Истории про перекур

Лучшие истории про перекур — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга-свадебный фотограф. Однажды ее пригласили снимать свадьбу, где невеста была дамой слегка за 120 кг и жених по закону жанра в 2 раза ее меньше. Рядом был банкетный зал, где так же была другая свадьба. Во время перекура жених с другой свадьбы стал смеяться над колоритной парой и откровенно оскорблять. Жених пошел разбираться, но потерпел фиаско и с первого же удара ушел в нокаут, но его благоверная, увидев эту картину, отмудохала этого женишка до скорой помощи, а её забрала полиция))
Добавить комментарий
Выхожу вечерком перекурить на балкон, а внизу фигурка в спортивном костюме выводит на асфальте краской: "С Днём Р..." Ну, ясно. Понаблюдал, докурил, ушёл. Иду на перекур через час, а там не весь двор красуется: "С Днём Рождения, МУДАК!"
Добавить комментарий
На обеде пошла на перекур в машину. Пригрелась и меня реально вырубило. Проснулась через два часа от того, что начальник в окно стучит.
Добавить комментарий
На юбилее моей прабабушки во время перекура я включила песню «Ой, мороз» в исполнении одной из рок-групп. Спросила у своей тети исполнителя, на что получила ответ: «Знакомый голос, но не знаю, кто». И тут одна из гостей, женщина 67 лет, отвечает: «Это группа "Пикник". Я в прошлом году ходила к ним на концерт». Уважение к дальним родственникам резко возросло.
Добавить комментарий
Работал в рекламном агентстве, как то зайдя в офис после перекура заметил клиента рядом с дизайнером, он все шутил и смеялся над своими шутками, а дизайнер тихо молчал все это время. Какой счастливый человек подумал я. А когда он ушел я спросил что он заказал, оказалось у него похоронное бюро и он хотел баннеры с гробами и тд. Прозвали его "веселый гробовщик", всегда улыбаюсь когда вижу его рекламу в городе :)
Добавить комментарий
Работала на швейной фабрике. Пошла на перекур, но чувствую, что не хочу, хотя обычно по две штуки курила. Вернувшись, слышу плач, одну девочку коллеги обступили, руками машут. Оказалось, игла сломалась и осколок отлетел ей в глаз. А эти женщины уже ей глаз перекисью собрались промывать. Как же я орала на этих дур! Девочку отправили в больницу на скорой, с ней всё хорошо. А мне страшно представить, если бы я задержалась...
Добавить комментарий
Работаю в тц. Май, жара, толком никого нет, а рядом с тц поставили огроооомный батут с тремя горками, грушами и прочей радостью для детей. Не долго думая, я и двое девушек из соседнего отдела после перекура засеменили к этой Башне Счастья, чтобы забыться там на 10 минут. Ребятааа, это просто потрясающе, когда ты можешь себе позволить отлучится на улицу, чтобы попрыгать, попытаться забраться на долбаную скользкую горку и пропахать носом её всю, почти забравшись на самый верх и следом соскользнув вниз!
Добавить комментарий
Выходя в коридор на перекур в 4 утра. Запомните, штаны надо надеть, ибо ваши соседи тоже психи которые курят в 4 утра.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, боевая девчушка, с мужскими увлечениями. Как то раз поехала она с мужиками на охоту, вместо оружия - арбалет взяла. Ехали долго, решили остановиться на перекур. Она смотрит - кусты трещат неподалеку, решила глянуть что там, мужики лишь усмехнулись. Полезла она в кусты, смотрит - лось стоит, задницей к ней. Ну она с перепугу взяла и запустила ему стрелу в зад. Тот испугался и побежал от нее, она успела еще одну стрелу выпустить, таким образом убила его. Вернулась к мужикам,молча взяла свой снегоход, поехала за лосем, привязала добычу за рога к снегоходу и медленно и деловито поехала мимо мужиков. Они так и остались стоять с открытыми ртами, а один даже заплакал, говорит "какой год езжу на охоту, ни разу лося не завалил, одна мелочь, а тут баба за час управилась")
Добавить комментарий
Делаю уборку ночью. Вот запланировала на следующий день прогенералить. Встала, позавтракала и целый день не могу себя заставить что-либо делать. Могу часами заниматься фигнёй и устраивать перекуры. Итог: полночи занимаюсь уборкой квартиры. Если будете гулять ночью и увидите странную девушку, которая моет окна в три часа ночи, то не удивляйтесь, это я...
Добавить комментарий
В нашем коллективе 10 человек (из них 8 мужчин). Курить ходят всей толпой, кроме меня, я просто не курю. Их перекуры длятся примерно от 15 до 20 минут, и насчитываются от трех до семи. В то время как коллеги выходят на улицу на перекур, я сижу в кабинете и выполняю работу. В последнее время я стала уходить раньше на час, а то и на два с работы. Доложили директору, вызвал, я ему все обосновала, что ухожу раньше на столько, на сколько отсутствовали на рабочем месте коллеги. Согласился, справедливо.
Добавить комментарий
Как же я хочу летающий дом со всеми удобствами, в том числе, чтобы он готовил и был абсолютно безопасен. Было бы удобно: пока пьешь кофе или бреешься, он уже везёт тебя на работу. Пятиминутный перекур, а ты быстро забежал отдохнуть. А после работы даже ехать никуда не надо — сразу заходишь в дом, пока ужинаешь, летающий дом везёт тебя на живописные панорамы, под которые было бы приятно засыпать…
Добавить комментарий
У меня бельмо на глазу заметное. А еще я тату-мастер, бью хорошо, приноровилась. И вот очередной клиент, я уже вдохнула воздух объяснять, что все со мной отлично, как она... не спросила. Посмотрела прямо на меня и не спросила. Окей. Вышли вдвоем на перекур, поинтересовалась у нее, почему же все-таки! От меня люди убегали из-за этого! "Я в хорошем салоне, а вы профессионал. Так почему же я должна убегать от вас?". Тронуло больше всяких улыбок.
