Истории про пассию

Лучшие истории про пассию — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя суперспособность — случайно встретить одноклассников, выходя из бэнтли в деловом костюме (подвозил деловой партнёр босса), случайно столкнуться с бывшим и его пассией, когда я в вечернем платье с укладкой и мэйком (гуляла на корпоративе); загорелой и отдохнувшей после отпуска, случайно наткнуться на бывшую подругу в аэропорту. Зато в драных штанах, с гулькой на голове, с красным от насморка носом, бредущую в киоск, меня не видит никто — даже мама, живущая в соседнем доме)
Добавить комментарий
Я всегда умилялась милой парочке старичков лет по 70, которые ходят по улицам и держатся за руки. Думала, как круто было бы в их возрасте с мужем так же мило ходить за продуктами, например. Рассказала об этом маме. От нее узнала, что этот дед сдал свою бабку в дом престарелых, а это всего лишь его новая пассия…
Добавить комментарий
Год назад с мужем решились на "свободные отношения". Любовь прошла, общих интересов ноль. Разводиться не хотели-дети, имидж мужа. Разъехались. У каждого своя жизнь. Праздники, мероприятия - вместе. У меня любовник, у него бабы. Все было супер, пока от прислуги не узнала, что у него появилась ушлая постоянная пассия, которую роль любовницы не устраивает.Все это совпало с моей беременностью от очередного мачо. Подпоила мужа, переспала с ним. Решили, что это "судьба", начинаем семейную жизнь заново
Добавить комментарий
Моя первая любовь была школьной учительницей старше меня на 10 лет, потом я влюбилась в свою научную руководительницу, кандидата филологических наук старше меня на 20 лет, сейчас я влюблена в даму-профессора, доктора наук, разница в возрасте с ней 30 лет. Мама любит по-черному шутить, что следующую свою пассию-академика я буду выкапывать из могилы на кладбище.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с мамой были на море. Собаку оставить было не с кем, и мама попросила знакомого пожить у нас на это время. В день отъезда нам звонит общий знакомый и сообщает трагическую новость, мол, погиб Санька, утонул. Мама подумала про квартиру и мигом отправила общего знакомого к нам домой, он достучался в окно. Вышла временная пассия покойного, сдала ключи и быстро сбежала. Обнесла всю квартиру, вплоть до штор и полотенец. Воспользовалась чужой смертью, отвратительно.
Добавить комментарий
Вчера узнала, что бывший выкинул моего любимого кота и свою любимую кошку, в надежде на то что его новая пассия к нему переедет (у неё собака). При чем когда я хотела забрать кота, мне не отдавал. Какой нужно быть мразью, что бы в зиму выкинуть животных на улицу, а живём мы в Сибири!!!Второй день не сплю. Ненавижу!
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат был жутким бабником, но со всеми пассиям умудрялся расстаться полюбовно. Но случилось ему встретить больную на всю голову девушку. Она пыталась всеми способами женить его на себе, но не удалось. Видимо, потеряв все надежды на успех, она просто решила оставить след в его жизни. Оставила. Он проснулся в объятиях трупа! Она просто наглоталась таблеток и легла спать рядом с ним. Брат поседел на пол головы, прошёл курс психотерапии, стал третью самого себя, пугается и боится спать в темноте и... стал импотентом.
Добавить комментарий
С мужем давно в разводе, есть общий ребёнок, с которым он не общается. Но я хорошо общаюсь со свёкрами. Недавно его новая пассия родила ему дочь. Теперь они всё ждут, когда я разрешу сыну знаться с сестрёнкой. Да никогда! С какой стати? Если родной отец не хочет знать сына, нахрен бы нам эта сестра нужна?!
Добавить комментарий
Я художница. Когда влюбляюсь, рисую портреты своей пассии. Обычно отпускает после пятой попытки, но если влюблюсь сильно, то могу нарисовать и 30 портретов. Большинство моих знакомых даже не подозревают о том, сколько раз я их рисовала. Хочу набраться смелости и наконец показать им картины, которые никому ещё не показывала.
Добавить комментарий
Устроилась на работу,начальник женатый человек, его жена руководитель смежного подразделения,а любовница его секретарша.Буквально с первого месяца начал оказывать нескромные знаки внимания.Сразу дала понять-подобные отношения меня не интересуют,но подкаты продолжились.Коллектив в курсе, секретарша тоже,да и жене кто-то напел что у него пассия появилась. Итог: жена и любовница срываются на мне,гнобят и всячески вставляют палки в колеса,а я что,написала анонимку жене, пусть без меня разбираются!
Добавить комментарий
Сейчас в длительных отношениях, через два месяца свадьба. А я периодически передергиваю на эротические фотки своих бывших пассий. Мерзко становится только после окончания процесса, а до этого просто похоть+воспоминания. Прекрасно понимаю, что это ни к чему хорошему привести не может, но и удалять такой эксклюзивный контент не хочу, рука не поднимается. В отличие от других частей тела.
Добавить комментарий
Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.
Добавить комментарий
В своё время расстался перед свадьбой. Кольца остались по принадлежности. Прошло время, и вот новая пассия. Начинает ныть, как и предыдущая, мол, к чему ведут отношения. Пора серьёзно подумать! В целом, я не против брака, просто мне все равно. Что и озвучил. Её устроило. Все было нормально, пока не поехали за кольцами, и, купив ей, я не стал покупать себе, мотивировав тем, что у меня лежит с давних времён. Скандал, истерика! Забрала купленное кольцо, сказав, что ей надо подумать.
