Истории про перелом

Лучшие истории про перелом — специально для Вас собрали коллекцию из 181шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нет ничего противнее и ниже, чем рыться в грязном белье. Это настолько нужно быть бестактной и неэтичной, чтобы испортить 22-летнему сыну выходной с любимой девушкой, навязавшись в романтическую поездку, стоять под дверью и подглядывать, как они обнимаются, а потом начать обвинять в проституции и угрожать переломом всех конечностей и вызовом наряда полиции. И в конечном счете удивляться, почему все родственники отвернулись от нее.
Добавить комментарий
Раньше жили на седьмом этаже. У нас была кошка-космонавтка. Раз в неделю, а то и чаще, прыгала с балкона вниз. Никаких ушибов, ран, переломов, всегда целая и невредимая. Она состарилась и отошла на тот свет. Вся семья до сих пор уверена, что она отправилась покорять космические галактики.
Добавить комментарий
не верила в слова своего парня о любви. Искала подвох,хотя сама люблю безумно. Вчера попали в аварию. Он вылез сам и вытаскивал меня с переломанными ногами из машины. У самого тоже перелом голени. Спасатели приехали и охренели, он не просто чудом меня вытащил до их приезда,но еще и превозмог боль от перелома. "Вот это любовь"- сказал мужик-спасатель.
Добавить комментарий
Были с парнем как-то раз у меня дома. Родители уехали на дачу и, вроде бы, ничего не предвещало беды. И тут, в самый разгар наших с ним "милований" слышен поворот ключа в замке. И мой милый, с перепугу стал хватать вещи с пола, и пока я торопливо одевалась, не видя другого выхода, решил сигануть в окно. Благо, лето и втрой этаж. И всё бы ничего, да только в травмпункт с перелом ноги везли его всей семьёй. Так папа и прозвал любимого "птенчиком")
Добавить комментарий
Мои родители познакомились так: мама, давно влюблённая в папу, решила поцеловать его перед тем, как уехать в другой город. Зашла она к нему в подъезд, поцеловала и бросилась бежать. Но чёт как то неудачно она наступила..... кароч: сломала ногу. Лежит в подъезде, орёт в горло. Мой папа, слегка офигевший после поцелуя, бросился ей помогать. Отнёс на руках в травмпункт, ухаживал за ней. Так и поженились Выше история со слов папы, а сейчас послушайте, что мне недавно рассказала мама: Она, давно влюблённая в папу, решила провести с ним весь день и попытаться влюбить в себя. Сделала она это так: договорилась с тёткой из травмпункта, что бы ей всё оформили как перелом ноги, предварительно окрасила ногу красным и прорепетировала стоны боли. Пошла в подъезд к папе, поцеловала, специально упала... ну а дальше вы знаете. Папа до сих пор не в курсе
Добавить комментарий
Одолжила товарищу денег, он из не вернул. Спустя 2месяца встретила его в ресторане с милой дамой, подошла поинтересовалась при даме насчёт денег, он побледнел. Потом оказалось, что у этой дамы, в знак большой любви, пытался взять 4000$, а я нарисовалась не вовремя. Отец дамы презентовал духи и корзину фруктов, а товарищ потом как-то случайно в больницу с переломами попал. Почему-то он со мной не разговаривал, когда я принесла ему апельсинов.
Добавить комментарий
Мать сломала ногу больше месяца назад, обычный перелом лодыжки. На костылях ходить не смогла, неудобно ей. Месяц провалялась на кровати. Буквально. Вставала только в туалет по-большому. Не мылась, ссала в банку. И ныла, ныла. Отец готовил, убирал, носил ей в постель еду. Неделю назад сняли гипс, сказали ступать немного на ногу, разрабатывать. Мать один раз чуть ступила, ойкнула и села обратно. И все. Говорит, что лучше будет валяться на кровати, чем терпеть боль в ноге. Ей 63. Не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Недавно обсуждали с коллегами — у кого какие переломы были за всю жизнь. Удивляют люди, которые никогда не ломали ни руку, ни ногу, ни пальца в конце концов. У меня таких нелепых историй — хоть книгу пиши. Сломала палец на руке, прищемив дверью; помыла пол, поскользнулась — проблемы с копчиком. Самый яркий пример моего рукожопства: топнула со злости и сломала палец на ноге. Будто я одна такой победитель по жизни...
