Истории про пирожок

Лучшие истории про пирожок — специально для Вас собрали коллекцию из 180шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня бабушка повар советской закалки (работала в столовой). И с тех пор ее рецепты не меняются. Так приятно приезжать к ней, а там пирожки/запеканка/вареники.. Все, как в садике)
Добавить комментарий
В детстве очень любила, когда мама летом в грозу готовила пирожки, они были самые вкусные в такую погоду. Уже 2,5 года живу отдельно от родителей со своей семьей, но каждый раз, когда летом гроза и ливень, я иду жарить пирожки, вспоминаю детство и любящую маму❤️
Добавить комментарий
Завидую тем, у кого были добрые бабушки — сказки рассказывали, пирожками кормили. Моя ни одной сказки не знала, готовить не умела, носков не вязала, зато регулярно на наших с сестрой детских глазах топила и стреляла любимых котов, вешала собак, рубила птицам головы. В 15 лет перестали ездить к ней — для всех теперь мы говняные внучки.
Добавить комментарий
На работу хожу через сквер, где стоит монастырь. Там есть монастырская выпечка - всякие вкусные булки-пирожки: дёшево и вкусно. Иду как-то, по пути встречается мне бедно одетая женщина. Прости дать денег, сколько не жалко на еду. Дала, думаю, как раз пирожок себе купит. А она мне: "А чё так мало? Я себе не смогу ничего купить". Я офигела от такой наглости! Подошла и забрала обратно свою купюру.
Добавить комментарий
Довольно неплохо рисую и поднимаю настроение в офисе тем, что рисую головы диснеевских мультяшек или героев комиксов. Вот сидит на стуле и уплетает пирожок толстая тётя, а через миг — это просто толстый человек паук, давящийся едой. Или в носу ковыряется не злой начальник, а весёлый Дональд Дак)
Добавить комментарий
Во времена моего детства шел сериал "Бригада", я думаю, все помнят - Саша Белый, Пчел и т. д. Насмотрелась я, значит, как дяденьки в десну белый порошок втирают, ну и решила попробовать. Пошла на кухню (там бабушка делает пирожки), и со словами "ох, хорошо" начала втирать муку в десны. С того момента я сериал не смотрела, а знала содержание только по рассказам подруги в садике))
Добавить комментарий
Однажды забежала в пельменную быстро перекусить. Стою около кассы, жду своей очереди. Рядом мужик, бомжеватого вида, пытается насобирать мелочь на пирожок. Выгребла мелочь из кармана и положила ему в руку. Молча купил пирожок и вышел из пельмешки. Сижу, ем. Заходит этот мужик с огромной свежей розой и кладет мне ее на стол. Разворачивается и уходит. Было обалденно приятно. Так мне цветов еще никто не дарил!
Добавить комментарий
Будучи мелким, я ни в какую не хотел вставать на две ноги, как бы родители ни старались ставить меня и учить ходить, я плюхался на четвереньки. И вот однажды мама на кухне пекла пирожки и позвала нас опробовать первые, поставив тарелку на стул. Первым пришёл мой старший брат, взял и ушёл обратно, я же добравшись до стула на четвереньках, встал, взяв пирожок, и оказался в замешательстве, но потом, немного подумал и убежал в комнату как все двуногие. Больше я на четвереньки не вставал.
Добавить комментарий
Работаю инспектором в женской колонии. Ежедневно зечки мило улыбаются, говорят комплименты по поводу причёски, маникюра, и я думаю, что не такие плохие они, как кажется. И как такие умнички вообще угодили в тюрьму? Но так я так думала, пока не почитала дела некоторых из них. Кто-то зарезал беременную, при этом, разрезав живот, зарезал ребёнка, лежащего внутри; кто-то заживо закопал соседских мальчишек за то, что те просто корчили рожицы; а кто-то вообще сделал пирожки из детей и накормил ими родителей детей, которые ещё не знали, что еда из их же детей... Мир очень страшен, и внешность обманчива, зла кругом навалом.
