Истории про пешехода

Лучшие истории про пешехода — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда кто-то несется с бешенной скоростью на машине, оправдываю их действия тем, что у них дикий понос и они летят освободиться. Недовольный пешеход
Добавить комментарий
Почти год назад переехала в Иран. И самое страшное здесь — мотоциклисты. Для них не существует правил, они не видят никого, кроме себя. Почти все аварии, что я здесь видела, произошли с участием мотоцикла. Либо машина сбила одного из них, либо мотоцикл сбил пешехода, либо задели друг друга. Запросто на красный свет через встречный поток, по автобусной полосе против движения, по тротуарам, вылетая на скорости из маленьких переулков. Полиция, знаки, ограждения не помогают.
Добавить комментарий
Сбил ночью пешехода на неосвещенном шоссе вдалеке от каких-либо переходов. Поддатый парнишка впал в кому, через полгода всё же умер. Его родственники с пеной у рта доказывали, что пешеход всегда прав, пытались выбивать космическую сумму-компенсацию, да ещё и посадить на максимальный срок, так как я убийца и всё в таком духе. А то, что их сынок решил перейти дорогу не в установленном для этого месте — моя проблема. Хорошо у меня с собой был видеорегистратор, где видно, что я не нарушал ПДД. Парня, конечно, жалко, а вот его родственников ни капли. Не забуду то чувство злорадства, когда их обязали выплатить мне компенсацию за разбитое авто, за моральный ущерб и судебные издержки, а меня признали невиновным.
Добавить комментарий
Купил мощный водяной пистолет, чтобы обливать водой прямо из машины пешеходов, которые переходят в неположенных местах дорогу. Безудержное веселье)))
Добавить комментарий
Мне очень сложно заставить себя заговорить с незнакомцем. Даже когда меня сбил какой-то ездун, которому так нетерпелось повернуть, что он не стал дожидаться, пока я пройду на зелёный для пешеходов свет, я просто встала и пошла дальше. Пожалуй, надо что-то менять.
Добавить комментарий
А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...
Добавить комментарий
Сегодня на пешеходном переходе бомж на коленях Христом Богом просил пешеходов не переходить дорогу на красный цвет! Может, благодаря таким людям мы будем соблюдать правила ПДД?!
Добавить комментарий
Ездили только что на вызов, наезд на пешехода. Девушку велосипедистку переехал грузовик, когда на красный рванула через дорогу. Смерть на месте. На асфальте оторванный наушник, клок рыжих волос, кусочек мозга, лужа крови, краешек нашей одноразовой простыни ветер треплет. И телефон лежит книзу экраном - в цветном чехле с надписью "Never stop dreaming..." Аккуратнее катайтесь, что ли.
Добавить комментарий
Стою на пешеходном переходе, пешеходам красный. Подбежала тетка, поорала, что я ей мешаю перебежать, выбежала на проезжую часть прям под колеса автомобиля. Не задавил, оттормозился. Из авто вышел мужик, поймал эту тетку и надавал ей хорошенько в прямом смысле по щщам.
Добавить комментарий
Я попала в ДТП по своей вине. Мне совсем не обидно и не жалко машину. Дело в том, что я закрыла своим авто пешеходов. На пешеходный вышла молодая мама с двумя девочками. Справа вижу в зеркале, летит приора. Думаю, сейчас напугает их, резко притормозив. А этот урод и не собирался тормозить. Я рефлекторно, не думая, дёрнула машину вправо. Успела. Удар пришёлся по двери и крылу. Водитель ментов звать не захотел, взял вину и расходы на себя. Ещё благодарил долго на пару с девушкой.
Добавить комментарий
Передо мной мужик лет 35 переходил улицу по переходу, и его поздно заметил водитель, и с визгом затормозил, напугав пешехода. Когда водила отъехал, пешеход остановился, вытянул руку в сторону той тачки, сложил пальцами пистолет, "выстретил" и пошел дальше)))
Добавить комментарий
Подъезжаем на машине к пешеходному переходу, останавливаемся на красный. Через время автомобилям загорается зеленый. В этот момент к переходу подошел батюшка. Посмотрел на загоревшийся пешеходам красный, перекрестился и со вздохом начал переходить. Машины еще тронуться не успели, так что перешел он нормально, но мы еще долго от смеха отойти не могли.
Добавить комментарий
Учусь на права. С каждым днём во мне всё крепче оседает мысль, что нужно возить с собой длинный хлыст, как у дрессировщиков, чтобы лупить им пешеходов, резко выбегающих на дорогу. Вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают!
Добавить комментарий
Мой муж сбил пешехода..изменил мне с женщиной старше его на 8 лет и попросил у меня развод....я не злюсь на него...ни капли..я предоставила материалы в органы.ему грозит 2 года тюрьмы..я вообще не злюсь)))
Добавить комментарий
Мечтаю, что бы во всех машинах по закону стояла спутниковая программа, которая бы следила за соблюдением пдд. Проехал на красный, пешехода не пропустил, скорость превысил - сразу в программе бы отразилось и баллы бы твои уменьшились. Все баллы сгорели - лишение прав. Вот тогда бы все ездили аккуратно и было меньше аварий и смертей.
