Истории про петарду

Лучшие истории про петарду — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу нынешнее поколение детей. Возвращался с учебы, зайдя в свой подъезд услышал "взрыв". Пошел в то место, где он раздавался. А там два первоклассника ржут как кони, и собака зажалась в углу. Оказалось они ей петарду в рот засунули. Я хочу этим уродам самим петарду в жопу затолкать! После увиденного сразу же вызвал полицию, затем ветеринаров. Малолетних ублюдков задержали, собаку повезли усыплять. Сижу и плачу, вспоминая вид и скул собаки.
Добавить комментарий
Порой мастурбирую дезодорантом в ванной. Вода, как правило, очень горячая. И во время очередного акта в голову прокралась мысль: "А что если вода будет настолько горячей, что горючее вещество в аэрозоле среагирует, и меня взорвёт изнутри?" Сразу представила, как мое тело находят в ванной, как разорванную в мясо петарду. И по какой-то причине это показалось мне смешным, а потом возбуждающим. Можно сказать, оргазм был воистину взрывным.

привет я настя

Добавить комментарий
Я, мой брат, двоюродная сестра и наш друг гуляди зимой вечером во дворе. Нам было лет по 9-10, бабушка ненадолго отпустила, т. к. очень уж просились. На улице людей почти нет. Но тут подходит мужчина с ребенком лет пяти и с петардами в руке. Начал с нами болтать, увлеченно что-то рассказывал, потом предложил прогуляться, показать нам, как петарды классно взрываются. Ну мы и пошли. Он был очень классный и веселый. Почти не заметили, как уже оказались в соседнем районе - старом, где одни гаражи и деревья. А он уводил нас все дальше. Мы ему говорим, что хотим домой, а он отшучивался и убеждал нас, что не надо нам пока домой - тут и так весело. И все дальше нас ведет. Вдруг неизвестно откуда выбегает наша бабушка, орет несвоим голосом на мужика этого, требовала доказательств, что это вообще его маленький ребенок. Но он убедительно заверил, что его, и ребенок подтвердил. Она нас в охапку и дома всыпала по первое число, что ушли с незнакомцем. А через несколько дней принесла нам объявление о пропаже пятилетнего ребенка. Пошла в милицию давать показания.
Добавить комментарий
У меня есть слепая подруга, ходит с лабрадором-поводырем. Ходила, точнее, пока одна мразь забавы ради не сунула псу петарду под шлейку. Всю спину разворотило. Но не перевелись еще адекватные родители! Отец этого гаденыша заставил его исполнять роль поводыря, пока пес не выздоровеет. И, мол, если она пожалуется на тебя - выгоню нафиг. Шелковый парниша был, разве что шлейку не носил. С собакой все в порядке, только шрамы остались.
Добавить комментарий
В детстве меня покусала соседская собака, после этого мой папа и брат очень злились на нее, кидали ей в будку петарды. Я же всегда считала, что сама виновата. Однажды на эту собаку напал алкаш с сапкой, ему не понравилось, что она на него лает. Собака получила очень сильные ранения, окружающие думали, не выживет, говорили, что так ей и надо. А мне было её жалко, я носила ей еду, проведывала её. Она все-таки выжила и прожила еще много лет.
Добавить комментарий
В детстве засовывал петарды в рот лягушкам,они так круто взорвались.
Добавить комментарий
Недолго встречалась с молодым человеком, ничего у нас не получилось, расстались. У него не хватало фаланги указательного пальца, говорил в детстве петарда в руках взорвалась. Через некоторое время мне объяснили, что так на зоне воров метят, которые у своих же воруют. А я то думала, куда потерялось мое золотое кольцо.
Добавить комментарий
Хочется снова в детство. Чтобы лежать дома в зимние каникулы, когда на улице мороз и сугробы, и смотреть "Один дома" две части и Гарри Поттера. По вечерам гулять и взрывать петарды. Жаль, что уже не вернуть то время
Добавить комментарий
Покупал петарды, подхожу на точку говорю: "Здрасьте, у вас "черная смерть" есть?" На что услышал в ответ с неподдельной корсарской ухмылкой: "У нас любая смерть есть..."
Добавить комментарий
Пару лет назад на Новый год моя бабушка купила "настольный" салют-фонтан, устроила пожар и закоптила весь потолок. В другой Новый год она прожгла себе юбку петардой, а ещё на следующий салют упал и взорвался у коттеджа соседей. Как же я счастлива, что в этот Новый год мы отделались лишь разбитым подсвечником.
Добавить комментарий
Новый год. Жарили шашлык. Какой-то умник бросил в огонь петарду. Виновника вычислили быстро, только у него была целая и невредимая куртка. Всем повезло, пострадала только одежда, теперь и я верю в чудо!
Добавить комментарий
Бесят дети, которые с приходом зимы начинают играть с петардами. А все потому, что, когда я учился в школе, кто-то кинул девочке в лицо петарду, она запуталась у нее в волосах и взорвалась. Никто так и не узнал, кто это сделал, а девочка практически оглохла на одно ухо.
