Истории про папашу

Лучшие истории про папашу — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышла замуж за разведенного алиментщика, который любит врать на каждом шагу и бухать. Но ведь все это не остановило меня завести с ним ребёнка. И вот перед ребенком мне безумно-безумно стыдно, что выбрала такого папашу. Ему же нельзя верить и доверять! Я сижу с ребёнком 24 часа в сутки, естественно; а он на шашлычки ездит, на пьянки. Но виновата-то только я! Видела же, за кого выходила. Да простит меня детеныш… Какая же я дура!
Добавить комментарий
Работаю в полиции, чего я только не видел и трупы и оторванные части тела.. Но самое ужасное для меня, на что не могу смотреть, это когда приезжаешь на заявку в полную квартиру пьяных, обдолбанных упырей которые жутко бухают, а в другой комнате сидит тихо и играет очень милый, красивый малыш с кошачьей миской!! Так и хочется дать по роже мамаше и папаше, только вот законы не позволяют...
Добавить комментарий
Коплю на машину по большей части для того, чтобы фотоштрафы приходили на мой адрес прописки (там родной отец, еще и плюс ко всему живет со своей новой семьей) и чтобы папаша обосрался, увидев на какой классной машине гоняет его чадо.
Добавить комментарий
Я мать подростка. Родила в 17, давала ей все, что могла и даже больше, воспитала её прекрасным ребёнком. Когда ей было 16, она делилась со мной всеми своими проблемами, переживаниями о мальчиках и т.п.Сейчас ей 18 и она очень изменилась. Она курит, выпивает, занимается сексом( было даже с девушкой) и все дело в том, что она мне все это рассказывает, мне за неё очень стыдно. Я ей об этом сказала, она ушла жить к своему папаше, о котором узнала пару лет назад и считает его лучшим, а меня чужой.
Добавить комментарий
Всегда убираю за своей собакой. Но вот в один день, собака сходила в туалет в третий раз за прогулку. У меня с собой было два пакетика, которые до этого я благополучно выкинула в мусорку. Какой-то папаша с коляской, взял говно собаки в руки и измазал им меня! При этом я видела, как он две минуты назад пустую бутылку кинул прямо в сугроб. После этого принципиально не убираю за собакой: если подобных идиотов так злит говно моего пса, я буду рада быть причастной к тому, что их бесит.
Добавить комментарий
Наш кот той породы, что не может жить в одиночестве, когда хозяева редко дома. Осенью притащили котёнка-девочку. Кот был злым, трусливым, шипящим эгоистом. Но тут произошло чудо, в нём проснулись самые настоящие отцовские чувства. Присматривал, переживал за неё. Но тут наступила весна, она повзрослела и начала просить кота. А "папаша" кастрированный и вообще не знает ничего об этом. Бедный кот, когда малая стала сама к нему "пристраиваться", а он, как истинный джентльмен, избегал с ней встречи, как мог.
Добавить комментарий
Я сама близнец и жутко не понимаю тех мамаш и папаш, которые одевают своих близнецов в одинаковые вещи (особенно если детям уже за 13 лет). Хочется подойти к ним и сказать: "Ау! Очнитесь! У вас близнецы, а НЕ клоны! Пускай каждый ребенок будет индивидуален!"
Добавить комментарий
Читаю дочке сказки, и недавно задумался: блин, какие там все мужики твари и мямли! Папаши Золушки и Белоснежки позволяли жене гнобить ребёнка, папаша Гензеля и Гретель вообще по наущению жены отвёл их в умирать, у Мальчика-с-пальчика та же история. Король Дроздобород о воспитании походу задумался, только когда дочка начала хамить "равным по званию". Второй день сижу туплюсь в инете, хочу найти сказку с нормальным отцом и главой семьи. И как-то ничего( Шарль Перро, ты нас всех подставил!