Добавить комментарий
Достаточно неплохо вожу машину. Стаж восемь лет, ни одной аварии. Город знаю хорошо, езжу без навигатора. Но стоит кому-нибудь сесть на пассажирское сиденье, как во мне включается внутренняя блондинка. Я трогаюсь на ручнике, забываю включить фары, пропускаю повороты, не замечаю пешеходов. И это все только при свидетелях, одна никогда так не делаю. Прямо закон подлости какой-то!
Добавить комментарий
Живу в небольшом посёлке. Очень уж много у нас пьющих людей. Часто погибают люди: то пьяный водитель пешехода насмерть собьет, то кто-то пьяный под поезд попадёт, кто повесится... Но самым запоминающимся экземпляром стал молодой мужчина, отрубивший себе член и пальцы на руке. Остался жив, правда.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке в расстроенных чувствах.Светофор.Пешеходы переходят дорогу,и тут один парень начинает бегать по дороге туда и обратно,пока горел светофор.Встретились взглядами и он подмигнул).Как же он настроение поднял,спасибо)
Добавить комментарий
Собрались с папой на свадьбу к родственникам. Переходим дорогу у ресторана. Папа, встав у края пешехода ко мне спиной, протягивает руку назад, играя пальцами. При виде этой картины на меня нахлынули такие нежные детские ощущения… Вроде бы ничего необычного, но мы с ним так давно не выходили вместе, что даже забываешь о таких мелочах. Папа же остаётся всё таким же заботливым, оберегающим, всё так же протягивает руку, когда я вполне могу перейти дорогу сама :)
Добавить комментарий
Родители врачи, соответственно первую помощь оказывать учили чуть ли не с детского сада, но никогда не приходилось кому-то помогать. Думала, что все забыла, пока однажды автобус, на котором я ехала, не сбил пешехода. Море крови, лучевая кость наружу, водитель в панике мечется рядом. Я наложила жгут, как могла зафиксировала руку, вызвала скорую, поехала с ним больницу, а там папа в приемной работает. Долго хвастался, что ребенка не зря воспитал. Личинкой врача до сих пор называет, хотя мед давно закончила.
Добавить комментарий
Недавно видела картину: парень переходил дорогу на пешеходном переходе, несколько автомобилей притормозили, уступив ему, а он остановился посередине дороги и начал прикуривать сигарету, зажигалка долго не срабатывала, тогда один из водителей вышел из машины и пинками проводил пешехода к обочине.
Добавить комментарий
Я ужасно боюсь водить машину. Меня постоянно преследует чувство, что я собью пешехода, что я задену машину. А парковка... о боги! Мой парень постоянно заставляет садиться за руль, а меня ужасно трясёт от этого. Однажды нужно было ехать с дальнего аэропорта одной, у меня случилась истерика, и я 3 часа сидела в машине и рыдала. При любой возможности беру общественный транспорт. Дольше, но спокойнее для моих нервов.
Добавить комментарий
Заельцовский парк, Новосибирск. Есть спецместо для каток на велосипеде. Велодорожки, здоровая, нет, просто ЗДОРОВЕННАЯ надпись, говорящая о том, что тут место для велосипедистов и если пешехода собьют, то это только его проблемы. Тупорылые людишки все равно прут по велодорожке. Там есть нехилый спуск. Перед ним, как правило, люди разгоняются, чтобы войти в вираж на скорости. Моя масса 100 кг. Скорость на вираже порядка 35 км/ч. Перед спуском поворот и что за ним - мне не видно. Пусть мамки с колясками потом не кричат.
Добавить комментарий
Иду по улице. Хожу быстро в сравнении с большинством пешеходов. Впереди идет девушка, самая обычная с виду, как говорится, "ничто не предвещало". Тротуар узкий, на двоих. Она идет медленнее меня и в какой-то момент я вынуждена ее обогнать. Навстречу идет парень - в общем, обгон сложный. И вдруг, когда я с этой барышней поравнялась, она начинает набирать скорость, нарочно меня не пропуская. Пришлось вернуться назад, чтобы не бортануть встречного, да и обгонять ее уже не было необходимости, так как она достаточно разогналась - настолько, что даже ноги заколыхались от напряжения. Когда я вновь оказалась позади нее, заметила, что она крепко сжала кулаки. Вскоре она, видимо, успокоилась, видя, что я не повторяю попыток, расслабилась и разжала пальцы. Шла я за ней где-то километр, но не успела предположить ни одного варианта, что за порода тараканов обитает в головах у таких людей.
Добавить комментарий
Моя бабушка рассказала недавно, как она ненавидит "старых ведьм". Ей 72, следит за собой, делала шлифовки, подтяжки, ботоксы, укладки. Одним словом - на свой возраст не выглядит. И вот садится она в автобус, к ней подходит бабка в платке и надменным тоном говорит, мол, МЕСТО УСТУПИ, МНЕ 70 ЛЕТ! На что бабушка говорит: "А МНЕ 72!". Бабушке тогда реально было тяжело стоять, так как восстанавливала ногу после того, как ее сбила машина на пешеходе.
Добавить комментарий