Истории про паузу

Лучшие истории про паузу — специально для Вас собрали коллекцию из 136шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить "крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг" не делая паузы чтобы набрать воздух, называют сковородку "кавараськой", потому что, блин, русский язык очень сложный!
Добавить комментарий
Самый нежный комплимент получила в 17 лет от мамы. У нас был мой полугодовалый племянник, спал со мной на кровати. Сплю и сквозь сон слышу, как открывается дверь, секундная пауза и мамин умилительный шепот: "Ой, Боже мой!" — и уходит за фотоаппаратом. Оказывается, малыш ночью переполз на мою сторону, шлёпнулся мне на пузо, а я обняла и держала, чтобы не упал с кровати. И всё это происходило, не просыпаясь. Теперь есть милое фото в семейном архиве и слова: "Думаю, ты будешь прекрасной мамой".
Добавить комментарий
Лень было идти на море, и я отправилась загорать к бассейну. Поодаль от меня лежала молодая женщина, загорала и одним глазом приглядывала за сыном лет 4-х, который задорно барахтался в бассейне со своим кругом. Подплывает к нему дама, видимо, поиграть. Плавает вокруг и приговаривает: "Сейчас я тебя съем, мальчик!". Но игра пришлась ему не по душе, на что он ответил: "Куда вам жрать, вы и так жирная!". Неловкая пауза. Мама рассыпалась в извинениях, а малец, довольный собой, поплыл дальше.
Добавить комментарий
В детстве не могла уснуть, пока старшая сестра не пожелает мне спокойной ночи, думала, что иначе мне будут сниться кошмары. А она, зная это, всегда развлекалась пред сном. Говорила спокойной ночи, а потом, после некоторой паузы, говорила имя какой-нибудь моей игрушки. И так по несколько раз, пока я уже почти не плакала, прося, чтобы она пожелала спокойной ночи именно мне.
Добавить комментарий
Первое свидание. Решили посидеть в кафе, пообщаться за кружкой чая. Он симпатичный, остроумный. Разговор лёгок и не приходится "забивать паузы" стандартными вариантами, поскольку пауз нет. Идиллия, мечта. Выходим из кафе, видим, что начался ливень. И тут сюрприз: мужчина мечты меняется в лице, лопочет что-то. Выясняется, что он до одури боится дождей... Бледные губы трепетно просили: "Пожалуйста, проводи меня, я не могу сам идти под дождем". Проводила, конечно. Но мечту смыло этим ливнем...
Добавить комментарий
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: "Привет, Лида, я денег не возьму!" а после паузы добавил: "Ты мне списывать давала в школе!"
Добавить комментарий
Всю жизнь разговариваю медленно и с небольшими паузами. Окружение уже давно свыклось с этим. Однако в университете почти каждый преподаватель считает должным снизить балл/оценку за мою манеру речи.
Добавить комментарий
У меня небольшая грудь, второй размер. Лежала сейчас с парнем, начала потягиваться, а он хвать меня за ребра. После паузы: "То неловкое чувство, когда перепутал грудь с ребрами...".
Добавить комментарий
Когда меня в гостях спрашивают, что я буду пить: чай или кофе, зачем-то смотрю на часы, делаю паузу и говорю первое, что в голову пришло)
Добавить комментарий
Попросила мужа сварить макароны. Пошел. Слышу, берет кастрюлю, наливает воду. Слышу, открывает пакет с макаронами и высыпает. Кричу ему:"Милый, макароны только в кипящую воду кидать!!!". Слышу, сливает воду с макарон. Пауза. Кричит радостно:"Будем считать, что мы их предварительно помыли!". Люблю мужа!))
Добавить комментарий
В 00-х работала дизайнером. В основном делала визитки. Переписываюсь с заказчиком, обсуждая макет: — Девушка, логотип я просил жёлтый. — Так он жёлтый. — Сделайте желтее. Как желток куриного яйца. — Как у домашнего куриного яйца или как магазинного? Длинная пауза: то ли вспоминал, то ли ржал… — Я Вас понял. Сейчас приеду и покажете, какие есть оттенки жёлтого. Человек даже не подозревал, что у жёлтого несколько десятков оттенков.
Добавить комментарий
Зима. Гололёд. Передо мной и подругой неспешно, никого не трогая идут двое мужчин. У одного из них в руках зажата коробка с яйцами. Внезапно моя подруга поскальзывается и, каким-то образом ухватившись за того, кто шёл спереди, валит его вместе с собой. В перерыве между извинениями она задаёт тому вопрос: "Как ваши яйца?" Он, посмеявшись, отвечает: "В порядке. Только колени ушиб". Пауза. Не обнаружив в его руках коробку, она посмотрела в сторону другого мужчины. Яйца были у него xD
Добавить комментарий
К нам в офис доставляет канцтовары молодой симпатичный парень. Часто играю с ним в гляделки, но никогда не разговаривали. Как-то остались наедине в кабинете, и он говорит: "Давно хотел Вас спросить..." — и пауза. Моё сердце замерло. Подумала, наконец он решился познакомиться. Он продолжает: "А ваша компания металлом что ли занимается?" Отвечаю, что нет. И он: "А, ну ясно. Ну, я пошел".
