Истории про паспорт

Лучшие истории про паспорт — специально для Вас собрали коллекцию из 324шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зимой моя мама обнаружила в своём подъезде пропитого, побитого и обмороженного бомжа. Она вызвала скорую. Как ни странно, у бомжа был при себе паспорт. Врач скорой посмотрел документ и сказал: "Игорь Иванович, это Вы?! Мы ведь у вас в больнице практику проходили!" Оказалось, в прошлом бомж был хирургом, что называется "от бога", брался за сложнейшие операции, все его знали. Стал безбожно пить, потерял работу, семью, квартиру. А сколько жизней мог спасти.
Добавить комментарий
Проходим таможню. Мама такая: "Дочь, ты же помнишь, что с таможенниками не шутят." Я говорю: "Мам, мне 18 лет, я знаю, вся фигня". Берет таможенник мой паспорт и говорит: "А мы Вас не пропустим". Мы все не на шутку напряглись, отпуск испорчен. Я спрашиваю, почему. А он такой: "Мы с понедельника незамужних не выпускаем". Не шутят, ага. Шутники, блин.
Добавить комментарий
Узнала, что мой молодой человек мне изменяет в течение года, после 9-ти лет отношений. Он у меня приезжий из Саратова, поэтому дождалась пока уйдет на учебу, взяла его документы, достала блэндер и медленно измельчала, все, вплоть до паспорта. Вечером приготовила вкусный ужин, встревала в нижнем белье и чулках, возбудила до предела и хитростью выгнала из дома, высыпав ему его документы. Теперь не грущу.
Добавить комментарий
Этой зимой случайно увидела очень сильно пьяного мужчину, килограмм 120 весом. Был жуткий гололед. Он пытался встать и сразу падал, руки и лицо были разбиты до крови от падений. Вокруг лежали выпавшие документы на авто, паспорт, ключи. Стало очень жаль его, ведь его могли обворовать. В итоге падали и вставали на гололеде мы теперь вместе, я не могла удержать такой вес и была на каблуках при этом) В итоге до квартиры довела, позвонила и удрала. Вдруг жена сковородой по голове даст)
Добавить комментарий
Однажды я зарегистрировалась на сайте поиска попутчиков. Там мне написал мужчина, без фото и информации о себе, пригласил на weekend в Швейцарию. Я взяла и согласилась, на авось, даже не спрашивая его фото и не пообщавшись по скайпу, послала ему данные паспорта, а через 15 минут билеты пришли мне на почту. Мы даже не переписывались толком до того, как встретились. В общем, через неделю я выхожу замуж и переезжаю на пмж в Швейцарию. Влюбились за 2 дня и расставаться больше не хотим. Счастлива)))
Добавить комментарий
Была непроблемным подростком, не пила, не курила, с мальчиками только за ручку... Но мама настолько мне не доверяла в мои 16, что везде таскала мой паспорт с собой, чтобы я его не "выкрала" и не "сбежала замуж, проститутка малолетняя!" А мне всего-лишь хотелось на каток :с
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.
Добавить комментарий
Мне за 30. Высокая. Привлекательная. выгляжу несколько моложе паспортного возраста. Длинные вьющиеся золотистые волосы. Стройная, подтянутая ( когда есть возможность-фитнес). При росте 172, вес 50 кг, бедра 90, талия 64. Нет растяжек. Четверо маленьких детей. Никто не верит. Хожу с паспортом и удостоверением о многодетности. Люди! Не все многодетные безобразные страшные коровы! Не надо так! Держать себя в форме после любого количества родов возможно. Просто это сложно!
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Моя девушка немного обижается, что мы с ней уже восемь лет вместе, а я все не хочу узаконить отношения. Я бы рад, вправду люблю ее и хочу этого, но дело в том, что я уже женат. За год до встречи с любимой по глупости женился на незнакомке, которая была убита горем и на тусовке поделилась мыслью выйти за первого встречного. Мне было 18, подумал: "А че нет". После росписи пропала, я и забыл о ней, пока не глянул в свой же паспорт. Ищу ее три года, без толку, от девушки паспорт аккуратно прячу.
Добавить комментарий
В универе проходила практику, и нужно было мне отнести письмо в полицейский участок. Пришла. Дежурный просит паспорт. Достаю, протягиваю в окошко, а он мне: "Развернитесь". Хм, думаю, может, так положено? Поворачиваюсь к нему спиной. Слышу дикий хохот, и мужик говорит: "Девушка, паспорт РАЗВЕРНИТЕ!". Убегала оттуда красная как рак.
Добавить комментарий
Как-то на работе подходит высокая, симпатичная девушка и просит шепотом поменять ей сим-карту, ну я и спрашиваю паспорт и номер, про себя думаю, простыла наверное. Она протягивает мне листок с номером и паспорт соответственно. Я смотрю, а там сим-карта на мужика зарегистрирована, смотрю на паспорт - паспорт мужика. Не поднимая голову говорю ей, что нельзя с чужим паспортом приходить и менять сим-карту. Тут я слышу сверху мужским грубым голосом: "Это мой паспорт". Я, будучи обладательницей больших глаз, стараюсь их сделать меньше от шока. Передо мной стоял трансвестит с 3 размером груди.
