Истории про параметр

Лучшие истории про параметр — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в фирме по производству машинного оборудования. Частенько мы запрашиваем у клиентов параметры различных деталей. На днях пишу письмо клиенту и вместо "посадочного" запрашиваю диаметр "посралочного" отверстия. Клиент оказался с юмором и ответил, что это слишком интимная информация. И смешно, и стыдно.
Добавить комментарий
Влюбляюсь только в недоступных парней, то есть в тех, с кем точно ничего не получится, так как они слишком хороши для меня. Дело не в психологических установках, а в том, что, общаясь с ними, превосходящими меня по всем параметрам, мне хочется соответствовать их уровню, хочется быть лучше, заниматься всем, что долго откладывала на потом, хочется наслаждаться, наконец, жизнью. С "обычными" парнями так не получается. Это, наверно, не норма, и в итоге я останусь одна, но выхода из ситуации пока не вижу.
Добавить комментарий
Я стандартная по параметрам девушка размера S-M. Тем не менее, как и многие, всю жизнь комплексую по поводу лишнего веса. И вот на днях забегаю в переполненный лифт, он делает попытку закрыться, показывает перегруз и открывается. Я выхожу, и на мое место входит другая, ничего не подозревающая девушка. Пытаюсь сказать, что лифт перегружен, двери закрываются и лифт уезжает. Так меня ещё никто не оскорблял!((
Добавить комментарий
Недавно начала ходить в зал, чтобы немного подтянуться к лету. Мои параметры, к сожалению, не 90х60х90, но, в принципе, не далеки от этих. Да и внешность у меня не стандартная, так как смешанная кровь. В общем, мужчинам нравлюсь. Но с каждым посещением зала моя самооценка падает, так как каждый раз в зал приходят девушки одна краше другой. Фигуры у них идеальные! Шикарные спортивные шмотки, загар, ухоженные волосы. Если у меня настолько низкая самооценка, то что с ней происходит у полненьких девушек в зале…
Добавить комментарий
Мой рост 180 см, да и по остальным физическим параметрам я довольно крупная девушка. И вот уже почти 25 лет для меня остаётся загадкой моя нежная дружба с миниатюрными девушками: коллегами или просто знакомыми. В моей жизни всегда присутствует эдакая пигалица, с которой мы смотримся крайне комично, но нам есть о чём поговорить и над чем посмеяться. Иногда чувствую себя каким-то повелителем гномов.
Добавить комментарий
Обсуждали с подругой свои детские представления идеального мужчины. Я перечислила параметры, подруга задумалась: а тебе не кажется что ты своего сына только что "нарисовала"?. Опаньки! А ведь и правда! Один в один! Надо же.. Ему пока 5, мы растём без отца. И вот я думаю теперь, что судьба давно подарила мне идеального мужчину, а я переживала.. глупая))
Добавить комментарий
Я вешу 63 кило при росте 168 см. Те, кто меня не видел, считают, что я должна быть полной с такими параметрами... Ну так вот, выкусите. Я даже у фитнес-тренера 500 рэ выиграла: не верил, что я могу быть больше 55 кило... Тяжёлая кость – не обязательно предмет для шуток.
Добавить комментарий
Я фотограф-любитель, часто принимаю участие в различных конкурсах. Заметила тенденцию: если тщательно готовишься, выбираешь красивую локацию, делаешь продуманную, идеальную по всем параметрам фотографию — она остается без внимания. А вот работы, сделаные в последний момент левой пяткой на коленке, всегда выходят в финал и даже занимают призовые места.
Добавить комментарий
У меня везде одинаковые ник и аватарка. Лет десять назад это казалось хорошей идеей, а теперь меня узнают просто по этим параметрам и без проблем роют на меня инфу десятилетней давности и времен отсутствия мозгов. Бесит.
Добавить комментарий
Это дурацкое чувство, когда твой любимый актер в очередной раз женится и опять неудачно, а ты точно знаешь, что по всем параметрам, гороскопам и темпераментам была бы ему идеальной парой. Но он в Голивуде, а ты в Питере((
Добавить комментарий
Я 176см/53кг. Вроде обычные параметры, но мой бывший считал иначе. На первом свидании сказал, что я здоровая, стебал все время (big mama,человек-гора и тд).Друзьям представил: "это моя БОЛЬШАЯ девушка". Переживала безумно, худеть пыталась, плакала. Расстались. Сейчас общаюсь с парнем, написал мне: "Спокойной ночи, маленькая" Лежу и улыбаюсь в подушку как сумасшедшая Маааааленькая :3
Добавить комментарий
В нашем коллективе напрочь отсутствует субординация, и в связи с этим мне прямым текстом предлагает переспать один коллега. Помимо этого, я уже очень давно пытаюсь сбросить лишний вес, и чтобы хоть как-то смотивировать себя на похудение, я согласилась на секс, но при условии, если не смогу похудеть за месяц до определённых параметров. И вуаля! Чуть больше, чем за полмесяца долгожданный результат. Я счастлива, но вот коллега — не очень.
Добавить комментарий
В детстве, когда ехали куда-нибудь с родителями, мама, видя на обочине пьяного лежащего мужика, ВСЕГДА говорила отцу остановиться. Выходила и проверяла его жизненные параметры. Меня это улыбало. Сейчас я понимаю, что таких "мам" реально не хватает.
Добавить комментарий
Три года строила отношения с человеком. Мы были влюблены, но совсем не подходили друг другу. Я говорила себе: "Над отношениями нужно работать". Вцепилась в него бульдожьей хваткой. Долгих три года мы "притирались" до кровавых ран души. И вот все идеально: в быту порядок, в отношениях гармония, его бизнес стал приносить деньги. Мой мужчина купил кольцо, и внезапно я встречаю художника. Ему 23, он непостоянный мальчишка без четких планов на будущее, он не конкурент моему почти жениху по всем параметрам... Но, Господи, как же мне эпично сорвало крышу. Я не хочу есть, я не могу спать, я не имею ни малейшего желания заниматься любовью, меня буквально выворачивает изнутри. Я не изменяла и не способна на измену. Художник ни разу не коснулся даже моей руки - чего уж там говорить о большем. Он лишь однажды сказал: "Я увидел тебя и пропал". И все. За ним, наверное, впустую пропала и я....
Добавить комментарий
Однажды, на заре своей карьеры, металась в поисках работы. Увидела объявление - подхожу по всем параметрам, зарплата от 20 тысяч (тогда это было очень не хило для молодого специалиста). Успешно прохожу собеседование. Крылья мне обломала фраза: "Ваша зарплата составит восемь тысяч в месяц". На мой удивленный вопрос: "Но ведь в объявлении написано от двадцати?", мне ответили: "А кто сказал, что от двадцати и выше? Мы имели ввиду от двадцати и ниже." Действительно. Об этом мне никто не сказал.
Добавить комментарий
Парень, 23. Мои бывшие девушки все были высокими и худыми, с впалыми щеками. От пышек нос воротил, было противно, даже когда рядом стояли. Но в один день, подойдя к гардеробу после пар, я увидел девушку, ростом 160, с формами и щечками. Что-то кольнуло, но на тот момент у меня была девушка (с параметрами модели). Во второй раз мы увиделись там же, только народу была тьма. Я, заметив ее, пробрался сквозь толпу, и тут неожиданно сзади толкают и я наваливаюсь на нее. Такого приятного ощущения у меня никогда не было, это было так мягко и тепло. В итоге, теперь мы встречаемся. Вспоминая всех бывших, у меня в голове возникают доски.
Добавить комментарий
Отец по молодости любил играть на гитарке, сам электрухи делал для себя и друзей, раздавал просто так. С тех пор много лет прошло, но я как только узнала об этом, долго упрашивала его сделать и для меня одну. Отнекивался, отнекивался, говорит, забыл уже, что да как. Прохожу недавно мимо - гуглит материалы и параметры.
Добавить комментарий
Моя бабушка (78 лет) в последнее время начала жаловаться на самочувствие: и видит уже не так, как раньше, и спина периодически ноет, и память ухудшилась. Закономерные возрастные проблемы, но я, слушая, как она описывает текущее состояние, понимаю, что в свои 30 лет проигрываю ей по всем параметрам...
Добавить комментарий
Я очень люблю ласкать себя в 12:00 дня. При условии, что я одна и никого нет дома. Я закрываюсь в самой маленькой комнате и довожу себя до оргазма. Пыталась это делать в другое время дня и ночи, но все бесполезно; я не говорю, что мне плохо, но полного удовлетворения не получаю. Поэтому, когда у меня есть возможность, и все параметры моего комфорта совпадают, бегу быстрее в назначенное мной время и балдею от себя самой.