Добавить комментарий
Бабуля во дворе назвала меня Сонечкой, дала пакетик пирожков и завалила комплиментами, положив на мои плечи руки, пока не появилась Соня. Бабуля то на меня, то на неё с прищуром смотрела. Выяснилось — она без очков опознаёт внучку только по бровям, а у нас они густые и похожи. Подумала, что она на каблуках и приболела, потому такая высокая и с низким мужским голосом, а на плечи широкие не обратила внимание. Посмеялись, пирожки, кстати, очень вкусные не отобрали, у неё запасные всегда есть)
Добавить комментарий
Иду с детьми из магазина. Они несут в руках по пирожку, а я тащу пакеты с продуктами, велосипед и беговел. Идти недалеко, но очень неудобно и тяжело. Заворачиваю за угол дома, и тут нас догоняет молодой мужчина, берет у меня пакеты со словами: "Я не могу на это смотреть, давайте я Вам помогу". Дотащил сумки до лифта. Так приятно было; год прошел, а я до сих пор помню.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке и от одной женщины очень вкусно пахло пирожками. Ох не те запахи открывают парфюмеры, ох не те.
Добавить комментарий
Лежу в больнице, вокруг меня одни бабушки и дедушки. Услышала разговор, как дедуля подкатывает к бабуле: "Не хотите, я Вас пирожком угощу?". Она ему отвечает отказом. Он в ответ: "За фигурой следите?". Она ему ничего не ответила. А он от неё не отстаёт: "Ну и что? Поверьте, я раньше был молодой и красивый. Это сейчас я просто красивый". После они уже сидели и ворковали :)
Добавить комментарий
В моем подъезде жила такая добрая бабушка, но с "приветом". Любила местных детей во дворе угощать пирожками с мясом. Голубей кормила - в нашем дворе они были особенно упитанные. В один момент вся детвора просто полегла. Кто от сальмонеллы, кто от токсоплазмоза. После допроса детей, что они ели, выяснилось, что это из-за пирожков бабули. Да, она готовила пирожки из голубей. При этом не подвергала мясо нужной термической обработки (все полезное же испаряется!). Оказалось, у бабули маразм...
Добавить комментарий
Работаю с строительной организации, подписываю объемы работ у очень брутального заказчика. Предложила ему пирожок в обмен на подписание 4, 5 миллионов рублей, а он взял и согласился) Говорит, давно такие выгодные сделки не предлагали)
Добавить комментарий
Во втором классе, насмотревшись фильмов с Гойко Митичем, подговорила свою одноклассницу сбежать вместе со мной на помощь к индейцам. На ее обеденные деньги накупили в столовке пирожков и отправились в путешествие... Под вечер дошли до ближайшей деревни, пирожки закончились, стало страшно, а признаваться в этом было стыдно, и вдруг подруга заныла, что домой хочет. Пришлось возвращаться обратно, бурча под нос, что из-за нее мы теперь к индейцам не попадем. Обратно дорога была быстрее. К ночи постучалась домой, дверь открыла мама и молча отвесила мне здоровенного леща. Она в тот вечер оббегала весь поселок и чуть с ума не сошла! Вот так закончилась моя миссия по спасению американских индейцев. Но Гойко Митич до сих пор остается моим кумиром!
Добавить комментарий
Живу рядом с вокзалом, обычно бомжей, цыган, попрошаек — тьма. Денег никому не даю, так как знаю, что пропьют. На днях подошёл человек. Уже приготовилась к отказу и проклятиям вслед, а он попросил пирожок! Один пирожок… Сказал, что голодный. Купила ему горячий обед в столовой и одноразовую ложку, вынесла. Он, наверное, ожидал чего-то подобного, но... В тот день один человек на некоторое время стал счастливым. Этим человеком была я.
