Истории про переписку

Лучшие истории про переписку — специально для Вас собрали коллекцию из 280шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.
Добавить комментарий
Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.
Добавить комментарий
10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.
Добавить комментарий
У нас с мужем двое детей. Сын 15 лет и дочь 12 лет. Мы просто обожаем следить за их личной жизнью. Постоянно читаем их переписки "вконтакте" и ржем над ними весь день. Нам так и телевизор не нужен) Делаем так уже 2 года. Знаем, что это плохо...Дети не о чем не догадываются. Мне 38, мужу 42.
Добавить комментарий
Когда мне было 15, мы с мамой поехали в Турцию. Во время отдыха я влюбилась в аниматора (ему было 19). Умный, высокий, симпатичный, интеллигентный, так ещё и порядочный. У нас начались отношения, но никакой пошлости! Танцы до упаду, болтовня у моря до утра и переписки после моего отъезда. Прошло три года. И вот в очередной из переписок он говорит, что едет в мой город и просит экскурсию. Я согласилась. Мы сошлись и уже четыре года вместе. Через две недели свадьба. Люблю своего кудрявого, турецкого ботана.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мы играли в шпионов и придумали свой шифр. Но мы реально заморочились. Слова писали задом наперед, каждая 2 буква - латинская, а каждая 3 записывалась цифрами (а-1, б-2 и т. д). В общем понять было весьма сложно, пока не наловчился. И тут подруга присылает мне смс этим шифром. Попросила вызвать к ней полицию, сказала, что не шутит. Оказалось, парень поехал, не выпускал из дома, звонить не разрешал и читал все переписки, телефон только при нем в руки брать, бил.
Добавить комментарий
Познакомилась с девушкой в кафе, разговорились, подружились. Однажды она показала свои фотографии с недавнего отпуска. На одной из них я замечаю знакомого человека — моего молодого человека, с которым я уже месяцев шесть встречалась. Я растерянно интересуюсь, кто это. И получаю сногсшибательный ответ — муж! Так я узнала, что встречаюсь с женатым кобелём, который морочит голову и мне, и жене. Скрыть не смогла, показала переписку, где он клялся, что одинок. Жена подала на развод, а мудак даже не признал своей вины.
Добавить комментарий
Мне 26 лет, что-то искала в вк по поиску в сообщениях и наткнулась на переписку со школьным другом, зачиталась, все мило, но, Боже мой, до чего я бестолочь. Мальчик так яро проявлял ко мне знаки внимания, а я это поняла только спустя 10! лет, решила старые фотки посмотреть — и правда всегда рядом, обнять пытается или ещё что-то. Прикол в том, что мне он тоже нравился, но я честно не понимала его намеков, а ещё, говорят, мужчины деревянные, и им надо все разжёвывать.
Добавить комментарий
Рылась в кладовке у родителей и нашла их старые письма.Так получилось,что когда-то между ними было расстояние в 5 лет и 4000 км. Проревела весь день и пол ночи, читая переписку. Сколько в них надежды,любви и боли.Задумалась: а что мои дети прочитают потом?
Добавить комментарий
Знакомая всю жизнь заикалась, да так, что не могла сказать ни слова. Долгое время ходила по врачам, бабкам-заклинателям, но все тщетно; со временем она просто перестала разговаривать. Нашла себе парня по переписке, поженились, и родился у них больной ребёнок. Муж этот ушёл, и ей самой приходилось ходить с дитём по врачам. Недавно видела ее, она прекрасно разговаривает, а секрет оказался прост: время на приём врача — 15 минут, а задерживать людей некрасиво. Не было бы счастья, как говорится.
Добавить комментарий
когда мой друг грустит, а я не могу ничем помочь то просто смотрю на нашу переписку и мысленно посылаю лучи радости.
Добавить комментарий
Так как мы с моей лучшей подругой обе не любим сладкое, то в переписке перед сном друг другу желаем соленых или кислых снов (под настроение).
Добавить комментарий
У нас с другом была стандартная для всех мужчин игра: "Кто закадрит больше девушек". И вот однажды, договорившись о встрече с одной барышней с помощью соцсетей, приложив к этому массу усилий, я, естественно, решил похвастаться другу. Со словами: "Смотри, какой я красавчик", - скопировал всю переписку, но вместо друга машинально отправил девушке. Я думал, на этом с ней можно ставить точку, но оказалась девушка с юмором. Живём второй год)
Добавить комментарий
Подруга всегда общается по телефону и переписке очень сжато и только по делу. С появлением первых телефонов с возможностью записи разговора - она записывает каждый. Кто бы ни звонил. У нее в ноуте есть специальная папка с записями и скринами всех ее разговоров и переписок. До недавнего времени я считала это сомнительным занятием. Но после того, как с помощью этих записей она смогла усадить отчима за решетку (тот избивал мать и угрожал подруге по телефону) начала уважать ее хобби.
