Истории про пассажира

Лучшие истории про пассажира — специально для Вас собрали коллекцию из 290шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в маршрутке, на соседнем сидении дедушка лет 70. Дедок начинает на ровном месте рассказывать истории из своей жизни. Я его слушала, кивала в согласии, когда нужно. Заметила, что некоторые пассажиры на меня оборачиваются и улыбаются с сочувствием. А одна женщина прошептала другой: "Вот он присел ей на уши!". Дедушка этого не слышал, а мне так обидно стало. Ну не убудет с меня, если я его выслушаю. Может, он одинок, и ему на старости лет поговорить даже не с кем.
Добавить комментарий
Летела в самолёте, мой пёс в переноске у меня на коленях. Дети орут, жарко. Я слушаю музыку, думая, насколько проще с собакой. Спит себе в переноске и всё. Жалела родителей, которые не могли успокоить детей, и пассажиров, которые злились, но молчали. Дети же, что тут сделаешь. И тут у моего пса начался понос.

У меня котенок в переноске обделался

Добавить комментарий
Капитан теплохода. Когда я выходил на палубу в своей белоснежной форме и погонах, нередко становился объектом наблюдения подвыпивших дам. Однажды одна такая дама подошла ко мне и задала один из самых частых вопросов. — А что будет, если двигатели вдруг сломаются? — Раздадим пассажирам весла, — говорю я. Хохочет. — А кто, — говорит, — сейчас за штурвалом, если вы здесь? — Официант, — говорю я. Хохочет. Зря. Весла в трюме лежат, а за рулём и правда официант. Мы его научили ещё тем летом. Я честный.
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
Еду как-то в автобусе. Заходит молодой парень, подходит к компостеру и говорит серьезным тоном в него (как в микрофон): "Кофе, пожалуйста, и два кубика сахара". Все пассажиры поглядывают косо, смеются. Через некоторое время парень снова таким же тоном заказывает кофе и ждет. Пассажиры снова хихикают и удивленно на него смотрят. Тут через пару остановок заходит официант в автобус с чашкой кофе и (2 кубика сахара) и подает этому парню. Классно разыграли:)
Добавить комментарий
Работаю стюардессой известной авиакомпании, и конечно же, частые пассажиры - звезды нашего шоу-бизнеса. Одно из правил - мы должны к ним относиться как к простым людям, а не кидаться на них с восторженными воплями и просить автографы! Так вот я - просто эталон исполнения этих правил! Я никого не узнаю! Дошло до того, что в кармане была газета, на которой фото звёздного пассажира и этот же человек сидел рядом, а я не обратила внимания...
Добавить комментарий
Еду я как-то в другой город в зимний вечер, было уже темно. В пригороде вижу, стопит мужчина, я остановился, он просит подвести км 10. С моего одобрения садится в машину, но на задние сиденье! Через 500 м снова попутчик, и снова я останавливаюсь, а тот пассажир на заднем сиденье говорит мне: "Не бери его, зачем!? Халявщик!" Хотя сам просился без денег. Я и второму ответил добром. Через 300 метров первый разочаровано просит остановиться. Вспоминаю тот случай… Ох, если б не второй пассажир... Спасибо!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, учила стихи наизусть. За это мне бабушка всегда давала много конфет. Т. к. кроме неё эти стихи никто у мня не спрашивал, я решила их рассказывать при любом удобном случае. Так вот ехали мы как-то в автобусе, там все сидели грустные и уставшие. даже музыка не играла. Ну я и начала рассказывать стихи. Громко, чтоб всем слышно было. Все сразу улыбаться начали, смотреть на меня. А бабушка чуть со стыда не сгорела. На уговоры прекратить я не соглашалась. Ей пришлось выйти со мной на две остановки раньше. Когда мы уходили, все пассажиры дружно хлопали в ладоши.
Добавить комментарий
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
В детстве ходила на танцы и почти каждый день ездила на одном и том же автобусе. А от автобусной остановки до школы танцев было несколько метров. И вот обычный день. Была в автобусе единственным пассажиром. Я вижу свою остановку, поднимаюсь, чтобы дать водителю понять, что хочу выйти. Он смотрит на меня и благополучно проезжает мою остановку. Я очень испугалась, растерялась и уже хотела заплакать, и тут он останавливается прямо у дверей моей школы. Водитель спрашивает: "Ты здесь учишься?". Я пробормотала что-то типа "да" и вышла. Круто. Меня подвёз автобус.
Добавить комментарий
На международном рейсе буянил пассажир. Вызвали полицию. Бортпроводник спросил на английском, могу ли я сообщить пассажирам по-русски, что после приземления нужно сидеть и ждать, пока полиция заберет буяна. Я говорила в эту трубку! Частично сбылась детская мечта стать стюардессой )))
Добавить комментарий
Была одинока, поэтому в Новогоднюю ночь ездила в плацкарте. Брала 55 мелких подарков, иной раз даже карамельную конфетку, 53 на пассажиров + 2 на проводников. Одевалась в костюм Снегурочки и всех веселила, поздравляла. Никто не был в претензии, в этом году опять едем Москва-Питер я, Дед Мороз, Снеговичок и Снежинка (дети). С дедушкой Морозом в плацкарте и встретилась))
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
