Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера была в парке и видела как парень засунул указательные пальцы девушке в уши и двигал ими.Девушка постанывала. Потом парень вытащил пальцы и дал девушке их облизать. Вот это любовь!
Знакомый парень в соцсетях прислал меню ресторана. Не поняла, что это значит. Подумала, что он ошибся, и проигнорировала это сообщение. Как потом оказалось, это было приглашение на свидание.
Мой парень - британец. Однажды мне приснилось, что он русский и только притворяется британцем, потому что наши девушки больше иностранцев любят О_0 проверила его паспорт на всякий случай :D
Была бы моя воля - запретила бы показывать по телевизору рекламу прокладок! Сидишь в компании, где есть парни/мужчины, и тут эти песнопения в честь месячных, хоть сквозь землю проваливайся.
моя девушка ушла от меня к другому, а через некоторое время просилась вернутся ко мне назад, после того как её новый парень пригласил её на свою свадьбу с другой. Вот она справедливость!
Я влюбляюсь во всех кого вижу. Сегодня, когда ехала в автобусе, постоянно улыбалась одному парню, а когда ехала обратно, влюбилась в мужчину бомжеватого вида, который уснул у меня на плече...
работаю педагогом, и сегодня привели мне два мальчика, которые подрались. И на вопрос из-за чего началась драка, один ответил "он в пенал мне плюнул ".Так и отпустила, парень за дело получил
Познакомилась со своим парнем в тренажером зале:он был дрыщом, а я жирухой, занимались вместе, теперь он качок, а я стройняшка, и мы знаем, что у нас действительно настоящая любовь за душу! :)
весь день проездила в метро и маршрутках, но в последней было слишком много народу и я не доставала за что держаться. я просто обняла рядом стоящего парня и так проехала до самого дома)
До 13 лет играла в футбол во дворе с мальчишками , была своим парнем .Потом "добрые " люди начали говорить , что пора бы повзрослеть .Мне сейчас 20, и так хочется в футбол погонять, да не с кем ((
Иду по улице, а навстречу мне парень, над которым голубей пятнадцать летает. Он как заорёт: "Да отстаньте вы от меня!" — и они так покорно сели на землю. Вот это я понимаю — повелитель голубей :D
Сегодня с парнем ходили тренироваться наносит надписи на асфальт (для рекламы).А я взяла балончик и написала на заборе "Слава-лох".Не знаю зачем, да я вообще не даже никакого Славу не знаю!
На работе испытала шок. И не только я. Повесился сотрудник: не старый, простой парень, работяга, всегда жизнерадостный, жена, трое детей. Говорят, жену застал с другим. Как она с этим жить будет...
Заметила, что каждый раз, когда парень кончает, у него все волосы на теле встают дыбом, и он покрывается гусиной кожей. И через пару минут все уже приходит в норму. Так прикольно щупать его))
У меня постоянно холодные руки. Моему парню не нравится, когда я к нему лезу с холодными руками обниматься. Он бесится.. Теперь, прежде чем идти к нему обниматься, грею их о батарею в ванной
Всегда стараюсь носить с собой что нибудь вкусненькое. Мечтаю в один прекрасный день увидеть понравившегося мне парня на скамейке, подойти и протянуть конфетку:) Мечтаю о таком знакомстве)
Каждый раз когда выходим с парнем из гостей от его друзей, где были и другие девушки слышу одну и тоже фразу - спасибо малыш, что ты у меня не такая курица. Для меня это выше всяких похвал.
Никогда не боялась собак. Когда идем с моим парнем, чтобы ему было приятно, говорю, что очень страшно. Он сразу идет с видом, как будто ему поручили спасать мир и успокаивает меня. Мой герой)))
Вчера сижу в кафе, никого не трогаю. Подходит парень и говорит: "девушка, Вы так прекрасны, вы просто мой идеал!" ну я улыбнулась, повернулась к нему. После чего он добавил: "ой, извините" и убежал.
В маршрутке у рядом сидящего парня зазвонил телефон. Высветилось "Таня. Лучшие 7 дней". Он так заулыбался, и потом с таким счастьем в голосе ответил на звонок, что я зарядилась этой теплотой.
Я люблю своего парня, но есть у него изъян один: он не умеет подтирать жопу! Из-за этого трусы сзади вечно с полосочкой такой характерной... А он, сволочь, еще и именно белые трусы чаще носит...
Потеряла где-то дома мобильный телефон. Чтобы найти его, взяла телефон парня. Отыскала в записной книжке контакт "Киса", набрала, а через несколько секунд осознала, что так была записана НЕ я...
Как-то выхожу на балкон,а "соседи" на этаже ниже (по другому коридору) развлекаются: девушка сидит,а парень без трусов трясет хером перед ней,исполняя дикие танцы. Стояла наблюдала,захватывающе...
Мой нынешний парень был у меня первым и единственным остаётся) Дело в том, что у него гематофобия, вплоть до обмороков. Поэтому мой первый раз был стрессом скорее для него, нежели для меня)
Парилась по поводу фигуры до тех пор, пока у меня не появился парень-латинос. Он просто восхищается моей фигурой, а я больше не заморачиваюсь по поводу большой задницы и отсутствия пресса)