Истории про перчатку

Лучшие истории про перчатку — специально для Вас собрали коллекцию из 129шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
В 19, после окончания колледжа, устроилась работать поваром в один из ресторанов довольно известной сети в Москве. Обдолбанные официанты, сжиравшие полпорции по пути от выдачи в зал, бухие бармены, постоянные совокупления в туалете, и шашлычник, не мывший после него же руки и работавший без перчаток. Уволили меня "по собственному" спустя четыре месяца после того, как я отказалась промыть под краном скисший оливье и заправить его заново, чтоб дальше его продавать. С тех пор не ем в общепите.
Добавить комментарий
Ненавижу мыть кухонную плиту! Даже унитаз мыть приятнее. Весь день у меня уходит, чтобы отмыть этот чертов жир. Вонючий, липкий жир, который въелся в каждую неровность, который обляпал всё вокруг. Содрогаюсь, когда отодвигаю плиту. Ужас, что под ней! Вооружаюсь тряпками, ножом, гелями, пастами и, проклиная всё, оттираю, оцарапываю эту мерзость. А отмыть ручки чего стоит. Перчатки не спасают, как-то всё попадает на руки и разъедает кожу. Да, надо чаще мыть, не запускать. Но ненавижу!
Добавить комментарий
У меня есть сестра- близняшка. В детстве, зимой, чтобы мы не разбегались в разные стороны, мама связывала наши перчатки на резинке вместе. Зато бегали только в одну сторону.
Добавить комментарий
Моя сестра раньше меняла парней как перчатки, на тот момент мне было лет 7. У нас с ней была маленькая хитрость. Когда ее звали куда-нибудь на свидание, она говорила, что у меня сегодня день рождения, и она хочет провести этот день со мной, порадовать. Каждый, кому она так говорила, предлагал ей взять меня с собой. В итоге и мне халявные игрушки, и она отдыхает) В году дней рождения у меня штук 5 выходило)
Добавить комментарий
Я биолог, без пяти минут доктор наук. У меня два племянника-школьника, которые часто обращаются за помощью с домашками, и куча взрослых знакомых, которые не знают элементарных вещей о собственном организме. Чем дольше это продолжается, тем больше меня бесит школьная программа по биологии. Ёлки-палки, зачем заставлять детей зубрить сложные термины, лучше понятно, максимально простым языком объяснять самые простые вещи! Расскажите им, блин, почему нельзя вылечить третью стадию рака водкой с растительным маслом, зачем надевать резиновые перчатки, когда лезешь чинить включенный электрощиток и чем может кончиться бесконтрольное пожирание БАДов! А про аксоны и дендриты, если потребуется, потом в институте за одну ночь выучат!
Добавить комментарий
У нас была собака, которая срывалась с поводка, искала говно и обваливалась в нём. Мама до слёз и рвоты мыла его в перчатках после каждой прогулки. Однажды он сорвался и сбежал. Мама делала вид, что ей очень грустно, но я-то знаю, как она радовалась. Спустя полгода я услышала лай за дверью, смотрю в глазок — наш пёс. Кричу маме, что собака вернулась! Жалко пса стало. Мама опять в слезах помыла его, а он сразу после этого насрал на новый ковёр и лёг туда. Короче, в деревню увезли его.
Добавить комментарий
Моя сестра всё детство мечтала о том, что вырастет и уедет в Голливуд, будет сниматься в кино и выйдет замуж за американца. Ей исполнилось 23, когда она приехала домой из Лос-Анджелеса, чтобы сообщить, что выходит замуж за того самого американца. Мы с ней пошли в кафе, чтобы отметить это дело. Там она случайно уронила перчатку. Её поднял стоящий рядом официант. Они не сводили друг с друга глаз минуты две. Сейчас она живет в деревне со своим мужем, бывшим официантом, воспитывает сына, катается на лошади, носит воду из колодца и говорит, что большего счастья она не могла и ожидать в жизни.
Добавить комментарий
Лежала в больнице, делали операцию на колено. Меня поразила медсестра. Мне было очень холодно, всю трясло, я была укрыта, но рука с капельницей была не под одеялом и буквально посинела от холода, а медсестра налила в перчатку горячую воду, сделала грелку и положила мне в руку. Такое ощущение счастья меня накрыло, что такие люди у нас есть еще в медицине! Притом это бесплатная операция. Очень ей благодарна за такую поддержку.
Добавить комментарий
Когда мне стыдно, мой голос говорит серьезным голосом: "Амиго, самое глупое, что ты сделала - это засунула гречку в перчатку и выкинула в мусор, прикрыв картоном!" И так я более-менее успакаиваюсь.
Добавить комментарий
Мне есть за что благодарить родителей. С мамой всегда было тепло. Когда мне исполнилось 20, стали откровеннее общаться, советоваться друг с другом. А от папы никогда не было теплоты. Но именно он, узнав, что я собираюсь купить мотоцикл, подарил мне шлем и перчатки. Именно он, часто бывая в командировках, приучил пить вкусный и качественный чай. И только он, увидев парня, в которого я влюблена несколько лет, сказал "дочь, это твое". Мама, папа, спасибо вам! Я не лучшая дочь, но очень вас люблю!
