Истории про Пашу

Лучшие истории про Пашу — специально для Вас собрали коллекцию из 22шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня питает чувство зависти. По-моему, я делаю все, лишь бы мне завидовали: пашу на это как лошадь, начиная от карьеры, машины, косметологов, спорта и прочего, но каждый раз, когда понимаю, что сил нет, вспоминаю «подруг» и их злобный взгляд… Это дает мне силы.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, был у меня лучший друг Паша. Мы с ним вечно где-то пропадали, лазали на деревья, рыбу ловили... Однажды, он выловил в озере мидию ну или какого-то двустворчатого моллюска. Тут же было решено её открыть. Паша голыми руками рвёт всю эту слизь, а я тем временем спрашиваю, как же не противно и не страшно ему во всем этом руками колупаться. А он мне говорит: "Мы, мальчики, ничего не боимся! Боимся только, что без вас, девочек, останемся: одинокими" На всю жизнь это запомнила..
Добавить комментарий
Приехала к родителям в гости, сижу, пью чай. Заходит папа и говорит: "Одевайся скорей, там Пашу надо покормить!" Думаю, что ещё за Паша, знакомых с такими именем нет, неужто бомжа подкармливают. Выхожу (у родителей свой дом с усадьбой), папа достаёт из кармана горсть семечек и начинает интересно так свистеть. И тут прилетает поползень, садится к нему на ладонь и ест их! "А вот и наш Паша!" — улыбается папа))
Добавить комментарий
У коллеги по работе бампер на айфон с сиськами и надписью найк, и когда он проходит мимо меня, разговаривая по телефону, я подкалываю его такими фразами "Паше сиськи позвонили", "опять с сиськами переговоры?", "круто сразу две в одной руке держать?" Ну и тому подобное. Он смущается, а нам весело.
Добавить комментарий
Приснилась покойная мама. Стоит такая грустная-грустная, говорит: "Пашу убили (Паша — мой брат)", — и накрывает его одеялом. Я опускаюсь перед ним на колени, трогаю его и понимаю, что да, он мёртвый. И так мне его жалко стало! Я представила, как это случилось. И проснулась от собственного всхлипа. С братом не общаемся уже который год. Из-за его долгов три ублюдка убили мою маму…
Добавить комментарий
Мне 21 год, образования нет. Пашу как лошадь, чтобы содержать своих 50-летних родителей. Знакомые осуждают, говорят, что о себе нужно думать, и родители должны с образованием помогать. Вот только не могу я им сказать, что мама с онкологией борется, а отец только что из дурки выписался. Я сгораю, но больше выхода не вижу.
Добавить комментарий
У меня в жизни все идет в гору. Еду учиться в место, о котором давно мечтала, молодой человек сделал предложение и едет со мной. А в соседней квартире живёт алкоголик Паша. У него когда-то была нормальная жизнь, но он потерял работу, ушла жена и забрала детей. Все из-за водки. Паша очень добрый, всегда чистый и вежливый. Его зависимость его съедает. Не знаю почему, но при виде него мурашки бегут по коже. Мне кажется, что, несмотря на успех, я ничем его не лучше и могла быть на его месте.
Добавить комментарий
У меня престижная работа, я ооочень много работаю, зарабатываю большие деньги. Всего в жизни добилась сама, никто мне не помогал. И как же бесит, когда очередная знакомая, залетевшая после школы от алкаша Васи, причитает: "Хорошо тебе! Машину купила, за границу ездишь, косметику дорогую покупаешь, а я вот не могу себе такого позволить". И обязательно трагичный вздох следом. Чёрт! Я пашу как проклятая ради всего этого! Бесит!
Добавить комментарий
Лет 10 назад проходя мимо одного продуктового магазина заметила надпись на стеклянной витрине "Паша сел". И все 10 лет , что я ходила мимо этого магазина запись там присутствовала. И вот наконец ! Свершилось! Зачеркнутая надпись "Паша сел" и новая ниже "ВЫШЕЛ". Все-таки вышел)
Добавить комментарий
Достал из капюшона записку от лучшего друга: "Паша, х*й". Блин, 14 лет уже плечом к плечу по жизни идем, а он все как в детстве..)
