Истории про пиджак

Лучшие истории про пиджак — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вплоть до окончания университета у меня большинство вещей было в 1 экземпляре. Туфли – 1 пара, куртка – 1 осенняя (зимой поддевала под нее майку, блузку, свитер и пиджак), сумка – 1 шт. На все сезоны бюстгальтер и тот был в единственном экземпляре. Сейчас работаю, могу позволить себе излишества, но чувствую себя богачкой, покупая сразу 2 бюстгальтера или две пары кроссовок...
Добавить комментарий
Есть среди моих приятельниц одна очень крутая мадам. Стилист, имиджмейкер. Очень талантливый и успешный человек. Занимает не последнее место в модной тусовке. Как-то она приезжала ко мне, и я ей отдала пиджак, купленный в секонде за 50 рублей. Так здорово наблюдать в инсте её фотки, где она обнимается со знаменитостями в моём пиджаке из секонда.
Добавить комментарий
Питерская зарисовка: стол с лавками на улице, на нем головой лежит мужчина в пиджаке, бухой в щи, изо рта тянется через весь стол что-то вязкое, зеленоватое, больше на гигантскую сопель похоже, чем на блевотину. Он резко всхрапывает, вздыхает, и эта мега сопля втягивается ему обратно в рот через весь стол. Спасибо, Питер, приеду ещё.
Добавить комментарий
Умер сосед. Старенький. Нас попросили его помыть и одеть. Помыли, стали пиджак надевать. Один рукав надели, а второй ну никак. Тогда я взял за руку и толкаю в рукав, а сосед с другой стороны свою руку сунул и принимает. А я деда отпустил и в рукаве пожал руку соседу. Я видел его глаза...
Добавить комментарий
Знаете, когда понимаешь, что ничего уже не значишь для человека? Когда дурачась, дергаешь его за пиджак, а в ответ тебе холодное: "Ты можешь меня не позорить?!" А когда-то он пачкал твой нос мороженным…
Добавить комментарий
Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)
Добавить комментарий
Перезаписали свадьбу родителей с видеокассеты на флешку. Ох уж эти 90-е: мрачный ресторан, пиджаки с плечиками, высокие прически, любитель-видеооператор, резко переходящий с одного кадра на другой — все это вызывало такую снисходительную усмешку. Но вот этот взгляд родителей друг на друга, то, как они, нагнувшись, что-то шепчут при танце, как мама, лукаво улыбаясь, смотрит на папу, а он до ужаса юный, со взъерошенными волосами. Не смогла сдержать слез.
Добавить комментарий
Пи¥§ец, это когда ты в дождливую погоду пытаешься выпендриться и показать своей даме, что ты джентльмен. Кладешь пиджак на лужу, а она спотыкается, падает и ломает нос...
Добавить комментарий
Наш профессор по кинематике кидает сникерсы или марсы студенту, если он заметил у него ошибку. Факультет машиностроения самый большой, аудитория огромная. Весело смотреть, как профессор снимает пиджак, разгоняется и кидает. Зато теперь за лекцией все следим, слушаем и пытаемся найти ошибки :)
Добавить комментарий
У бабушки была подруга, в 50-е работавшая в магазине одежды. Как-то под закрытие пришёл командировочный, купить носки. Продавцы ему: "Закрываемся уже!" Но Вера Андреевна цыкнула на них и подобрала мужику носки. Потом: "К ним эти ботинки не идут!" Выбрали туфли, пиджак, галстук... В общем, обхождением уговорила накупить одежды с головы до ног. Мужик оказался из министерства торговли республиканского уровня, звал в Москву. Но она осталась в своём городке.
Добавить комментарий
Млела по своему начальнику: высокий красавец, молодой, немного седины в тёмных волосах, голубые глаза, не женат. Так я его во снах и видела. А однажды заметила, как он, стоя в кабинете спиной ко мне, чешет жопу. Да не просто "булку", а самый глазок! Да смачно так, аж казалось, глаза закатываются от удовольствия. Кашлянула, он повернулся и вытащил из кармана пиджака конфетку. И этой почесучной рукой меня конфеткой и угостил. Так влюблённость и прошла.
Добавить комментарий
Дома три кота, поэтому папа, которому нужно на работе выглядеть прилично, повадился снимать брюки в предбаннике сразу, как вошёл. Весьма странно наблюдать, как он заходит в прихожую в трусах и пиджаке.
Добавить комментарий
Последний месяц, когда я выходил из магазинов, всегда звонила магнитная рамка. Постоянный шмон, хотя я ничего не прятал. Не мог понять, в чем дело, думал что проклятие какое то. И вот, однажды, сидя на работе, в своем пиджаке, в котором хожу каждый день, я нашел вшитый магнитный чип! Люди, после покупок, проверяйте одежду на наличие таких чипов.
