Истории про перекрёсток

Лучшие истории про перекрёсток — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сестра младшая (16 лет) позвонила, рассказала: на улице днем подошёл к ней мальчик шести лет и попросил отвести его домой, адрес у него написан был на бумажке. Только она его решила отвести, как порвалась сама по себе цепочка с оберегом от бабушки. Тут она задумалась и сказала мальцу, что в полицию его отведет, а с дядей полицейским они его на машине подвезут домой. Вот классно будет. Мальчик насупился и на ближайшем перекрёстке рванул в другую сторону.
Добавить комментарий
С каждым днём мне становится страшнее жить. Когда я гуляла с друзьями, за нами погнался какой-то наркоман. Мы, конечно, испугались, но быстро забыли, просто перестали гулять в этом районе. Но как же я удивилась, когда эта мразь узнала меня в магазине! Он стал докапываться и преследовать меня. Повезло, что рядом стояла полиция (авария на перекрёстке), его быстро успокоили. Не знаю, как мне теперь из дома выходить, зная, что он живёт рядом.
Добавить комментарий
Зимой дело было. Перед перекрестком подскользнулась и упала, из кармана выпала вся мелочь. Подняла и побежала на зеленый. Стою жду, когда следующий загорится. Тут подбегает бомж и протягивает мне копейки, которые не заметила. Человек, у которого и так ничего нет, подбежал и отдал выпавшие деньги.
Добавить комментарий
Ночь. 1 января. Новогодний лес, решили к ниве привязать ватрушку и кататься. Посадили самого смелого, разогнались, едем, всем весело. Решили остановиться на перекрёстке и проверить смельчака, а его нет. Так мы и катались по новогоднему лесу, и искали мужичка с ватрушкой. В итого нашли. Говорит, ему понравилось.))
Добавить комментарий
Стоим на перекрёстке, перед нами бабуля старенькая, машины едут потоком, смотрим, трамвай подъезжает. Бабуля тоже увидела и рванула на красный дорогу переходить, хорошо мы в раз с мамой за капюшон схватили, остановили, но только ее отпустили, она опять на дорогу. Опять схватили и отпустили, только когда зелёный загорелся!!! И такое постоянно – общественный транспорт увидят и бегут, не смотря по сторонам! А ведь если их задавят, могут кого-нибудь посадить.
Добавить комментарий
Моя мама и бабушка(свекровь мамы) живут вместе, хоть и не особо ладят. Каждый из них постоянно хочет показать, какая она молодец, что сэкономила на чём-то. И знаете, как обычно у нас проходят семейные праздники? Садимся за стол и они начинают долго обсуждать, что по какой цене на столе куплено, сколько этот продукт стоит в другом магазине и т.д. (за это время можно узнать цены в ашане/пятёрочке/перекрёстке/дикси и узнать об открывшихся магазинах около дома, да и не только около дома) Да и ещё всё попробовать суют с вопросами: "Ну как? Хорошее? Это лучше, чем в прошлый раз?". И потом продолжают между собой всё это тысячу раз обсуждать. Каждый раз одно и то же, как бы я не пыталась это прекратить.
Добавить комментарий
Сегодня, ехал в такси, с ужасным настроением, настолько ужасным, что аж хотелось сдохнуть, и под конец пути таксист мне говорит: - Да ты дружище счастливчик - Я с презрением спросил, почему? - Он ответил, что на протяжении всего нашего пути, нам попадались только зелёные сигналы светофора. И мы как раз подъезжали к перекрёстку, на котором мы вновь попали на зелёный сигнал. На следующем перекрёстке было точно также. вроде мелочь, а так настроение подняло)
Добавить комментарий
Работаю водителем трамвая, и как же бесят водители на перекрёстках, совершающие левый поворот с выездом на трамвайные пути. Неужели трудно пять секунд подождать, пока трамвай проедет, и спокойно повернуть?! Нет, надо вырулить перед ним, самому встать и трамвай не пропустить. А у нас каждая минута на счету, за опоздания нас наказывают рублём!