Добавить комментарий
Позвонил муж и говорит: "Забыл на работе ключи от квартиры, откроешь, через пять минут буду". А я в ванной. Звонок, я в чём была, в том и выскакиваю (а была я в неглиже), а там стоит курьер. Сзади подходит муж. Немая пауза, я в ступоре. До меня, кажется, дошло, что надо одеться, спустя вечность.
Добавить комментарий
Мы с будущим мужем выдержали достаточно долгую паузу перед первым сексом. Около двух месяцев. Причём это было его пожеланием, поскольку, по его словам, необходимо было не портить первое чувство и дать ему развиться в нечто большое и огромное, как океан. Я поддержала эту затею, хотя и была не против сделать это гораздо раньше. А недавно от его подвыпившей сестры узнала, что он в тот момент просто лечил букет ЗППП, привезённый из командировки в Камбоджу))
Добавить комментарий
Ходил в Лондоне на постановку «Антоний и Клеопатра» по Шекспиру. Очень классическая: минимум декораций, никакой адаптации. Отдельные слова и общий смысл понятны, а попросят пересказать — я пас. От тягомотины страдает и пара английских студентов на соседних креслах. Но вот финал, Антоний протыкает себя клинком и уже минут 20 истекает кровью на коленях Клеопатры, не прекращая предсмертный диалог. Во время паузы отчетливо слышен шепот студента: «Да сдохни ты уже наконец, я домой хочу!»
Добавить комментарий
Покупаю в аптеке таблетки. Фармацевт - разговорчивый молодой человек - смотрит на меня, смотрит. "Три раза в день после еды по одной таблетке", - говорит. Пауза. Смотрит. "Ну можно и по две". Пауза. Смотрит. Я тоже смотрю. Молчу. "А если все разом выпить - сердце остановится". Спасибо, говорю. "Дёшево и сердито", - добавляет он. В общем, не знаю - предостережение это было или совет.
Добавить комментарий
Живу и работаю в провинциальном городке, полгода пытался возбудить уголовное дело против сотрудницы - мошенницы , Пошёл на приём к нач.милиции. В приемной - блондинка в форме- говорю- можно к руководителю на приём , спрашивает: а вы кто ? Я говорю : налогоплательщик. Пауза... Налого- кто?..., я повторяю: налогоплательщик. Она набирает : Иван Иваныч, к Вам этот, как его, на-ло-го-о-пла-тельщик... Когда познакомились с ним, ржали :-)
Добавить комментарий
В моем доме живет прикольный мужичок лет 40. В детстве переболел чем-то, и кукушка съехала. Но очень добрый, веселый тип. Я с ним дружу. Есть у него подруга такая же. Если они меня видят, радостно приветствуют. Устраивалась я на работу в крутой медцентр. Беседовали с директором на ресепшен, и эти двое, увидели меня через огромные окна, залетают в помещение и наперебой сообщают мне: "Давай быстрей, там на Фабричной бесплатные обеды раздают". Пауза. "Не смею Вас больше задерживать", — сказал директор и заржал.
Добавить комментарий
Моим первым порно был клип Билана "Я так люблю тебя": момент, когда в клипе на секунду мелькнула грудь девушки. У меня был диск, я перематывала этот момент снова и снова, ставила на паузу и рассматривала. Вторым — "Justify sex" Дана Балана. Болела за темненькую.
Добавить комментарий
Недавно сослуживец хотел напугать шуруповертом с тонким сверлом. Надавил сверлом мне в кисть и ждет мою реакцию. Возникает пауза, и он однократно нажимает кнопку включения. Естественно сверло вкручивается в руку, парень в панике, кровь течет. Итог у парня обморок. А у диссоциированое нарушение чувствительности..
Добавить комментарий
На пульте, в плеерах и т.д. есть кнопка "пауза" и "стоп". Сколько раз вы нажимали "стоп"? Я подумал, что в последний раз эту кнопку я нажимал на кассетных плеерах. Боже, какая одинокая кнопка, ей не хватает нажатий...
Добавить комментарий
Подруга вела инсту о дружбе её кота и хомяка. В какой-то момент я заметила, что хомячок очень вялый, почти не шевелится, и написала подруге, спросила, что с питомцем. В ответ она объяснила, что хомяк неделю как сдох, а на видео она его за леску таскает. Параллельно ищет замену, но не делать же паузу в постах, ведь подписчики огорчатся.
Добавить комментарий
Сидим с женой утром выходного дня на кухне, пьём чай. В новой квартире идёт ремонт, поэтому детей у родителей оставили. А себе медовый месяц устроили, потому оба в одних трусах чай пьём. Вдруг слышим, дверь в коридоре открылась, и кто-то заходит (оказалось, замок на этой двери не захлопывается). И стоят у нас на пороге в кухню 4-5 пожилых людей, все в верхней одежде и обуви. Долгую паузу прервали вопросом: "Это 53-я?" Мы с женой хором: "52!" Оказалось, сосед умер, соболезнующие дверью ошиблись.
Добавить комментарий