Истории про перекур

Лучшие истории про перекур — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга-свадебный фотограф. Однажды ее пригласили снимать свадьбу, где невеста была дамой слегка за 120 кг и жених по закону жанра в 2 раза ее меньше. Рядом был банкетный зал, где так же была другая свадьба. Во время перекура жених с другой свадьбы стал смеяться над колоритной парой и откровенно оскорблять. Жених пошел разбираться, но потерпел фиаско и с первого же удара ушел в нокаут, но его благоверная, увидев эту картину, отмудохала этого женишка до скорой помощи, а её забрала полиция))
Добавить комментарий
Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.
Добавить комментарий
Мой папа бросил курить из-за того, что, когда он уходил на перекур, пока играл в танки, мама занимала компьютер и по полчаса не пускала его обратно.
Добавить комментарий
Отец давно ушел из семьи, а кошка никого, кроме него, не любила, на всех остальных шипела и бросалась. Сколько его помню - он курил, а с недавних пор, из-за накопившихся проблем, и я начала. И теперь, после каждого моего перекура, кошка так и лезет ко мне, мяукает так жалобно, хочет, чтобы ее погладила. И это не потому что она меня вдруг полюбила, просто руки пахнут дымом так же, как и у отца когда-то. А я и не представляла себе, что она так же сильно по нему скучает.
Добавить комментарий
Работаю в людном месте, выходим с коллегами на перекур, и через день по утрам мимо нас проходит очень милый дедушка... Он дотрагивается до кончика своего носа и издаёт разные звуки типа "кря" или мяукает как котёнок, а потом смеётся и уходит. Очень поднимает настроение по утрам))
Добавить комментарий
Напротив школы застыла лужа. Огромнейших размеров. Работаю в соседнем офисе. На обеденном перекуре ходим туда с коллегами кататься. Все счастливы :)
Добавить комментарий
Был на днях на бизнес встрече. Так получилось , что в этом бизнесе всё сплошь крутые мужики многое повидавшие и сделавшие. И на этой были сплошь мордовороты. Наступило время перекура. Остался тет-а-тет с их боссом. Ну я такой несколько неформальный на общем фоне, обожаю цацки всякие. Запонки так с прибабахом каким, галстук так горох... Короче, у босса браслет крутой и дорогой. Говорю мол "красивый браслет." Он выдержал паузу и глядя в глаза ответил: "а у вас губы красивые". Что делать? Как быть?
Добавить комментарий
У меня была коллега, которая, после минимальных взаимодействий как-то сходить на обед или поболтать во время перекура, начинала невзначай просить её прописать. Однажды попросилась пожить у меня, потому что прошлые квартиранты, козлы этакие, выгнали её. Спустя пять минут она могла подойти и наорать по рабочим моментам. У всех работников жутко пригорало от этой мадам, в том числе и у меня. Но эта непосредственность просто обескураживает!
Добавить комментарий
Выхожу вечерком перекурить на балкон, а внизу фигурка в спортивном костюме выводит на асфальте краской: "С Днём Р..." Ну, ясно. Понаблюдал, докурил, ушёл. Иду на перекур через час, а там не весь двор красуется: "С Днём Рождения, МУДАК!"
Добавить комментарий
У меня бельмо на глазу заметное. А еще я тату-мастер, бью хорошо, приноровилась. И вот очередной клиент, я уже вдохнула воздух объяснять, что все со мной отлично, как она... не спросила. Посмотрела прямо на меня и не спросила. Окей. Вышли вдвоем на перекур, поинтересовалась у нее, почему же все-таки! От меня люди убегали из-за этого! "Я в хорошем салоне, а вы профессионал. Так почему же я должна убегать от вас?". Тронуло больше всяких улыбок.
Добавить комментарий
Иду на работу — ещё темно, иду с работы — УЖЕ темно. Днём вышла на улицу на перекур, а по дереву и рядом с ним скачут две белочки. Я им так обрадовалась, начала фотографировать, улыбаться. Подумала о том, что жизнь проходит мимо, работа-дом, дом-работа… И написала заявление на увольнение. Хватит себя гробить. Хочу на волю. Найду другую работу. Вот так две белки мотивировали меня на новую жизнь.
Добавить комментарий
Еду в трамвае, никого не трогаю. Рядом сидящий мужчина спрашивает: "Девушка, а вы ночью курить встаёте?" Опешив, отвечаю: "Ночью нет. А что?" Хоть на тот момент и была курильщицей, но до ночных перекуров не доходило. И он в ответ: "Да ничего. Просто у вас цвет лица такой красивый. Серый!" Я офигела, вышла на следующей остановке. Года три уже не курю.
Добавить комментарий
Бесят ведущие на свадьбах, корпоративах и прочих мероприятиях! Я человек очень общительный и часто бываю на разных гулянках. И я всегда прихожу с надеждой, что уж в этот раз удастся нормально повеселиться: что-то обсудить, пошутить, посмеяться, вытворить какую-нибудь фигню и прочее. И каждый раз всё портят ведущие-неудачники, которые тупо забивают весь эфир своими программами и конкурсами с перерывом лишь на перекуры. Я понимаю, что гостей надо развлекать, но достали! Дайте с людьми пообщаться!
