Истории про переезд

Лучшие истории про переезд — специально для Вас собрали коллекцию из 181шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве я хорошо рисовала - мои работы даже побеждали в городских конкурсах. И вообще была очень творческой - сама захотела учиться в музыкалке, занималась бальными танцами. Но ровно до тех пор, пока не требовались даже минимальнык вложения - купить муз.инструмент, мольберт, краски, чешки - мама тупо забивала и не давала денег. А во время переездов и ремонтов выбрасывала мои работы. Ничего не осталось от моего детства - ни рисунков, ни фотографий, ни способностей. Как и не было ничего.
Добавить комментарий
Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги. Пока это просто мысли и фантазии, надеюсь, что с переездом от родни это прекратится. Уже подал заявление в деканат на общежитие. Если переезд не поможет — сам пойду к психиатру.
Добавить комментарий
Мне 25. С 15 лет пишу фэнтези. Уже накопилось приличное количество материала, включая нарисованные карты мира, главы и многое другое. Собиралась летом 17-го года в отпуске наконец свести все накопленное в единую цепь. Но во время переезда сундук с материалами пропал, искали всей фирмой по перевозкам. Вчера, спустя полгода, гугля узкоспециализированный факт, так как решила воссоздать утерянное, наткнулась на блог, где публикуют мои труды. Присвоенные. Жить резко перехотелось.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, влюблялась один раз и то лет десять назад. Дальше были отношения "постольку-поскольку". Весь последний год меня мучило желание переехать в другой город, который за 2000 км от родного. Я не могла объяснить, зачем и почему меня туда тянет. Была там один раз проездом, но решилась на переезд. Через две недели всё встало на свои места. Я встретила его — абсолютно своего человека! Я сразу поняла, что приехала за любовью всей своей жизни. Скоро женимся)
Добавить комментарий
Вся моя родня плюется ядом и всячески пытается отговорить меня от переезда из Москвы в Краснодарский край. Ведь "Москва - это центр мира"! И "что тебе девке молодой там на грядках делать?" А у нас с мужем там дом с садом. И как только они понимают, что разговор зашел в тупик, начинают "ну, мы к вам летом приедем"...
Добавить комментарий
Родилась в студенческом общежитии. У родителей своего жилья никогда не было. За все детство — 25 переездов, 10 школ. Потом взрослая жизнь в общаге и по съемным. Когда оставалась без денег, жила на сквотах у художников, было дело, ночевала и на улице. Потом купила квартиру родителям, долго выплачивала ипотеку. И вот в 30 лет купила квартиру себе. Господи, я могу залипать на ее стены часами! Моя евродвушечка, квартирка, квартирочка.
Добавить комментарий
Три месяца назад закрылась организация, в которой я проработала 10 лет. Начинала с кассира, увольняли уже в должности управляющей магазина. Работа была непростая, почти все время проводила в офисе и по точкам продаж. После увольнения поначалу был ступор, я в панике пыталась найти любую работу, но с вакансиями в моем городе туго. Даже подумала о переезде. А потом... Просто решила отдохнуть. Устроила себе каникулы: просыпалась и ложилась спать, когда хотелось, каждый день гуляла, с утра и вечером на море. 3-4 часа в день работала онлайн, чтобы не сидеть на шее у мужа. Это были самые счастливые три месяца в жизни! Все вокруг отметили, что я стала лучше выглядеть. И я не хочу снова залезать в это "колесо" и крутиться в нем, как белка.
Добавить комментарий
Отец рассказывал, что когда работал на железной дороге, то они, чтобы ночью дежурный по переезду не выходил с сигнальным флажком, а спокойно спал, сделали чучело с этим флажком. Начальство, не зная этого, всегда хвалило работников за то, что верно несут службу. Особенно это помогало, когда были какие-то праздники…
Добавить комментарий
При переезде под плинтусом в новой квартире нашла пакетик, а в нем три камешка темно-синих. Сразу подумала про клад. Провела по стеклу — остался след. Хотела отнести на оценку, но побоялась, что ювелир засмеёт. Вот так и лежат они у меня четыре года — все собраться с духом не могу. А вдруг я будущий миллионер…
Добавить комментарий
Одна моя школьная подруга после переезда в Штаты начала сниматься в порно. Профессии своей не стесняется, изгоем себя не чувствует, да и пошла не из-за отсутствия выбора (сама она востребованный тренер по спортивным бальным танцам). Мы ее тоже не осуждаем, только иногда подкалываем дружески. Недавно наша звезда выдала, что теперь она, наконец, чувствует себя человеком искусства. Ну а что... А вы ноктюрн сыграть смогли бы, зажав меж сисек чей-то член?
Добавить комментарий
Мой брат всегда был надеждой семьи, все всегда говорили мне ровняться на него. Закончил популярный вуз с красным дипломом, нашел жену - красавицу, обладает изысканными манерами, превосходно владеет двумя языками помимо русского ии сидит на метадоне..Ну а я выпускник вполне известного тех вуза, имею средний бал, за всю жизнь была только одна девушка и то расстались, да и целом всегда был Ванькой. В общем сейчас пакую чемодан для переезда в Лондон по работе и такое мерзкое чувство победы на душе
Добавить комментарий
Мне нравится жить на съёмных квартирах. Во-первых, меняя место работы, можно перебраться поближе, и не тратить часы на дорогу, а, во -вторых, съезжая с одной квартиры на другую, весь накопившийся хлам с тобой не едет. Собирая вещей для переезда, он автоматически выбрасывается. И в "новой" квартире все чистенько, аккуратно, все на своем месте, нет забитых непонятно чем, под потолок антресолей. Так и живем: свою квартиру сдаём, по чужим кочуем и получаем удовольствие от этого!