Добавить комментарий
Попал в автокатострофу с девушкой на мотоцикле. В момент, когда столкновение было неизбежно(машина вылетела на встречку) я мог увернуться и спрыгнуть, но я прикрыл её и в итоге: у меня раскроена челюсть, множество переломов, у неё лишь царапины. После 4х дневной комы она бросила меня, попросив передать это через медсестру, как очнусь. Бросила, потому что давно хотела признаться что изменяет, но решила, что сейчас самое время ведь я занят борьбой за жизнь и не буду отвлекаться на эти "пустяки"
Добавить комментарий
В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.
Добавить комментарий
Работаю в храме, и как же меня вымораживают всякие обнаглевшие цыгане, попрошайки и бомжи, которые считают, что им все должны. Они попрошайничают у кого можно и нельзя, а потом идут ко мне жаловаться, мол, какие люди алчные и злые. А то, что попрошайничество у нас запрещено и имеется соцработник, который действительно поможет им — эти факты они упорно игнорируют. Блин, пусть идут работать, а то попросишь снег почистить за деньги, так у них сразу переломы десятилетней давности начинают резко болеть.
Добавить комментарий
В детстве меня мама залюбливала, а папа был строгим, неласковым. В свои 30 попадаю с папой в жуткое ДТП: уходил от лобовухи с заснувшим водителем. В больнице он носился со мной. У меня переломы, а у него только синяки. Спустя неделю сижу в инвалидном кресле, он рядом и просит прощения, что был нерадивым и невнимательным отцом. Сказал, что только сейчас это осознал и боится потерять. Я встала на ноги быстро. Вот уже 4 года он самый заботливый, внимательный отец. Никогда не поздно начать с нуля.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 9 лет. На протяжении всех отношений у нас постоянные трудности. Решили, что все переживем и договоримся с судьбой. 8 лет назад попал в аварию, кома, амнезия кратковременная, но ни одного перелома. Решили, что обманули смерть и будем бороться за счастье. А неет... Вчера узнали что у него цирроз из-за гепатита В, который именно тогда и занесли в его кровь. Купили дорогие препараты и ждем результатов лечения. У нас маленький сын и мы счастливы. И я его просто так не отдам. Люблю его очень.
Добавить комментарий
Моего сына в свое время хотел забрать известный футбольный клуб в юношескую сборную. Все видели в этом успех, я — переломы и увечья. Отдала на танцы. Все фыркали — не по-мужски это. Зато во взрослой жизни он сам мне спасибо сказал. Умение танцевать, ровно держать осанку и гибкость пригодились ему во взрослой жизни больше, чем умение пинать мяч. А уж сколько дам впечатлил в свое время. А потом и свой свадебный вальс сам ставил. Один минус: танцевальные телешоу с ним смотреть невозможно! Нудит и критикует.
Добавить комментарий
Пару лет назад попала в автокатострофу, отделалась небольшими переломами. Ну так вот к чему я, лежу в больнице, пришла мама с фруктами (сливы, яблоки, грушы и тд). Сама не помню как уснула, и снится мне сон, что я подавилась сливовой косточкой, лежу задыхаюсь... Дальше темнота и какое-то мерцание света, люди в черном. Очнулась в реанимации, откачали. Оказывается, это был не сон. Я действительно подавилась косточкой, и... У меня такое ощущение, что я видела ад. Я ВИДЕЛА АД БЛ*ТЬ, АД!!!
Добавить комментарий
Мама упала, её нона опухла так, что можно было подумать- перелом. Папа, когда увидел её, сразу же поехали в травмпункт. Он носил её на руках с первого на четвёртый этаж, и обратно. Вместе с ней везде ходил и поддерживал. А сегодня утром я проснулась от того, что мой малоприспособленный к домашнему быту отец моет посуду и готовит завтрак. Когда он смотрит на маму, то его глаза светятся. Спустя 27 лет их отношения стали не такими, как раньше, но они любят друг друга. Это точно.
