Истории про пасть

Лучшие истории про пасть — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда рожала, одновременно еще одна девушка поступила. Укладка, ногти — очень красиво выглядела, искренне говоря. И была у неё татуировка — дракон — прям там. Пасть дракона — влагалище. Медсестры ее называли дракончиком. "Тужь дракончика! Дракон, раскрывайся!"
Добавить комментарий
Взяли из приюта собаку, как только зверек привык к дому и к нам, взяли еще и месячного котенка. Первую неделю собака на кота огрызалась, потом ничего привыкла даже вылизывать начала, в общем почувствовала себя мамой и таскала его все время к себе на место, а так как котенок совсем крохой был, а пасть у собаки большая, она брала его голову в рот и так носила, на что каждый раз мы орали «Джина! Выплюнь это не еда»… еще через полгода мы нашли на улице еще одного котенка тоже совсем кроху (около месяца) и история повторилась… Теперь у нас дома живет собака по имени Джина и два кота: старший откликается исключительно на «Выплюнь это», а младший на «Не жри это».
Добавить комментарий
Всегда, когда рука свисает с края кровати и мне удобно, то представляю, что она уже в пасти какого-то монстра, а там очень тепло и греет руку.
Добавить комментарий
Не так давно встречаюсь с лучшим другом. Семь лет знакомы, был свидетелем на моей свадьбе. В общем, долгая история. Собирались в выходные на гулянку к друзьям, а у меня начались "эти, мать их, дни". Скрутило так, что могла только лежать и пускать слюни. Сунул мне в пасть таблетку, сходил за прокладками, сварил манную кашу, никуда не хотел ехать. Выпинала на гулянку одного, заслужил! А сама думаю: "Ну вот где раньше были мои глаза?"
Добавить комментарий
Шла вечером к метро, грызла яблоко, навстречу два парня. Как раз когда один из проходил мимо меня, откусила кусок. И тут он каак заорёт на всю улицу: "Е*АААТЬ У НЕЁ ПАСТЬ!!!"
Добавить комментарий
В 13 лет была влюбленна в одного мальчика, и каждый раз представляла свой первый поцелуй с ним. И вот сплю я, и снится мне, что он целует меня взасос. Просыпаюсь, открываю глаза и вижу перед собой пушистую плоскую морду своего старого персидского кота, который решил полизать мне лицо, выдыхая "чудесный" аромат из своей пасти.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама сказала, что в этом году я пойду в школу, я встала на колени, разревелась и умоляла вместо школы отправить меня к бабушке в деревню пасти коров и гусей. Так мне в школу не хотелось...
Добавить комментарий
Люблю приглашать на ночевку своего брутального и сурового по жизни друга, чтобы услышать, как во время сна он мурлычит себе что-то под нос, мило причмокивает губами и лежит, задрав голову, с пастью на распашку, а затем, наутро, снова становится очень серьезным мужиком и с наигранной небрежностью, наморщив лоб и медленно моргая, говорит: "Ну чо, погнал я. Бывай, братуха, не пропадай."
Добавить комментарий
Я взрослая тетя, и я люблю Симпсоны. Когда кто-то узнает (разумеется, этим особо не хвалюсь), сразу кривят нос презрительно. Просто в моей семье пьянство, мордобой и унижения были чем-то обыденным. И я просто плачу от зависти и умиления, когда вижу, как провинившийся олух Гомер просит прощения у жены или дочери, или как раздолбай Барт готов пасть порвать любому за Лизу.
Добавить комментарий
Я обожаю запах тухлятинки из кошачьей пасти. Подходишь к коту, когда он спит, начинаешь целовать морду, "мяукалку", кот открывает припухшие узкие сонные глаза, начинает облизывать нос и причмокивать... Моська, помятая ото сна, и чудный запах сонной пасти! Не скажу, что он приятный, но мне становится так уютно, и радость переполняет))
Добавить комментарий
Думала, что у меня с психикой все норм, пока не приснилось, что я голыми руками разрываю пасть живого верблюда :/
Добавить комментарий
Работала в зоопарке: кормила, чистила бегемотиху и проводила с ней маленькие шоу. Люди - идиоты, то булку ей кинут, то котлету! (Травоядному), но верхом дебилизма был мужик, который после замечания не кидать ей попкорн, кинул ей в пасть 0, 5 бутылку колы. Так потом еще и фоткал, как я ей в пасть лезу.
Добавить комментарий
Когда в апреле месяце потеряла ребенка, (срыв беременности) моя собака ощенилась. Приехала из больницы, собака кинулась ко мне, хвостом виляет, смотрит такими осмысленными глазами, а у меня истерика...Так моя малышка брала своих щенков в пасть и таскала ко мне на кровать,не уносила пока не поглажу. Я смотрела в ее глаза и понимала, что она все знает и делит мою боль со своей радостью, делилась "детками"
Добавить комментарий
Работаю официанткой второй год. Хватаю какие только возможно смены, часто пропадаю сутками (дневная + ночная смена), работаю без леваков и прочего, чаевые не выпрашиваю, если дадут - благодарю. Коплю младшей сестре на операцию, у нее волчья пасть, вся еда выливается через нос. У нас ужинали двое солидных ребят, которые просто ушли, оставив счет на 10 тысяч рублей. Моя зарплата составляет 12 тысяч, а это значит, что сестре прибавится месяц мучений и постоянных болей.