Добавить комментарий
Когда у моей бабушки умерла любимая собака, прожившая 17 лет, ей было так невыносимо плохо, что она обратилась к психотерапевту в поликлинику. Когда он выслушал проблему, то начал возмущаться и кричать, что, мол, бабушка с ума сошла с такой проблемой занимать его время. Что у него клиентки детей иногда хоронят, а она тут собаку жалеет, купит новую! Бабушка в слезы, но решила взять себя в руки, так как паспорт он забрал, мало ли. Три дня потом ее успокаивали. Убила бы, жаль, что в городе не была!
Добавить комментарий
Сделал девушке предложение, 5 лет встречаемся, 3 года живем вместе. В получил "Извини, у меня штамп в паспорте не входит в планы на жизнь".
Добавить комментарий
Вы знаете, что такое настоящий лошара? Это когда ты ночью, по дороге домой, решил выбросить мусор из сумки, и по случайной нелепости вместе с мусором улетел паспорт. На утро ты бежишь и копаешься в той мусорке, пока все идут на работу... Больше никогда не буду пить.
Добавить комментарий
Сижу в машине, жду подругу. Увидела кошелек на дороге, а к нему уже целенаправленно движется мужик! Выбежала из машины, подняла. Нашла карту служащего с названием фирмы, позвонила туда, объяснила ситуацию. Через пару минут ко мне подошел мужик, благодарил, отдал единственную 1000 и счастливый ушел. Сижу довольная, доброе дело какое сделала! Тянусь за сумкой, чтобы убрать деньги, а её нет. Машину я не закрыла, выбежала ведь на минуту только! Зато мужик довольный, а я без паспорта и денег на Новый год.
Добавить комментарий
Когда мне стукнуло 45, я как на крыльях летала! Дети выросли, карьеру сделала, сама себе хозяйка, есть любимое хобби, работа интересная, короче — возраст счастья, так сказать. Но тут хренакс — надо паспорт менять. И пошла я сделать фото... Ну... Старая, усталая, некрасивая тетка на фотографии в моем паспорте как-то не особо вяжется с понятием "счастлива в любом возрасте". Плакала три дня :(
Добавить комментарий
Кого ни спроси — все выглядят молодо; да настолько, что без паспорта и сигарет не купишь! А я в один прекрасный день пришла в школу на уроки, тогда мне было 15 лет, и охрана спросила меня, в какой класс я иду забирать своего ребёнка...
Добавить комментарий
Мне скоро 20 лет. Папка посоветовал неделю пить-гулять, меньше спать и не бриться, прежде чем пойти фотографироваться на паспорт. Чтобы лет через пятнадцать-двадцать фотография ещё соответствовала оригиналу))
Добавить комментарий
Вчера вечером забыл свой паспорт на лавочке. Пропажу обнаружил только утром. На всякий случай, решил пройтись к той лавочке, а вдруг повезет. Как и думал, ничего не обнаружил, зато рядом лежал бомж и напевал незамысловатую мелодию. Увидев меня, достал паспорт из сумки и торжественно вручил, встав на одно колено.
Добавить комментарий
Спрашиваю у нового работника: «Семья есть?» Говорит: «Нет». Помолчав, добавляет: «Живу с девушкой 5 лет». А вы говорите, что «гражданский брак» это просто отсутствие штампа в паспорте.
Добавить комментарий
Сегодня в маршрутке наблюдал чудную картину. После дождя на улице духота, а в маршрутке в пробке и подавно. Кто-то терпит, кто-то обмахивает себя чем может. А одна девушка в качестве опахала выбрала паспорт. Дабы увеличить площадь веера, решила паспорт открыть. Несколько секунд выбирала страницу и остановилась на записях о регистрации брака, которые были пусты. Более тонкого пикапа я в жизни не видел))
Добавить комментарий
Однажды с парнем решили устроить романтик себе, мне 25, ему- 27. Заехали в супермаркет, где закупили вино и все для вечера. Когда стояли на кассе, кассир пробила все продукты, а вино отставила в сторону и стала орать на парня, что вино она ему не отпустит, потому что у неё дочь моего возраста- 16 ЛЕТ, и вот из- за таких мудачин потом они рано становятся бабушками... Очередь в шоке, парень- в ауте, я с истеричным смехом достаю паспорт и благодарю за комплимент. А кассир молодец, все таки!!! :)
Добавить комментарий
Надо завязывать с ревностью, о ней легенды уже ходят. Увидев, как мой муж разговаривает с девушкой, я подлетела с таким свирепым лицом, что бедная девченка начала тыкать в меня паспортом. Оказалось, сестра его троюродная. Стыдно то как.
Добавить комментарий
Продавщица в магазине, в который захожу почти каждый день, всегда была грубой только со мной. Всегда сдачу кинет, мол, нечаянно, то кассу закроет, когда выложу продукты, то за паспортом пошлёт: "Не выглядите на восемнадцать лет!" Ещё и хамила, бормоча под нос. Достала, спросила её, в чём дело, а она мне: "Не помнишь уже, как в школе гнобила меня?!" Ну, я ей на это и сказала: "Не могу вспомнить. Только год назад переехала в этот город с другого конца страны, где до этого жила всю жизнь". Теперь продавщица вежливая и скромно прячет глазки.
Добавить комментарий