Истории про перфоратор

Лучшие истории про перфоратор — специально для Вас собрали коллекцию из 22шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Глубокое декольте, короткая юбка - все фигня. Больше всего мужского внимания, улыбок, подмигиваний и предложений помочь я получила, когда несла в одной руке кейс с дрелью, во второй - с перфоратором. Одинокие девушки, пользуйтесь!
Добавить комментарий
Начала ремонт - соседи тоже решили свои жилища подлатать. Итог: в стенку справа долбается перфоратор, в стенку слева - молоток, из-за двери ревет болгарка. Комбо, мать его.
Добавить комментарий
У меня есть говорящий попугай. Переехали в новострой, отовсюду ремонты, которые сопровождаются разнообразнейшими звуками. Теперь мой волнистый в любое время суток имитирует дрель и перфоратор! Соблюдает тональность и скорость. По его трели можно угадать, что конкретно он сверлит: бетон под розетки или гипсокартон, и насколько лёгок процесс. Иногда птичке попадаются очень крепкие стены.
Добавить комментарий
У нас большая семья,посуды после еды просто горы.Все уговариваю мужа на посудомоечную машину,на что он отвечает: "раньше женщины мыли руками и сейчас справишься". Обиделась,спрятала перфоратор и игровую приставку-раньше ручным сверлом и молотком орудовали и в шахматы неплохо играли. Обещал в следующем месяце прсудомойку купить )
Добавить комментарий
Сегодня утро после пьянки, у меня пмс и я бросила курить три дня назад. Мой сосед решил, что сегодня в восемь утра просто необходимо работать перфоратором. Пришла к нему с мыслью, что сейчас засуну ему в задницу этот перфоратор. Когда он открыл дверь, я замерла - такой красивый парень оказался, что мой настрой мигом исчез. И, не зная, что сказать ему, просто расплакалась. Спросил, что мне от него нужно... Говорю: "Перфоратор в зад засунуть хотела, а теперь думаю, как тебя соблазнить..."
Добавить комментарий
Всю жизнь я страдала от соседей с перфоратором, даже после переезда в таунхаус. Недавно новые соседи начали ремонт, но тут система дала сбой, или вселенная решила меня вознаградить за терпение. Прораб встретил меня на улице, сообщил, что они начинают и поинтересовался (!), в какое время нас не беспокоить с шумом, и когда просыпается/засыпает ребенок. Они реально подстраиваются под наш график, даже если он у нас сбивается. Мистика, не иначе.
Добавить комментарий
Недавно переехал в новый дом,сосед делает ремонт.Как только начинает работать перфоратором я включаю музыку наполную и он затихает.долго не могла понять почему,пока он сам не пришел ко мне и не попросил не включать музыку,потому что он работать не может,уж очень ему музыка моя нравиться)))
Добавить комментарий
Поддавшись правилу "если вы три раза одалживаете вещь, пора приобрести свою", я прикупила перфоратор. Уже шесть лет как я его одалживаю друзьям и соседям, мне же он ни разу и не пригодился :(
Добавить комментарий
Наверное, у многих есть сумасшедшие соседи, которые либо сами в выходные устраивают вечеринку с перфораторами, либо жалуются на то, что вы слишком громко дышите. Так вот, у меня снизу живет такая заскучавшая старушка, которая, видимо, от старости совсем выжила из ума, не давая остальным покоя. Сегодня она жаловалась на меня, потому что я, видите ли, ГРОМКО РАСЧЕСЫВАЮСЬ.
Добавить комментарий
Есть у нас в доме дворник - бывший военный на пенсии. Из инструментов вместо лома у него аккумуляторный перфоратор - лед отбивать, вместо лопаты - снегоуборочная машина, обслуживает он половину нашего района и благодаря этому зарабатывает очень даже неплохо. Классный мужик, все его знают, здороваются и уважают.
Добавить комментарий
Ехала в соседний город. Внезапно один пассажир — дедушка — всполошился и начал что-то искать. Оказалось, большой желтый пакет с перфоратором. Девушка, что сидела с ним рядом, всё расспросила: где примерно, на каком маршруте он его оставил, и позвонила нескольким людям. Не успела я до своей остановки доехать — а потеря нашлась и уже ехала к этому дедушке! Он украдкой вытирал слезы радости, а девушка улыбалась так просто и искренне!