Шалунишка

Добавить комментарий
Мне было 22 года, я была весьма в теле — 90 кг при 168 см. Пришла на собеседование к чёрту на куличики, чтобы за копейки продавать в киоски и магазины ерунду типа кофе три в одном. Мудак, который по телефону сказал, что его устраивает мой маленький опыт и готовность работать, как только увидел меня в XXL куртке, заявил, что я могу уходить, потому что в магазине к витрине не пролезу. В силу своей инфантильности покраснела и ушла. Зачем так вести себя — не понимаю. Писали бы в объявлении параметры уже)
Добавить комментарий
Закончил универ пару лет назад. Во время подготовки к защите диплома я понял, что ВЕСЬ диплом никогда никто не читает. Иногда даже сам студент. Вот цитата из подписанного диплома: "Получен параметр по оценке влияния силы тяжести и длины шерсти мамонта на дебит нефтяной скважины."
Добавить комментарий
Жена одно время работала на заводе металлоконструкций. Рисовала чертежи на компе, они загонялись в станок, и он резал как надо заказчику. Приобрели мы участок, решили поставить там забор из профнастила. Приехал замерщик. Вонюч, волосат, с перегаром. Классика, короче. Подходит к нам с вопросом: — Ну что, какой ставить будем? И смотрит на меня. Я молчу. Жена берёт ситуацию в руки и выпаливает все параметры, что нам надо, по толщине металла и прочему. Как же унизительно он на меня смотрел...
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда у твоей мамы идеальные модельные параметры фигуры, когда ей за 50, а у тебя слишком маленькие сиськи и слишком большая жопа в 18.
Добавить комментарий