Истории про песню

Лучшие истории про песню — специально для Вас собрали коллекцию из 580шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Накатила на меня ностальгия, села я пересматривать клипы из девяностых. Тогда мне было 4-5, английского я не понимала, но вторым английским словом в моём вокабуляре после hello было everybody, уж больно мне нравилась звучавшая тогда из всех радиоприёмников песня Backstreet boys. Клип на неё мне позже показал дядя, но до конца я его не досмотрела, ибо пугала меня вся эта нечисть. И вот сейчас, предавшись ностальгии, я, уже неплохо понимающая инглиш, лезу в ютуб пересматривать сей шедевр (нечисти уже не боюсь). И вот он, так пугавший меня в детстве момент, когда лохматая мумия с жутким выражением лица вылезает из саркофага и пропевает при этом: "Am I sexual? Yeah!" Уже сорок минут не могу перестать хохотать! Эх, детство.
Добавить комментарий
Приехала в отпуск к маме. Вышла вечером на балкон, спасаясь от жары и хандры. Включила случайные треки. И тут эта песня! Нахлынули воспоминания из детства о первой безответной влюбленности. "Наши окна ближе, ближе..." — пел исполнитель. Смотрела с приятной грустью на окна первой любви. Мы повзрослели, у обоих уже свои семьи. И вдруг начался дождь. Стало так легко и тепло на душе. Как же все-таки хорошо жить и чувствовать, помнить и слушать песни, которые вот так окунают в дорогие воспоминания!
Добавить комментарий
В детстве я не выговаривала букву Р. Заменять Р у меня получалось Е. А ещё в детстве я очень любила песню "Ты морячка, я моряк; ты рыбачка, я рыбак. Ты на суше, я на море — мы не встретимся никак". И я не понимала, почему воспитательница в детском саду водила меня по всем группам и в каждой группе меня просили спеть песню, а потом они ржали до слёз. И очень сильно аплодировали.
Добавить комментарий
С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.
Добавить комментарий
Прохожу медкомиссию для новой работы. Надоело, что всем на нас плевать! Никто не смотрит, только с недовольным лицом пишут "здоров" и отмечают какие-то показатели. Для эпичности добавлю, что в свои 25 лет я постоянно напеваю песню "малыш котопёс". Психиатр все равно написал, что здоров.
Добавить комментарий