Добавить комментарий
Мой папаша всю жизнь провел в тюрьме. В мои пять лет он попросил помочь найти ему друзей. Чтобы понять, хороший человек или нет, мне нужно притвориться, что я потерялся. Если человек согласится проводить меня домой – тогда это хороший друг, и дома его будет ждать чай с тортом. Пару раз я видел, как его дружки выносили людей. Папаша говорил, что я привел плохого человека, и пришлось его заколдовать, чтобы он не вспомнили к нам дорогу. Все закончилось, когда одним таким другом оказался милиционер.
Добавить комментарий
В семье знакомых сынок в 20 лет заделал подружке ребёнка, но всячески от него открещивался. Его родители от внука отказываться не хотели и настояли на общении с ним. Сейчас мальчику уже семь лет. Бабушка и дедушка регулярно берут внука к себе или на отдых, помогают деньгами. А его папаша по-прежнему безалаберный балбес, живёт с родителями и просто уходит из дома, когда там в гостях его сын…

И таких много на самом деле... И это страшно

Добавить комментарий
Получаю зарплату 35 тысяч, мужу говорю что 40. а 5 тысяч мне приходят алименты для ребёнка (муж о ребёнке не в курсе), которого нет уже почти 4 года, а папаша его так и не опомнился.
Добавить комментарий
У моей мамы есть младший брат сорока лет. Что он, что жена - оба лютые бездельники, часто сидят без работы, влезают в долги, занимают у нас деньги без возврата. Есть у этих раздолбаев сын 12-ти лет, особо не видел вкусностей. Мальчик старается заработать, где может. Недавно убрал двор соседа, с которым у его отца плохие отношения. За свой труд получил 150 рублей, потратил на продукты всей семье! В благодарность его папаша наорал и сказал, чтоб не смел больше туда ходить. Боюсь, что станет таким же, как эти амебы...
Добавить комментарий
Сестра мужа неожиданно вышла замуж. Жила с МЧ, готовились свадьбу сыграть в августе. МЧ очень ответственно подходил к делу, детей хотел как положено, через 9 месяцев после свадьбы. Поэтому ВСЕГДА предохранялся. В итоге свадьба в июне, невеста с животом, сейчас сыну уже три года, а счастливый папаша до сих пор возмущается, что отдал в общей сложности за презервативы 10 тысяч рублей за все время и попал в тот самый 1% из 100, которым не помогло. Сына и жену любит, конечно)
Добавить комментарий
Сестра недавно родила, живём вместе без его отца, малыш ну просто моя копия. Поняла, как чувствуют себя мужики, растящие не своих детей - изредка приходит хрен с горы с цветочком, его поят чаем и называют папашей. Это я работаю как могу, меняю ему памперсы, вытираю слезки, это я забирала их с роддома и жила первые три месяца на кухне - я бляха здесь папаша!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, играла с большим зеркалом: долго смотрела в отражение и представляла, что меняюсь с ним местами. Потом выходила к маме и говорила, что я - это другая девочка, и зовут меня Маша, и у меня нет родных братьев, сестёр и родителей... Прошло много лет, моя старшая сестра умерла после родов, папаша от дочки отказался, мои родители воспитывали, сейчас ей 15. Девочка - моя копия (внешность, характер, привычки), сестра перед смертью дала имя - Маша.
Добавить комментарий
Вторые роды. Партнерские. Все идет по плану и заканчивается тоже замечательно. Нет разрывов и даже трещин. Но акушерка, молча взяла иглу и шовный материал и ушила меня, подмигивая при этом мужу. Я, блин, рожала его ребенка и сделала это как по книжке, но мне просто так добавили пару швов, чтобы папаше было поуже. Вроде и хорошее побуждение, но почувствовала я себя тогда никчемной.
Добавить комментарий
Сосед 5 год делает ремонт. 5 сранный год. Ладно б только это. Так еще они с сыном в сговоре. Днем этот уродец херачит на гитаре какое-то жалкое подобие рока, а вечером его папаша добавляет дрелью. Прибила б нахрен.