Добавить комментарий
Мою подругу бросил парень. Она пострадала, потом оправилась. Купила себе классное платье на выпускной в универе. Оказалось, что новая пассия ее бывшего учится в том же потоке, что и она. И на выпускном эта девушка была точно в таком же платье, в каком была и моя подруга.
Добавить комментарий
Мой двоюродный дедушка доверчивый человек, который при этом любит свою сестру, точнее любил. 10 лет назад, когда их отец нашёл себе молодую пассию, сестра уговорила дедушку переписать на себя 2/9 от квартиры, якобы так сложнее будет её оформлять на новую любовь, вдруг отцу в голову взбредёт; сестра пообещала после смерти отца вернуть долю обратно. Теперь же она утверждает, что ни разу такого не говорила и после повышения цен на жильё требует от него больших денег, иначе поселится там сама.
Добавить комментарий
На заре отношений со своей бывшей пассией никак не могли унять круглосуточный сексуальный голод, занимались этим постоянно. Однажды я томно и тихо прошептал ей на ушко: "А давай ВСАДНИЦУ попробуем". И так отловил по щам, что моя голова отлетела и закатилась под диван! Тут же истерический крик: "Никогда, слышишь, никогда не смей мне этого предлагать!" Слёзы, обвинения, я в непонятках. И только потом сообразил, как шёпотом звучит эта самая "всадницу"…
Добавить комментарий
была пассией психопата - за волосы таскал, башкой о стену лупил. он же был дико внимательным и заботливым, любую прихоть выполнял. кончилось тем, что посоветовал держаться подальше. боюсь его и дико скучаю по его е*нутому вниманию, нежности, скандалам и офигительнейшему сексу!
Добавить комментарий
На работе завязался роман с начальником, познакомил с 9-ей дочерью от первого брака, с ней быстро нашли общий язык. Ходили втроём в музеи, на концерты, как настоящая дружная семья. Познакомил с мамой, с дочкой стали подружками, строила планы на будущее. Но все мечты рухнули, когда на свой день рождения он представил меня своим друзьям и его новой пассии, что я просто НЯНЯ его дочери.
Добавить комментарий
Выдавала заказ в ресторане. Подхожу к столику. Ставлю тарелки парочке. Видимо, у них была свиданка. Парень замечает на моей кофте в районе плеча брошку с двумя персидскими красивыми котами и, не отрывая взгляда, говорит: "Клёвые персики!" Звук пощёчины, крики удаляющейся девушки о том, что мужики — козлы. До меня первой дошло, о чём подумала пассия парня. Оба от души посмеялись))
Добавить комментарий
Я полновата. Мне жить это не мешает. Бывает, обзовет кто-то, но, как говорится, не от большого ума они это делают. Но есть один эпизод, который задел за живое. Я сидела в Бургер Кинге, за соседним столиком сидела пара. Парень, чтобы развлечь свою пассию, начал бросаться в меня картошкой и ей говорил, что "кормит бегемотика". Вылила этому уроду кофе между ног. Надеюсь, это научит его хорошим манерам.
Добавить комментарий
Думала, что у меня хоть какой-то, но есть пример семьи — мои родители 33 года вместе. Отец — сложный человек, никогда не скажет, что любит, переживает и беспокоиться, но мы мирились с этим. У него был инфаркт, мама спасла, спустя два года случился инсульт. Мама опять вытащила. Отняло правую часть, но он восстанавливается, с каждым днём всё лучше ходит и говорит. Я радовалась, а не так давно узнала, что он изменяет во всю. У него есть пассия, которая слёзно просит маму показать папе ее смски, они его спасут.
Добавить комментарий
Внезапно заметила, что закончилась моя пил-оф маска, хотя я пользуюсь ей редко. Начитавшись всякого и особо не думая, сказала мужу, что он мне должен новый тюбик. В ответ испуганное: "Ты знаешь?" Я в слезы: как он мог, почему, чем ещё из моих вещей его пассия пользовалась? Оказалось, муж так справляется со своей манией сдирания кожи: когда все ранки, прыщики закончились, намазывает маску себе на руки и сдирает. А мне рассказывать боялся, чтоб я не ругалась, что дорогую маску на ерунду тратит.
Добавить комментарий
Жили с молодым человеком ооочень долго. Дело шло к свадьбе, но я человек ленивый до крайности, работала раз через раз, любила "позависать" с подругами, себя запустила совсем. В итоге его терпение лопнуло, и мы расстались... любя. И вот прошло 3 месяца, я нашла отличную работу, привела себя в порядок, сняла квартиру. И как же я хочу, чтоб он узнал сейчас о том, как я живу. Каждый день сижу на его странице и его новой пассии. Хочу, чтобы он вернулся.
Добавить комментарий
Растет сын. Семейное счастье длилось до рождения ребенка. Потом муж понял, что не готов. Я делаю безразличный вид, говоря: "Давай разведемся, раз ты так решил", — а внутри все рушится. Я была с ним, когда у него не было ни копейки за душой, терпела его маму-алкоголичку, поддерживая его и приободряя, простила измену. Молчу о том, что обоим пришлось лечится после его пассии, и после всего этого он заявляет такое. Хочется вернутся и оставить его в этом дерьме один на один.
Добавить комментарий
Лежал в больнице, в кардиологии. Мой брат получил мою зп и свалил с ней к своей новой пассии в другой город. На мои звонки долго не отвечал. Когда ответил, сказал, чтобы я не лез в его личную жизнь и послал меня. Я сказал, что кинул он не меня, а себя самого. Только пока не понимает этого. Прошло больше десяти лет. У меня всё хорошо, а брат спивается. Говорит друзьям, что жить не хочет, потому что я не хочу с ним общаться. Родители говорят мне, что надо простить его. Простил, но общаться не хочу и не буду.
Добавить комментарий