Истории про персонал

Лучшие истории про персонал — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды на паре реаниматолог рассказал историю. Привезли как-то на скорой мужика, он был настолько пьян, что признаки жизнидеятельности у него отсутствовали, отправили в морг, мужик полежал, в холоде отрезвел, очнулся... испытав дикий ужас, пытался выбраться, но все двери были закрыты... И тут его осенило! Он решил отомстить персоналу, вытащил трупы, рассадил всех за столом, сел рядом, тут заходит санитар, и наш герой со всей силы бьет по столу с криком: "У меня три туза, я выиграл!"... Одним санитаром стало меньше.
Добавить комментарий
Работаю в недешёвом ресторане азиатской кухни. Шеф, выходец из Азии, подгонял меню под «нежных европейцев», уменьшая количество специй, но всё равно многие блюда довольно острые, о чём официанты предупреждают. Есть у нас суп, зовём его «плачь и жри»: красивый, вкусный до слёз, и потом горишь весь от перца. Недавно гостья взяла его ребёнку лет 5. Мы всем персоналом отговаривали, но хозяин — барин. Мальчик плакал, а мама сурово заставляла есть и говорила: «Да нормальный суп, не капризничай».
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Работал официантом в кафе. Одним летним днём проводили свадьбу, свидетель жениха оставил на баре IPhone 6s. Через полчаса весь персонал был отлучён, получилось так, что никого за баром не было. Именно в этот момент коллега жениха подошел и украл телефон. Через некоторое время свидетель пришёл за телефоном. Никто из персонала не видел, решили посмотреть видеонаблюдение. В общем такой массовой драки я не видел в жизни)
Добавить комментарий
Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы заметила бабушку, поскользнувшуюся на льду. Оказалось, что она сломала ногу. Я решили вызвать скорую и угостить её чаем в кафе. Пока ждали мед. персонал, она рассказывала о жизни, что родственники её голодом изводят, отбирая всю пенсию. В скоре приехала скорая, и эта дама заявила, что это именно я сломала ей ногу. От разбирательств с полицией меня спасли ее "ужасные" родственники.
Добавить комментарий
У нас есть любимый ресторан. Там очень вкусная авторская кухня, приемлемые цены и отличный персонал. Последние несколько визитов стали замечать странные вещи: в счёт забывают включить то напитки, то десерт, то салат. Блюда подаются, но в счёт их не включают. Мы каждый раз проверяем и указываем на эти недочёты. А вчера нам не посчитали целый стейк! Подозвали официанта, так мол и так, а он стоит улыбается: "Мы проверяли на честность постоянных гостей! Теперь мы будем угощать Вас!"
Добавить комментарий
К нам в ресторан пришла компания мексиканцев (дело было в Испании), один из них был на инвалидном кресле.Как полагается, они веселились, ели, пили.Под конец вечера мексиканские гости расплатились и покинули ресторан.Спустя несколько минут один из официантов подкатывает ко мне то самое (пустое) инвалидное кресло и говорит, мол шеф, что с этим прикажете делать?Весь персонал в шоке, эти граждане так нажрались текилы, что ушли без кресла!Только через две недели за ним вернулись! Эх народ веселый :D
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. На входе у нас стоит манекен Гоша. Не знаю, когда это вошло в привычку, но весь персонал от кассиров до менеджера, придя на работу, считает своим долгом пожать его пластмассовую мужскую руку.
Добавить комментарий
Работаю в одном из ресторанов питера, могу сказать что у нас очень дружный коллектив! Недавно мой коллега-официант посреди зала уронил поднос полностью заставленный посудой! Весь персонал, не долго думая, начал громко апплодировать! Даже некоторые гости к нам подключились! И настроение после этого у всех поднятое было, и все гости в ресторане оценили юмор))
Добавить комментарий
Работала поваром в клубе, и был у нас официант еврей-веган. Вечно доставал всех поваров, чтобы ему отдельно готовили (персонала 50 человек, а тут ещё этот со своими закидонами). Не раз пытались решить этот вопрос мирно, но нет, человек упёрся. И вот ночь пятницы, на кухне лютая запара — воды попить некогда, приходит он и давай клянчить еду. И так достал, что я просто вытащила из холодильника свиную вырезку и побила ей этого умника, блин! Зато с тех пор он ел, что дают, и не выпендривался.
Добавить комментарий
Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.
Добавить комментарий
сидела сегодня в Шоколаднице. На меня смотрел весь персонал, начиная с бармена и заканчивая женщиной в чепчике, которая ела что-то на кухне и смотрела через окошко. Решили, что я тайный покупатель. А все дело в том, что после заказа, я достала ежедневник и начала писать долго и усердно: хватит жрать!!! На каждой странице.
