Истории про период

Лучшие истории про период — специально для Вас собрали коллекцию из 350шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.
Добавить комментарий
Март. Период кошачьих влюбленностей и обострения у шизофреников. В один из таких весенних деньков впервые осталась ночевать у парня, утром проснулась в наручниках и совершенно голая, а рядом парень. В одной руке нож, в другой — открытая Библия. На логичный вопрос, что он, придурок, делает, последовал ответ, что изгоняет дьявола. Каких усилий мне стоило выбраться оттуда, одному богу известно. Сдала придурка в психбольницу, оказалось, скрытая шизофрения.

Хорощо обошлось

Добавить комментарий
В пубертатном периоде мама долго не хотела замечать, что я выросла, и моя грудь тоже. До третьего размера. Я стала стесняться своей груди и в школу надевала по две майки под блузку. В 15 лет у меня появился первый лифчик от бабули-соседки, которая подарила мне его. Он был новый, ее дочери он не подошёл. Как же я была счастлива. Мой первый лиф! Но до сих пор не могу понять свою маму.
Добавить комментарий
Моё детство каснулось периода СССР. Сейчас работаю в садике и назрел вопрос: почему ни одна мамаша не заплетает в косы дочери ленты,что раньше заплетали нам, советским детям? Это же так красиво!
Добавить комментарий
В детстве папа всегда баловал меня деньгами, жили бедно, но он всегда старался подкинуть мне хоть копеечку на мороженое. Он умер, и мне пришлось с 18 лет тащить себя и маму в денежном вопросе. А в периоды, когда деньги кончались, а до зарплаты ещё долго, я всегда находила деньги на улице, в карманах одежды, хотя сама туда не клала, а мама после посещения кладбища нашла золотую цепочку. Я верю в загробную жизнь, папа нас любит и помогает, даже если его нет рядом.
Добавить комментарий

Был у нас с женой ужасный период в жизни, когда она подхватила вирус, после отдыха в Тайланде. Не могла стоять, сидеть, нормально шевелиться, не могла контролировать мочевой пузырь и тонкую кишку, постепенно теряя контроль и над остальными органами. Год лечения, операций, стрессов. Она похудела так, что щеки просто впали. Целые сутки проводил под дверями операционной, ухаживал за ней, с камнем на сердце, ибо изо дня в день слышал её плачь. В голове уже крутилась мысль, что если её не станет, я покончу жизнь самоубийством. Хоть и не верю я в жизнь после смерти, жизнь без неё мне была бы не нужна. Самый ужасный год в нашей жизни прошел. Последняя операция, анализы, выписка. Дома жена приходила в себя еще 4 месяца. Сейчас она здоровее меня, набрала потерянный вес, снова сияет и цветет. Я так счастлив, что её смогли вылечить, не бросили как "полуживую", врачи боролись за её жизнь и буду вечно им благодарен, что мой смысл жизни жив, и сейчас украшает елку.

