Короткие истории про парня

Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мы с парнем проходим мимо какой-нибудь красивой девушки он всегда кричит грубым мужланским голосом "БЭЭЙБАА", а после мы вместе смеемся над ее реакцией...наверно я и есть идеальная девушка. ))
Добавить комментарий
Сегодня видела парня, который, запрокинув левую руку через голову,прижимал телефон к правому уху. Выглядело очень странно. Притом правая рука была свободна. Оо я чего-то видать не понимаю в жизни..
Добавить комментарий
У моего парня есть супер способность: как только я захожу в кабинет косметолога для эпиляции и снимаю штаны- он мне звонит. Все время. Такое ощущение, что он чувствует, что я снимаю штаны не дома.
Добавить комментарий
Ко мне часто подходят знакомиться на улице. И каких только я пикап мастеров не повидала, но когда ко мне подошёл парень с фразой:«Извините, я тут очко порвал, не могли бы вы посмотреть». Я офигела..
Добавить комментарий
Я просто ненавижу, когда моего парня в универе бабенки называют в уменьшительно-ласкательном виде, например Илюша. И тогда я представляю как беру двустволку и отстреливаю этих куриц по очереди.
Добавить комментарий
Переехала в другой город. На выходные вернулась. Прохожу мимо своего дома, а тут из окна выпадает парень, падает на дерево и, как ни в чем не бывало, спускается и заходит обратно в подъезд. Я дома.
Добавить комментарий
Мой парень удивляется моей хорошей растяжке. А дело в том что раньше я чистила зубы и ставила ногу на ванну, потом на стиральную машинку, а теперь пальцами ног держусь за вешалку для полотенец.
Добавить комментарий
Все наслышаны о том, как романтично спать в его футболке. Вот только в нашей паре все наоборот. Из-за того, что я довольно полная, мой парень спит в моих растянутых футболках... Вроде мило, но печаль.
Добавить комментарий
Нахожу повод для ссоры и расстаюсь с парнем каждый год просто потому, что не знаю, что ему дарить на день рождения! Почти со всеми так было, кроме мужа. Он др не праздновал, хватало вкусного ужина)
Добавить комментарий
Отличный способ борьбы со стрессом: беру алкококтейль, включаю симс и пошлоо...Обидел парень? Создай его и заставь обосаться и плакать в углу. Начальник придурок? Пусть его бросит жена, а дом сгорит.
Добавить комментарий
на др моей сестры мой парень жутко напился. потом блевал в раковину,а я рядом стояла и видела это. никак не могу понять зачем он съедал целые виноградины и один кусок колбасы. не пережевывая это
Добавить комментарий
Поеду в незнакомый город на сходку онлайн-игры только для того,чтобы дать по роже этой курице которая виртуально соблазнила моего парня и теперь у них отношения по интернету и неземная любовь…
Добавить комментарий
Я девушка, поступила в технический университет на специальность, где 90% студентов - парни, ради матери, потому что она надеется, что так быстрее выдаст меня замуж и от меня будет хоть какой-то толк
Добавить комментарий
Моё самое большое разочарование юности — это когда на сэкономленные деньги купила дорогущий комплект нижнего белья, а парень так завёлся, что одним махом разорвал трусы и затем сразу же и лифчик.
Добавить комментарий
у моего парня длинные густые волосы. и каждый вечер я ему делаю шикарные вечерние прически, прикалываю различные заколки, пшикаю лаком))))очень весело!))))но однажды к нам пришли без приглашения гости :(
Добавить комментарий
расстались с парнем из-за моей необоснованной ревности. до сих пор любим друг друга, но вместе тяжело нам. скучаю по нему, чтоб не написать, вспоминаю уродливые пальцы его ног и немного отпускает)
Добавить комментарий
У меня на борьбе кто-то джинсы подцепил в раздевалке. Огромное спасибо парню, который дал спорт-лосины доехать до дома, начало весны было. Иду я такой по метро в коротком пальто, туфлях и лосинах
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад мой парень сделал мне предложение. Всем говорю, что не хочу свадьбу, будет только роспись. А на самом деле мечтала об этом празднике, но денег нет, поэтому приходится врать.
Добавить комментарий
Впервые случайно увидела, как дико заугорал машинист, когда закрыл двери вагона поезда метро прямо перед носом парня, который упорно бежал, чтобы успеть. Так вот зачем они это делают. Шутники, блин.
Добавить комментарий
Я девушка, мой близкий друг парень. Советы о любовных делах он дает мне в трех лицах:как мужчина, как друг и кае подружка. Последний из них нужно читать женским голосом какой-нибудь парикмахерши
Добавить комментарий
Парень не любит, когда я трогаю его волосы (они длинющие, а у меня едва до плеч), часто возмущается. Но сегодня, когда он застал меня ревущей, прижался ко мне волосами.. И даже позволил их обслюнявить.
Добавить комментарий
Меня возбуждают читающие парни, поэтому я частенько мастурбирую под голоса чтецов из аудиокниг. Они так чётко и размеренно выговаривают текст, соблюдая интонацию, знаки препинания и ударения... Ммм)
Добавить комментарий
Поняла,что поправилась,когда парень сказал что ему всё равно и что даже хорошо,что другие мужчины на меня смотреть не будут.Пятый день на диете и срываться и близко не хочется.Вот она-мотивация.
Добавить комментарий
Сегодня парень рассказал, что хоть и ребенком он был очень послушным, но года в 4 он воровал яблоки в магазине. А когда его за этим занятием спалили, он невозмутимо сказал: "Я ёжик, мне нужны яблоки".
Добавить комментарий
Лет пять назад нашел интимные фото сестры и выкладываю их в разные группы от ее имени. Цель — начитаться пошлых комментариев и помастурбировать, другие способы просто не возбуждают. Парень 23 года.
Добавить комментарий