Истории про панику

Лучшие истории про панику — специально для Вас собрали коллекцию из 335шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бурный секс. Уже близка разрядка. С чего пришло не знаю, но чувствую паника! И тут я милому выпалила: "блин, я за садик не заплатила!" Такого выражения лица ни до ни после никогда не видела. Долго ржал. Разрядки не получилось. Седьмой год мне этот случай вспоминает.
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
Заметила, что если моя 8-месячная дочь падает на попу или нечаянно ударяется, а я начинаю смеяться, то она, глядя на мою реакцию, весело хохочет в ответ ) если на моем лице паника - орет так, что все соседи на ушах ) дети такие дети )
Добавить комментарий
Мы живем сейчас у друга в новостройке, все окна были открыты, приехали пожарные проверять новый объект и врубили на полную вентиляционные вытяжки. Все гудит, свистит, хотела выйти в подъезд, дверь открыть не могу. Кое-как открыла, все куда-то засасывает, у меня паника. Звоню парню, он смеется надо мной, сказал окна закрыть, говорит - это же физика. Закрыла, вроде все более менее стало. Блин, я думала катастрофа какая-то, я просто с этим никогда не сталкивалась. Мне давно так страшно не было, а теперь смешно :D
Добавить комментарий
Сижу в Маке, за соседним столиком девушка залипает в телефоне. Достала из клатча помаду и поставила клатч на край стола. Мимо проходит мальчик-воришка, хватает сумку и бежит. У девушки ни один мускул не дернулся. Совершенно спокойно звонит в банк, блокирует карту, в полицию, и сидит дальше доедает картоху. А как же бежать на каблуках, как в фильмах? Как же крики? Где была паника? Нано-женщина... горжусь ей)
Добавить комментарий
Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.
Добавить комментарий
Когда мелкая была, увидела у своей собаки свисающего глиста из жопы, после чего в панике бегала и орала, что у собаки кишки вываливаются!
Добавить комментарий
Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.
Добавить комментарий
Однажды я была в аду. У меня появился геморрой, началась жуткая диарея, и все это сопровождалось глистами-острицами. Прошло два года, а у меня до сих пор адская паника перед походом в туалет.
Добавить комментарий
Работаю в магазине цифровой техники. Я настолько привыкла к смартфонам, что, когда ко мне приходят с просьбой помочь с кнопочными телефонами, у меня паника. Я просто забыла, как ими пользоваться (сама из 90-х, когда-то у меня самой такие были). Они неудобные, интерфейс куда сложнее, чем у смартфонов, не интуитивный. И я не понимаю, когда средних лет люди жалуются, что дети подарили им смартфон, а они даже не хотят пробовать ими пользоваться, ибо "слишком сложно", и просят переложить симки в их старый.
Добавить комментарий
Собирались полететь в Грецию. Полет был ужасный, у нас постоянно переносили рейс, но это не самое страшное... Когда мы все-таки сели в самолёт и начали ехать на взлётную полосу, то с нашим самолётом начало происходить что-то неладное, он начал скрипеть и гудеть очень громко. Естественно, что все пассажиры были в панике, началась истерика. Все обошлось, и мы нормально долетели, но вся моя жизнь пронеслась перед глазами...
Добавить комментарий
Мой брат, когда был маленький, понимал многое очень буквально. Как-то мама попросила его сходить за хлебом и напомнила ему дорогу: "Выходишь из дома, идёшь через свой детский садик, там сразу магазин". Ходьбы до магазина было минут пять. Брата нет минут 30. Мама в панике рванула его искать. Оказалось, что детсад закрыт, и мой брат в буквальном смысле пошёл через него — перелезал через забор (нет бы просто садик обойти). При том мама его нашла уже с буханкой хлеба, он шёл обратно.
Добавить комментарий
У меня в голове не укладывается, как можно общаться с человеком по телефону каждый божий час. При этом встречаясь раз в неделю... Вот моя мама может. Если в течение двух часов от её подруги нет звонка, моя мама в панике звонит и спрашивает: "Чего не звонишь?" Однажды подруга маме не звонила в течение дня. Та уже успела поседеть 10 раз, все морги и больницы обзвонила. Собиралась уже ехать к ней на такси на другой конец города. Оказалась, что подруга запила. Может же взрослая тётя позволить себе уйти в запой, никого об этом не оповестив. Мама ответила: "Нет!"
Добавить комментарий
Было мне лет десять. И я грешила тем, что тырила у мамы мелочь из карманов. Немного, так, чтоб не заметила. Как-то вечером смотрим телек с мамой, и я начинаю икать. И дыхание задерживала, и ложку сахара съела — не помогает. И мама выдаёт: — Оль, ты у меня деньги взяла? — Ничё не брала, ничё не знаю! — отвечаю в панике. Мама ржёт, испуг сработал. Я больше не икаю и мелочь из карманов тоже не беру.
