Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в магазинчике, который недавно открыли у метро. Одними из первых покупателей были девушка с парнем, ходили между рядами, хихикали, обнимались, девушка взяла барсетку, а парень — значок. Позже пришёл тот парень со значком, но совершенно с другой девушкой. Ходили оба счастливые, влюблённые, целовались. И спустя время пришла та девушка с барсеткой. С опустошенным взглядом, грустная и поникшая. Ушла с разноцветной флягой. Вроде и чужая личная жизнь, а так тяжело было за всем наблюдать.
Добавить комментарий
Недавно ходила в магазин за продуктами. Настроение было ужасное. Подхожу к лотку с овощами, говорю продавцу, что мне нужно, она подает, я расплачиваюсь. И как раз в этот момент подходит парень к этому же лотку. А продавец как только дала мне сдачу разворачивается и собирается уходить. Парень ее окликает, она как бы извиняясь говорит, что думала, что мы с этим молодым человеком вместе, и поэтому хотела сходить куда-то. Парень оглядел меня и выдает: "Эх, если бы!". Блин, это был такой искренний комплимент.
Добавить комментарий
Ехала с учёбы (заканчиваю вуз) в маршрутке, вдруг поняла, что кондуктор - девочка, с которой когда-то вместе учились. Она меня не узнала. Но билетик попался счастливый. Нашла её вк, фотки с парнем, она такая радостная, болтала с водителем, смеялась. Теперь думаю, кто же из нас счастливее?
Добавить комментарий
Отдыхали с подругой в Турчелле, познакомились с двумя парнями, катались весь день на катере по бухтам. Все счастливы, всё как в кино! Но далеко заплыли. Ночь, катер не заводится, телефоны у всех сели, нас несет непонятно куда, подруга в истерике. В итоге нас нашел корабль береговой охраны, забрали у всех паспорта и часа два нас допрашивали, что мы делали у берегов Греции! Есть фотки и видео всего этого, но не могу никому показать, иначе никуда меня больше никто не отпустит!)
Добавить комментарий
С детства была довольно толстым ребенком из-за проблем со здоровьем. По этой причине меня ненавидели и издевались другие дети. Во время одной из прогулок меня окружила местная шпана, вооружённая палками. Они всячески унижали меня, пинали, а я лишь плакала и просила меня отпустить. С криками: "Бей жирную мразь!" — они уж было кинулись на меня с палками, но тут мимо проходящий парень подошёл и разогнал этих малолетних извергов. Спросил, в порядке ли я, и проводил до дома. Прошло уже больше 20 лет, а я всё никак не забуду лицо своего спасителя.
Добавить комментарий
Недавно собрались с однокурсниками. Нам по тридцатнику, самые популярные на курсе парни успели превратится черте во что. Я не про внешность. Один весь вечер пытался хоть кого-то склеить рассказами о своих богатствах, а когда пришла пора платить за еду, убежал в сортир. Другой сходу присел всем на уши, как жена его не ценит. Третий за 15 минут убрался в говнище и валялся под столом. А ведь по всем в юности успела пострадать, хорошо, что безуспешно!
Добавить комментарий
Отдыхали большой компанией у подруги на даче. У неё есть парень, он напился как свинья. Так она на моего мужа глаз положила. И глазки ему строила, и комплименты не жалела, и за стол села рядом. Он все на шутку переводил. Тут я поняла, что их обоих из вида потеряла, пошла в сторону речки. Что она ему сказала не знаю, а он ее за запястья держит и говорит: "Зря ты так себя ведешь, самой же потом стыдно за свои поступки будет, у тебя есть Игорь, а у меня Ирина и я люблю ее." Я тихо ушла. Люблю его!
Добавить комментарий
С парнем поломали кровать. Так вот нет что бы починить ее или купить новую я положила матрац на свою зимнюю резину и теперь так сплю. Успокаиваю себя тем, что так мягче))
Добавить комментарий
Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.
Добавить комментарий
Познакомилась с красивым и привлекательным парнем, пару недель общения, и дело доходит до ночёвки у меня дома. Он снимает с себя трусы, а оттуда запах такой, что глаза режет. А ещё говорят, что от девушек с плохой гигиеной рыбой пахнет. А у него будто кальмар в трусах разложился! Больше не ем морепродукты.
Добавить комментарий
Встречалась с невероятным парнем. Пошли в кафе: томные взгляды, красивые слова, вкусная еда... После садимся в такси, едем к нему. На полдороге меняется в лице, молчит... приехали. Шепчет: "Быстро за мной!" Вылетает из машины, залетаем в лифт. Он переминается на месте и стонет: "Милая, еще чуть-чуть и я бы обосрался!". Свет гаснет, лифт встал. Я в панике, этот стонет: "Не могу себя контролировать!". Стучу, нажимаю кнопки. И тут зловонь ударяет в ноздри. Я блюю. Свет включили через час...
Добавить комментарий
Я очень люблю животных и поэтому всех улиток, которые ползут по дороге, убираю в кусты, дабы никто не раздавил. Недавно волочилась по улице и в очередной раз после дождя убирала улиток. Смотрю, а навстречу мне ползёт парень и тоже прячет улиток в траву. Думаете, познакомились? ... А вот хер, мимо друг друга проползли.
Добавить комментарий
Ушла из дома, жила какое-то время у подруги на первом этаже. Нас было трое: я, подруга и ее муж. Готовлю очень вкусно и каждый день готовила на всех. Как-то в магазине встретила парня, который ежедневно проходил мимо наших окон и наблюдал, как я ношусь по кухне. После чего признался в любви и забрал к себе жить. И вот мы три года женаты, у нас чудесный ребенок.
