Новые истории про парня

Новые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.
Добавить комментарий
Жаль, что в мире совсем не развита система заведения друзей. Вот если у тебя нет девушки или парня, есть всякие свахи, сайты знакомств, друзья, которые могут тебя свести с кем-то, если попросишь. А вот если у тебя нет друзей, с этим тебе никто не поможет. Девушка, которая всегда мечтала иметь много подруг, но так и не справилась :(
Добавить комментарий
Моего парня зовут Седрик, и люди, когда спрашивают у меня его имя, делятся на две группы: Первая: "Как-как? А ну, еще раз! Нет, давай лучше по буквам!" И вторая: "Седрик? Седрик Диггори?!!" Нет, не бесит. Просто забавляет.
Добавить комментарий
Моя подруга призналась, что никогда не мастурбировала (ей 24 года). И теперь мне не дает покоя навязчивая идея удовлетворить ее душем. Но у меня есть муж, у нее парень.
Добавить комментарий
Иду я по тропинке домой, вокруг ни души, пою песни. Начинаю напевать "любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждёшь". Неподалёку оказался парень, который начал подпевать. Так и познакомились. Влюбились. Вот вам и визуализация. Только слуховая.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Пока ревела, бабушка зарегестрировала меня на сайте знакомств. Уроки информатики не прошли бесследно )
Добавить комментарий
Подруга начала общаться с парнем в контакте, показывает мне фотки и говорит:"Смотри, какой он был пару лет назад", а там Эштон Катчер. Ржала на пол-магазина XD
Добавить комментарий
Как объяснить мужу, что мне не 15, когда ЗАСОС на шее - это "Круто, пусть все видят, что у меня есть парень!", а 32, когда "Наталья Петровна, ну вы же зав.кафедрой!"
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. Продуктовый магазин находится далеко. Шла из магазина, как всегда с полным пакетом и тяжеленной сумкой на плечах и естественно, по нашим темным корчам (общага около мкад), где один фонарь на км. Тут сзади кто-то дергает меня за пальто, кто-то высокий и в капюшоне. Я уже собиралась испортить белье, как парень вежливо поинтересовался, не помочь ли мне пакет до общаги донести. И правда, донес до комнаты. По пути даже клеить не пытался. Сказал, что так должны делать все нормальные молодые люди - помогать девушкам, пусть и незнакомым.
Добавить комментарий
В детстве родители отправляли нас с братом на все лето в деревню к бабушке с дедушкой. Был недалеко от нас, на самом отшибе, другой участок, заброшенный, старый и никому, уже лет десять как, не нужный. Пока я сидела дома, брат с друзьями развлекался, как мог. Приходит как-то довольный и заявляет: "А мы с парнями сарай на заброшке подожгли!" Дед вдруг как вскакивает с дивана и бегом за дверь! Оказывается, у него там уже несколько лет как заначка была:) Брат дня три сидеть не мог)
Добавить комментарий
Познакомилась с крутым парнем старше меня. Теперь прежде чем ответить ему на сообщение, консультируюсь с подругами, советуюсь. Знал бы он, сколько нервов уходит, чтоб продолжать такие непринуждённые с виду беседы. Сочиняя ответы, краснею, бледнею, думаю, ломаю голову, чтоб всё было норм. Даже тик начался..
Добавить комментарий
Я молодая девушка, у меня нет передних зубов и ношу зубной протез на присосках, потому что имплантация или постоянное протезирование для меня слишком дорого. Когда делаю минет парню, то боюсь что присоска вылетит и он увидит мой беззубый рот! Ужас просто!
