Истории про парковку

Лучшие истории про парковку — специально для Вас собрали коллекцию из 110шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самый крутой комплимент мне сделал посторонний мужчина, который наблюдал, как я паркуюсь. Место было очень маленькое, парковка параллельная. Встала. Между моей и машинами сзади и спереди было не более 15 см. Мужик посмотрел на меня как на приведение и выдал: "НИХУЯ СЕБЕ!"
Добавить комментарий
как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила
Добавить комментарий
Поехал в магазин, сделал покупки, вышел на улицу, не нашел свою машину думал угнали, хотел звонить в полицию, оказалось вышел из здания на другую парковку!
Добавить комментарий
В детстве думала, что люди оставляют номера телефонов с именами на машинах для того, чтобы познакомиться, ищут пару. Смело и практично: кое-какие представления о человеке можно получить, увидев авто. Расстроилась, узнав, что эти записки красуются на случай проблем с выездом и парковкой(
Добавить комментарий
Поставила вечером машину на парковку перед подъездом, утром муж вышел и увидел, что ее поцарапали, то есть имеются характерные следы чьего-то бампера на крыле и двери моей машины... Вызвала полицию, приехали, оформили ДТП и сказали, что машина как раз под камерой подъезда стояла, и виновника, скорее всего, найдут и лишат прав. Так на следующий день приходит папа мужа и говорит, что, наверное, это он поцарапал мою машину и не заметил. Теперь сижу и не знаю, как ему сказать, что его лишат прав...
Добавить комментарий
В 18 лет меня сбила на пешеходном машина. 19 лет - в машину, в которой находилась я и молодой челочек, стоящей на парковке, влетел грузовик. 20 лет - пьяный мудак снес пассажирскую бочину авто, я в это время вышла за водой на две минуты. 21 год - вылетели через мост в реку, отказали тормоза. 22 года - лобовое столкновение. 23 года - грузовая газель переворачивает мое такси. Все это время я хотела себе авто и учиться на права. Думаю, все знаки говорят об обратном.
Добавить комментарий
Купили в 2010 году квартиру в новом доме. Вроде жильцы в основном молодые и адекватные казались. Но кто-то постоянно скидывал яйца на машины в определённом месте на парковке у дома. Со временем туда перестали ставить машины вообще. Из дома съехали давно, но, оказавшись в тех краях, увидела то самое пустующее место на абсолютно забитой парковке. Неужели злоумышленника за столько лет не нашли...
Добавить комментарий
Недавно за рулем, как говорится: права купила, а ездить нет. Но я стараюсь и учусь! Недавно неправильно выехала с парковки и задела другую машину. Было очень страшно, люди снимали происходящее на телефон, думали, я уеду. Но я ждала хозяина, слава богу, он не кричал на меня, просто хотел вызвать ментов, но я его уговорила, отдала последние 150$ и поехала домой плакать.
Добавить комментарий
Сегодня на парковке возле магазина подходит ко мне женщина и спрашивает на какую сумму я закупилась. Я спрашиваю: а вам зачем? А она: у нас с вами почти все одинаковые продукты лежат, если у вас сумма больше, отдайте мне чек, я мужу покажу, а разницу себе!
Добавить комментарий
Только что видела,как девушка,выезжающая с парковки на новенькой Мазде, перекрестилась.Не хотелось бы мне оказаться ее пассажиркой)
Добавить комментарий
Утром перед работой, завезя сына в детский сад, я зашла в магазин купить к чаю вкусняшек. Стою в очереди, начинаю расплачиваться, и тут следом за мной встаёт мужчина: весь мятый, лохматый, грязный. Казалось, даже попахивает. Стоял он, чтобы пробить бутылку водки и сок. Мне его даже жалко стало. Думаю, мол, ну совсем бомж опустился... Но, выезжая с парковки на машине, я чуть дар речи не потеряла, когда тот самый "бомж" подошёл с покупками к своему Порше, открыл его и, подзаправив организм, поехал куда-то.
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
Как-то подростком я спряталась курить в ТЦ на втором этаже парковки, докурив я кинула бычок вниз и увидела что бычок летит прям на козырёк полиционера, после чего испугавшись я быстро побежала и об лестницу сломала каблук. Это был не мой день... Зато я больше не курю )
Добавить комментарий
Иду по парковке, навстречу парень с сыном лет пяти. Порыв ветра поднял мою юбку в тот момент, когда мы поравнялись. Я хватаю юбку, а эти двое в один голос: "Оба-на!" Одновременно! Оба-на! Пять лет ребёнку))
Добавить комментарий
В детстве думала, что на места инвалидов на парковке приползают люди, которым плохо, а от туда их забирает скорая помощь.