Добавить комментарий
Мой парень никогда не читал книги. К своим 23 (с половиной) лет он попросил подарить ему какую-нибудь интересную книгу. Долго думала и взяла одну из книг Стивена Кинга. Сама я её не читала и очень боялась, что она ему не понравится (хотя в Кинге ничуть не сомневаюсь). Ему сказала, что знаю содержание этой книги и, дабы убедиться, что он её читает, попросила пересказывать хотя бы по 2 главы в день. Мы не виделись всего один день, а он уже прочитал почти полкниги. И рассказывает мне с такими впечатлениями, так эмоционально. Я такого поворота совсем не ожидала. Времени читать у меня мало, боюсь, что не успеваю быстрее его. Стыдно.
Добавить комментарий
4 года встречаюсь с парнем. Вроде собираемся жениться и мысли о том какая у меня будет новая подпись (от новой фамилии) волнует больше, чем сама подготовка с свадьбе и выбор платья. На данный момент исписано пять листов возможных вариантов.
Добавить комментарий
В дверь позвонили.Бабушка открыла, не спросив.В дверь стал ломится какой-то парень.Дедушка еле вытолкал его. Потом оказалось, что это псих,сбежавший из больницы.Он забаррикадировался в квартире этажом выше, где жили ветхие старушки.Не открывайте незнакомцам
Добавить комментарий
Давно замужем, в отношениях все в порядке, и есть у меня близкий друг — одноклассник. Он отличный парень, всегда есть о чем поговорить, муж не ревнует. И я знаю, что не интересую друга как девушка, но поняла, что спустя столько лет сама начала влюбляться в такого идеального парня, коим раньше он мне не казался! А потом осознала, что прост захотелось пострадать от сложных отношений — и сразу как рукой сняло.
Добавить комментарий
шел с работы по парку...смотрю издалека на скамейке лежит бомж на животе, спит, греется на солнышке...подошел ближе..оказалось приличный парень лет 27..с шикарным букетом в руке!)) девушки.. будьте пунктуальнее:)
Добавить комментарий
работаю барменом. если на бар приходит парень с красивой девушкой, то делая коктейль ей, всегда наливаю очень мало алкоголя, потому что с выпившей девушкой у парня шансов больше переспать с ней.. а я ревную. кстати, если девушка мне не нравится, то наливаю больше) ни себе, пусть людям. :)
Добавить комментарий
Снимаем с парнем комнату в двухкомнатной квартире. Во второй жила девушка, 20 лет (через какое-то время она съехала). Как-то раз уходим в магазин за продуктами; возвращаемся, а в квартире жутко воняет газом (у нас газовая плита). Парень бежит на кухню проверять, я долблюсь в комнату к соседке. Через пару минут она выходит и на вопрос, почему открыт газ, с недоумением отвечает: "Как открыт? Я же его задула." ЗАДУЛА газ! (Оказалось, что она всю жизнь с электрической плитой жила).
Добавить комментарий
Ранним утром в полупустом метро стал свидетелем забавной беседы молодой пары. Парень пристально разглядывает телефон девушки с задней стороны: то ли новый чехол, то ли наклейка. Глядя на его непонимание в глазах, девушка наконец спрашивает: — Ты чего тупишь? — Да я всё понять не могу, что это за цветок. — Это ФИАЛКА, братан!
Добавить комментарий
Моя мать всю жизнь помешана на похудении. Для неё 55 кг - уже много. Сама я толстушка, больше 80 кг. И всегда она мне говорила, что я при своём весе никогда не выйду замуж, типа парни не любят толстых. Но вот уже как год замужем, муж любит и ласково называет Пончиком. И недавно лежим с мужем, отдыхаем, и тут ему звонит моя мать, он сначала с ней разговаривал спокойно, а потом просто взял и переключил телефон на громкую связь: "Зачем тебе такая жирная, давай я тебя познакомлю с худенькой?!"
Добавить комментарий
У моей знакомой есть собака породы шарпей. Собака склонна к аллергии. И вот, как-то у собаки накопился аллерген в организме от корма, и в один момент она осталась без шерсти и сильно заболела .Так вот моя знакомая сидела дома год! ГОД! Она никогда не оставляла собаку одну, так как шарпей себя кусал и чесал. Если ей надо было выйти, то с собакой сидел ее парень или родители. И вот спустя год я увидела ее с прекрасным и здоровым псом.
Добавить комментарий
Купила первое жильё – комнату в общаге. Через пару лет переехала на съемную квартиру к парню. Оттуда нам пришлось переехать в его комнату в общаге. Мне там было плохо, переехали в мою, поженились. Комнату мою продали, чтобы купить квартиру, пока её искали, успели на съемной пожить и развестись. Купила квартиру, заняв денег у мамы. Не потянула отдавать ей деньги, квартиру продала, денег вернула, себе купила комнату. Теперь вспоминаю, как уютно было в моей первой комнатке и реву(
Добавить комментарий
Когда ночевала у молодого человека, пошла в душ перед сном. Помыла голову и по привычке, как дома делаю, когда вылезаю из ванной, "обтрясываю" волосы над ней. Ванна оказалась выше, чем у меня дома, и я с размаху каак х*яяяяк лбом об чугун. Никогда не видела столько искр из глаз... Вышла из ванной ,реву, сказала парню что случилось, он сквозь смех меня жалел)) Больше такой привычки у меня нет.
Добавить комментарий