Добавить комментарий
В детстве я боялся черных носков. Вот просто - увижу их и сразу паника. Чуть ли не до истерик доходило. Носил тогда носки только синие и белые. До сих пор ржу когда всроминаю об этом.
Добавить комментарий
Я фотограф. Как-то решила сэкономить на такси после съемки, для этого нужно было пройти по аллее, которая тогда уже была темна и безлюдна. Иду я, в сумке 300$ и инструмента на 3000$, и тут позади увязывается мужик. Я в панике, но думаю, что камера тяжелая и железная, лучше разобью о его голову, чем отдам. Решаю сказать, что бесполезно пытаться, и я буду драться, поворачиваюсь и тут парень выдает: "Девушка, не бойтесь! Я в киоск!" - и тормозит у киоска. Да что ж ты раньше молчал?! Больше не экономлю...
Добавить комментарий
Попала в аварию. Небольшую, но кровищи моей и окружающих было достаточно. Лежу я с рассечённой бровью, кто-то рядом рыдает, все бегают, паника, а мне пофиг. Вообще пофиг. Вот так я поняла, что у меня депрессия. Лечусь.
Добавить комментарий
Я прыгнула с парашютом и даже глазом не моргнула. Но спокойно попросить водителя маршрутки остановиться на нужной мне остановке — ни за что! Трясутся колени и охватывает паника!
Добавить комментарий
В двадцать лет много тусовалась, выпивала, лазила по балконам общаги, ходила на сомнительные мероприятия, вечно не хватало денег, тянула стипендию, недосыпала жестко, много сидела за компом, играла в компьютерные игры. Но подорвать здоровье смогла только работа. Вечные неврозы, депрессии и приступы паники. Даже любимая работа такое делает с человеком.
Добавить комментарий
У мамы свой бизнес. Она так выматывается, что однажды, после рабочего дня, не обнаружила на парковке свою машину!! У нее паника, подняли охрану, они ее расспрашивают, где машину оставляла... Пытаются разобраться, как такое могло произойти... И тут, аллилуйя: "Ребята, простите, я же сегодня на новой машине приехала!" Ржали все!
Добавить комментарий
Когда мне было три года, я опрокинула на себя чашку с горячим кофе. Большой ожог на ногах, поменьше — на плече. Родители в панике всё это дело обработали, помазали и замотали бинтом. К утру бинты вросли. Мама держала меня и плакала, бабушка смачивала бинты и плакала. Папе выпала сомнительная честь — отдирать бинты, он тоже плакал: "Мне тоже её жалко, почему я?" А я каталась на коляске и говорила, что теперь я инвалид. Шрамы сошли к 20 годам.
Добавить комментарий
В пять лет я занималась гимнастикой, всегда шла на занятия с удовольствием. Как-то раз, пока занятия ещё не начались, решили с ребятами сыграть в прятки. Спряталась в туалете, а дверь захлопнулась. Застряла. Такой паники я не испытывала никогда, дикий ужас просто. Меня освободили, а после отец завёл меня за угол и хорошенько отхерачил, потом отправил на занятия. Я не понимала, за что мне влетело. Любовь к гимнастке пропала, я бросила и плюсом теперь безумно боюсь где-нибудь застрять.
Добавить комментарий
Метро. Час пик. Вагон полный людей. Стою, читаю. Впереди сидит мальчик лет трех у мамы на коленях. Поднимаю голову и вижу, что он пальцем на меня показывает. Мама начинает в панике спрашивать: "Что такое?" А мальчик как крикнет:"Красивая" и через несколько секунд, подумав: "Обааалдеть какая красивая". Даже засмущалась. Настроение на весь день. И приятно было встретить ту же семью на обратном пути через несколько часов со мной же в вагоне. Любите детей, они наше всё)
Добавить комментарий
Работаю в сфере торговли. Очень люблю «начитанных» покупателей: они так стараются по максимум изучить то, за чем они идут. И смотреть на их лица в недоумении (даже лучше сказать — на их панику), когда все их знания — большой пузырь, который лопается. Как люблю противоречить и доказывать свою правоту. Это просто божественно)
Добавить комментарий
Решила я постирать светлые вещи положила их в барабан и дай думаю пойду посмотрю, еще.. вообщем пришла в ванну поставила программу и ушла в комнату. И вот не знаю почему, но решила посмотреть стирку и тут слышу странные шлепки, удары... а в машинке наш кот стирается.У мамы паника... я спокойно слила воду достала кота, отмыла от химии. В общем, он долго ходил по кругу, некоторые когти были вырваны, но спустя минут 30 пошёл поел и поср@л. Кот спустя пару дней опять лез в барабан.
Добавить комментарий