Добавить комментарий
Муж на 8 Марта подарил молоток. На его глазах утонула в реке машина. И водитель ничего не мог сделать. Дверь открыть невозможно-давление воды, электронные стеклоподъёмники моментально выходят из строя. До сегодняшнего дня лежал молоток под сидением, пока на перекрёстке ко мне не ворвался какой-то наркоман и не приказал отвезти его в соседний город. Удивился же он получив молотком по колену! Вылетел пулей!..
Добавить комментарий
Ехала на маршрутке, опаздывала. На перекрестке встала в пробку, решила выйти и пройти две остановки (за перекрёстком маршруток больше), пересесть. Пока шла, к той остановке подъехала та маршрутка, на которой я ехала. Мое место рядом с водителем было свободное. Села обратно на него же. Водитель посмеялся, сказал: "Покурить выходила?" (Пока шла, курила, он за мной ехал). Денег второй раз не взял.
Добавить комментарий
Сижу, занимаюсь подготовкой к дистанционным парам, новогоднего настроения нет и не было. Тут слышу музыку из рекламы «Кока-Колы». Телевизор выключен, вкладок со всплывающей рекламой не открыто. Поднимаю шторку и вижу на перекрёстке, как заворачивают три машины. Прямо как в рекламе! Яркие, с картинкой Деда Мороза, все сверкают, с музыкой. Новогоднее настроение получено.
Добавить комментарий
Я несколько лет не встречаюсь со старыми друзьями, да и с новыми стараюсь не видеться часто. Я не хожу на встречи выпускников и на сборы с бывшими коллегами. На даче обхожу стороной центральную дорогу, боюсь встретить там знакомых или бывших своих. Даже на перекрёстках стараюсь натянуть капюшон или шапку так, чтобы лица не было видно, и меня не узнали знакомые из машин. А всё потому, что я жирная! Я была стройной, но офисная работа и рождение ребёнка подарили мне 15 лишних кг.
Добавить комментарий
Недавно видел, как на перекрёстке мотоциклист припарковался рядом с машиной, в которой на переднем пассажирском сиденье сидел мальчик. Он с таким восторгом смотрел на мотоциклиста, что тот разрешил ему погазовать. Мальчик вытянулся из машины, от души несколько раз газанул, и такой восторг был в его глазах, что все, кто стояли рядом, просто радостно улыбались. Эта пара обеспечила меня хорошим настроением на весь день!
Добавить комментарий
Всегда бесили умники, которые перекрывают выезды. Как-то давно не могли выехать из гаража из-за такого козла, стучали по колёсам в надежде разбудить сигналку — всё без толку. Опаздывали жутко. Папа психанул, остановил внедорожник, объяснил водителю ситуацию, и они отбуксировали мешающую тачку на проезжую часть посреди перекрёстка. А тут и хозяин подходит, глаза по пять копеек: "Я всего на пять минут отошёл!" Ага, мы 40 минут выехать пытались. Поделом таким. Вообще за наш поступок не стыдно.
Добавить комментарий
Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно. Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.
Добавить комментарий
Я обычная среднестатистическая блондинка. И, как у многих блондинок у меня бывают проблемы на дороге. Вот недавно затормозила посреди перекрёстка и не могла никуда выехать так как со всех сторон меня поджимали другие машины. Сначала я растерялась и испугалась, но потом открыла окно и поправила свои светлые волосы. Мужчины вокруг засмеялись и сами дали мне проехать.
Добавить комментарий
В начале 2000-х был фильм "перекрёстки" с Бритни Спирс. Они там закапывали вещи в детстве и этот ящик выкупали уже взрослыми. В моем детстве это было ну оооочень популярно. И вот мы с подружкой закопали тоже. Прошло уже более лет 12, а выкопать не можем, потому что то место закатали в асфальт.