Добавить комментарий
Работал в рекламном агентстве, как то зайдя в офис после перекура заметил клиента рядом с дизайнером, он все шутил и смеялся над своими шутками, а дизайнер тихо молчал все это время. Какой счастливый человек подумал я. А когда он ушел я спросил что он заказал, оказалось у него похоронное бюро и он хотел баннеры с гробами и тд. Прозвали его "веселый гробовщик", всегда улыбаюсь когда вижу его рекламу в городе :)
Добавить комментарий
Я девушка, работаю в мужском коллективе. Все они курят, а меня это жутко бесит, потому что воняет от них, как от кочегаров. Решила поиздеваться. Каждый раз, когда они отлучаются на очередной перекур, пачки оставляют на столе. А я просто достаю оттуда оставшиеся сигареты и прячу по всему офису. Эта детская радость на лицах суровых мужчин от случайно найденной сигареты вызывает у меня восторг. А меня, между прочим, еще ни разу не поймали. Они действительно думают, что докурили пачку и не заметили этого)
Добавить комментарий
Выходя в коридор на перекур в 4 утра. Запомните, штаны надо надеть, ибо ваши соседи тоже психи которые курят в 4 утра.
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ, иногда выхожу на перекур возле чёрного выхода. Недалеко стоят мусорки. Я привыкла наблюдать молодых мужчин, копошащихся в них, но, чёрт подери! Две прилично одетые бабули, которые притащили на помойку внучку лет семи, и учили, как правильно и что нужно там брать. Это край! Ок, они туда лезут, но ребёнку это незачем. Это их жизнь, но так тошно.
Добавить комментарий
Работаю в тц. Май, жара, толком никого нет, а рядом с тц поставили огроооомный батут с тремя горками, грушами и прочей радостью для детей. Не долго думая, я и двое девушек из соседнего отдела после перекура засеменили к этой Башне Счастья, чтобы забыться там на 10 минут. Ребятааа, это просто потрясающе, когда ты можешь себе позволить отлучится на улицу, чтобы попрыгать, попытаться забраться на долбаную скользкую горку и пропахать носом её всю, почти забравшись на самый верх и следом соскользнув вниз!
Добавить комментарий
На юбилее моей прабабушки во время перекура я включила песню «Ой, мороз» в исполнении одной из рок-групп. Спросила у своей тети исполнителя, на что получила ответ: «Знакомый голос, но не знаю, кто». И тут одна из гостей, женщина 67 лет, отвечает: «Это группа "Пикник". Я в прошлом году ходила к ним на концерт». Уважение к дальним родственникам резко возросло.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, боевая девчушка, с мужскими увлечениями. Как то раз поехала она с мужиками на охоту, вместо оружия - арбалет взяла. Ехали долго, решили остановиться на перекур. Она смотрит - кусты трещат неподалеку, решила глянуть что там, мужики лишь усмехнулись. Полезла она в кусты, смотрит - лось стоит, задницей к ней. Ну она с перепугу взяла и запустила ему стрелу в зад. Тот испугался и побежал от нее, она успела еще одну стрелу выпустить, таким образом убила его. Вернулась к мужикам,молча взяла свой снегоход, поехала за лосем, привязала добычу за рога к снегоходу и медленно и деловито поехала мимо мужиков. Они так и остались стоять с открытыми ртами, а один даже заплакал, говорит "какой год езжу на охоту, ни разу лося не завалил, одна мелочь, а тут баба за час управилась")
Добавить комментарий
На обеде пошла на перекур в машину. Пригрелась и меня реально вырубило. Проснулась через два часа от того, что начальник в окно стучит.
Добавить комментарий
В нашей компании курят все, кроме меня. Если сидим в кафе, то друзья скопом выходят на перекур, а я остаюсь за столом в одиночестве. Залипаю в телефон, вроде как и привыкла уже. Но не так давно отмечали в баре мой день рождения, и ситуация, конечно, повторилась. На перекур гости выходили всем составом (7 человек), а я оставалась. С одной стороны, это мои личные проблемы, что я не курю и не хочу идти «за компанию» со всеми. А с другой стороны, немного обидно. Хотя бы в мой день рождения можно было как-то разделиться, что ли, чтобы не бросать меня одну…
Добавить комментарий
Как же я хочу летающий дом со всеми удобствами, в том числе, чтобы он готовил и был абсолютно безопасен. Было бы удобно: пока пьешь кофе или бреешься, он уже везёт тебя на работу. Пятиминутный перекур, а ты быстро забежал отдохнуть. А после работы даже ехать никуда не надо — сразу заходишь в дом, пока ужинаешь, летающий дом везёт тебя на живописные панорамы, под которые было бы приятно засыпать…
Добавить комментарий
Курила как тварь 8 лет. Первые лет 6 бросать не хотела вообще. Потом два года убогих попыток и, как результат - 2 пачки в день, потому что "накуриться надо напоследок, яжбросаю". И в один момент от злости на себя, волю слабую, начала приседать. Раз 50 присела. Потом рухнула на диван, лежу и думаю: хорошо-то как!!! С тех пор хочу курить - приседаю, пока не перехочется. На работе все на перекур, я в туалет приседать. Наприседала себе задницу, что вскоре вышла замуж, и очень счастлива. Никакие сигареты и рядом не стоят с тем удовольствием, что я испытываю сейчас :)
Добавить комментарий
Работаю без выходных по 14 часов в сутки. Живу с мужем в квартире моих родителей (четыре комнаты, места хватает ещё и кошке). Папа у меня потрясающий мужик, но только когда не пьёт. Пьет он страшными запоями, но раз в несколько лет. И вот недавно на работе вышла на перекур, звоню мужу узнать, как дома дела. Он, счастливый ребёнок, рассказывает, как они с папой на машинке по квартире гоняли и сломали кошкин лоток, боятся прихода мамы. Подумала: "Как же домой хочется-то!" И вот он дом. Перегар. Ад.
Добавить комментарий