Добавить комментарий
С мужем несколько лет как расстались, но 4-летний ребенок его прекрасно помнит и любит. Раз в несколько месяцев "папаша" звонит сыну и обещает приехать назавтра, отчего тот бегает по квартире с криками: "О да! Это будет самый лучший день в моей жизни!" А когда это "завтра" наступает, сынок встает рано, собирает игрушки, одевается, готовится к встрече - папа приедет! И вот 12 дня, 14-16-18.. а его все нет и нет, и даже не звонит. А вечером ребенок плачет: а что, папа меня не любит? А папа-гандон, любит только себя, на следующий день перезванивает - извините, не смог приехать. И вот так через раз.. ненавижу мудака!
Добавить комментарий
Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке - бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.
Добавить комментарий
С утра, иногда, меня посещают мысли почему я не дочь какого нибудь мега магната.?! Почему вообще я должна работать в свои 22 года, вставать в такую рань и ездить на автобусе ? А так бы училась где нибудь за границей, получала хорошее образование, а сердобольный папаша все бы оплачивал! После окончания вышла бы замуж за коллегу отца и стала бы помогать вымирающим капуцинам!!!
Добавить комментарий
Ехала я значит, сегодня в маршрутке, и вижу, как малой (лет 6-7) вытягивает из кармана старушки телефон! Так это ещё не самый капец, может ребёнок не понимает что так нельзя, а родители все это видели и потом папаша взял из рук малыша телефон и положил в карман! Я подошла к ним и сказала что я все видела. Отец явно постыдился и отдал бабуле телефон.
Добавить комментарий
Я горда своей сестрой, она пережила очень много, особенно сейчас, когда тяжело, когда муж бросил в положении, и она не сдаётся! Мы бежим к ней с помощью - отвечает, что не нужно, все есть. Тогда мы с друзьями придумали банально, но увлекательно! Пришло приглашение ей на "квест по парку" для беременных. Ей было прикольно, как мы все пыхтели вместе с ней и за неё. В итоге в роддом появились в том же составе, что и бегали. Ну и хер с ним, с папашей, - мы нового набегаем ей
Добавить комментарий
Был у меня приятель, уважала его безмерно, ставила себе в пример. Год пообщались, все круто, а тут случается у нас обоих кризис в жизни. Он с девушкой расстался, я просто устала от пахоты на трех работах. Решили напиться. Перепили, переспали. Вечером следующего дня он мне радостно сообщает, что помирился со своей, ошибки осознал и принял. Ну, ок. Было и было. Его загоны. Проходит месяц, месячных нет. Неделю, две, быстрые тесты показывают две полосочки. Звоню потенциальному папаше (после него не было никого), описываю ситуацию и спрашиваю: "У врача я решения принимаю одна?" — на что, естественно, получаю положительный ответ с добавлением, мол, он вообще-то в меня не кончал. Я как-то призывать к ответственности в таких случаях не стала бы в любом случае, зачем ребёнку папаша, которому он не нужен. Сходила к врачу, оказался сбой пролактина. Для полной уверенности сделали тест на ХГЧ. Ну, нет и нет, можно выдыхать. Только... Через пару недель пересекаюсь вновь с этим парнем, а он от меня десятой дорогой чуть ли не в кусты бегом. Стало как-то грустно и обидно. Я ведь не навязываюсь, а тут нате, здрасти.
Добавить комментарий
Выхожу из метро, осталась последняя лестница наверх, и там уже виден солнечный свет. Перед этой же лестницей молодая мама с ребенком и здоровенной коляской думает, как карабкаться без пандуса. Ок, у самого двое детей, знаю, как это тяжело бывает для женщины. Подхожу, предлагаю физическую помощь. Девушка немного мнется, но соглашается. Затаскиваю вместе с ребенком коляску наверх, а там... их встречает папаша с цветочками. Ну, твою же мать.
Добавить комментарий
В танцевальной студии, которую я посещала, были как взрослые, так и детские группы. И в женской раздевалке часто ошивались папаши, типа ждали дочек, чтобы помочь им переодеться. Какие-то из мужиков откровенно пялились на раздетых девиц, какие-то притворялись, что заняты своими делами, но постоянно косили взгляд. Их просили выйти, они выходили (некоторые спорили, что в коридоре им негде сесть, и дочка сама одеться не сможет). Но стоило только раздеться, как в дверь без стука лез следующий отец.
Добавить комментарий