Добавить комментарий
Поехали как-то со своей девушкой в кино. На парковке у кинотеатра (как обычно забитой) стояли два мальчика лет десяти и показывали водителям свободные места на парковке. И это просто охренеть как круто. Во-первых парни нашли способ подзаработать, во-вторых легче припарковаться. И не надо свистеть, мол каждое поколение тупее предыдущих. Мы с друзьями в их возрасте воровали магнитолы и собирали цвет. мет. , а эти нашли способ заработать на газировку с чипсами никому не навредив.
Добавить комментарий
В начале 90-х отец работал на металлургическом заводе. На территории валялись отходы производства в виде труб. Он вывез их на дачу, сделал из них забор, дренаж, парковку под авто. Через 15 лет выкопал, сдал в "цветмет" на 110 000 руб. и купил мне приличную на тот момент машинку - ВАЗ-99.
Добавить комментарий
Вот есть люди, которые живут легко, не заморачиваются особо ни о чем. Моя подруга такая. Купив свою первую машину, она преспокойно стала ставить её перед подъездом. А двор у них очень узкий, проездной, парковка параллельная. И она вечно занимала чужие места, ставила криво. Ей и колеса спускали, и яйца в стекло бросали, и открыто говорили найти себе место свободное, но нифига. И она даже не соотносила, что неприятности машинные не случайны. Я честно завидую такому её пофигизму, может так и надо.
Добавить комментарий
Девушка, временно живу и работаю в Америке. За полгода я встретила огромное кол-во знаменитостей, столько я даже по тв не видела. Самый прикол в том, что встречаешь их в самых обычных местах: кофешках, парках, на парковке и это совершенно обычные люди. Идут себе с кофейком, а перед ними куча людей с камерами из-за кустов выпрыгивают. Смеюсь. Жалко их. А недавно я видела девчушку лет 13, которая достала из мусорки использованный стакан из под кофе, который выбросил её кумир.
Добавить комментарий
На дороге обычно не останавливаюсь, а тут молодой человек чуть ли мне под колёса не выпрыгнул. Пришлось затормозить. Ну, он и упросил подвезти. Поболтали, благополучно довезла, ушёл. Уже на парковке около дома я обнаружила вот что: 1) Он украл мой кошелек; 2) Он положил его себе в сумку; 3) Он забыл свою сумку в моей машине. Вместе с моим кошельком, своим кошельком и своим паспортом.
Добавить комментарий
Во дворе на парковке заметила два забавных автомобиля: внедорожник с номерами 666 и наклейкой ЛЮЦИК на заднем стекле и небольшой хэтчбек с такими же номерами и наклейкой ЛИЛИТ. Вот по-любому какая-то парочка сатанистов! Муж и жена — одна сатана, блин))
Добавить комментарий
Я ужасно боюсь водить машину. Меня постоянно преследует чувство, что я собью пешехода, что я задену машину. А парковка... о боги! Мой парень постоянно заставляет садиться за руль, а меня ужасно трясёт от этого. Однажды нужно было ехать с дальнего аэропорта одной, у меня случилась истерика, и я 3 часа сидела в машине и рыдала. При любой возможности беру общественный транспорт. Дольше, но спокойнее для моих нервов.
Добавить комментарий
Как-то на парковке у ТЦ заметила абсолютно неадекватно движущееся авто. При приближении оказалось, что за рулем запутавшееся в копне волос, слэмирующее под хард-кор блондо. Что тут скажешь... любимая музыка всегда накрывает неожиданно.
Добавить комментарий
У меня подружка любит смотреть, как паркуются машины. О чём она думает — неизвестно. Вот пришло время отрываться от родителей и покупать квартиру. Теперь все риелторы города считают подружку городской сумасшедшей. Она искала квартиру с окнами на большую парковку торгового центра
Добавить комментарий
Вечером идём домой. Смеркается сейчас рано, так что часов в 9 уже довольно темно. Во дворе еще сидит народ, включили фонари. Проходим мимо парковки у подъезда и прямо под фонарём стоит машина, свет льется прямо внутрь. Думаю, что там такое шевелится, бросила ненавязчивый взгляд в машину, а там целлюлитные ляжки на голом мужике скачут. Твою мать... С одной стороны жалко ребят, а с другой - это так мерзко. Во дворе. Полно народа. Под фонарем.
Добавить комментарий