Добавить комментарий
Мой парень молодец: он закрыл свою ипотеку досрочно. А ещё он купил какой-то чайник за 4 штуки, чтобы обязательно выбирать t° подогрева воды. Солнечные очки за 3 штуки, шуроповерт, перфоратор. Только вот зарабатывает он 17-20 тысяч в месяц, это его потолок, ему больше не надо. А значит, есть в этом месяце он снова будет за мой счёт. Мои кредиты тянутся годами...
Добавить комментарий
Живу в Москве на самой чудесной улице. С соседями не просто здороваемся, а стали дружить. У нас есть чаты соседские, отдаём друг другу вещи, билеты в театры и прочее. Когда делала ремонт, без проблем взяла через три дома перфоратор. Общаемся и с бабушками, и с молодежью. Бабушкам стараемся помогать, чем можем, — одной за выходные обои поклеили в комнате, другой принесли кучу корма для бездомных кошек. Этакий маленький коммунизм, а то всё "москвичи злые".
Добавить комментарий
Утро. Просыпаюсь от звуков перфоратора. Муж носится по квартире в одном носке и с криками: "Ёжтвоюналевобл… опоздал". Кошка запуталась в моих волосах и яростью пытается их одновременно и выдрать, и перегрызть; сотовый разрывается от звонков и смс, типа: "Ты офигела что ль, трубку не брать?" Муж ставит на тумбу рядом с кроватью нечто в коробке, кричит что-то нечленораздельное и убегает. С днём рождения меня)))
Добавить комментарий
Живу один и решил завести домашнее животное, недорого по объявлению нашёл попугая Ара, продавал бородатый мужик в тельняшке, сильно радовался, когда продал мне "друга". А почему радовался я узнал позже: эти птицы очень талантливы, а мой новоиспечённый друг: с 5 30 утра до 7-ми имитирует перфоратор (один в один), а после семи семиэтажно и витиевато ругается военно-морским матом (ходил в море с хозяином). Изучаю кулинарную книгу.
Добавить комментарий
Неспешно прогуливался по центру инструментов: перфораторы, шуруповерты, пилы различные приспособления и прочее концентрированно так на площади в квадратов 500. И тут я увидел ИХ, семья: отец с горящими глазами плавно перетекающий от витрины к витрине и жена с дочкой, которые были изнурены и вымотаны, лица выражали лишь вселенскую усталость. И тут-то я понял как я выгляжу, когда мы идем с супругой в её супермаркеты, за косметикой, платьями, ну или кардиганчиком)
Добавить комментарий
Я просто обожаю долбить бетон перфоратором! П*здец , это такой кайф крепкий кусок расх*ячить к чертям!
Добавить комментарий
Каждый божий день на протяжении года очень настойчивый сосед сверлит перфоратором стены. Такое ощущение, что он хочет превратить свою квартиру в сыр Маасдам.
Добавить комментарий
Мои соседи делают ремонт в трехкомнатной квартире 11-й год подряд. Каждый день возле их двери стоят мешки со строительным мусором. Примерно раз в месяц — по межкомнатной двери. Я уже перестала замечать звуки перфоратора и прочего, но осталась одна вещь, не дающая мне покоя: что можно делать столько лет?! Потому что, судя по количеству мусора, эти люди должны были уже давно на молекулы разобрать наш дом. И два соседних тоже. Или хотя бы построить тоннель в Китай.
Добавить комментарий
Никогда не забуду детский восторг в глазах отца, всю жизнь проработавшего в строительстве до 80-го года, построившего практически своими руками два дома и впервые увидевшего, как я делаю отверстия современным перфоратором. Сказал, мужики в то время за такой инструмент убили бы)))
Добавить комментарий
Купила квартиру в новостройке на стадии строительства. Ключи раздали 1,5 года назад, а со всеми ремонтами полностью я заехала всего полгода назад. И все это время соседи сверху делают ремонт. Дрель, перфоратор, пила, молотки всех размеров, все это стучит с 9 утра до 10 вечера. Недавно пришли соседи снизу, попросили уже заканчивать. Говорю, что это не я, а сверху. Она посмотрели охреневшим взглядом на меня – к ним пришли соседи с их низа, просили не сверлить. Пора помочь им уже что ли, надоели.
Добавить комментарий