Истории про парад

Лучшие истории про парад — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В прошлом году познакомилась с парнем, общались неделю, ухаживал. На 9 мая должен был маршировать на параде. 8 числа узнала, что женат и есть маленький ребёнок. На параде подошла к его жене, город небольшой. Умилилась дочке и разговорились, она сказала, что тут ее любимый муж и показала в его сторону. Видели бы вы его. Побледнел, вспотел, ужас в глазах. А я улыбнулась ему, подарила его дочке шарик и пожелала всего самого хорошего его жене. Может чему и научит данный инцидент этого оленя.
Добавить комментарий
Было это в бытность мою милиционером. Утром 9 мая, мы с напарником выставились на дежурство по охране парада. Стоим, ждем начала, и тут напарник указывает на дедушку-ветерана, целенаправленно идущего к нам. Одной рукой он опирался на трость, другой на внука, подошел и остановился прям на против нас. Мы сразу вытянулись по стойке "смирно", синхронно "отдали честь", и провожали его не убирая рук от козырьков. А он шел, оглядывался назад и улыбался. Лучшее воспоминание из той моей работы.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, пошли с мамой на парад 9 мая. Было много людей, я ничего не видела, и рядом стоящий военный посадил меня на плечи. Мне очень понравилась его форма, и я, переполненная восхищением, пообещала ему, что, когда вырасту, выйду замуж за военного. Когда он уходил, мама сфотографировала нас на память. Сейчас я жена военного лётчика. Недавно показывала детские фото родителям мужа. Тем мужчиной оказался мой свёкор. Он вспомнил всё и сказал, улыбаясь: "А обещание ты своё выполнила".
Добавить комментарий
Завязала с алкоголем раз и навсегда, когда устроилась барменом в ночное заведение. Ежедневные наблюдения за людьми у меня отбили охоту проводить время с рюмкой в руках, так как постоянно вижу красивых, солидных девушек ДО (в шикарных платьях, на каблуках и при параде, вежливых и милых). Но ПОСЛЕ проведённого вечера это блюющие, валяющиеся "леди".
Добавить комментарий
Вот вроде все взрослые, воспитанные люди. Заходишь в метро, все такие с интеллектуальными лицами стоят, при полном параде, с парфюмом, едут на работу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся какая-то скотина, которая в утренней давке испортит воздух! Именно когда вокруг полно народа и деться некуда!
Добавить комментарий
Я плачу на массовых мероприятиях. Ну прям от обилия народа и особого духа накатывает! А на параде Победы вообще слезы градом.
Добавить комментарий
Люблю ездить в автобусе, стоя на месте рядом с водителем, чтобы было видно все огромное стекло. Держусь за поручень и представляю, как принимаю парад на Красной площади.
Добавить комментарий
Собирались с женой в театр. Я уже при параде, и тут собака наша просится на улицу. Выхожу, она начинает делать свои дела и я с ужасом замечаю, что из жопы у нее торчит кончик пропавших накануне колготок жены. Судорожно соображаю - что же делать? И с грустью понимаю - ничего. Колготки длинные, выходить будут долго. Беру эту дуру подмышку, иду домой. В тот вечер мы смотрели спектакль "Поднажми, родимая, осталось совсем чуть-чуть".
Добавить комментарий
Училась в Лондоне, жила в общежитии. Как-то мои друзья ушли в бар, а я решила не идти. Потом передумала, дошла до бара, а он закрыт. Друзей не нашла, я расстроилась, так как уже была при параде и готова к веселью. Пошла обратно, по пути встретила трёх парней (мне было 18, а им около 30), они предложили взять выпить и пойти к одному из них в квартиру недалеко. Я согласилась. Выпили, поболтали, они потом проводили меня до общежития. Только сейчас я понимаю, как мне повезло, что меня никто не тронул!