Добавить комментарий
Моей дочери 15, воспитываю ее один. Очень стараюсь быть хорошим отцом и беспокоюсь за нее жутко (в пределах разумного, конечно) Она не любит откровенные разговоры (говорит "мужчинам не понять"), поэтому я придумал, как быть в курсе ее жизни - создал фейковую страницу вк, стал другом по переписке, которому она рассказывает все. И если жалуется ему на своего отца, то я исправляюсь и уделяю ей еще больше внимания. Подло? Да. Но зато я знаю, что ее беспокоит и как сделать ее жизнь лучше.
Добавить комментарий
Живу с парнем уже почти 10 лет в общей сложности. Когда начинали встречаться, была какая-то влюбленность. Потом доверие, уважение и уют. Нам комфортно вместе. Расставались на пару лет, потом снова сошлись. Живем, вроде, неплохо, замуж зовёт. Но пару месяцев назад встретила другого. С ним ничего нет, кроме пересечений по работе и переписке в вк, но я влюбилась, как дура. Постоянно думаю о нем. Он относится ко мне максимум как к другу, а я готова всё отдать, лишь бы с ним.
Добавить комментарий
Мне 26 и я девственница. Я никогда ни с кем не встречалась и ни разу не была на нормальном свидании. Со мной всё в порядке, я просто не хочу секса, а кажется, что все только его и ждут, даже не успев заикнуться об отношениях. Интернет не помогает: ни намёка на ищущих пару асексуалов в моём городе — слишком далеки мы от столицы. А мне нужна не дружеская переписка, я хочу встретить свою платоническую половинку, обниматься, смотря кино, и держаться за руки. Схожу с ума от одиночества, я на пределе.
Добавить комментарий
Муж будущий уехал в командировку. Оставил свой планшет, разрешил им пользоваться. Я, дура, залезла в переписку. Оказывается, на заре наших отношений у него было еще пять девушек, с которыми он спал. Что-то победительницей в соревновании я себя не ощущаю...
Добавить комментарий
В браке 15 лет. Развелись, но жили вместе дальше. Трое детей, младшие погодки. В итоге, почти 19 лет вместе. Было все. Флирт с его стороны к другим, переписки, звонки (это то, что я знаю). Это ладно, как у всех. Убило к нему все чувства то, что он со своими сёстрами и братом с его женой, два дня слали мне гадости и названивали с мерзкими пьяными воплями. Получается, устроили групповую травлю. Оборвалось все в душЕ. Мерзко.
Добавить комментарий
Была у меня одноклассница (9 класс). Тихая, скромная, хорошо училась, жила с бабушкой, родители инвалиды (глухонемые). И начала она встречаться с парнем на несколько лет старше, спала с ним. Бабушка прознала это всё и пригрозила: если внучка уже не девственница, парня её посадит, а её в интернат. Ну и они не нашли ничего лучше, как ночью убить бабушку, подстроив всё как ограбление. 22 ножевых. Спалили их на следующий день, прочитав переписки ВКонтакте. Ей дали 6, 5, ему 8, 5.
Добавить комментарий
Увидела переписку мамы с каким-то мужиком. Пишет, что хочет его и готова ради него бросить троих дочерей и мужа! Мы её так любим, а она пишет ему, что терпеть не может, когда дети к ней лезут с обнимашками и поцелуйчиками. Обидно((
Добавить комментарий
Мне уже 23, но не могу никак забыть то, как разводила десятки парней в 13-14 лет. Сама была пухлая и некрасивая, создавала страницу с фоточками красотки. Продолжалось это лет до 17, кому-то надоедали обещания встретиться без реальных встреч, кто-то догадывался. А я во многих этих парней была так влюблена по переписке, до сих пор вспоминаю одного, как я страдала, когда все вскрылось. А один раз парень как-то выследил меня и увидел вместо белокурой красотки пухлощекую школьницу.
Добавить комментарий
Сделала подарок подруге на её ДР. Попросила чтобы она закрыла глаза. Я выключила свет. Подготовилась (включила ноутбук). Когда нажала плэй, сказала ей что может открыть глаза. На видео её любимый американский актёр произносит её необычное имя и поздравляет её с днём рождения на английском языке с букетом цветов. Видео мне прислали утром в день её рождения после трехмесячной переписки со всеми людьми, контакты которых смогла найти в инете. Я обычная девушка, без "нужных" связей. Просто не сдавалась.
Добавить комментарий
Иногда, когда очень одиноко, открываю сообщения вк и ввожу в поисковик "люблю". Тогда там высвечиваются сообщения только с этим словом за все время переписки. Перечитываешь. Реально помогает
Добавить комментарий
Любимый муж с начала наших отношений постоянно врал мне. То по мелочи, то по-крупному. Любила и верила. Отчаяние заставило меня залезть в телефон и переписки. Но люблю же — ждала, вдруг что изменится... Последней каплей стала кредитка, открытая тайком от меня, с долгом в две его зарплаты. Высказала всё, что думаю, сообщила, что в курсе всего его вранья, дала полтора месяца на закрытие кредита и восстановление моего к нему доверия. А сама уже не знаю, зачем всё это.
Добавить комментарий