Истории про паренька

Лучшие истории про паренька — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...
Добавить комментарий
Говорят, мужчины любят желудком. Я не мужчина, но мой желудок такой же любвеобильный. Мой парень работал поваром, когда мы начали встречаться. Чувств я не испытывала, но он каждый день приносит мне всякие вкусняшки, готовил сам... И, о, боже! Сама мысль, что мужчина готовит любимой женщине меня так покорила, что в паренька того я втрескалась по уши через неделю встречаний. Теперь у нас муж-поваренок и малыши-детки)
Добавить комментарий
Еду в маршрутке вечером. Тут впереди детский громкий голос- На следующей остановите! Водитель останавливается, мальчик, с огромным портфелем, протягивает деньги, а водитель ему говорит иди, не возьму! Паренёк прям опешил, растерялся прям и говорит - А мне вообще-то уже семь лет!!! И снова протягивает деньги! Тут уже вся маршрутка ему- Иди, иди мальчик!))) Улыбнуло)
Добавить комментарий
Со мной по соседству живет инвалид, ему лет 50, он каждый день сидит на улице и наблюдает за всеми, молодые пареньки видя как он сидит в одиночестве стали подходить и общаться с ним, а на днях даже подарили фотоаппарат старый, дак у этого мужика сутками теперь не спадает улыбка .
Добавить комментарий
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
Знакомого затопили соседи, раз так несколько, приходили извиняться, просили не вызывать служб, мол, сами ущерб оплатят. А паренек не растерялся, отвертелся, что не надо ничего возмещать и сказал: "Ну теперь держитесь!" Сейчас слушает музыку, что хочет и когда хочет, в любое время. Грамотная месть )
Добавить комментарий
Сдавали экзамен преподу с сильным косоглазием. Остались под конец я и еще один паренек, сидели на соседних партах, через проход. Препод встал в проходе и говорит,- "Ну, идите отвечать!" А смотрит на обоих одновременно. Мы хором спросили, - "Кто? Я?", а он, - "Да-да, вы!". так ещё минуту и выясняли, кому идти.
Добавить комментарий
Было это в начале 90-х. Собиралась тусовка ребят на роликах. Ролики тогда делали сами из хоккейных ботинок и подвесок от скейта. Был там паренёк один, который всё мечтал о роликах. Наконец и он собрал их! Похвастался всем, отъехал ненадолго, а вернулся в носках и слезах. Какие-то гопники его разули. Так эти дебилы решили загнать ролики и не придумали ничего лучше, чем принести их к нам же, мол, там люди в теме. В итоге ролики парню вернули, а гопникам навешали люлей.
Добавить комментарий
Был однажды на так называемой вписке. И там у одного паренька остро встал вопрос большой нужды. Так как туалет был занят людьми, занимающихся любовными утехами, то он не придумал ничего лучше, как пойти на кухню, открыть духовой шкаф, достать оттуда противень, нагадить туда с покер фэйсом при всех и поставить противень обратно в духовку, так сказать, жариться.
Добавить комментарий
Поднималась поздно вечером из метро после работы. Уставшая просто ужас, и настроения никакого совсем. Тут у меня резко выхватывает сумку резвый паренёк и начинает бежать. Я встала как вкопанная, и понимаю, что мне абсолютно пофигу. Ну украл и украл. Поднимаюсь медленно дальше. Вижу, парень обратно возвращается, отдаёт мне сумку и говорит: "Я так не могу. Вы должны были бежать за мной. Кричать там и всё такое. Простите. Доброй ночи". И быстро удалился.
Добавить комментарий
На старших курсах медицинского знакомый подрабатывал на кафедре. В его обязанности входила транспортировка трупов в морг в конце дня в паре с другим пареньком. Как-то они пренебрегли техникой безопасности и решили, что два трупа на лифте под силу спустить одному человеку. В итоге лифт со знакомым и этими трупами застрял, а на помощь никто не пришёл — был поздний вечер. Знакомый просидел в этом лифте всю ночь, наутро забрал документы и больше всего боится вспомнить этот случай.
Добавить комментарий
"Курение вызывает маршрутку", - задорно произнес паренек, ждущий вместе со мной транспорт. Одну сигарету выкурил - нифига, не приехала. Вторую начал курить - появилась сразу. Магия!)
Добавить комментарий
Моей лучшей подруге 24 года, завязались отношения с юношей на три года младше, даже повезло познакомиться с ним, когда случайно пересеклись в кафе. Парень обходительный, умный, а как он только смотрит на подругу! Думаю, многие девушки готовы отдать все за один такой взгляд со стороны своего мужчины. Утром подруга позвонила мне и сообщила, что собирается расстаться с этим юношей, ибо разница в возрасте — это важно, и ей стыдно представлять паренька своим знакомым.
Добавить комментарий
В обеденный перерыв в близлежащем супермаркете стою огромную очередь. Подбегает молодой паренёк. Кроссовки - это всё, что было на нём надето. Стыдливо прикрывает одной рукой "имущество", а во второй держит две банки энергетика, пятисотку и умоляет, чтобы его пропустили без очереди, потому что стыдно, холодно и он, дурак, проспорил. А в дверях магазина стояли ухахатывающиеся друзья. Улыбаясь, пропустили...