Добавить комментарий
Вообщем лежала я как-то полтора месяца в больнице, выписку забирала на радостях при полном параде,мэйк ап,каблучки и маечка с глубоким декольте,ну а чтобы послеродовая грудь смотрелась красиво напихала туалетной бумаги в лифчик. Ну так вот выхожу я при полном параде, вся такая красивая и зашла в магазин неподалеку, почему-то стало плохо..потеряла сознание..скорая,очнулась в машине скорой помощи и вижу молодой врач на скорой уложил меня одел прибор для измерение давления,а я чувствую,что видимо я сходила по большому без сознания и все в штаны( он начинает снимать с меня майку,чтоб послушать,я только пыталась что-то сказать и в результате у меня прям ему под ноги падает вся эта туалетная бумага,так стыдно мне еще не было!!! На вопрос врача и очумевший взгляд зачем мне это растроенно ответила попу в таких случаях подтирать.. Надеюсь больше никогда его не увижу...
Добавить комментарий
Меня очень бесят все эти "нимфы", которые не позволяют себе пукнуть при муже, в туалет ходят, чтобы он не узнал, стесняются небритых ног, всегда при полном параде...Вы в сказке что ли живете? Ваш муж, это человек, который должен с вами встретить старость, болезнь и т.д. Вдруг у вас в старости сорвет клапаны и вы будете ходить под себя, вот же ему сюрприз будет, что его принцесса, оказывается, какает! И убежит он от вас, сверкая пятками.Муж на то и муж, чтобы с ним чувствовать себя комфортно, а не стесняться.
Добавить комментарий
Недавно шла в институт с хорошим настроением и вся при параде: юбка, высокий каблук. Услышала сзади разговор: - Смотри какие ровные, просто улет! - Даа, хотел бы я, чтобы у моей девушки были такие же. Ну я заулыбалась, думаю, оценили ребята мои ножки, поворачиваюсь, а это студенты меда рассматривают муляж челюстей и обсуждают зубы.
Добавить комментарий
Окна на кухне выходят на тротуар, по которому с утра уйма людей идёт в метро. Пью чай, поглядываю на людей и называю это "парадом зомби". Потом допиваю чай, выхожу из дома и… присоединяюсь к ним.
Добавить комментарий
Неоднократно замечала в магазинах, что встречают по одёжке. Заходишь в какую-нибудь парфюмерку или кожгалантерею в футболке, джинсах и кедах, с минимумом макияжа и хвостом на голове — не факт, что с тобой поздороваются (про улыбку вообще молчу), зато вокруг соберутся все сотрудники зала: кассиры, консультанты, охранники. И будут пристально за тобой наблюдать. Но стоит зайти при параде, на каблуках и с полным мейком — все бегут навстречу, рады помочь, при том совершенно ненавязчивы. Бесит!
Добавить комментарий
Живу в Германии. Было важное мероприятие, так что была при параде и на десятисантиметровых "копытцах". После шабаша пошла в супермаркет. У меня всего несколько покупок, а на кассе очередь. Пристроилась за группой мужчин. Вдруг один из них поворачивается ко мне и говорит на русском: "Девушка, да вы проходите вперёд, а то у нас целая телега!" Едва я открыла рот, мол, а как вы поняли, мужик усмехнулся и пояснил: "На каблуках да в ярком платье, а в руках ещё и гречка с кефиром. Сразу видно — наша!"
Добавить комментарий
На первом курсе положила глаз на одногруппника. Столичный мальчик, новая пассия каждый месяц. Ну а я с периферии, вида явно не товарного, забитая. Захотелось разрушить систему. Скинула 25 кг, познала прелести косметики и каблуков. К первому сексу готовилась как на парад. Не, как в космос. В итоге рабочей оказалась только правая рука, микроскопический агрегат вообще не при делах. А я думала, что это он, самодовольный ублюдок, менял девушек как перчатки. В очередной раз убедилась, что жизнь проще, чем кажется.
Добавить комментарий
Девушка, учусь на военной специальности, приходится носить форму, но не красивую как у девочек на параде, а позорную пиксельку как у охранников. Никогда особенно не мазалась девичьими кремами и не красилась принципиально, естественность, мол, все такое. но однажды дедуля на остановке час агитировал меня устроить военный переворот, называя"сынком", потом похлопал по плечу и сказал " не переживай,солдат,найдёшь бабу, не с лица ей воду пить". Подумала. Порыдала. Накрасилась.