Добавить комментарий
Кажется это было в 3 классе, 1995г, мы тогда в Казахстане жили. Лучший друг “нашёл" 100$, на настроении бежим к рынку в обменник, указывая на таксистов, со словами "Папа просил поменять", сую в окошко купюру. После недолгих раздумий "тётенька" начинает выкладывать деньги. Когда с другом вышли, у нас отовсюду торчали купюры. Дальше - игрушки, шоколадки, петарды, ВСЁ о чём мечтали. А на утро выяснилось что он их у дяди спёр, и по двору разнёс что это я.. И я узнал что значит ненависть и месть....
Добавить комментарий
Я врач и уже который Новый год я встречаю в больнице на дежурстве. Так вот, до 6 вечера обычно все спокойно. С 6 до 11 поступают жертвы аварий, чаще всего это те, кто начал отмечать Новый год и тяпнул пару стопок, и едут домой к семье. Но самая жесть после 12. Начинают поступать жертвы петард, а это- оторванные конечности, выбитый глаз, некоторые берут петарду в рот и она взрывается раньше времени. Для меня нг это массовый психоз.
Добавить комментарий
Наконец я сделала это: кинула горящую петарду в почтовый ящик (в свой пустой). Этот грохот был прекрасен. Сын был в восторге, а вот дочь, взяв меня за руку, сказала, чтобы больше так не хулиганила. Мечты должны сбываться!)
Добавить комментарий
Соседка кормит бездомных котов, кидая им куриные головы из окна. Второй этаж. С третьего этажа сосед кидает следом петарды в этих же котов. Слов нет. Совсем. Грустно. Жаль этих котов. Я и сама их кормлю. А с виду все добропорядочные люди.
Добавить комментарий
В новый год мне кинули петарду в капюшон,теперь пиротехнику вообще не боюсь:)
Добавить комментарий
Однажды, за гаражами увидел соседних пацанов которые взрывали петарды. Теперь каждую неделю они дарят мне один фейерверк и пачку петард за хранение тайны. 19 лет, студент
Добавить комментарий
Хочу, чтобы появился закон, который разрешал бы делать с мучителями животных то же самое, что и сделали они. Засунул ты петарду в рот собаке, будь добр, мразь, сам ее сожри. Оторвал котенку уши, подожди, я догоню тебя и твои отрежу. Кинул мясо со стеклом в кусты, чтобы собачки изрезали себе все внутренности, значит, и тебе, ушлепок, они не нужны.
Добавить комментарий
Сделал несколько "гранат" из мощных петард, от взрыва которых закладывает уши, из смеси красного и чёрного перцев, и железных осколков. Одни — перцовые, другие — осколочные. Ношу по парочке с собой и тех, и тех, плюс газбаллон. С работы возвращаюсь по темноте, а с этим всем как-то спокойнее.
Добавить комментарий
Я Гринч, который украл Новый год трижды. Четыре года назад опалил морду некачественной петардой, и скорая повезла в больницу накануне Нового года. Встретим мы его с бригадой в пути. На следующий год я сломал ногу, пиная ледяную глыбу, и опять меня везет та же бригада. Им не удалось из-за меня закончить смену вовремя, и Новый год опять вместе в приемке. Вишенкой всему: опять Новый год, заступает бригада на дежурство, и вот он я с рожающей женой около городской ёлки. Встречали нас как родных))
Добавить комментарий
Всегда, когда передо мной идет человек с сигаретой и бросает ее на землю, мне кажется, что она сейчас взорвется, и я стараюсь пройти быстрее. А всё потому, что в детстве дворовые пацаны под ноги петарды бросали. Детство прошло, а фобия осталась.
Добавить комментарий
Живем на конечной остановке одного из городских маршрутов. С апреля по октябрь под окнами вечная туса студентов на заниженных четверках и с русским рэпчиком. С ноября по март — залпы петард-пугачей в исполнении школоты. Тройной стеклопакет и шумоизоляционная прослойка стен не всегда спасают... Итого: в год имеем примерно один месяц спокойных ночей. А так хочется круглый год спать с открытым окном и не слышать вот этого всего...
Добавить комментарий
В детстве была "мода" пугать девочек петардами. Зажигали и кидали на них. А особо хитрожопые и нищеброды кидали зажженные спички, "благо" девчонки не могли отличить сходу и пугались всё равно. Как-то раз я кинул зажженую спичку слишком высоко и попал девочке на волосы. Они вспыхнули мгновенно! И почему-то когда она горела, я пытался смеяться, якобы я крутой. Хорошо, что подбежали её подруги и кое-как потушили. Потом я осознал, что наделал. Скрывался от неё годами.
Добавить комментарий
После Нового года время, как после Куликовской битвы: вся травматология завалена людьми. Кто подрался, кого ножом пырнули, кто петардой обжегся, кто пьяный перевернулся, а кто с обморожением. Участковый наш за голову хвастается — пять убийств за 31, и мужика нашли закопанного в снегу в гаражах с признаками насильственной смерти. И это в маленьком городе.
Добавить комментарий