Добавить комментарий
Скрываю от молодого человека что курю. Борюсь с этой привычкой, но иногда так хочется сигаретку...а нюх у него как у ищейки...Так вот, если вы увидите девушку на балконе в фуфайке, резиновых перчатках и в шапочке для душа-знайте, это я))))
Добавить комментарий
Гуляли с ребенком, придя домой обнаружила, что малыш обронил где-то варежку. Немножко расстроилась, так как варежки были подарены, и к тому же очень красивые. На следующий день идем по тому же маршруту, каково же было мое счастье увидеть потеряшку на ветке дерева. Спасибо тем людям, которые так делают. Теперь тоже вешаю найденные перчатки на деревья, вдруг кто-то тоже ищет свою потеряшку.
Добавить комментарий
Друг рассказывал. Дед у него был на все руки мастер по автослесарным работам. Приходил домой весь чумазый, по локоть руки черные были. Дом от работы был через дорогу, и на обед дед благополучно ходил домой. Руки не отмывались так быстро, поэтому обед был не самый чистоплотный. Бабушке это надоело, и она купила ему рабочие перчатки. Белые такие, с противоскользящими пупырышками. Они деду очень понравились, поэтому он решил ложку держать во время обеда только в них)
Добавить комментарий
Люблю зимой класть проездной в перчатку под ладонь, чтобы потом изображать из себя супергероя и открывать турникеты "силой мысли" с:
Добавить комментарий
Готовила ужин в хирургических перчатках, потому что за*балась делать и переделывать маникюр.
Добавить комментарий
Ура! Свобода! Семь лет работала на кухне со строгими правилами, типа "никакого маникюра, косметики, браслетов, колец". Нет, это все правильно и обнаружить чужие человеческие частицы в блюде противно и недопустимо. Но теперь, после увольнения, могу красить ногти как хочу, носить хоть по два кольца на каждом пальце! А какие бархатные ручки могут быть, когда не носишь перчатки по 12 часов! Как приятно чувствовать себя красивой девушкой, а не поварёшкой.
Добавить комментарий
В детстве не понимала, почему в перчатках пальцы мёрзнут, а в варежках — нет. Папа поведал тайну: в перчатках пальчики все по отдельности, им скучно, они грустят, потому и холодно им. А в варежках всё наоборот — пальчики дружно сидят в одном домике, веселятся и не мёрзнут. До сих пор так всё и представляю :)
Добавить комментарий
Многие люди не любят прикосновения, а я им страшно завидую! Сама испытываю ужасный тактильный голод, который пытаюсь заглушить кипяточным душем, а в особо сложные периоды набираю тёплую воду в медицинскую перчатку – будто живого человека за руку держу.
Добавить комментарий
Есть у моей свекрови одна странность, все ее подарки внучке — марионетки. ВСЕ. На рождение подарила куклу-перчатку жирафа, нам понравилось, и тут понеслось. На все праздники дарит такие перчатки или пальчиковые куклы, наборы театральные... Дочка уже во втором классе учится и сама, мягко говоря, в недоумении. Муж один раз пытался поговорить с мамой, что ребенку такое уже не интересно — в ответ "конечно им сейчас только айфоны интересно, но игрушки должны быть традиционными". В остальном нормальная тетка.
Добавить комментарий
Я нормальная адекватная девушка. Умею готовить, поддержу любую тему, работаю, читаю книги, слежу за собой, красивая, живу отдельно от родителей. Но у меня есть огромный недостаток. Посуду я всегда мою только в ванной. А знаете почему? Потому что она накапливается в раковине, протухает, неистово воняет помоями, покрывается плесенью и грибками, в кухне поселяются диаспоры мошек и заходить туда лучше только с закрытым носом. Когда совсем прижмет, я надеваю перчатки и несу все это в ванную - отмывать в кипятке. Мне очень стыдно, но я ничего не могу с собой поделать =(
Добавить комментарий
Подруга занималась боксом и чисто случайно забыла свои перчатки у меня дома. В очередной раз, когда я решила не ехать на пары, а просто продолжить дрыхнуть, мама надела те самые перчатки и так меня отметелила, чем отбила у меня всякое желание прогуливать пары вплоть до конца всего обучения. Маме 50)
Добавить комментарий
Когда спускаюсь в метро и снимаю перчатки, чувствую себя киллером из американских фильмов, который после удачной мисси растворяется в толпе
Добавить комментарий
Хожу на бокс. Купил новые перчатки, иду по улице и вижу: какие-то гопники парня прижали. Подошёл к ним, поговорили. Заметили мои перчатки, предложили спарринг. В общем, потом они купили и себе перчатки, летом спаринговались и малых учили. Теперь секцию организовали.
Добавить комментарий