Добавить комментарий
Работаю банкет-менеджером в крупном ресторане, принимаю заказы на спецобслуживания. Моя работа — помогать людям создавать праздник, экономить время заказчиков, помогать выполнять интересные запросы гостей. Но за всей радостью и благодарностью гостей кроются вечные обвинения персонала кухни в том, что я "опять напринимала", "прихоти гостей — не наша забота". Каждый день на грани срыва. Работу свою люблю, но прям бесит. Не хотите работать? Наши двери всегда открыты — проваливайте!
Добавить комментарий
Работаю в компании по найму персонала вахтовым методом. Приходится близко общаться с вахтовиками, так как я заведующий расселением и слежу за состоянием съёмных квартир. Все! Все без исключения вахтовики встречаются с местными дамочками. Я не интересуюсь, женаты они или свободны. Но как-то слабо верится, что все от 21 до 55 лет холостяки. Жаль жён, которые ждут. А эти козлы любовницам ещё и подарки делают, и денег дают.
Добавить комментарий
Знакомая пара после свадьбы продали все вещи и укатили жить в Гоа. Это было непредусмотрительно, так как оказалось, что туристический сезон полгода, а потом убслуживающий персонал отелям не нужен, работы нет. Через полгода обратный перелёт оплачивали родственники. Пока живут с родителями, и вот теперь собираются на пмж в США. Притом работает только она. Активно пытаются занять у всех знакомых 200 тысяч рублей, улетают через пару месяцев. А не хватает в этой истории мозгов двум взрослым 30-летним людям.
Добавить комментарий
Работала в офисе по 10 часов. Пять дней в неделю, пять лет подряд. Пришёл к нам новый руководитель отдела продаж и на первом собрании персонала сказал так: "Вы можете вообще не появляться в офисе! Мне и фирме важны ПРОДАЖИ, а не ваши жопы, удобно устроенные в креслах!". После своего спича он поставил каждому план продаж и работа "заиграла". Продажи повысились, стресса нет. Все довольны))
Добавить комментарий
Работаю в компании, которая занимается продажей медицинских расходных материалов. В курсе всех новинок, правил и стандартов. Попала на операцию, отхожу от наркоза, мед. персонал весь ухохатывается. Всю операцию рассказывала им, какие перчатки нужно использовать и как инструмент стерилизовать.
Добавить комментарий
Работала в очень приличном ресторане офиком и заметила много интересного. Очень богатые люди, у которых денег хоть жопой жуй, очень простые. Одеваются в простую одежду, питаются без изысков и с персоналом всегда очень вежливы. Те, кому просто повезло (чаще всего тп с папиком) или мелкие предприниматели ведут себя мерзко, унижают всех и вся, просят нереальных блюд, а в итоге расплачиваются социальной картой Сбербанка, считают мелочь и просят завернуть с собой еду с чужого банкета.
Добавить комментарий
У меня осуществилась мечта! Я открыла свой частный приют для кошек и собак! Всегда было жалко бездомышей, кормила их, но взять к себе не могла, а вести в госприют неудобно, ведь там и так много животных. И вот я заработала достаточно денег, чтобы содержать приют и не обделять семью. Собрала чуть ли не всех бездомных животных, набрала любящий животных персонал, помогаю госприюту и счастлива!
Добавить комментарий
У Золушки была классная крёстная: и карету подгонит, и шмотьё, и туфли, и обслуживающий персонал. В то время как моя тётя постоянно присылает мне просто огромные мешки её ношеных стринг! Просто в голове не укладывается зачем, и откуда у неё столько денег на всё это добро. Теперь у бомжей в нашем районе так много всей этой красоты, что любая фитоняша обзавидуется.
Добавить комментарий
На заре своей трудовой деятельности работала официанткой в круглосуточной кофейне. Был у нас там официант, парнишка из ближнего зарубежья, вроде киргиз, тихий такой, худенький, неприметный. Однажды ночью в смену этого парня пришла к нам очень выпившая молодая женщина, вела себя развязно, приставала к персоналу. Потом она затащила бедняжку официанта в туалет, и лишь богу известно, что там происходило. Утром парень ушёл домой и на работу больше не пришел.
Добавить комментарий
Работаю в ночном клубе светорежиссером. Весь этот чужой праздник для персонала - рутина и скука. Недавно диджей, улыбаясь и хлопая в ритм зажигательной песни, тоскливо прокричал мне: "Хочу домой!"
Добавить комментарий
Положили дедушку на операцию на кишечник. Приходим проведать - персонал хохочет. Дело в чем: когда медсестра перед операцией побрила дедулю ТАМ он возмущённо спросил: "А поодеколонить?!"
Добавить комментарий
У нас на работе начальник всегда ходит с полосатым шарфом, высокий, нос длинный. К нам пожаловали рекламщики из Китая. Ну я быстро сбегала в магазин за бананами, дала их начальнику и говорю ему:" Покорми своих миньонов". Китайцы все равно не поняли, а как увидели бананы, то все сразу:" О БАНАНА БАНАНА". Весь персонал уссыкался со смеху.
Добавить комментарий