Добавить комментарий
Курила как тварь 8 лет. Первые лет 6 бросать не хотела вообще. Потом два года убогих попыток и, как результат - 2 пачки в день, потому что "накуриться надо напоследок, яжбросаю". И в один момент от злости на себя, волю слабую, начала приседать. Раз 50 присела. Потом рухнула на диван, лежу и думаю: хорошо-то как!!! С тех пор хочу курить - приседаю, пока не перехочется. На работе все на перекур, я в туалет приседать. Наприседала себе задницу, что вскоре вышла замуж, и очень счастлива. Никакие сигареты и рядом не стоят с тем удовольствием, что я испытываю сейчас :)
Добавить комментарий
Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.
Добавить комментарий
Нашёл вчера пять тысяч рублей в грязи. На крыльях радости я понёсся в ближайший магазин это отметить. Но, когда я пошёл расплачиваться найденными деньгами, кассирша отказалась принимать эти деньги, потому что они "ворованные". Когда я спросил, с чего она сделала такой вывод, она ответила, что видела на перекуре, как я их поднял, и, что эти деньги ей нужнее. Начала отбирать у меня эти деньги с жуткими криками. А я отдал, потому что там же и посмотрел, что в углу написано "банк приколов" :)
Добавить комментарий
Иду на работу — ещё темно, иду с работы — УЖЕ темно. Днём вышла на улицу на перекур, а по дереву и рядом с ним скачут две белочки. Я им так обрадовалась, начала фотографировать, улыбаться. Подумала о том, что жизнь проходит мимо, работа-дом, дом-работа… И написала заявление на увольнение. Хватит себя гробить. Хочу на волю. Найду другую работу. Вот так две белки мотивировали меня на новую жизнь.
Добавить комментарий
Моя свекровь - очень нервная женщина. Все время плачет, ноет, как ей тяжело. Выдерживать невозможно, друзей у неё нет и с такими темпами не предвидится. Вчера отмечали её 50-летие. Сидим в комнате при дневном свете, начинает темнеть, я тянусь к выключателю и слышу: "Даже не пытайся. Он давно сломан, мы пользуемся настольной лампой уже год наверное, перегорело что-то". Пока все вышли на перекур, я просто поменяла лампочку и "сломанный" выключатель заработал.
Добавить комментарий
Мой папа бросил курить из-за того, что, когда он уходил на перекур, пока играл в танки, мама занимала компьютер и по полчаса не пускала его обратно.
Добавить комментарий
Работаю без выходных по 14 часов в сутки. Живу с мужем в квартире моих родителей (четыре комнаты, места хватает ещё и кошке). Папа у меня потрясающий мужик, но только когда не пьёт. Пьет он страшными запоями, но раз в несколько лет. И вот недавно на работе вышла на перекур, звоню мужу узнать, как дома дела. Он, счастливый ребёнок, рассказывает, как они с папой на машинке по квартире гоняли и сломали кошкин лоток, боятся прихода мамы. Подумала: "Как же домой хочется-то!" И вот он дом. Перегар. Ад.
Добавить комментарий
Познакомилась со своим парнем, когда просто мыла полы в одних трусишках у себя на кухне и была полностью уверена, что меня никто не видит (день, свет у меня не горит). Но потом, после всей процедуры уборки, я оделась, вышла на балкон на перекур, и он с балкона соседнего дома начал кричать свой номер телефона, а я вот взяла и записала. До сих пор вместе. Любовь-морковь)
Добавить комментарий
Бесят ведущие на свадьбах, корпоративах и прочих мероприятиях! Я человек очень общительный и часто бываю на разных гулянках. И я всегда прихожу с надеждой, что уж в этот раз удастся нормально повеселиться: что-то обсудить, пошутить, посмеяться, вытворить какую-нибудь фигню и прочее. И каждый раз всё портят ведущие-неудачники, которые тупо забивают весь эфир своими программами и конкурсами с перерывом лишь на перекуры. Я понимаю, что гостей надо развлекать, но достали! Дайте с людьми пообщаться!
Добавить комментарий
Работаю в людном месте, выходим с коллегами на перекур, и через день по утрам мимо нас проходит очень милый дедушка... Он дотрагивается до кончика своего носа и издаёт разные звуки типа "кря" или мяукает как котёнок, а потом смеётся и уходит. Очень поднимает настроение по утрам))
Добавить комментарий
Еду в трамвае, никого не трогаю. Рядом сидящий мужчина спрашивает: "Девушка, а вы ночью курить встаёте?" Опешив, отвечаю: "Ночью нет. А что?" Хоть на тот момент и была курильщицей, но до ночных перекуров не доходило. И он в ответ: "Да ничего. Просто у вас цвет лица такой красивый. Серый!" Я офигела, вышла на следующей остановке. Года три уже не курю.
Добавить комментарий
Этажом ниже заселился сосед, который начал курить на балконе. Лето, жарко, кондиционера у меня нет, поэтому всё нараспашку, и сигаретный дым, от которого мне становится плохо, летел прямо ко мне в квартиру. Много раз просила соседа не курить, на что он заявлял, что квартира его, и он может делать, что хочет. В итоге, чтобы не бежать на улицу каждый божий раз, когда сосед решит сделать перекур, пришлось соврать, что у меня астма, и только тогда он отнёсся ко мне с пониманием. Не стыдно.
Добавить комментарий