Добавить комментарий
Как-то работала в сфере развлечений, за мной "бегал" сынок директора. Он был старше меня на 10 лет, женат и четырежды папа. Однажды он узнал мой адрес и приехал ко мне домой, где я отсыпалась после смены. Кое-как вытащила себя из кровати, заглядываю в глазок - вижу цветы, открываю - стоит он весь при параде в бежевом костюме с охапкой хризантем. Оглядывается вокруг себя и, вздыхая, припадает на одно колено, заискивающе просит стать его девушкой. И с места в карьер предлагает жить вместе! Я в шоке медленно осознаю творящийся вокруг меня пипец, начинаю громогласно на весь подъезд хохотать, а он обиделся, буркнул, что я ничего не понимаю и вообще дура.
Добавить комментарий
Работаю при нотариальной конторе. Моя нотариус – Железная Леди – любого поставит на место, выглядит как настоящая бизнес- вумен, следит за собой, всегда при параде, на шпильках. Но иногда она на все забивает и ходит по офису в ярко-зеленых (!!) плюшевых домашних тапочках. Обожаю, когда она так делает, сразу так по-домашнему становится.
Добавить комментарий
Поехал в командировку на неделю. Только добрался до пункта назначения, как звонок - все отменили. Вернулся в город заполночь, телефон сел, жену не смог предупредить. Захожу в квартиру, а моя "всегда при параде" жена спит на кровати, рядом еда из доставки, две бутылки вина, порванная майка, трусы со спанч бобом и все в крошках. Развернулся, дверь закрыл и поехал в отель. Пускай отдохнёт неделю как следует:)
Добавить комментарий
После того, как мне сняли брекеты, появилась привычка кусать внутреннюю область щек. Знаю, что со стороны это выглядит по идиотски, тем более девушка я привлекательная, но ничего с этим сделать не могу! вот представьте : стоит девушка в платье, на каблуках при параде и жрет, жрет свои щеки, да и еще руками помогает.
Добавить комментарий
У меня старая компания друзей, и среди девочек я выгляжу скромнее всех: подружки всегда при параде, этакие фифы, а я крашусь по минимуму и одеваюсь просто, благо внешность позволяет. Даже если мы собираемся просто посидеть в гостях поиграть в Xbox, они в полной боеготовности, а надо мной подшучивают. Но вот в чём подвох: когда я прихожу наряженная, все в восторге и делают комплименты, а когда они приходят ненакрашенные, то все в шоке.
Добавить комментарий
После смерти папы осталось мало — пара лямов $ долга да дом в сельской местности. При жизни был людским хозяином (семье по необходимости, а друзьям и собутыльникам — рыбалка в Финляндии, отдых в Гоа, экскурсия в Канаду и прочее). Так этим "друзьям" оказалось мало, по прошествии двух лет вломились в дом при всем параде (маски, автоматы), связали трех баб (я, мама, бабушка) и двухлетнего моего сына, обрыли весь дом, никаких сбережений не нашли (по причине их отсутствия). На столе, где когда-то стоял гроб, сожгли все фото...
Добавить комментарий
Шью одежду для себя. Не дизайнер, а так, хобби. Однажды еду при параде в своих любимых шмотках и чувствую на себе взгляд мужика. Повернулась — мужик с профессиональным фотиком, по виду серьёзный. Подходит он ко мне и спрашивает, можно ли меня щёлкнуть. Ну, думаю, звездный час: какой-нибудь фешн-фотограф или блогер заценил. Позирую и уточняю: «Для журнала или в сеть?» Ответ: «Да я так, фриков в метро снимаю, поржать». Так и не придумала, что сказать, молча вышла и двинула в ТЦ за шмотками.
Добавить комментарий
Знакомый позвал на свидание: одевайся, говорит, поудобнее, и обувь такую, чтобы не жалко — за город едем. Облачилась в старый джинсовый комбез, древние школьные кеды, футболку «для ремонта». Сам он приехал за мной в такой же рванине. Повёз на дачу: оказывается, его сестра отмечала там свадьбу. Все при параде, только мы — два чучела. А потом его мама дала ему нормальную одежду, а я осталась в своём костюме строителя.
Добавить комментарий