приехала в Москву в послевоенные годы из деревни. Простая, наивная. На улице познакомилась с французом: он не знает русского, она французского. Показывая на пальцах, он пригласил ее встретиться на этом же месте на следующий день в семь. Бабушка пришла... в 7 утра. Конечно, его там не было. Слезы. Потом поняла. Через пару дней она пошла на место встречи вечером, он там был. Это был его последний день в Москве. Он присылал ей письма, она учила язык. Первая любовь.
Добавить комментарий
Муж пылесосит комнату, я лежу рядом. Он выключает пылесос, разбирает его и орёт: "Ну что же ты не сосёшь как надо?!" Потом тычет в меня пальцем и добавляет: "Бери пример с неё!" Вот она, гордость :)
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы на всех телефонах была стандартная функция управления глазами, потому что лень шевелить пальцами и перелистывать странички или что-то печатать. Возможно, такая функция существует, но искать ее тоже лень.
Добавить комментарий
Бесит парень. Я, конечно, не самая стройная девушка на земле, но это не повод каждый день по несколько раз мне об этом напоминать! Да еще и подписался на кучу пабликов, где постят секси-телок с задницами и грудью больше головы!!! Бесит. Готова сломать ему каждый палец за это.
Добавить комментарий
Была ещё ребёнком, лет 12. Пошли с друзьями вечером на речку гулять, подходит ко мне один из парней, которые на берегу рыбачили, уловом похвастаться... Берет одну из рыб и зачем-то засовывает ей палец в рот, я в секунду кончила от увиденного. Сначала даже не поняла, что со мной произошло. Больше такого никогда не повторялось. Сейчас мне 32, замужем, и в нормальной половой жизни довольно сложно закончить (по-другому не пробовала). Так и остаётся этот случай для меня загадкой.
Добавить комментарий
У мужа диабет. 9 мая ушла в магазин, оставив его с грудной доченькой. Вернулась - у него гипогликемическая кома. У меня началась истерика и одновременно я стала действовать: начала прям пальцами запихивать ему в рот за щеку мед, вызвала скорую, боже, как же мне было страшно! Я же его так люблю, и вот он лежит на кровати и дергается в судорогах, и совершенно ничего не воспринимает, хоть и открыты глаза. Скорая вколола глюкозу и он отошел, но этот день я не забуду никогда!
Добавить комментарий
Мой муж был на родах (нет, он не умер, не упал, не перестал меня хотеть). В определенный момент я попросила его выйти подождать в коридоре и зайти, когда малыш уже появится на свет. Так вот, наша дочь громогласно закричала, ее положили на измерительный столик. Зашёл папа, подошёл к ней, она взяла его за палец, он шепнул ей что-то и взял на руки, и она затихла. Теперь я не задумываюсь ни на секунду, когда спрашивают о самом счастливом моменте моей жизни)
Добавить комментарий
Дедушка помогал родственникам устанавливать памятник. Придавило руку, пришлось удалить несколько фаланг на разных пальцах. Самое интересное, что эти "родственники" даже не узнали, как у него дела, не поинтересовались здоровьем, а позвонили через несколько дней, так как "памятник не ровно установили, нужно помочь переделать". Все в ярости, бабушка послала куда подальше, а дед сказал лишь: "Жалко, что на баяне играть не смогу".
Добавить комментарий