Добавить комментарий
Не работаю, сижу дома с маленькой дочкой. Периодически, в период распродаж на европейских или американских сайтах, покупаю пару вещей с безумной скидкой и продаю на авито или где-то еще по "московской" цене. Рекорд прибыли - 20000 за 1 платье очень популярной у гламурных мадам марки.
Добавить комментарий
Был у меня тяжелый период в жизни, я пытался повеситься (да, дурак, знаю, но речь сейчас не об этом). Спасла моя кошка - перегрызла веревку. Последнее, что помню - эта толстая пушистая жопа у меня на голове (как она вообще туда забралась?), потом очнулся на полу с разбитой головой, огрызком веревки на шее и рядом эта морда сидит наблюдает.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане, когда пришла туда, был очень тяжёлый период адаптации к коллективу и коллега дабы меня подбодрить рассказывает: вот видишь парня? (один из лучших официантов) Так вот, когда еще стажировался, его попросили убрать стол (грязную посуду со стола). Он взял стол и понёс.
Добавить комментарий
У нас под окнами асфальт был вечно в огромных дырах, в период дождей серьёзно предлагала там устраивать бассейны с грязевым обёртыванием. Письма по этому поводу шли в никуда. Одному небедному соседу это надоело, он за свой счёт залатал дыры щебнем, разгладил асфальт, все честь по чести. И ему пришёл штраф. От любимого государства. Потому что нельзя, оказывается, вмешиваться в работу наших дорожников, он не имел права трогать не свою собственность. Штраф он выплатил, дыры вернули.
Добавить комментарий
Много лет накручивала себя, что больна сифилисом, хотя мне было всего 15, сексуальных отношений не было, но бытового заражения мозг не исключал. Так я и жила с мыслями о вторичном, третичном, латентном периоде, боялась кому-то даже заикнуться о своих переживаниях. Однажды слегла с пневмонией, в больнице пришлось обследоваться. И вот бегу я по коридору в одном ботинке с криками "умираю-ю"! Страшные пятна на теле оказались следами от присосок после кардиограммы...
Добавить комментарий
Несколько лет назад провожала брата учиться в другой город. Я помню, как ему было пять, а мне три, я боялась темноты, а он говорил мне о том, что я его принцесса, и он всегда будет защищать меня. Помню, как он дразнил меня в период переходного возраста, как мы сбегали в лес, как прыгали в реку одетыми, как носились по лужам под дождём, как ревновали друг друга к первым отношениям. И когда он уезжал, мы отчаянно цеплялись друг за друга, стараясь не отпускать детство.
Добавить комментарий
Любимой игрой в подростковом периоде была Sims 2. В 21 год переехала от родителей в отдельную квартиру, стационарного компа не было, а на macbook не хотела устанавливать. Мужчина, с которым я сейчас в отношениях очень хочет, чтобы мы съехались. На днях пришёл и сказал: "Я себе на компьютер установил твоих симсов! Со всееееееми дополнениями!". Чуть не расплакалась от счастья и удивления.
Добавить комментарий
Во время простуды, кроме заложенности носа, лично мой вечный спутник — потеря обоняния (из-за капель). И в этот период я становлюсь парфюмером наоборот: интересно, скис ли этот суп; не могу понять, воняют ли эти носки, или можно смело идти в гости; это был шептун или массовая газовая атака; да, любимая, ужин очень вкусный (а не картон ли я жую?). Зато на работе в отделении реанимации и интенсивной терапии для меня не пахнет гнилыми бабусями хотя б недельку.
Добавить комментарий
Самые интересные люди — подростки. Более гибкого, голодного на знания, потерянного и обнаруживающего себя человека не встретишь ни в одном другом возрасте. И, как назло, — это самый короткий период в жизни.
Добавить комментарий
В нашем мед. университете много студентов из разных стран, в том числе и афроамериканцы. Их в общаге селят с русскими, чтобы быстрее адаптировались и лучше говорили на русском. Наши, конечно, в первую очередь учат русскому мату. Шел как-то летом, период сессии, окна открыты, а оттуда непонятный эмоциональный говор и фраза: "Блать, опять завалыли".
Добавить комментарий
Был период, когда за мной ухаживали два молодых человека. Оба очень разные, но оба мне безумно нравились. Решила попробовать встречаться с обеими. Два дня назад обручилась с одним, а сегодня мне намекнул на брак другой. Чувствую себя ужасно, но ни с кем расставаться не хочу.
Добавить комментарий
В мои школьные годы мама работала выпускающим редактором на небольшом городском радио и в том числе расставляла музыку в те периоды, когда не было всяких программ с диджеями. И каждый день в одно и то же время плюс-минус пара минут она ставила мне одну из трех любимых песен любимой группы. Это было намного круче любых "приветов" от дозвонившихся, ведь никто не знал, кто и для кого поставил эту песню. Только я и мама
Добавить комментарий
Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетической экспертизы не надо было, чтобы понять, что это ребенок его. Глаза, нос, губы, улыбка-все его! Что тогда со мной случилось - словами не передать. Это даже не депрессия, это какой-то провал в черную дыру. Девочка оказалась чуть старше моей дочки, на 3 месяца. И звали так, как муж хотел назвать нашу дочку... Через месяц узнала, что жду третьего ребенка, мы планировали его, но узнать об этом было для меня неожиданность, хоть и приятной. Подумала, что это вытащит меня из этой ямы. Но все усугубилось, когда в 14 недель плод умер во мне. Все навалилось снова. На сегодняшний день прошло уже 3 года, а вылезти из апатии я не могу. Живу как робот. Муж иногда общается с тем ребенком, переживает за нее. Я вроде бы мозгами все понимаю, что это надо и правильно, но сердце и душа болит. Этот ребенок немое свидетельство предательства моего любимого человека. Он первый и единственный в моей жизни. Люди, не предавайте любимых! Это больно! Это не лечится временем!
Добавить комментарий
В пубертатном периоде, когда прыщи захватывали мое лицо, спину и плечи, мечтала, чтобы вместо сердцевинки там был драгоценный камень, рубин, изумруд или алмаз. Богатая была бы...
Добавить комментарий
Коллеги бесятся, что наш филиал скоро закроют на ремонт, ведь все работники будут сидеть в этот период без денег. А мне похрен на эти гроши, жду не дождусь, когда нас всех распустят, и я смогу отдохнуть летом.
Добавить комментарий
Раньше я думала, что беременность - это лучшая пора в жизни каждой девушки и женщины, что беременность украшает - розовый цвет лица, счастливая улыбка и огонь в глазах. Сейчас я беременна и хочу раскрыть тайну что именно "красит" в этот период жизни. В начале токсикоз, когда тошнит каждую минуту, каждый день в течение нескольких месяцев. Ужасная усталость и сонливость, вечные походы в гребаный туалет чтобы пописать не как нормальный человек, а 50 грамм! А то и меньше, ведь они лишние в организме где все стало похоже на гармошку. Я даже не знаю, где мой желудок! Когда голодная, он урчит в неизвестном месте! Болит спина, ребра и тазовые кости. А в женской консультации сидит жирная тетка и ехидно говорит "Это только начало! Тебе еще 3 месяца ходить!". Единственная радость в этот период - это осознание того, что внутри малыш, он постоянно двигается и брыкается (иногда и во время секса, что не есть романтично).
Добавить комментарий
Втайне желаю банку, в котором работаю, отзыва лицензии. Потому что тупо устала от клиентов, а добровольно уходить в период кризиса равносильно самоубийству. А так хоть по сокращению полгода можно халявить с чистой совестью и зарплатой.
Добавить комментарий
Помнится, у меня пошли прыщи. А период полового созревания прошел и обещал не возвращаться. Обошла всех дерматологов, выпила все таблетки, использовала все крема - ничего. Прыщей ничего не берет. Ночью просыпаюсь от того, что кошка лицо лижет. Так старательно еще. Я ее отодвину, а она все рвется. Ладно, вылизала меня. Просыпаюсь утром, иду в ванну - ни единого прыщика, только следы от них. И то, те прошли через пару дней. Магия.
Добавить комментарий