Короткие истории про парня

Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда вижу парня с цветами, ждущего девушку на свидание, то, если есть время, стою в стороне и смотрю, кто придет. Иногда хочется сказать ему "молодец, отличный вкус", а иногда "парень, беги!"
Добавить комментарий
Покупаю белье в дорогом магазине, подходит парень продавец, предлагает помощь, я спрашиваю - "может еще примерить поможете?" Так он пошел со мной и знаете что... Помог и до сих пор помогает... :)))
Добавить комментарий
Раньше был замкнутым парнем, потом решил измениться. Теперь я очень популярен в своем ВУЗе, все от меня чего-то хотят. Иногда так хочется, что бы меня никто не знал и не замечал опять.
Добавить комментарий
сегодня мой друг, который нравится мне еще очень давно, признался в любви.. а мой нынешний парень предложил выйти замуж. И мне страшно признаться себе в том, чему я больше обрадовалась
Добавить комментарий
Всегда было интересно, каковы в семейной жизни и отношениях...патологоанатомы. Ведь среди них порой встречаются симпатичные парни и девушки. Какие из них потом получатся отцы и матери?
Добавить комментарий
Многие парни приглашают девушек в аквапарк на свидание, чтобы посмотреть на них без макияжа. Но парни, мы то тоже видим вас в плавках и ваши корнишоны иногда не очень нас впечатляют.
Добавить комментарий
2 моих самых близких друга - девушка с диссоциативным расстройством идентичности и парень, который просит помочь ему инсценировать его смерть. У меня когда-то будут нормальные друзья?
Добавить комментарий
Парень встречает после учебы, целует в лобик и... заходится приступом удушающего кашля... Просто я студентка химического вуза и после лабораторки волосы и вся одежда пропахли реактивами:(
Добавить комментарий
Иду недавно домой из универа, слушаю музыку в наушниках. Чувствую-меня кто-то за попу ухватил. Вскрикнула, повернулась-от меня парень убегает. Вот трус то! Нет бы познакомиться подойти!
Добавить комментарий
Тут как-то раз парень писал, что договорился с собой не падать — и не падает (#25316). Так моя бабушка каждый вечер договаривается с собой, во сколько встанет. И действительно просыпается!
Добавить комментарий
Я вот подумал. Как круто быть парнем. Вот у тебя, к примеру, есть девушка, которая хочет похудеть. И если она что-то хочет съесть вредное, то ты просто съедаешь за нее. Польза и тебе и ей)
Добавить комментарий
У меня хронический цистит и мой парень, вместо разнообразных подарочков и сюрпризов, носит мне клюкву и морсы каждую неделю, а каждые пол года дарит антибиотик, перевязанный ленточкой.
Добавить комментарий
Честно говоря, я редко получаю комплименты. Особенно от незнакомцев. Особенно на улице. Особенно от трезвых. Но сегодня вполне нормальй парень выдал: "девушка, у вас очень красивые сапоги!!!"
Добавить комментарий
Написала парню. Сказала, что живу в Италии. Время от времени общаемся по скайпу, уже год как признались друг другу в любви. Боюсь сказать, что живу в соседнем подъезде и за ним наблюдаю.
Добавить комментарий
Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед - Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына сын и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.
Добавить комментарий
Гуляем вечером по набережной, погода отличная, закат, народу много... Подходит к нам парень и говорит: "И что у вас в Питере все такие счастливые, все время улыбаются?! Раздражает невероятно!!!"
Добавить комментарий
Я очень хочу замуж, просто с ума схожу уже! Но когда парень, спустя 1,5 месяца отношений сделал мне предложение, бросила его. Ну не настолько сильно я, как оказалось, хочу кольцо и платье.
Добавить комментарий
А я сегодня в первый раз переспала с девушкой. И знаете, я поняла, как круто парням ласкать нежное тело, входить в нее пальчиками и слышать, как она сладко стонет. Парни, вы счастливчики!
Добавить комментарий
Не принял на работу парня, потому что вконтакте только один человек с таким сочетанием имени и фамилии из нашего города, и на его аватаре стоит хер. В манду, в манду таких сотрудников!
Добавить комментарий
не умею признаваться в чувствах, но тут я влюбилась так, что держать это в себе было уже не вмоготу, сказала парню, что "у меня на него стоит", посмеялся, все понял, сказал, что это взаимно)
Добавить комментарий
Еду в электричке. Тут заходят контролеры! Ну я побежала. Нет, билет у меня был. А точнее социальная карта… с неудачной фоткой. Первый раз увидела СИМПАТИЧНОГО И МОЛОДОГО ПАРНЯ КОНТРОЛЕРА!!!
Добавить комментарий
Бывает, едешь ты в маршрутке и прислоняешься ногой к рядом сидящему парню и не знаешь, что делать: остаться в этом положении, прижавшись к его теплой ноге или постараться отодвинуться)
Добавить комментарий
Девушка, встречаюсь только с парнями, выступаю против однополых браков и усыновления детей однополыми парами. При этом пишу слэш. Сама не понимаю, как во мне уживаются слэшер и гомофоб>
Добавить комментарий
нравится мне парень один, у него есть девушка, я ни на что не претендую, но мне перед его девушкой очень стыдно за то, что я о нем думаю постоянно, уж очень она хорошая и милая девушка.
Добавить комментарий
Однажды заметила, что парень, поковыряв в носу вытер содержимое о свой носок на ноге. Теперь я, поковыряв в носу, прошу его поднять ногу и вытираю козявку об его носок. Вот такая любовь.
Добавить комментарий