Добавить комментарий
Мне 21, учусь на архитектурном, все вроде чинненько-спокойненько. Но всю жизнь мечтала иметь свою передачу на канале Нэшнл Джеографик, как например Робсен Грин, и ловить там охрененно огромных саблезубых рыбин, перепробовать все виды рыбалки и в конце концов умереть в пасти какой-нибудь громадины;)
Добавить комментарий
Как-то раз меня укусил ёжик. Если кто-то думает, что это не больно - он жестоко ошибается! Ёж висел у меня на пальце, я орал, а ещё орали мои друзья, которые пытались его отцепить! Но у них не получалось, он ведь колючий. Так и орали, пока тряпку не нашли, только ёж не издавал ни звука, но это не удивительно, у него ведь пасть была занята...
Добавить комментарий
Я, идиотка, пыталась вскочить в последний момент в вагон... В итоге я на платформе, а ступня прочно зажата дверьми. Ногу не вытащить, щель очень узкая — не разжать. И да, может, вагон и не тронулся бы, но я успела представить, как моя тушка сейчас потащится за вагоном по платформе. От сей картины в глазах мутнеет, и тут как в кино: замедленная съемка, двери начинают "облеплять" мужчины — двое внутри и четверо снаружи. Пасть железного монстра порвана, я ввалилась в вагон. От стресса не сразу поняла, что произошло, не говоря о том, что даже не кивнула никому в знак благодарности.
Добавить комментарий
Пару недель назад лежу, смотрю телевизор. Рядом лежит мой пёс. Дворняга, но немаленьких размеров. Решил я, значит, когда мой пёс будет зевать, подставить свой палец, как обычно делают кошкам люди. Пасть захлопнулась. До сих пор хожу с гипсом на пальце))
Добавить комментарий
Моя кошка обожает принимать участие в застилании постели. Как только видит, что я стелю простынь, пулей несётся под неё и сразу же воображает себя диким хищником в засаде - кидается изнутри, дерется лапами, кусается - это не больно, но довольно забавно видеть, как тебя ест эта прожорливая тканевая пасть, сопровождая процесс хрюкающими звуками.
Добавить комментарий
После операции моя собака отказывалась есть и сохла на глазах. Я маленькая была, и, чтобы заставить её есть, высыпала сухой корм в миску, брала оттуда подушечки и учила её есть. Нет, я не запихивала их ей в пасть, а сама жрала, приговаривая: "Ммм, как вкусно! Попробуй тоже". На что собака мордой пододвигала миску с кормом ко мне и начинала гавкать. Успокаивалась она только тогда, когда я ела подушечки. Вот так она меня надрессировала есть собачий корм...
Добавить комментарий
Люблю котов. Периодически не могу пройти мимо зевающих котов приличного вида. Когда зевают, то подношу палец к пасти котейки, после чего они всегда примерно одинаково начинают пытаться жевать мой палец. Даже не хочу думать, как глупо выглядит со стороны парень 27 лет, занимающийся таким.
Добавить комментарий
Женатый и трехдетный друг моего мужа встречается тайком с молоденькой барышней, та в свою очередь разводит его на тачку/цацки/поездки, квартиру выделил, но не подарил. Сама же она в тайне от того встречается с бедным студентом. И вот сижу я бухаю с женой друга, случайно узнаю, что она ходит на массаж к маме этого парня и болтает с ней о жизе да баблишко ей платит, на которое мать содержит учащегося сына, дабы не пасть в глазах "богатенькой"суперневестки. Как же легко одурачивают друг друга люди.
Добавить комментарий
Моя собака все время ищет что-нибудь пожрать и прекрасно знает, что корм кота тоже съедобен, но недосягаем для неё, так как миски кота стоят на подоконнике. И она нашла выход. Эта морда подходит к коту, когда он ест, тихонько кусает его за хвост или просто тыкает носом, кот в полном возмущении открывает рот и корм выпадает оттуда напрямую в открытую пасть собаки.
Добавить комментарий
Работаю в травмпункте. Всегда представляю, что травму получил человек при нелепых ситуациях: вот дама солидная со сломаной рукой - в ванной мастурбировала, вот у парня порез - на спор совал руку в пасть собаке, вот девочка игралась с подружкой в игру "кто сильнее шмякнется о стену", а этот мужик просто засунул руку в вагину лося :)
Добавить комментарий
Кто-то считает барашков, перепрыгивающих через забор, чтобы уснуть, а я считаю в уме слои скотча, которые я наматываю на пасть псине, что лает до 5 утра.
Добавить комментарий