Добавить комментарий
Ехала летом в автобусе. Жара. Надела шорты. Заходит парочка. Парень посмотрел мне на ноги и, с дико обалдевшим лицом, говорит своей даме -"смотри какие волосатые!". Парниша, ну это как минимум можно было сделать более тихо. На эпиляцию я еду, на эпиляцию! Как будто первый раз в жизни видит волосы, ей богу! А у своей-то мадам усы ты и не приметил хехехе
Добавить комментарий
Думала, что мой парень, уходя в армию по контракту на 2 года, думает о нашем будущем, идёт деньги зарабатывать для будущей семьи, а нет, случайно услышала, как он друзьям говорил, что я просто его достала, вот он и решил подольше меня не видеть
Добавить комментарий
Ехала в метро,все нормально все угрюмые. Тут встает парень передо мной на колено начинает читать стихи, но разговаривал плохо как будто болезнь какая.ну я его поблагодарила все сразу заулыбались и так 7 станций до конечной.приехали и он нормальным голосом обращается к сидящей женщине:Ну что? Она в ответ:Мололец, давай зачетку!оказывается актер,ему такое задание необычное! Молодец!даже никто и догадаться не мог что вовсе не болен!
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Знаете, что за 4 года в поиске сообщений у меня выдает по слову "люблю"? Что он любит кушать, играть и худых. Не жалею о расставании ни капли!
Добавить комментарий
Когда принимала ванную, мой парень ломился просил скорее выйти. В итоге он сломал замок, залетел на посадочное место и уселся делать дела по-большому. На мои возмущения по поводу запаха сказал "просто нырни!"
Добавить комментарий
Я с детства мечтала о коте, но мои родители, а потом и парень, были всегда против. Недавно я вышла замуж, в 30 лет. У моего мужа ШЕСТЬ КОТОВ!!! Это моя награда за столько лет ожидания!
Добавить комментарий
Как меня бесит мой парень! "14 февраля — заговор маркетологов. Дарить цветы и делать сюрпризы можно и без повода", — говорит он мне и ни с поводом, ни без я ничего не получаю. А если прямо прошу цветы, то получаю ответ: "Я вот хотел, я собирался, но из-под палки не хочу ничего дарить, так что теперь не жди". Думаю, не судьба нам быть вместе.
Добавить комментарий
Люблю своего парня, но, бл9ть, ненавижу его ногти на руках! Каждый раз, когда он запускает мне "туда" руки, чтобы поласкать меня, для меня это минуты ада, т.к. эти ногти режут меня, словно мелкие ножи! Но я делаю вид, что мне нравится.
Добавить комментарий
Когда мы с парнем начали жить вместе, я не понимала почему он после душа очень долго не выходит и ванны. Однажды я тихо зашла, отдернула штору а он.. просто сидит на корточках! На мой вопрос:"Зачем?" он ответил :"Я обтекаю". ОБТЕКАЮ!? ЗАЧЕЕЕМ?!!
Добавить комментарий
Купила себе собаку, красивого дорого щенка. Через месяц она сбежала, выгуливали во дворе и она просто исчезла. Моя мама верит в мистику, в шоу Битва экстрасенсов она увидела что собаки уносят беду из дома. Мама слезно просила не искать собаку. Через два дня младший брат попадает в жуткую аварию, парень на заднем сиденье машины умер на месте, водителя с ног до головы собрали по кусочкам, брат сидевший на переднем сиденье отделался испугом. Спустя столько лет мама благодарит ту собаку, я же до сих пор считаю это совпадением.
Добавить комментарий
Моя подруга заставляет своего парня на себе жениться. Клянчит поход в ЗАГС, покупает все к свадьбе, хотя предложения ей никто не делал. Требует купить квартиру и жить вместе. Парень всегда её любил и жениться не против был, пока она не стала так настаивать. Сейчас он прячется от неё, периодически ссорится специально и не звонит по несколько дней, но она все равно его достаёт. Недавно я увидела его целующимся с другой девушкой, он выглядел безумно счастливым. Подруга ничего не знает. Мне её не жаль.
Добавить комментарий
Сегодня передо мной в магазине стоял парень, на вид лет так 25. Он очень усердно расспрашивал продавщицу, где взять РОЗОВЫЙ МАЙОНЕЗ. На вопрос: "Зачем он вам?" - последовал гениальный ответ: "Для селедки, ну, той, которая под шубой..."
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Были самые долгие и самые серьезные отношения, и чтобы сильно не убиваться и не страдать, решила написать список причин, из-за чего я его бросила. И этот список вышел на ПЯТЬ страниц!!! На 5!!! Теперь не жалею.
Добавить комментарий