Истории про пенсионерку

Лучшие истории про пенсионерку — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Беременная знакомая ехала в переполненном автобусе, место никто не уступил, ну, да ладно. Держалась за спинку сиденья, занятого пенсионеркой. И тут удар в живот локтем от доброй бабушки, потому что нечего к ней прислоняться. На объяснения, что она беременна, и просьбу быть осторожнее, последовал ещё один резкий удар и отборный мат. Последней каплей стали слова о том, что она гнида и шлюха, которой не стоит рожать. Пощёчина. Глубоко беременную женщину высадили из автобуса за "избиение" пенсионерки.
Добавить комментарий
Моя подруга в детстве всерьёз мечтала стать ни принцессой, ни актрисой, а... пенсионеркой! На вопрос: "Верочка, а кем ты хочешь стать?" она отвечала: "Пенсионеркой. Хочу как моя бабушка сидеть дома, смотреть телевизор и денежки получать". Сейчас руководит отделением пенсионного фонда:)
Добавить комментарий
Пару дней назад смотрела на ютубе видео, как пожарные вскрывают дверь в квартиру пенсионерки, потому что она закрылась и не отвечала на звонки. Вчера вскрывали уже мою входную дверь, потому что, когда я вышла покормить соседских кошек, плохо слышащий и, видимо, уже плохо соображающий отец закрыл дверь и пошёл спать.
Добавить комментарий
Мой муж победитель по жизни. У него аллергия на работу. Он начальник литейного участка, а это парЫ металлов, пыль, песок, парафин, раскислители и прочая прелесть. Из всего этого у него нет аллергии только на песок. Всю неделю он ходит, кашляя и сморкаясь, а в выходные оживает. Уйти некуда — город маленький, зарплата очень приличная, двое детей, ипотека и пенсионерка-мать, которой помогаем. Так и живем. А до выплаты ипотеки еще 6 лет...
Добавить комментарий
Работаю в клинике.У дедули была запущенная катаракта, много лет не видел, заменили хрусталики на обоих глазах, и дедуля прозрел. Сначала увидел как постарела бабка, потом от себя в зеркале пришел в ужас, и, наконец, обнаружил, что дочь стала седая пенсионерка. Дед впал в депрессию...
Добавить комментарий
Был в нашей семье в далеком прошлом период, жили мы такой компанией: я - робкая десятиклассница, мама в разводе, двухлетний брат, бабушка пенсионерка, и старший брат. Как-то мама нашла использованный презерватив у брата в комнате, вздохнула и говорит:"Хорошо хоть кто-то в этом доме живет половой жизнью."
Добавить комментарий
У меня мама холостая пенсионерка. Недавно зарегистрировала ее на сайте знакомств. Теперь она все выходные с кем-то переписывается и ржет постоянно, ну вот реально уссывается человек. Завидую :( мне на этом сайте никто не пишет
Добавить комментарий
Снимаю комнату у бабушки-пенсионерки. У неё круглые сутки гости, гулянки, часто с ночёвкой. Теперь ответственно могу заявить: по утрам некоторые бабушки действительно едут со вписок домой! ;))
Добавить комментарий
Соседка-пенсионерка живёт с взрослым внуком с синдромом Дауна, от которого отказались родители. Он пишет картины: люди и животные кажутся живыми и смотрят на тебя, а цветы хочется понюхать; знаю каждую картину. Бабушка их продаёт в сквере. Недавно по местному ТВ показали, как дочка чиновника открыла свою выставку. Я все картины узнала, потому что автором был сосед. Она скупила самые лучшие, но никому неизвестные картины прошлых лет, и сейчас продаёт за крупную сумму. А соседка рада, что оплатила коммуналки.
Добавить комментарий
Соседка по подъезду отмечала своё 70-летие, в гостях почти все соседи. На столе традиционные салаты, горячее, фирменные хозяйкины пирожные. Вино рекой, напитки и покрепче. Неплохое застолье для пенсионерки, всю жизнь проработавшей зубным в детской поликлинике. Удивляться долго не пришлось: не успели мы уйти - она слила недопитый алкоголь из бокалов обратно в бутылки. Думаю, еще на свои 80 всех напоит.
Добавить комментарий
В моем отделе работают две пенсионерки и я. Целый день общаюсь только с ними. Недавно пришла в гости к подруге, и поймала себя на мысли, что с ее мамой мне общаться намного интереснее. Пипец. Мне 20 лет...
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Посадили в отдел, где сидят бабульки-пенсионерки. Все сидела, думала: "Что им дома-то не сидится? Вроде своё отработали уже, всем давно больше 60". Секрет оказался прост: работающая бабушка — уставшая бабушка, а к уставшей бабушке внуков не привезут. "Фух, отделалась", — сказала недавно одна после разговора с дочерью. На вопросительный взгляд коллег она пояснила, что после работы сидеть с внуками не хочется, да и в выходные у неё самой дела есть.