Когда я еще училась в школе, возвращаясь домой, села на свою маршрутку, уютно устроилась в самом конце, и, так как ехать мне предстояло почти час, расслабилась, задумалась о своем и не заметила, как осталась в ней совсем одна за исключением водителя и пассажира рядом с ним. Очнулась я, когда мы уже ехали по незнакомой мне дороге среди каких-то посадок. Испугалась сильно, но так как я была очень скромным ребенком — я не стала кричать, а тихо подошла к водителю и прикоснулась к его плечу, чтобы узнать, куда мы едем. Представьте: вы — водитель маршрутки, который, высадив всех пассажиров, выключив свет в салоне, едете на пригородную заправку, тихо переговариваетесь с товарищем, и тут кто-то сзади кладёт вам руку на плечо... Удар по тормозам, нечеловеческий вопль обоих взрослых мужиков и мое растерянное лицо. Оказывается, они меня просто не заметили — маленькую, худенькую, замечтавшуюся в углу. Потом все вместе посмеялись, и они отвезли меня домой)
Добавить комментарий
Недавно подшофе возвращалась домой на последнем автобусе. Прильнула к окну и закрыла глаза, чтобы было легче. Открываю глаза — я в пустом автобусе снова там, где садилась. Думаю, как бы выбраться, как-то не хочется ночевать тут. Проверила окно, голова пролезает, но шмякаться на землю не хотелось. Сижу. Приходит водитель, садится за руль и ведёт автобус в депо, даже не подозревая о пассажире в салоне. Подхожу к его кабине, он охает, от неожиданности закурил. Но в итоге отвёз почти до дома.
Добавить комментарий
Собирались полететь в Грецию. Полет был ужасный, у нас постоянно переносили рейс, но это не самое страшное... Когда мы все-таки сели в самолёт и начали ехать на взлётную полосу, то с нашим самолётом начало происходить что-то неладное, он начал скрипеть и гудеть очень громко. Естественно, что все пассажиры были в панике, началась истерика. Все обошлось, и мы нормально долетели, но вся моя жизнь пронеслась перед глазами...
Добавить комментарий
Ехала в автобусе из одного города в другой. Начались жуткие спазмы в животе, а потом захотелось какать. Сидела и терпела до ближайшего кафе хотя б. Но боли все усиливались, содержимое кишечника активно пыталось прорваться наружу, а ничего по пути из заведений не было. А вокруг ровные поля, даже за дерево не уйти. Терпеть уже не смогла и попросила водилу остановить автобус прямо там. И вот так сидела в поле чуть позади автобуса и срала. Машины на трассе, пассажиры автобуса — все видели этот стрём.
Добавить комментарий
Я-бортпроводник. Когда выбешивает пассажир, выключаю его кнопку вызова средним пальцем:)
Добавить комментарий
Мечтаю, чтоб за окном вагона метрополитена были не пыльные своды, бесконечные кабели и отражение хмурых лиц пассажиров, а созданы специальные проекции на стенах тоннеля. Вот, например, отправляется поезд, а за окном белоснежный пляж или заснеженные вершины, или узкие улочки Европы. Это бы определённо делало жителей мегаполисов хоть немного, но счастливее!
Добавить комментарий
Лето, конец сессии, на выходные куча планов. Приезжаю к подруге в Петербург, идём "кутить". Просыпаюсь утром с гудящей башкой и навязчивым чух-чух, чух-чух. "Уважаемые пассажиры, мы прибываем на Ленинградский вокзал города Москвы". Оказалось, мне часа в три ночи приспичило проверить, не засохли ли за выходные мои комнатные цветы. Оставленные вещи подруга потом по почте пересылала.
Добавить комментарий
Я люблю ездить в автобусах и наблюдать за пассажирами.И заметила,что чем старше человек,тем сильнее его уголки губ опущены вниз
Добавить комментарий
Автобус остановился на остановке, и какая-то бабуля стала что-то лепетать и причитать, что она забыла, где она живет. В итоге водитель (!) нашел в ее сумке паспорт, посмотрел место ее прописки. Автобус все стоял и стоял. Оказалось, что она живет в пяти минутах езды от этой остановки, но не по маршруту. Водитель спросил у пассажиров, не против ли они, и отвез бабушку до ее дома, лично доведя до самой парадной. А потом поехал дальше. Побольше бы таких людей!
Добавить комментарий
Росла в небольшом дворе на четыре семьи. У соседских ребят был двоюродный брат, старше всех нас. Его частенько оставляли присмотреть за малышнёй. Он был любимчиком всей детворы нашего двора, потому что взрослый, весёлый и вообще супергерой! Как-то раз он развлекал нас тем, что катал на раме велосипеда. Маршрут по выбору "пассажира". Мне было 7, но я, как сейчас помню — дошла моя очередь и я, как главная пацанка и любительница экстрима, заказала поездку на кладбище. Пока мы ехали, мой личный водитель всячески меня отговаривал, но я была упорна. Кладбище уже виднеется, а в небе в этот момент летела огромная стая ворон. Этот мальчишка на ходу сочинил жуткую историю про них. "Слышишь, как каркают? Это они вылезающих мертвяков клюют!" Мне вдруг так домой захотелось... Я смеялась с его байки, но на кладбище в тот вечер ехать передумала.
Добавить комментарий
Ехала я с учебы домой на маршрутке. Передо мной сидел мужчина лет 30, звонил своим друзьям и сообщал, что у него родился сын. Очень он был радостный, а мы все сидели и улыбались его счастью) потом он позвонил ещё кому-то и сказал: да, любимая, скоро буду, ты же знаешь мне ещё к той в роддом надо..... видели бы вы, как переменились лица пассажиров. Было неприятно наблюдать за таким предательством.
Добавить комментарий
Когда еду в лифте, ковыряюсь в носу и клею козюли на кнопки этажей. Чтобы следующему пассажиру не повезло.
Добавить комментарий