Добавить комментарий
Мы с мужем носим обеды на работу с собой. Себе я обычно покупаю печенье к чаю, овсянку, мюсли, иногда бич-пакеты; в общем, не заморачиваюсь. Мужу складываю гарнир с котлетами, курицей, голубцы, пирожки и прочее. Поэтому для своих коллег я «ленивая хозяйка» и «как с тобой муж живёт?», а для его коллег я очень примерная и заботливая жена.
Добавить комментарий
В детстве часто ночевала у прабабушки в деревне. Зима, мороз, просыпаешься от запаха пирожков в избе, которая нагрета печью, слышишь, как трещат дрова, сонно потягиваясь, смотришь в окно, разрисованное морозом, видишь голубое небо и деревья в снегу. Нежный голос старушки зовёт завтракать. Ее улыбающееся лицо, седые волосы, самые вкусные в мире пирожки. И как же тепло становится от этих воспоминаний. Прабабушки уже давно нет, изба превращена в новомодный коттедж. Нажать бы на реплей...
Добавить комментарий
Когда я роняю еду на пол или землю, я спокойно поднимаю её, отряхиваю и ем, даже если на печеньке или пирожке будет пыль или волос. Только в присутствии других людей я выброшу её и возьму другую. Это не свинство, это нищенское детство, когда я знала, что если я не подниму, другой не будет...
Добавить комментарий
На вокзале однажды увидела бабулю, которая то и дело рылась в мусорниках, и, найдя там остатки выброшенной еды, начала ее кушать. Мне стало жаль ее, и я решила купить ей несколько пирожков в ближайшем ларьке. Когда я отдала их бабушке, она спросила, где я их купила и, узнав это, начала орать на меня, что в ларьках пирожки несъедобные и кушать их она не будет, после чего она взяла пирожки и выбросила их в мусорник, откуда только что кушала объедки.
Добавить комментарий
Всегда удивляли люди, которые принципиально не едят корочку от пиццы. Аргументируют они это тем, что там нет начинки. А вы, когда пирожок едите, тоже только начинку выгрызаете и все остальное выкидываете? Бутерброд посередине съедаете? Чем корочки от пиццы не заслужили быть съеденными, это же как лавашик!
Добавить комментарий
Подрабатываю промышленным альпинизмом. Много смешных моментов происходит,но хорошо запомнился один: повис на верёвках, крашу фасад на 7-м этаже, рядом открывается окно и бабушка - божий одуванчик протягивает мне пирожки, мол, на, милок, поешь. Пытаюсь отказаться и поблагодарить - пообедал уже, сыт. На что она с улыбкой заявляет: не возьмешь, я твои верёвки перережу и на твоих похоронах пирожков поедим... Никогда в жизни я ещё не ел с таким ужасом пирожков!
Добавить комментарий
У нас около подъезда жил бомж. Добрый такой, всегда здоровался и желал хорошего дня. С ним жила собака огромная, но её тоже все любили. Эта самая собака таскала ему еду откуда-то (видимо, помогали все). На днях этого бомжа я не видел целый день, а собачка так и сидела с утра с пирожком в зубах. Даже ничего не откусила. Преданность)))
Добавить комментарий
У меня странный вкус в любви и дружбе. Я выбираю молодых парней, у которых нет ни жилья, ни денег, ни карьеры, но они мечтают добиться успеха. Взрослых мужчин, которые часто уже разведены, в нестиранных свитерах, неглаженных брюках, жующих в перерывах на работе "Доширак" или полухолодный пирожок, вечно курящих. Девчонок, с которыми никто не хочет дружить: ботаничками или разгильдяйками, ведущими беспорядочный образ жизни. Каждого из них я поддерживаю, искренне верю в него. Кормлю, стираю, глажу, забочусь, часто они сами приходят к желанию избавиться от вредных привычек. Помогаю им, как могу. Смотрю, как они меняются в лучшую сторону, а я, выполнив свою миссию, просто жду, когда они уйдут идеальные, часто уже успешные, без вредных привычек, в новую жизнь. Со спокойным сердцем отпускаю.
Добавить комментарий