Добавить комментарий
Подруга познакомилась с будущим мужем в больнице. Мы шутим, что она его апельсинами прикормила. А все дело в том, что она лежала там со сломанной челюстью, а сестра каждый день носила ей апельсины, говоря при этом, что к больному без апельсинчиков никак нельзя, и неважно, что у больной аллергия на них и челюсть в гипсе. Ну вот подруга и скармливала эти апельсины одному пареньку из соседней палаты, которому, как оказалось, очень их хотелось :)
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой. Решил по пути зайти в магазин. Подхожу к магазину, а на входе стоит паренёк лет 8. Подбегает ко мне и просит тридцать рублей. Интересуюсь у него, с какой целью ему нужны эти деньги; н отвечает, что хочет булочку. В итоге купил ему булочку)) Кажется, ничего особенного, но, убегая из магазина с этой булкой, паренёк остановился в дверях и сказал: "Когда разбогатею — обязательно отдам!"
Добавить комментарий
Когда мама проходила практику в ателье, к ним пришёл офицерский состав отшивать форму. Шинели были отделаны искусственным мехом, который в народе назывался "чебурашка". В один прекрасный день приходит молодой офицер с лопоухостью, он начинает примерять вещь, мама с ним работает, и тут из-за угла её куратор закричала: "Да ты чебурашку-то причеши, поцивильнее будет". Этот паренёк резко покраснел, промямлил, что придет завтра. Как только он вышел, хохот стоял гомерический.
Добавить комментарий
Моя мама всю жизнь проработала учителем математики в средней школе. Был у нее ученик Саша. Родители этого паренька на образовании были помешаны, случалось, с синяками приходил из дома за четверку. Нет, реально за четверку. Мама как классный руководитель пыталась решить вопрос. Бить вроде перестали. Мальчик был записан на все факультативы и прочее. Так вот- закончил он школу с золотой медалью, университет с красным дипломом. А после церемонии вручения пришел домой, залез под кровать и съел свой диплом. Парня положили в психиатрическую, мой папа его лечил (отец психиатр, и живем мы в двух минутах от территории психбольницы). Мамы и папы нет уже 10 лет, а того "паренька" я до сих пор вижу, когда гуляю с собакой. Интересно, что его родители ни разу к нему не приехали, сказали моему отцу, что он им больше не сын.
Добавить комментарий
Знаете эти фильмы про неудачников, которые покоряют мир? Когда в начале истории показывают такого жалкого паренька, который ничего не может и не умеет. Я не могу смотреть эти фильмы. Потому что каждый раз вижу в них себя — зачуханного пацана, которого чморили в детстве. Сейчас есть хорошая работа, нормальные деньги, квартира, хоть и в ипотеку. А кажется, что я до сих пор тот бедолага, над которым все издевались и не давали проходу. Слишком больно смотреть эти сцены и вспоминать себя.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, папа с рождения на контакт не шёл, жил в другой семье. Этим летом его жена приехала в наше село и завела роман с молоденьким пареньком, и они лапались везде. Это знали все, но никто не решался сообщить об измене. Мне терять было нечего, я сделала подтверждающие фото и по приезде в город отправила их папе. Произошел скандал, по его итогу жена оказалась ангелом, а я сплетницей, которая оболгала жену. После этого папа помирился с женой и от меня отказался) Село хохочет до сих пор))
Добавить комментарий
У меня есть друг, который живёт не своей жизнью. Он выбрал себе в кумиры известную личность и живёт по тому же сценарию, что и герой, намеренно. Из русого паренька с веснушками превратился в крашеного черной краской панка с пристрастием к выпивке, вылитый Сид Вишес. Отговаривать и за руку вести к психиатру бесполезно. За пять лет этого помешательства только один раз он прозрел и сказал, что ему страшно превращаться в кумира.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке, которая находится на первом этаже жилого дома. Как-то пришёл паренёк лет 6, протянул пакет с комарами, хотел обменять на денежку. Еле сдерживая смех, начала расспрашивать, кто ему это сказал. Выяснилось, что старший брат. Вручила ему гематогенку и сказала, что больше собирать не надо, так как его добычи хватит на 100 лет. Уходил раздувшийся от гордости и довольный, как удав :)
Добавить комментарий
Иду я значит с парнем в ЗАГС подать заявление, выбегает паренек голый с криком: "СПАСИТЕ, ОНА СКАЗАЛА ДАААА!Я БЫЛ БУХООООЙ!")))
Добавить комментарий
Ехала утром сдавать анализы, весь материал, естественно, в контейнере в сумочке. Еду, встретились взглядами с симпатичным парнем. Посмотрели друг на друга, улыбнулись. И так пару раз. И я задумалась: вот так едешь в автобусе, симпатичная, одета со вкусом, ухоженная, кокетничаешь с пареньком. И с говном в сумочке…
Добавить комментарий
Прохожу практику в больнице. Привезли паренька: треснуло очко. Казалось бы, ладно, но его привезли прямо из ресторана, где он работает, с кабачком в жопе. Вывод: ешьте дома.
Добавить комментарий