Истории про пещеру

Лучшие истории про пещеру — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня была интересная жизнь: я жила в пустыне и на Северном полюсе, ныряла в подводные пещеры, даже две недели жила на настоящем необитаемом острове после того, как попала в сильнейший шторм на яхте. Но сейчас всё закончено: мне 35 лет, и у меня рак с метастазами в печени и лёгких. А ведь всего два месяца назад всё было хорошо, я собиралась в очередную экспедицию.
Добавить комментарий
бывает возникает ситуация когда пора готовить ужин, а дома нет нужных продуктов . тогда я говорю мужу "я не могу выйти из пещеры, я охраняю огонь, а ты иди на охоту тащи лося!" тогда он одевает "шкуру" берет " дубину" и идет в магазин. а мы потом полдня еще дурачимся играя в первобытных людей))
Добавить комментарий
И лежу я, значит, с распахнутой пещерой у стоматолога на кресле... она мне руки по кисть в рот засунула - работает. Говорит - сложный зуб попался. А я лежу и у меня слезки из глаз катятся, капают. Не от боли. От облегчения. Что я смогла. Пересилила себя. Я пять лет этот зуб убивала и боялась пойти сделать, а она за 40 минут его восстановила. Моя ж ты хорошая!
Добавить комментарий
Недавно получила похвалу от ученика. Я тренер по туризму. Несколько лет подряд мы ходим в пещеры, используя снаряжение. И ученик поблагодарил за то, что научила пользоваться этим снаряжением. Оказывается, он, чтобы удивить девушку, спускается к ней с крыши с розочкой с помощью этого самого снаряжения. Пришлось еще раз проговорить технику безопасности, особенности закрепления веревок и другое. Остается надеяться, что инстинкт самосохранения ему поможет. Возраст уже не тот, чтобы просто запрещать.
Добавить комментарий
Мои дедушка и бабушка работали вместе в горах. Дедушка был влюблен в бабушку, но не мог признаться. Однажды он пошел куда-то один, свалился в пещеру и сломал ногу. Его не могли найти, бабушка искала вместе со всеми. Он просидел там четыре дня без воды, стал уже отключаться и вдруг подумал, что хочет перед смертью сказать, что он её любит. И она его услышала! Она почувствовала, что он ее зовет, и "по голосу" дошла до него. Прожили вместе 58 лет и даже в старости светились любовью друг к другу.
Добавить комментарий
Перед аналом с девушкой растягивал её дырочку. По приколу нагнулся и прямо в отверстие ей прокричал: "Ау! Тут кто-нибудь есть?" — словно ожидая эха, как из пещеры. Жаль, что девушка не оценила прикола и не разговаривает со мной уже второй день.
Добавить комментарий
Однажды прочитала, что спелеологи, когда заходят в пещеру сначала приветствуют хозяина пещеры. Примета такая. Сама жила раньше рядом с лесом и когда ходила за ягодами или просто с собакой гулять, то здоровалась с хозяином леса. Комары почти не кусали, ягод набирала очень много. Однажды поехали с подругой по ягоды, поздороваться забыла. В итоге мы заблудились, долго бродили по лесу, еле нашли машину, еще и дождь настиг нас. Вот и не верь в приметы после этого.
Добавить комментарий
Когда иду дальней дорогой, представляю себе, как вещи, которые я сейчас имею при себе, помогут мне, если я окажусь в параллельном мире с орками и эльфами. Например, планшет я продам местным гномам за 1к золотых монет, а продуктами из супермаркета смогу питаться в орочьей пещере неделю. А недавно я шел из аптеки и представил, каким бы я стал четким знахарем с нурофеном, валидолом и зеленкой.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 9, брат сделал нам с сестрой хижину из снега. В тот год выпало очень много снега и сугробы были высотой метра 1,5. Он выкопал пещеру в снегу, уплотнил стены и потолок, поставил в середине елку и повесил гирлянду.... Это было самое потрясающее Рождество в моей жизни! Мы сидели там, рассказывали страшилки и ели мороженое из пластмассовых контейнеров-ягодок...
Добавить комментарий
Одиночество. Кругом одно нытьё про одиночество. Да пошли вы на х*й со своим одиночеством! Сдавай за копейки койко место в своей "одинокой" пещере и будет тебе счастье. Кругом полно людей, которые ночуют у друзей или знакомых. У которых нет возможности снимать полноценное жильё. Найди сожителя по душе и прекращай ныть!
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, возле дома был песочный карьер, откуда строители брали песок. Однажды я вышел погулять, с машинкой поиграться. Пошел на карьер, увидел пещеру, выкопанную строителями, решил поиграть там, ведь пещера – это прикольно. Зашел, тыкнул пару раз в стенку, и меня замуровало песком, успел лишь закрыть лицо. До сих пор помню отчаяние, агонию и беспомощность. Если бы отец с его другом, проходящие мимо, не заметили меня, не писал бы я это…
Добавить комментарий
Мой парень обожает показывать мне волосы в своем носу. Он задирает голову, делает глубокий вдох, при том его щелки похоже на вход в самые глубокие пещеры. Лицо при этом несет в себе столько гордости,как при открытие нового химического элемента. Заводит.
Добавить комментарий
Мои соседи уехали в отпуск и оставили мне ключи, чтобы цветы поливать. Возвращался домой с тренировки, а дверь соседская была приоткрыта. Я её захлопнул и закрыл на замок, который только ключом можно открыть, а ключ оставил в замке и ментов вызвал. Господа домушники могли бы и двери закрывать за собой, не в пещере родились :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, спросила у папы, как он познакомился с мамой. И тут началось... Он придумал историю, что перепрыгивал себе спокойно с пальмы на пальму, а мама его в ловушку поймала. Затем эти истории превратилось в игру. Каждый раз он придумывал новую, а я их обожала и все время просила рассказать. То он сидел в пещере, а она подкралась со спины и вырубила его дубинкой и утащила к себе. То сбила его на машине и пихнула в багажник. То они были акробатами, он делал опасный прыжок, мама перехватила его за ноги и больше не отпустила и т. д. Конечно было разочарование когда узнала, что на самом деле их просто познакомили друзья. Но как вспоминаю эти истории, погружаюсь в детство.
Добавить комментарий
Муж не может спать, если в комнату просачивается малейший лучик света, а я всей душой обожаю просыпаться в светлой комнате. Так как на кону то, выспится ли любимый или нет, то, естественно, уже много лет мы спим в "пещере"... Но муж до сих пор старается встать раньше меня и раздвинуть шторы, чтобы я проснулась с солнцем ^^
Добавить комментарий
Я вот лежу и думаю, насколько женщины чудесные создания. Почему? Потому что если бы не Вы, дорогие женщины, мужики бы сидели до сих пор в пещерах и дергали себя за писюн. Мы всё делаем только ради Вас. Спасибо Вам, прям от души!)))
Добавить комментарий
Однажды в детстве нашла потрясающий камешек. Он был плоский, и на сером фоне были нарисованы человечки, как на стенах пещер древних людей. Я носилась с ним всё лето, но никто не разделял моего восторга. Приехав на следующее лето, я его не нашла и долго выносила всем мозги: "А где мой камень?!" Недавно разбирала свои детские сокровища и увидела его: обычный камень с прожилками, которые только при большом желании можно сложить в рисунок. Камень не изменился, изменилось моё видение его. И пути назад нет.
Добавить комментарий