Истории про пару

Лучшие истории про пару — специально для Вас собрали коллекцию из 1426шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пару лет назад ехала с подругой в троллейбусе. Лето, жара, мне стало плохо (в душном помещении это для меня нормально). Обычно в обморок падаю, а тут я ослепла на несколько минут. Пытаюсь открыть глаза и понимаю, что они и так открыты, но я ничего не вижу. Подруга вывела меня на улицу, я просто села на землю и сидела несколько минут, пока в глазах не начало проясняться. Это было действительно страшно. Теперь лучше понимаю слепых людей. Если я была слепой всего пару минут, то они так всю жизнь..
Добавить комментарий
Сижу в Маке, заходит серьёзного вида мужчина и сразу же начинает крутиться и что-то искать на полу, после пары минут безуспешных поисков выходит и заходит снова... с маленьким ребёнком)))
Добавить комментарий
Когда мне было 14 (подростковые проблемы + действительно тяжёлая ситуация в семье), я была на грани депрессии. Друзей нет, никто не понимает, жизнь не удалась. И вдруг я случайным образом познакомилась с мальчиком из детдома на три года старше меня. Мы общались с ним очень редко, но буквально спустя пару бесед с ним мое состояние улучшилось в тысячу раз. Он появлялся рядом всегда только тогда, когда мне было действительно тяжело. Такой добрый, такой родной человек, все окружающие его очень любили. Он просто рассказывал мне, как тяжело было ему пару лет назад, и как счастлив он сейчас. И я поняла, что нет смысл переживать о чем-то, если через пару лет тебе будет это неважно. С мальчиком связь потеряла, не общаемся, но я безумно ему благодарна и буду вспоминать его до конца жизни. Сейчас, уверена, он помогает кому-то другому.
Добавить комментарий
Всегда, даже после самой дикой пьянки, считаю своим долгом умыться, раздеться и расстелить кровать. При этом пару раз спала на собачьем месте, но зато кровать расстелена!
Добавить комментарий
В студенческие годы была в нашей компании девушка по прозвищу Бриджит Джонс. Все время попадала в нелепые ситуации, все казусы случались именно с ней, всегда она была такая смешная, несерьёзная и нелепая, поэтому ею всегда умилялись. Прошли годы, с "Бриджит" общаться перестали. Недавно узнаем, что за это время она вышла замуж, фирма ее мужа крупно задолжала, их дом отняли, ее муж застрелился, она осталась одна на улице под прессингом постоянных угроз. В итоге, она сама сумела выжить, устроилась в крупную контору, где ее ценят как ценного и находчивого сотрудника, в этом году покупает свою квартиру. Когда пару дней назад мы ее встретили, она все так же несуразно улыбалась, пару раз споткнулась и имела такой же нелепый вид, только в ее 27 у неё появилась несколько седых прядей. Наша Бриджит.
Добавить комментарий
Когда вижу счастливые влюбленные пары, хочется подойти и спросить, как они познакомились, как друг друга нашли. Ну серьезно, уже не знаю, как в наше время можно встретить хорошего человека в естественных условиях
Добавить комментарий
Когда мы с братом ещё были мелкими, отец всегда давал денег, когда получал зарплату, нормально так давал, для того возраста больше потребностей. И всегда предлагал сыграть в карты на деньги. Мы велись на это, у него ещё дохрена оставалось денег, он показывал (заманивал, теперь-то понятно). Ну и, ясно дело, выигрывал всё обратно. И не отдавал, принципиально. Теперь с братом довольно профессионально играем в карты, но без фанатизма. Кстати, отец перестал играть, когда понял, что мы объединились, и пару раз оставили его пустым.
Добавить комментарий
Учу шведский язык, примерно пару лет уже. Сами понимаете, он не особо распространён, несмотря на всю его красоту. Тем удивительнее было то, что сегодня рядом со мной в метро сидел швед и делал задания по русскому! Хорошо говорит и пишет на нашем языке, кстати, я так хорошо шведский не знаю, как он русский.
Добавить комментарий
Были в гостях у семейной пары. Сын (ему 9лет) захотел в туалет. Долго не выходил и я пошла его проверить. Зашла, а он плачет. Говорит: "Здесь так красиво и все культурные. А я срать захотел!". Еле сдержала смех, успокоила его. Так его жалко стало. Ведь сидел и переживал.
Добавить комментарий
В студенческие годы была у нас женщина-препод. Старенькая уже совсем, но очень интересная личность. На её пары ходили все, никто не пропускал. Она умела заинтересовать. Потом буквально за пару месяцев женщина сильно сдала по здоровью, не понимала, что говорила, и быстро уволилась. Ещё через пару месяцев она умерла. Как позже выяснилось: её детки подмешивали ей сильные транквилизаторы (не знаю, что конкретно), но до смерти её довели за четыре месяца. Всё ради трёшки в центре Питера.