Добавить комментарий
Как-то ограбили квартиру соседки - одинокой пенсионерки. Взломали днем дверь, все перевернули. Взяли какие-то мелкие, не очень дорогие вещи. Конечно, не сильно приятно. Но деньги не тронули - просто не нашли. Теперь в нашем подъезде есть новая игра: все, кто встречает мою соседку, в т. ч. и участковый, перечисляют возможные места в квартире, пытаясь по ее реакции понять, где тайник. Бабуля пока держится, а мы все переживаем, что не так хитры, как она
Добавить комментарий
Сегодня шел на работу без настроения, у метро увидел доброго пенсионера раздающего флаеры, который протягивая флаер такой же пенсионерке и хитро так говорит: "Парикмахерская. Приходите к нам поМИНИкуриться" и гордый ответ бабушки: "А я и так красивая!" Этот пенсионный флирт сделал мой день)
Добавить комментарий
С самых первых дней сидения в инете сохраняю логи разговоров из аси, лички мирки, онлайн игры и тд. Потому что думаю, что когда стану старой пенсионеркой, буду перечитывать, вспоминать, чем по молодости моя голова занята была :)
Добавить комментарий
У знакомой начальница в возрасте за 50, но фигура отличная, стройная, подтянутая, одевается соответственно - обтягивающие юбки и все такое. Как-то раз её догоняет парень на машине и предлагает подвезти, познакомиться значит захотел, а когда понял, что ожидал увидеть совершенно другое, очень сильно извинялся, и ведь подвез) А она весёлая тётка, сама про себя смеётся - сзади пионерка, спереди пенсионерка)
Добавить комментарий
Сегодня дочь(7 лет), сын (9 лет), и бабушка( 55 лет), играют в монополию. Разгар игры, бабуля почти без денег, а сын сидит на банке, и тут у бабушки крик души: - " я же пенсионерка, ни в жизни, ни в игре денег нет!!((" на что сын выдает: - " держи сто тысяч, у банка тоже сердце имеется!!"
Добавить комментарий
Вот все мечтают о долгой интересной жизни или вечной молодости, многие боятся стареть. А я мечтаю проснуться пенсионеркой, уже ближе к годам 75, чтобы все было уже, и оставалось только спокойно ждать смерти. Смотрела бы сериалы, пекла пирожки, сетовала бы на нынешнее поколение и знала, что все трудности и горести позади, осталось только уйти с достоинством. Мне 21, и я не знаю, что делать следующие 50 лет своей жизни.
Добавить комментарий
Я председатель ТСЖ, стараюсь сэкономить каждую копейку, чтобы всем жилось комфортно. Так мы установили камеры в подъездах, поставили домофоны. Одна пенсионерка стала открывать дверь и подкладывать кирпич. Дескать домофон это зло, нужен воздух. Боролись, но тщетно. Пока кто-то не насрал в лифте. Она начала наезжать на меня. Ладно, посмотрели по камерам: парень стоит у подъезда, она открывает дверь, заходит парень, выбегает. Показала ей, перестала трогать дверь и ворчать по поводу камер, ну хоть так.
Добавить комментарий
Никогда не любила комнатные цветы, да и любимый считал, что это занятие для пенсионерок. Через год после того, как поженились, очень захотелось купить цветок в горшке. Муж купил без лишних вопросов, а когда вышли из магазина, то сказал: "Поздравляю, ты стала настоящей женщиной!"
Добавить комментарий
Когда ты едешь на машине за автобусом, пассажир автобуса на последнем сиденье так жалобно смотрит на тебя... Типа "Ты то на машинке, тебе хорошо, уютно, радостно, а я тут в автобусе нюхаю пенсионерок...")) этот взгляд не передать словами))
Добавить комментарий
Я не понимаю своего дядю. Ему под 40, хорошая зарплата, постоянные поездки за границу, дорогие вещи, велосипед за 400к. Но всё равно продолжает брать деньги у матери-пенсионерки на бензин, пиво и что-то ещё.
Добавить комментарий
Я до того стеснительная, что когда мне соседка-пенсионерка отдаёт вещи, то стесняюсь отказаться из вежливости, беру и отдаю даром через интернет. Когда встречаемся с ней случайно на лестничной площадке, она огорчается, что я не в её дублёнке или шубке, а в своей куртке. А я не люблю ни дублёнки, ни шубы, чувствую в них себя на лет 50; люблю молодёжные куртки, поэтому стараюсь спрятаться куда-нибудь, если вижу бабушку.
Добавить комментарий
В моем подъезде висит лист со следующим текстом: "выбрасывая мусор в подъезде, не забудьте хрюкнуть!". Пенсионерка из третьей квартиры, выбрасывая мусор в мусоропровод, не забывает и хрюкает.
Добавить комментарий
Иногда я не выхожу в магазин только потому, что на скамейках у подъезда сидят соседки-пенсионерки. И мне даже здороваться с ними неприятно. И отвечать на их постоянные вопросы об учебе/личной жизни... тоже надоело. Так что приходится подбирать моменты)
Добавить комментарий