Добавить комментарий
Училась я в школе неплохо, даже закончила с серебряной медалью. Но самые большие проблемы у меня были с предметом под названием "Труды". И пришивала себя к школьному пиджаку, и колола себя и всех вокруг всевозможными спицами и крючками. От слова "стежок" бросает в холодный пот. Учительница, кстати, особой любви ко мне не питала и уже с 5 класса обещала мне такой безрукой жизнь с вином и котом. Но апогеем стало то, что когда я крутанула машинку не в ту строну,а она со всей дури дала мне в лоб!
Добавить комментарий
Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед занятиями бухал с физруком в спортзале, потом притаскивался в класс и мог весь урок простоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная работа мелом написана. Так и ходил весь день в пиджаке с размазанными по спине и рукавам формулами.
Добавить комментарий
Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор звонят ей и просят вернуться. И знаете, самое страшное видеть, как этот сильный человек, который перенёс столько тягот, просто увял за год. Стал тенью моей бабушки. Она до сих пор говорит с дедушкой, просит чтобы он ей приснился. Говорит, что он почему-то не приходит, наверное знает, что я уйду с ним, а нужно чтобы из них двоих кто-то со мной ещё побыл тут.
Добавить комментарий
У моего парня ответственная руководящая должность. Полный шкаф пиджаков и рубашек, недавно купил себе кожаный кейс. На работу ездит на машине. А вечером приходит домой, снимает темно-синюю двойку, надевает домашние лосины, футболку и тапки с котами. Скачет по квартире, тыкает меня пальцем в подмышку каждый раз, когда я руку поднимаю, и облизывает мое лицо в качестве наказания за что-то. На работе теперь я с улыбкой смотрю на всяких серьезных дядечек)
Добавить комментарий
Пятнадцать лет работаю в организации, и есть у нас живая байка. Начальник — жадный до денег человек. Всем рассказывает, как можно питаться на три тысячи рублей в месяц и прекрасно себя чувствовать (при этом от премий и дополнительных выплат почему-то не отказывается). Несколько лет назад был юбилей у нашей начальницы повыше. Целый день все поздравляли: кто с цветами-конфетами заходил, кто с чем. Наш не нашёл ничего лучше, как вытянуть из кармана пиджака помятую «Алёнку» со словами: "Это Вам от всего коллектива". Стыдно почему-то было нам.
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу рекламу, совершенно любую, представляю себе, как куча дядинек и тетенек в пиджаках обсуждают за столом, запускать ли в кадр детей со стаканом кефира или обойтись бабушкой, которая декламируем заученный текст на фоне картонной избушки
Добавить комментарий
Захотела секса так, чтобы меня упирали спиной к стене. Чтобы всё произошло как бы неожиданно. Договорилась с парнем, чтобы, как пришёл с работы, прям сразу резко вставил. Первый раз не получилось: он снял обувь, пиджак, а так уже вся атмосфера пропала. На следующий день пришла мама, я уже благополучно забыла про свою фантазию, и тут он. В итоге мама выходит из кухни, а там мой молодой человек, прижимающий меня и пытающийся расстегнуть ремень.
Добавить комментарий
Во 2-ом классе сама записалась на танцы. В конце года было показательное выступление. Родители и сестра поехали покупать мне бальное платье, а приехали с деловым костюмом (строгое платье и пиджак). Он мне не понравился. Они решили, что платье на один вечер, а костюм мне пригодится. В день выступления в раздевалку я пошла одна, а там все девочки были с мамами, в красивых платьях, им делали прически и макияж. После танцев мама стала говорить, что я танцую плохо, а она за это платит. Танцы я бросила.
Добавить комментарий
Работа надоела - жуть! Но увольняться лень, как представлю, сколько же всего придется увезти с работы! Это не просто кружка, ложка и любимая фотка, а шесть пар обуви, два теплых пледа, три пиджака, три юбки, две пары запасных колгот, блузка и т.д. и т.п.
Добавить комментарий
На работе я такой добрый и милый при общении. Работаю юристом в крупной компании. Каждый выходной я снимаю пиджак, беру косуху и иду в бар, где постоянно играет тяжелая музыка, все пьют пиво, бьют об головы кружки, тусуются байкеры. Весьма атмосферное место. Нет ничего круче, чем в конце тяжелой недели, переполненной судами, оказаться в «своей» движухе. Я выпускник престижного юрфака, куда заставили пойти родители, во мне умирает маленький бунтарь(
Добавить комментарий
идет зачет. я сижу в блузке и пиджаке, постоянно ерзая. препод видя это спрашивает что у меня под блузкой, я в ответ 'ничего нет, могу даже кофточку снять'. полный провал.
Добавить комментарий
Месяц назад расстался с девушкой, которая работает со мной в одном офисе! Начала ходить на работу в коротких платьях и на каблуках. Уже месяц страдаю - слюни текут. Вчера понял, что страдать должен не я один - да здравствуют зауженные брюки, рубашка, пиджак и небритость!
Добавить комментарий