Добавить комментарий
Моя бабушка советской закалки, не признавала никогда прокладки. Как-то она прокладку не той стороной прилепила и больше ими не пользовалась. Вместо этого складывала в трусы вату. А после выбрасывала. А ещё моя бабушка очень ленивая, чтобы дойти до мусорки. Она жила в отдельной комнате, и при переезде под ее кроватью обнаружилась большая гора этих самых ваток.
Добавить комментарий
До переезда к любимому спала вместе с мамой. Фактически весь 21 год своей жизни, поэтому рефлекторно засыпаю без всяких проблем только тогда, когда меня обнимают. Парню слишком жарко, максимум — за руку возьмёт. Страдаю от бессонницы теперь, таблетки не помогают, а коллеги думают, что мы до утра сексом занимаемся. Ах, если бы...
Добавить комментарий
У меня есть странная особенность. Обычно, если езжу в какой-то город слишком часто, то волей случая туда переезжаю. С одной стороны очень удобно — к моменту переезда уже образуются свой круг знакомых. С другой — боюсь ездить в Питер, так как возможности появляются постоянно. Очень не хочу однажды проснуться и понять, что переехала в этот сырой и тёмный город.
Добавить комментарий
Купили недавно новую квартиру. Грядет переезд - двенадцатый в моей жизни. Вроде, радость, больше места, лучше район... А я как представлю очередной сбор шмоток, вещей и мебели, упаковка, распаковка... Жить не хочется( Разревелась недавно при муже, не выдержала. Он приволок меня в мебельный, заказал обалденную кровать с навороченным матрасом и шепнул мне на ушко, пока наш заказ оформляли: представь, как мы первый раз зажжем на ней... Все, стресса как не бывало, пакую вещи и с нетерпением жду переезда. Спасибо, любимый, за правильную мотивацию!
Добавить комментарий
Прихожу домой, а моя ревёт. Дико дико ревёт. Весь вечер колдовал, чтобы разузнать в чём же дело! А оказалось, что после переезда, милая нашла мой журнал, где я описывал свои чувства к ней на протяжении многих лет. После нескольких часов успокаивания, сказала, что это была самая лучшая неожиданная находка.
Добавить комментарий
У меня уютная квартирка-студия в центре. Там всегда чисто и приятно пахнет "домом". Я трепетно создавала всё это: современная кухня, барный столик, кофе-машинка, большой диван и подушки с пледом, уютное кресло, свечи и картины, полки с книгами и огромный ковёр. Мой маленький мирок. И вот мой парень хочет, чтобы я переехала в его трёшку на окраине, ведь там вдвоём просторнее. Жить у меня не хочет. А я всё тяну с переездом. Уже не знаю, что выдумать. Люблю свой дом и не хочу его оставлять.
Добавить комментарий
В день переезда в другой город, спустя пять месяцев после собеседования, меня позвали на работу моей мечты, по профессии. В день, когда я обрезала по плечи волосы, мне позвонили с крутой школы парикмахерского искусства, и предложили заключить контракт в качестве модели (мечта детства, а заявку подавала за 7 месяцев до этого). Сейчас я беременна. Живот ещё не видно. Счастлива очень! Но вчера мне предложили подписать контракт с модельным агентством, который я добивалась последние года 4.
Добавить комментарий
Как-то снимали с парнем комнату. В соседней жила девушка. На вид опрятная, приличная, адекватная, но какой же срач был в ее комнате. Про помойку под кроватью, горы грязной посуды, уличную обувь на кровати я молчу. Окончательно приняли решение о переезде, когда вытаскивали свою одежду из стиралки и поняли, что до нас она стирала тут же свое белье, с которого не сняла прокладки. Это дерьмо осталось в машинке и облепило нашу одежду. Она постирала прокладки! Не ежедневные. Одежду выкинули.
Добавить комментарий
Питерская интеллигенция. Во время первого секса после переезда в Питер с дамой, с которой познакомился в клубе, услышал от неё такую речь: «Мне, конечно, неудобно тебя просить об этом, но можно ты будешь сзади?»
Добавить комментарий
Снимали мы дом однажды, пока хозяева не решили вернуться. Сборы, переезд, готовка дома к их приезду. Полтора года ухода за местными животными (кошкой и алабаем) позволили мне заслужить их любовь. В последний день переезда животные поняли, что я больше не вернусь. Кошка хватала лапкой за руку и потом лапкой на голову показывала, мол, погладь. А пёс мой, здоровенный добряк, обнимал меня за талию и рыдал у меня на груди! Прям слезы и всхлипы! Уезжала в рыданиях(
Добавить комментарий
Я девушка, и у меня был серьёзный стресс из-за переезда и прочего. Выпали волосы на голове процентов 40, повыпадали брови и ресницы. Но организм понял, что переборщил, и решил восполнить недостаток волос. Теперь у меня растут густые и шелковистые волосы на груди.
Добавить комментарий
Недавно переехали в служебное жилье со съемной квартиры и, естественно, забрали с собой любимого кота. После переезда стали замечать, что ссыт постоянно на нашу постель (хоть раньше такого не было), а по-большому ходит только в лоток. Испугались, что со здоровьем что-то, позвонили ветеринару, на что нам сказали, что у него стресс и нужно ему пропить антидепрессанты. Смеялись мы с мужем долго… Наш кот с очень тонкой душевной организацией.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы с родителями ездили в магазин, я всегда должна была спросить у мамы, можно ли что-то взять мне. Потому что дома мама отдавала папе деньги, которые мы потратили в магазине, за себя и за меня. А я искренне не понимала, почему в очередной раз мама отказывает мне даже в раскраске… P. S. Мама копила деньги на переезд, и мы вскоре уехали от отца.
Добавить комментарий