Добавить комментарий
Мы с кошкой на пару растяпы. Она то зацепится за что-нибудь, то уронит что-либо, то затормозить на линолеуме не успеет и врежется в шкаф. Я такая же. Венцом наших с ней неудач стал холодильник. Кошка "вовремя" прыгнула с него на пол ровно мне под ноги. Я, чтобы не упасть на неё, попыталась схватиться за старый холодильник, случайно сбила ручку и треснулась рукой. Кошку пришибло ручкой. Теперь сидим вдвоём в гипсе на кухне и косимся на белого монстра. У меня трещина, а у неё перелом лапы. Два сапога пара.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, я попала в больницу с переломом позвоночника. Мне нельзя было вставать месяц! Как-то привезли девушку, она было вся забинтована, попала под машину и самое ужасное-ее сбили на глазах ее бабушки, когда она переходила дорогу. Не знаю, как ее мама договорилась, но она лежала вместе с дочерью на одной кровати. Эта женщина стала мне подругой, давала мне свои журналы, читала роман, который я писала, и даже сделала вид, что он нормальный, убирала за мной иногда утку! Она причина моей веры в добро)
Добавить комментарий
В прошлом году от рака умер мой папа, 58 лет. Я не знаю, каким топором вырубить из своей памяти моменты, когда ездила с ним на обследования и узнавала новости — одну страшнее другой. Сидела со снимками в руках и думала, как объяснить папе, что рука перестала болеть не потому что перелом сросся, а потому что рак сожрал кость, или кашляет он не потому что простыл, а потому что метастазы в лёгких. Вспоминаю его взгляд, полный надежды и отчаяния, и плачу каждый раз.
Добавить комментарий
Мой одногруппник не любил стоять в метро, поэтому долгое время таскал с собой костыль и делал вид, что хромает. Ему, конечно, все всегда уступали. Однажды он случайно грохнулся на пол, когда костыль соскользнул во время ходьбы. Перелом голеностопа со смещением. Полгода в гипсе. Доигрался.
Добавить комментарий
Муж сломал ногу необычным способом: ловил ногой трёхлитровую банку его любимого варенья, чтобы она не упала на кафель кухни... Перелом, шесть недель в гипсе, пропустил весь сноубордический сезон. Только сняли гипс, едем на гору. И... он ломает палец, зацепившись обручальным кольцом за бугель! На работе все уже ржали, когда он пришёл в гипсе теперь уже на руке!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, я сломала два пальца на правой руке. Наложили мне гипс на месяц. Естественно, надо было разрабатывать руку и приезжать показываться врачу. Приехали мы с папой к врачу, чтобы провериться. Протягивает мне врач свой палец и говорит: "Сожми мой палец со всей силы". Я начала напрягать руку, и в этот момент сзади ломается ножка стула. Я с криками лечу на пол, с силой удерживая палец врача. Итог: синяки на ногах и руках. И перелом пальца у врача.
Добавить комментарий
Однажды подошла я к остановке автобусной, людей почти никого. Тут, к своему ужасу, вижу, что на проезжей части около бордюра собака лежит. Кошмар, думаю, сбили, а ей никто не помог, и это прямо на остановке! Подхожу, затаскиваю её наверх, на безопасное место, где не ездят машины. Она большая, тяжёлая, пыльная. Начинаю её ощупывать, дышит, тёплая, переломов и крови нет. Тут эта морда открывает глаза, зевает и, вильнув хвостом, уходит в неизвестном направлении. Тролль!
Добавить комментарий
Сдала на права. Сама. Ездить умею. Дико хотела свою машину. Долго хотела. И вот,наконец-то,мечта сбылась. Радости не было предела. Сегодня сбила парня. Выскочил. Не успела затормозить. Живой. Перелом руки. Машину продаю.
Добавить комментарий
Рассказывал знакомый: на футболе покалечил ногу - пришел к хирургу. Простоял 1. 5 часа в очереди. Тот его осмотрел и отправил на рентген - соседнее здание, третий этаж без лифта. Приходит со снимком, а хирург ему: "Вы почему ходите, у вас перелом! "
Добавить комментарий