Добавить комментарий
Меня зовут Дима. Решил сделать своей девушке сюрприз и написал у нее под окнами: "Настя, я люблю тебя". Наутро позвонил ей и попросил выглянуть в окно, на что она ответила: "Дим, ты бы постеснялся врать. Там же подпись есть". Оказывается, какой-то конченый мудозвон ночью подписался под МОИМ посланием именем Паша. И теперь это посвящено уже другой Насте. Паша, надеюсь, твоя девушка узнает, какой ты хитрожопый ублюдок и вы расстанетесь.
Добавить комментарий
Несмотря на большое количество игрушек в детстве, я всегда предпочитала играть с не совсем подходящими для игр вещами. Например, на даче моей любимой игрушкой был большой мешок из под сахара. Я называла его Пашей, и бегала с ним, подбрасывая по ветру. А самое большое разочарование детства - когда Пашу в конце дачного сезона набили навозом.
Добавить комментарий
Так вышло что в 18 лет пошла работать танцовщицей gogo. Ни какого стриптиза. Ужасно бесит, что все считают нас чуть ли не проститутками. А я работаю на двух работах без выходных, пашу как лошадь что б оплачивать институт и съемную квартиру. Всегда все сама. И нас таких среди танцовщиц большинство.
Добавить комментарий
Зазвонил домофон, подошла, а в трубке: "Здравствуйте, а Паша дома? Можно он выйдет?" Всё бы ладно, но Паша — мой муж, 30-летний здоровяк. Стало немного не по себе))
Добавить комментарий
У меня два высших образования, квартира, машина, шикарная любимая работа. Средний ежемесячный доход больше, чем у всей семьи вместе взятых. А вот любви нет. Потому что, пока все гуляли, я училась, а теперь мой график — это работа-тренировки-сон. И пашу, а ради чего? Всё, чего хотела, уже купила. Все вокруг замуж выходят, детей рожают, а я одна. Так что не всё можно купить за деньги, далеко не всё.
Добавить комментарий
В воскресенье пашу, как Папа Карло, на даче у бабушки - зато обед у нее несказанно вкусный, ибо не я одна пашу, и родственники привозят курочку и стейки лососевые для гриля... А сегодня дома я варю постный борщ: в нем - щавель, лук, петрушка, укроп,всё, что растет на даче... Работаю за еду!)))
Добавить комментарий
У меня с работой постоянно какая-то петрушка. Как только устраиваюсь на новое место, сразу показываю отличные результаты, пашу как лошадь. Начальство все это видит и поэтому меня частенько повышают по должности. Но как только это происходит, теряю всякий интерес к работе и начинаю халявить.
Добавить комментарий
Когда брат моей девушки ходил в детский сад, был там неадекватный пацан, который со всеми дрался, царапался, кусался. Дети даже боялись на него жаловаться, он всем угрожал. Дошла очередь до Паши (брата девушки). Хулиган укусил его за ухо. Паша дома рассказал обо всём родителям, мама пришла разбираться, и воспитательница, адекватная и взрослая женщина, сказала, что Паша укусил себя сам! За ухо! Обалдели все. Хулигана вскоре перевели в другой садик, а 30-летний Паша обижен до сих пор.
Добавить комментарий
Меня зовут Саша. Брат у меня - Паша. Жену брата зовут Даша. Свою 3-летнюю дочку они назвали Маша. Все бы ничего, но когда кого-то из нас зовут прибегают все, потому что имена созвучны.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что в детстве называла дождевых червей "Пашками". Она очень любила играть с ними, как нормальные дети с бабочками или божьими коровками. Моего младшего брата зовут Пашей. И только спустя 20 лет я уловила связь... Мелкого-то в честь червя назвали.
Добавить комментарий
Разговаривала с другом по скайпу, а он с друзьями в это время выпивал у себя дома, тут к нему подходит друг и говорит: "Паш, я пойду в туалет схожу". Тот ему в ответ: "Ладно, ну ты знаешь правило". Мне стало интересно, что же это за правило. Ответ меня убил: "Когда пьём, писаем сидя". Золотое правило))
Добавить комментарий
Иногда снится какая-нибудь песня, так нравится. Думаю, ну, гениально же! Просыпаюсь в надежде вспомнить, а хрен. Мне недавно стих приснился, кто-то рассказывал мне его. Просыпаюсь в слезах. Последнее четверостишие было прям обо мне, как разрулить трудную ситуацию. Есть идея засыпать с блокнотиком и ручкой, но боюсь проснуться и обнаружить на ней что-то из серии: "Возьми банан, открой печенье, налей-ка квасу дяде Паше, сходи на кухню за вареньем и сразу мир твой станет краше".
Добавить комментарий