Добавить комментарий
Как-то на дороге меня пропустила девушка (как оказалось, довольно симпатичная). Поравнявшись со мной на перекрёстке, она с улыбкой спросила: "А где спасибо?" Я взял шоколадку, которую не успел съесть, написал быстренько свой номер на бумажке, закрепил это всё и кинул ей в окошко. Было очень приятно видеть её удивлённое и счастливое лицо. Но мы не познакомились — шоколадка-то долетела, а бумажка сорвалась. Не судьба)
Добавить комментарий
Получил права, забрал машину из автосалона, еду. Новая модель, на дорогах почти нет. И на перекрёстке меня останавливает ГАИ. Начал думать, что я мог нарушить и как разруливать ситуацию. Оказалось, менты хотели тачку посмотреть. Даже документы не попросили.
Добавить комментарий
Стояла на перекрёстке на светофоре, через дорогу шла женщина с двумя малышами на велосипедах. Одного она успела придержать, а второй выехал на дорогу. Он едет, и едут машины на полном ходу, я вышла ему навстречу, чтобы машины затормозили, потому что его просто могли не заметить. Начали сигналить. Я его увела на тротуар, малыш напугался, заплакал, а ему показывала, мол, вон мама сейчас придёт. Включился зелёный для пешеходов, подошла женщина, и они ушли. А потом я шла и плакала, только потом стало страшно.
Добавить комментарий
Ехали в машине с мужем на зелёный. На перекрёстке выскочила машина перпендикулярно нам, то есть ей горел красный! Чтобы избежать столкновения, вывернули на тротуар, а там бабуля фрукты покупает, остановились от неё в 30 см. Все в шоке. Вышли, муж пошёл к той машине разбираться, а там девка улыбнулась и по газам. Бабушка перепугалась, говорит, скоро у неё юбилей, 90 лет, вот бы, мол, сюрприз был, не дожила бы. Довезли до дома, успокоили. А виновница просто уехала :((
Добавить комментарий
Живу в центре города, перекрёсток главных дорог и первый этаж — комбо. Тут стабильно несколько раз в неделю бьются машины малолеток, не соблюдающих ПДД. Стала замечать, что не реагирую на звук аварии, не бегу смотреть, что случилось, не жалею их и думаю: "Ну молодцы, чё". Как же быстро человек привыкает жить в таких условиях и черствеет!
Добавить комментарий
У нас в Нью Йорке много бомжей которые попрошайничают. У нас на районе один бомж нашёл хороший перекрёсток, пока машины стоят на светофоре он просит у водителей. Так мой муж вынужден каждый день проезжать через это место. Денег он бомжам не даёт никогда, но вот решил помогать едой. Затарил кучу снэков в машину, типа чипсов, орешков и прочее ерунды и выдает бомжам. Недавно протягивает пачку кокосовых чипсов бомжу, на что тот отвечает "спасибо, ты вчера мне давал такие, есть что-нидь ещё?" ;)
Добавить комментарий
Рассказывал приятель, в начале 90х он учился в Питере, военном училище, они с парнями - 15 человек - ушли в увольнение, и загуляли так, что опоздали на метро, находясь в другом конце города. Они ничего не придумали лучше, чем тормознуть трамвай, скинулись у кого сколько было, и уговорили машиниста отвезти их в казарму. И реально, он их отвез, только выходя на перекрёстках и железным ломом переключая стрелки.
Добавить комментарий
Ехали с, теперь уже бывшим, мужем домой. Поворачивали на перекрёстке. На повороте он резко остановился. А в нас, на большой скорости, летел автобус. Он сказал лишь: "Прощай, малышка" и автобус ударился в мою дверь. Кома длиною в 21 день. Он хотел, чтобы я умерла. Ведь он влюбился в другую. Доказать его вину не смогла.
Добавить комментарий