Добавить комментарий
Друг рассказывал, что весь семестр занятия по философии проходили в столовой. За чашечкой чая/кофе. Почему? Да потому что аудиторию всегда закрывали, а идти за ключом преподаватель не хотел. Но каждый раз обещал, что на следующую пару возьмёт ключ. Философ, кстати, мировой мужик! Его пары всегда интересные и позитивные.
Добавить комментарий
Живу я одна с котом. Вернулась однажды домой и сразу легла в кровать, так как сильно хотелось спать. Уткнулась лицом в подушку, натянула одеяло на голову... Лежу и чувствую, как кот запрыгнул на кровать. Прошёлся по мне несколько раз и лёг на спину. Полежала я пару минут, поумилялась котейке и уснула. Просыпаюсь через пару часов, иду попить водички и выясняется, что утром перед уходом случайно заперла кота на кухне, и он всё время был там. Несколько дней потом спала с включённым светом.
Добавить комментарий
На выходных ходила к подруге на День рождения. Объелась сильно и живот разнесло. Взяла больничный на пару дней, чтобы похудеть. Приходить на работу с таким животом было стыдно
Добавить комментарий
В доме напротив живёт семейная пара. Они не закрывают шторы и любят ходить голышом. Бесит. Но не они, а муж, который на них смотрит чаще, чем на нашу семью :((
Добавить комментарий
Я девушка. У нас дома котята, кошка родила пару месяцев назад. Сегодня утром пустили их себе на кровать. Двое решили, что в моих сосках есть молоко и по очереди попытались это выяснить.. Блин. Больно!
Добавить комментарий
Есть у меня одна подруга с длинными прямыми волосами. Совсем недавно я увидела как она их разглаживает: наклоняет голову, кладет на гладильную доску, берёт утюг... И как ни в чем не бывало гладит! При этом ещё пар пускает, говорит так лучше))
Добавить комментарий
Пару дней назад была у бабушки. Мы с ней о разном разговаривали, и тут я ей говорю, что мол телефон наконец-то у меня нормальный появился, и что теперь, когда она мне звонит, у меня ее фото высвечивается. На что бабушка у меня с неподдельным ужасом и интересом спрашивает: "А если ты мне позвонишь, а я в уборной буду? Этож позор какой!"
Добавить комментарий
Сегодня, когда выносила мусор, к помойке подошли пара бомжей, один сразу взял мой пакет, вывернул его, покопался там, потом пристально посмотрел и выдал фразу: "Херово вы живете!". А потом они засмеялись и ушли.
Добавить комментарий
Отдыхали компанией в баре, и была там парочка чуть за 30. Пели, плясали, очень зажигательная пара. Где-то в разгар вечера выходим подышать и слышим, как мужчина из этой пары громко рассуждает на тему свадьба-зло, и не женитесь парни никогда! Кто-то из женщин упрекнул его, мол, у тебя тут жена, как не стыдно! На что его женщина невозмутимо ответила: "У нас послезавтра развод, мы просто решили оторваться вместе в последний раз!".
Добавить комментарий
Больше всего на Свете люблю искать ошибки в высерах тех, кого бесят неграмотные посты, комменты и пр.) Уже пару лет этим страдаю и НИ РАЗУ не встречался "крик души", в котором всё было бы верно)
Добавить комментарий
почему коллега, у которой з/п такая же как у меня меняет весь гардероб каждый сезон, а я не могу выкроить денег даже на 2 пару обуви? я не завидую, мне просто хочется знать секрет
Добавить комментарий
Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом, иногда бомблю на своей машине. Пару лет назад подвозил вечером влюбленную пару: молодые, счастливые. Вез далеко, но деньги категорически не взял; они долго благодарили. Девушка говорит: "У меня чувство, что мы еще встретимся". Через три дня анатомировал обоих: они утонули вместе. Парень пытался ее спасти, но сил не хватило.
Добавить комментарий
Были с женой в гостях у друга, пару лет не виделись, у него дочка подросла. Выбежала к нам на кухню, хорошенькая такая девчонка. Я говорю: "Сашка, когда вырастешь, кем будешь?" Не знаю, понимала ли она, что говорит или нет, но её ответ был: "Порноактрисой!"
Добавить комментарий
На поточной лекции у одного из парней так жутко урчал живот, что на всю аудиторию было, хоть и негромко, но слышно. Попросил у преподавателя выйти, тот его не отпустил и сказал ждать конца пары. В итоге, когда закончилась пара, он, проходя мимо стола, где сидел препод, смачно перданул. Думаю, парень экзамен с первого раза вряд ли у него сдаст))
Добавить комментарий