Истории про патриота

Лучшие истории про патриота — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
работаю за копье в кадетском корпусе уже 7 лет-парней воспитываю патриотами и со всей душой! любят меня 30 парней безмерно, и я без них жить не могу. а своих все нет.. где справедливость?
Добавить комментарий
Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: )
Добавить комментарий
В детстве, мама пела вместо колыбельной, песню "день победы". Благодаря ей с малых лет знаю текст этой песни наизусть! Спасибо мама, вырастила патриота!!!
Добавить комментарий
Дома есть кактус-патриот. Цветет каждый год, но только на 9 мая! На День Победы обязательно весь в ярко-розовый цветах на 3 недели, и так каждый год. Наверное, поминает умерших дедушку и прадедушку.
Добавить комментарий
Решила посмотреть Гарри Поттера на английском. Это была самая большая ошибка. Начиная от мерзкого оригинального голоса Дэниэла Рэдклиффа и заканчивая ошибками (но это чуткий слух школьной муштры): в вопросительных предложениях some, а не any, пропускают базовые вопросительные частицы и т. д. Но добил меня голос Снегга. Из глубокого и раскатистого в русской озвучке, так подходящего ему, он превратился в безжизненный басок (((( Я нифига не патриот. Но русская озвучка намного душевные, красочнее.. Эх
Добавить комментарий
я перестала носить интимную прическу в виде простой полосочки после того, как узнала, что в народе она именуется "усы Гитлера"... а ведь всю сознательную жизнь с ними, этими усами проходила. стыдно, ведь я патриот свой страны))) Теперь только под ноль))
Добавить комментарий
Друг узнал недавно, что станет папой. Попросил меня быть крестным. Все бы ничего, но крестный отец — это духовный наставник, а мы с другом абсолютно разные. Он не слушает ту музыку, что слушую я. Фильмы смотрит русские, а я русские терпеть не могу. Закуска к пиву разная. Играем в разные игры. Я за границей жить хочу, а он — патриот до мозга костей. И все эти заграничные цацки ему чужды. Чему я смогу научить и что подсказать ребёнку, когда интересы с папой у нас разные?..
Добавить комментарий
Отдых нравится активный, поэтому поехали летом вместо моря и пляжа в Приэльбрусье. Ночуем и завтракаем в гостинице, целый день лазаем по горам. Много красивых мест, чистый воздух. И вот идем как-то по тропе в гору, а нам навстречу два человека в немецкой форме времен Великой Отечественной. Поздоровались, разминулись. Следом нам навстречу боец Красной армии с топором на плече. Как настоящие патриоты сказали ему, что немцы пошли в ту сторону. Посмеялись, разошлись.
Добавить комментарий
Я с 18 лет работала в госструктуре. Получала гроши, постоянные унижения от начальства, нервы, недосып, от которых плохие кожа и волосы. Одета была как чучело, даже на белье и обувь не хватало. В 22 поняла: больше так не хочу. Похудела, пошла в модели и уехала в Китай. Торгую лицом. Китайцы меня чуть на руках не носят, зарабатываю на наши деньги по 300 тысяч в месяц. А кто начинает петь про патриотизм - шлю в ж. Патриотом может быть довольный, сытый и одетый. Так что я патриот Китая.
Добавить комментарий
никогда патриотом с большой буквы не была, пока не приехала по обмену в другую страну. вроде хорошие люди, жизнь удобнее, но когда что-то сосредоточено делаю, неосознанно начинаю напевать гимн родной страны, хоть и никогда в жизни так не делала. скучаю и не могу дождаться момента, когда смогу сказать "я дома".
Добавить комментарий
Случайно попала на работу в систему здравоохранения. Увидела работу медицинского персонала изнутри. Как обыватель, многого не знала и не понимала. Как и везде, бывают исключения, но в большинстве своём — это патриоты своего дела. Невероятные люди, рада, что довелось работать с ними. До сих пор удивляюсь, как после массы не совсем адекватных пациентов, прошедшей модернизации, кучи писем счастья из Министерства и прочих радостей, медработники в конце смены выходят в дверь, а не в окно.
Добавить комментарий
Я, конечно, понимаю, что в мозгу есть свой Т9, но попутать и назвать Пушкина прокариотом вместо патриота это уже неловко.
Добавить комментарий